Информация о провайдере Инфосети #

До невозможности убогий провайдер

Надеюсь на эту контору нападут террористы или что-нибудь с ними сделают, потому что платить 1к руб. за 10 МБит, из которых все время максимум 3-4- это ненормально. Спасибо за прекрасный интернет 3000 пинга и заботу о студентах, лучший провайдер в истории человечества.

Иван , 22 января в 00:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

IZET

Стабильный интрнет на высокой скорости, грамотные и вежливые сотрудники. Очень понравилось телевиденье от данного провайдера, современное и качественное. ТВ-сигнал идет по сетям интернета из-за чего изображение не подверженно помехам, нет ряби и искажений. А наличие возможности управлять эфиром, дает возможность смотреть любимые передачи в удобное для себя время. Мы всей семьей очень довольны.

Олеся , 22 января в 00:20

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем
качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее
и удобнее пользоваться услугами Interzet. Обязательно учтем ваши
пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty TV

Internet отличный на 5

скорость соответствует тарифу

за 10 лет 2 обрыва кабеля, срок решения проблемы 3 дня - это конечно много

Тех поддержка - это жесть конечно сидят девочки не чего не понимают в технологиях

просто тупо пишут письма технарям, а потом зачитывают их ответы так как являюсь сисадмином слышать их обнесения и ответы которые не попадают в мои вопросы просто смешно хоть бы человек 10 знающих завели которые не будут путать ПИНГ с ЛИНК и вообще понимают что это такое, раньше лет 10 назад токого не было --- это отвратительно.

И TV - работает нормально но набор каналов меняется (обычно в худшую сторону) а деньге при этом те же. National Geographic Россия» куда делся например

Вывод

internet оценка 5

отказоустойчивость оценка 5

TV - оценка 4

тех поддержка online - 1 (ee почти нет)

реакция на неисправности -3

Artem , 22 января в 01:33

Здравствуйте, Артем! Спасибо за отзыв! Замечания учтём :)

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Отзыв о ByFly

ByFly-лучший провайдер Беларуси. Но огорчает то, что ByFly Wi-Fi не всегда имеет скорость, достаточную для работы. Также иногда отключается и соединение не всегда устойчивое.

Дмитрий , 22 января в 01:38

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

FarLine достойный домашний интернет

Пользуюсь этим провайдером достаточно давно! Давно - это значит что хватило времени протестировать его качество обслуживания клиентов на хорошем уровне при любых ситуациях! Скорость интернета соответствует заявленной, оплата не завышена! Особенно хочу отметить ситуацию с проблемами питания на полуострове Крым, но и в силу этих ролей FarLine не отступил. За время отсутствия инета из-за отключения света провайдер добросовестно пересчитал срок оплаты! Тех поддержка реагирует быстро и вежливо!

Спасибо за профессионализм!!!

Рекомендую!!

Николай , 22 января в 01:46

Спасибо за Ваш отзыв! будем стараться и в будущем улучшать качество предоставляемых услуг.

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Самый лажовый инет

Всем Здрасте!! Я являюсь обладателем супер 3G интернетом от интертелеком уже больше 2ух лет.С тех пор я проклял весь 3G который есть в Украине.Денег ежемесячно грибут нормально так а работы над увеличением скорости нет ни какой!! Вопрос на кой платить вам деньги если вы уважаемый IT не даете и половины (да какой половины там и половины нет).Вообщем впичитление об IT за 2 года никакое (вечный дисконект если кто играет ,танки ,кс , л2 этот инет не для вас)

ВСЕХ БЛАГ!!!

Михаил , 22 января в 01:51

Здравствуйте, Михаил! Действительно, при использовании мобильного интернета в качестве домашнего, скорость и стабильность соединения могут не соответствовать ожиданиям. Мы хотели бы проверить Ваше подключение и предоставить рекомендации по улучшению качества связи. Для этого отправьте нам Ваш абонентский код, модель оборудования и адрес пользования на почту 3g@it.od.ua.

Информация о провайдере НТК Провайдер #

Коломыя

Kvant2 vs НТК

Був підключений до кванту в десь 2 роки на тарифі зі швидкістю 50-70мб, по початку коли у них сервера не були загружені було нормально а далі одна катастрофа постійні дисконекти і різання швидкості підтримка в Кванті тільки на словах по суті нічого не роблять. Далі перепідключився до НТК і знаєте що? Інтернет справді став кращий немає ні дисконектів ні різання швидкості в порівнянні з скачуванням об"ємних файлів НТК з тарифним планом в 32Мбіт/сек скорше качає ніж квант з тарифом 50Мбит/сек. НТК також не без своїх приколів, але по якості інтернету набагато краще Кванту.

Roman , 22 января в 02:38

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Дешево и сердито

+ провайдер выдает заявленные скорости

+ бесплатное ip-tv

+ простые тарифы и приемлемые цены, удобное списание средств, легко оплачивать без комиссий

+ есть обещанный платеж

+ отвечают на тел. звонки

- стабильно несколько раз в неделю на полчаса-час пропадает подключение, без предупреждения и в самый неподходящий момент (то атаки, то свет на узле выключили и т.п.)

- о поломках пишут на своем сайте, но редко, интернет пропадает гораздо чаще

- сам сайт - привет из 90-х - очень неудобный и вырвиглазный, вход в ЛК только из локалки и с вводом логина/пароля

- в случае отключения (авария или нет денег на счете или по любой другой причине) интернета тупо нет совсем, невозможно даже зайти на сайт провайдера)) никаких инфо плашек, совсем

- все проблемы необходимо решать по телефону, иногда никто не отвечает, чаще отвечают, но в духе: "Чо вам не нравится?"

- вещание ip-tv нестабильное, смотреть нормально не всегда возможно

Джаханпахлаван , 22 января в 07:51

Саранск

Все у Вас отвратительно!!! Ни телевизора, ни интернета после этого перехода нормально не видим. Постоянно то сервис недоступен, то слабый сигнал. каналы поменяли как по наполнению, так и по изображению. Скорость интернета ухудшилась. Ни куда не дозвониться, только и могут давать номера телефонов и переадресовывать по столько раз, что концов не найдешь, кто и за что отвечает и кто и какой вопрос решает!!! Очень разочарованы и будем менять оператора. А Вам надо повышать качество и уровень обслуживания, а не прикрываться брендом!!!

Наталья , 22 января в 10:00

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. По всем вопросам можете обращаться к нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga Обязательно разберемся!

Информация о провайдере Studnet Telecom #

Харьков

Устраивает

Заявлена 50Мбит гарантированных. так и есть.

к техподдержке претензий нет. Цена такая же как у других провайдеров за такую услугу.

Аноним , 22 января в 10:00