просто провайдер

скорость интернета устраивает. но вот то что по ip не тверская обл (где я живу) а другое только мешает. капчи везде достают.

Лев , 25.01.2016 в 17:02

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами! При возникновении вопросов Вы можете направить их с указанием номера лицевого счета на адрес center@center.rt.ru

ужас

постоянные проблемы со скоростью интернета и тюнерами для телевизоров. Про фильм онлайн в HD с Волей можно забыть. У меня 3G на мобильном гораздо быстрее работает.

Ahamd , 25.01.2016 в 17:05

Решила перейти на Летай от другого провайдера, уж очень нахваливали. Уже тысячу раз пожалела. Скорость ужасная, порой даже не загружает картинки с контакта. Бывают дни, когда инет просто не доступен и нет подключения к сети. Несколько раз вызывала техподдержку. Начинают названивать по пять раз, подтверждать заявку и упрашивать, перенести время на пораньше, хотя должны работать до 8. Придумывают несуществующие причины и отказываются приходить вечером. На столько это все надоело, что с удовольствием уже переключусь на другого провайдера. Соотношение качество - цена. Вообще не соответствуют

Аноним , 25.01.2016 в 17:28

Мой провайдер Транстелеком в городе Чита.

Отношение цена качество могло быть и лучше. Но из за того что всё работает без перебоев. Это хороший провайдер. Но он дороговат. Доступная скорость мала за предлагаемую цену.

Дмитрий , 25.01.2016 в 17:40

Дмитрий, тарифы ТТК средние по рынку. Благодарим Вас за отзыв!

скорость инет

Заявленная скорость по тарифному плану 100Мб, плачу как положено, но по факту скорость интернет показать картинку, вот и думайте, на сколько вас всех дурят, к тому же пинг постоянно завышен на порядок, буду уходить Служба поддержки постоянно ссылается на железо компа, хотя знаю, что с железом все в норме

alex , 25.01.2016 в 18:01

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи: http://volgodonsk.netbynet.ru/abonents/support. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Пользуюсь этим провайдером более 5 лет ....Не могу сказать ничего положительного... тех поддержка желает оставлять лучшего, иной раз , когда звонишь со своей проблемой , зачастую не знают , что ответить и как помочь , отнекиваются стандартными фразами. Интернет довольно часто прерывается , приходится переподключаться , перезагружать маршрутизатор.. А теперь мое любимое ..ценовая политика - слишком завышенная цена , а качество поставляемых услуг хромает , при чем весьма хромает ..

Олеся , 25.01.2016 в 18:09

Олеся, здравствуйте, чем конкретно мы вам можем помочь? Давайте мы проведем диагностику соединения, посмотрим, почему происходят дисконнекты. Как часто происходят разрывы? Сбросьте свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Взял пакет 100/100 со статическим ip ни разу не было разрывов и просадов сети.Сеть у меня нагруженна постоянно на порядка 10-20 мегабит по этому могу точно обосновать свои наблюдения. Пользуюсь уже почти год и остаюсь очень доволен интернетом.

Глеб , 25.01.2016 в 18:20

Здравствуйте, Глеб! Спасибо, что вы с нами :)

Плохо

пакет за 185л. раньше платил 240л. начались проблемы; вылеты,недоступность интернета и другие неприятные моменты. Техники красивую байку рассказали мол нужно пакет сменить проблемы исчезнут. После смены пакета проблемы не исчезла,предложили модем сменить-сменили,не помогло. Теперь мол этот <ЗТЕ> ,бракованный принесли другой. Проблема так и осталась; низкая скорость, высокий пинг. тестирую на сайте :http://speedtest.moldtelecom.md/

Виктор , 25.01.2016 в 18:24

Отличный Провайдер Отменная служба поддержки !!

Отличный Провайдер Отменная служба поддержки !! Спасибо за ваш труд и быстрое реагирование на проблемы !!!!!!

Юрий , 25.01.2016 в 18:24

Сейчас прочитала отзывы и такое ощущение,что пишут только конкуренты Мегаполис-Телекома,т.к все у них очень плохо.Мы уже год пользуемся услугами этого провайдера и никаких нареканий нет.Интернет с хорошей скоростью,тех.поддержка всегда на связи и всегда поможет.По оплате никакого обмана,заранее приходит СМС, сколько и когда нужно оплатить.За год два раза не было интернета,при чем один раз по нашей вине,ну а второй раз была какая-то авария,но и то не совсем это все долго длилось.Мы только рекомендуем Мегаполис-Телеком,по сравнению с другими,он лучше.Раньше пользовались услугами других компаний,ну просто реально было все плохо.При чем цена у всех одинаковая.

Наталья , 25.01.2016 в 18:52

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Обещаем и в дальнейшем делать всё для того чтобы Вам было комфортно пользоваться нашими услугами.