Информация о провайдере Tiera #

Скорость выше заявленной. Вместо 50 мбит реально выходит 70. Имеются попытки внедрения ipv6, пока не очень успешные. Подключение сейчас бесплатное, хотя пару лет назад стоило 2000. Нет привязки к мак адресу, нет никаких VPN, pppoe. Просто втыкаешь кабель, и оно работает. В центре города мало годных провайдеров, так что если в доме оказывается тиера - однозначно подключайтесь.

Константин , 21 января в 21:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Лобня

верните ростелеком в лобню!

самая поганая организация, которая навязывает свои услуги! лишили нас нормального телевидения и навязывают свое убогое, интернет еле пашет, а они еще и тв впаривают

к своим оценкам добавлю: такого я еще не видела

Nastya , 21 января в 21:47

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба заполнить форму обратной связи у нас на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования. Насчёт нашего телевидения Вы, скорее всего, обладаете неполной информацией. Наше ТВ отличается высоким качеством и доступностью практически на любых устройствах (смартфонах, планшетах, через приложение на SMART TV или через приставку и т.д.). Рекомендуем попробовать. Если у Вас возникнут вопросы по качеству услуги, то можете так же обратиться к нам. Обязательно постараемся помочь.

Информация о провайдере AgroNet #

Симферополь

всё очень плохо

Подключился ещё 4-5 лет назад, тогда ещё это был полиглот, всё было нормально, но как только полиглот перешёл к СТТС всё стало примерно так:

- Служба поддержки работает на отъебись. Серьёзно, могут не брать трубку даже не смотря на то что у них несколько номеров тех поддержки. Могут просто сказать что "это у нас кое-что случилось" или "это у вас что-то" или классическое "мы работаем над этим" если вдруг произошёл дисконнект, они кстате разные бывают, могут быть от 1 секунды до суток, в зависимости от "кое-чего".

- каждый день отключают свет (это конечно не их вина, но в первые недели отключений если на сервере небыло света то ни у кого небыло, пожже они всё же докупили генератор) с 18:00 до 20:00, и каждый день после этого отключения скорость падает с 80 мегабит/с (ну тут приврал, скорость тоже разной бывает, но явно не той за которую плачу) до ~40 килобит/с, и на следующий день они это чинят, и это повторяется вновь и вновь. И это не первый случай. Было нечто подобное полтора года назад: каждые две минуты был дисконнект. Постоянно. Не знаю как они с этим разобрались, но это успело меня заебать за пару месяцев.

В общем этот пункт - некомпетентность.

- стоит ли упомянуть что сеть вообще не защищена от внешних факторов? Думаю не обязательно, просто запаситесь сетевыми картами если хотите перейти на этого провайдера.

- у них нет оффиса.

Вот и сейчас тех поддержка сбросила мой вызов.

Александр , 21 января в 21:48

Информация о провайдере Avianet #

Вполне хороший интернет.

Скорость гарантированную держат, проблем ни каких уже давно. Внешний айпи фиксированный и бесплатно. На доме 5 операторов, но это лучший из всех, да ещё и самый выгодный. А этот МТС спамить достал - у них дороже, пиринга нет.

Виктор , 21 января в 22:33

Курск

это не интернет а фуфло

сколько можно ругаться с этим провайдором скорость вобще не какая.всё время обманывают что всё исправят а наделе пустой звон .скорее всего поменяю провайдора.

андрей , 21 января в 22:33

Здравствуйте! Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Информируем Вас, что Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуги Интернет на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Студгородок ЮРГПУ

Уж незнаю почему в Орбите так не любят студентов,но интернет в студгородке просто отвратительный,скорость ниже заявленной,по вечерам даже видео не загружает,не говоря уже о онлайн играх и фильмах.Если бы можно было сменить провайдера в студгородке,сменил бы незадумываясь.

Денис , 21 января в 22:39

Информация о провайдере Экотелеком #

Не понимаю, чем все недовольны. В моём случае сервис предоставляется на 6 баллов из 5 возможных! Быстро: на тарифе 250Мбит/сек скорость по спидтесту 486/641 Мбит/сек. Обрывов и пропадения связи без внешних причин не было. Когда строители повредили кабель во дворе при благоустройстве парковки, авария была ликвидирована за несколько часов. Очень доволен провайдером и настоятельно рекомендую его, как минимум для стабильной и быстрой работы в Московском.

Sergey , 21 января в 22:49

Сергей, спасибо за положительный отзыв. Будем и впредь радовать вас качеством наших услуг.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Хуже 3G

Как вечер так пинг до 90 утром и поздно ночью пинг 55 но все равно лагает во время игры так что только торенты хуже адсл только адсл.

Да и не надо тут писать что интернет супер сами сотрудники хвалят свой убогий интернет и ставят 5 звезд сам себя не похвалиш никто не похвалит.

5 плохих отзывов и тут раз и один хороший стоит задуматься.

Все хана этому провайдеру бабки спустили в кишку а оборудование не купили вот и сами от своей жадности загнетесь.

Всадник апокалипсиса , 21 января в 23:59

Если вдруг у вас появились проблемы со скоростью Интернета - вам необходимо на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Информация о провайдере Инфосети #

До невозможности убогий провайдер

Надеюсь на эту контору нападут террористы или что-нибудь с ними сделают, потому что платить 1к руб. за 10 МБит, из которых все время максимум 3-4- это ненормально. Спасибо за прекрасный интернет 3000 пинга и заботу о студентах, лучший провайдер в истории человечества.

Иван , 22 января в 00:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

IZET

Стабильный интрнет на высокой скорости, грамотные и вежливые сотрудники. Очень понравилось телевиденье от данного провайдера, современное и качественное. ТВ-сигнал идет по сетям интернета из-за чего изображение не подверженно помехам, нет ряби и искажений. А наличие возможности управлять эфиром, дает возможность смотреть любимые передачи в удобное для себя время. Мы всей семьей очень довольны.

Олеся , 22 января в 00:20

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем
качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее
и удобнее пользоваться услугами Interzet. Обязательно учтем ваши
пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.