Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Хороший оператор

Уже три года пользуюсь этим оператором. Последние два года по абонементу на год за 6К. В часы пик скорость 50Мб/с, остальное время 100Мб/с. Чтобы не качал торрентом или другими программами скорость всегда 10-11МБ/с, в любое время, что очень хорошо. Тупит редко. Очень редко, может не чаще раз в пол года, интернета нет. Тогда помогает тех.поддержка. Например, сегодня я обнаружил, что нет интернета, через 10 минут я уже пишу вот этот отзыв)

Провайдером доволен.

P.S. + при покупке абонемента дают неплохой Wi-Fi роутер.

Иван , 24.01.2016 в 14:18

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Нормальный провайдер, рекомендую!

Почитал отзывы - все ужасные, все ругаются...Странно. А я - доволен, всё работает, скорость - нормальная, стоит роутер - при этом хватает интернета (на минимальном пакете!) на три мащины +ещё и с соседями делимся через Wi-Fi.

Платить не очень удобно (живу в Никите), хотелось бы, чтобы нашли возможность оплаты через Qiwi-кошелёк или каким-либо иным способом - чтобы платить не выходя из дома. Но сейчас стало лучше - появилось больше терминалов пополнения.

Оценку по техподдержке поставил "хорошо" - но на самом деле я просто никогда туда не обращался, хотя пользуюсь уже несколько лет услугами данного провайдера.

Отдельно хочу сказать о работе в период массовых отключений электроэенергии. Боялся, что будут сбои с интернетом - но, на удивление - как только появлялся свет - появлялся и интернет.

Поэтому меня удивляет такое количество отрицательных отзывов. Видимо, люди забыли (или просто никогда не знали) - как можно мучиться с интернетом с действительно плохими провайдерами.

А по цене - извините...вы знаете, сколько стоит интернет в том же, скажем, Новороссийске? Он стоит там около 800 рублей/мес, и это не самый наворовоченный пакет.

Так что - не надо, интернет =провайдер у нас - вполне нормальный.

Так-то.

Владимир , 24.01.2016 в 14:55

Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

Проблемы с Ростелекомом

Выхожу с мобильного модема МТС, а жалоба на Ростелеком, из-за которого приходится пользоваться мобильным модемом. Уже 4 дня не работает Интернет и IP TV, при этом техподдержка не может сказать, когда подключение восстановится. Ужасно!

Old user RT , 24.01.2016 в 15:06

Информация о провайдере ХмельницкИнфоком #

Хмельницкий

Скорость

Стоит тариф на 2 мбит/с, днем даже 1.5 нет и пинг огромный, 2 только ночью есть. Сразу как поставил интернет все было отлично, раньше стоял 1 мбит/с, и пинг хороший был, и грузилось все хорошо, потом все ухудшилось и я перешел на 2, тоже сначала все отлично было но постепенно ухудшалось. Прошу сделайте что то.

Миша , 24.01.2016 в 15:31

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Молодцы!!!

Отличный провайдер! Отказался от интернета Алма - Тв и подключил интернет дома от Билайн! Месяц пользуюсь уже! Очень доволен! Скорость соответствует! Пинг просто супер! Только модем который они дают в подарок очень слабый по Wi-Fi , оставил старый который был от Алма - тв!

Дмитрий Мантров , 24.01.2016 в 15:38

Курск

Новость есть - дела нет.

Вот в этой новости:

чёрным по белому написано, что в п. Золотухино провели оптоволокно, что стало доступно подключение по технологии "оптика до здания". Специально ходил на нашу АТС, спрашивал к каким домам по плану подводить будут, наш дом там был. Всё это было в 2014 году. Сейчас уже 2016. Всё ещё сидим на ADSL. Хоть бы не кричали, что провели всё, тогда бы претензий не было. А тут врут и не краснеют.

Но для того ADSL что есть всё норм, хотя проблемы от погоды очевидны.

Александр , 24.01.2016 в 16:20

Здравствуйте. Строительство сети интернет по технологии FTTx, по Вашему адресу, в 2016г не запланировано.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

однако,сравнить-то не с чем

тариф 450р/мес. скорость по обещанию провайдера должна быть 50мбит/с.

но подключены к роутеру обычно 3 устройства.

Мой тлф ос андройд пишет,что скорость 135Mbps.

иногда 80Мbps.

от сейчас тлф показал 81Mbps

а сайт тестировал и результат вх.: 4,27Мбит/с, исх.: 0,60 Сбить/с

при показателях тлф 135Mbps

на сайте было вх.: 7,98 Мбит/с, исх.: 3,7 Мбит/с

какой из этого вывод?

а вот поддержка круглосуточная.

есть операторы,пытающиеся помочь дистанционно,но когда уровень подготовки клиента 0,выезд специалиста 500р.

ночью позвал - утром приехали.

оперативно реагируют.

но мне сравнить особо не с чем. был у меня би провайдер,там ждать надо было "довторника" ,то есть дня три...

Катерина , 24.01.2016 в 16:31

Ставрополь

О провайдере

Мне не советовали обращаться к этому провайдеру. Не прислушалась к советам и ни очём не жалею. Скорость, которая была заявлена при подключении, полностью соответствует.

Марьям , 24.01.2016 в 16:42

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Спасибо за ваш отзыв!

Отвратительный провайдер

Постоянные обрывы связи. Потери пакетов. Техподдержка: "Перезагрузите свой роутер".

Самое отвратительное, что для того чтобы отказаться от их услуг, необходимо лично ехать с заявлением в офис компании. В рабочее время или в субботу.

Эдуард , 24.01.2016 в 17:03

Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями. Напишите, пожалуйста, Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она постарается разобраться в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Плохой интернет разочерован

Подключился потому что в квартиру уже был заведен кабель, после проводного интернета конечно лучше и шустрее но постоянные зависания, обрывы и скачущий пинг в играх просто наколяет особенно вечером, техподдержка на это ответила что пользователей много поэтому нечем помочь не могут, хороший ответ, скорость подключил 10, + опция турбо до 200 гб, не разу не выкачал, но скорость максимум до 40, поднимается а так обычно 10-20 и пинг скачет от 30 до 999, или вообще обрывы. вобщем буду отключаться слава богу есть кем заменить, раньше сидел на ростелекоме АДСЛ и то пинг меньше был и прыгал.

Денис , 24.01.2016 в 17:06