Просто ужасно

Целый день скачет скорость с 10кб/сек до 15мб/сек. Общение по скайпу невозможно. Играть с друзьями невозможно. Да и вообще каждый день разрывы, падения сокорости. Но сегодня вообще кошмар. Ужасный провайдер.

ElecThrone , 24.01.2016 в 20:18

Доброго времени суток. Пришлите, пожалуйста, замеры скорости нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug. Он обязательно во всем разберется.

Информация о провайдере OnLime #

Все врут!

Взяли телевидением (ибо монополизировали)..Вроде бы и выгодно и телек и инет 60/60 мбит/сек (555руб/мес), НО - нет такой скорости. только что мерил 15/20 мбит/сек.

Вывод: скупой платит дважды!

Виктор , 24.01.2016 в 20:35

Здравствуйте, Виктор. Пожалуйста, укажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Скорость далека от обещанной

Скорость днем еще нормальная, но вечером спускается до 3,5 Мбит/с! Это при обещании до 100 Мбит/с. Жулики!

Алексей , 24.01.2016 в 20:57

Алексей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Информация о провайдере Кристалл #

Белебей

Это не серьезно, ребята.

В связи с техническими причинами, пришлось отказаться от другого провайдера (Башинформсвязь) и подключиться к Кристаллу.

Что сказать.. Это не интернет, это - лотерея.

Если на предыдущем провайдере - выделенка, я понимаю выделенка. Мои 100 мб/с всегда при мне, плюс/минус незначительные пару мегабит.

Здесь же при "до 30 мб" понятие ну ооочень растяжимое, т.к. ребята считают, что 2-3 мб/сек - это "до" и хватит. И, в принципе, не поспоришь, действительно "до". Но ощущение, что меня кинули не покидает.

Интернет нужен для работы и исключительно стабильный, в т.ч. исходящий, по этому такие перепады скорости никак не устраивают.

Резюме - не рекомендую.

Александр , 24.01.2016 в 20:58

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

задумываюсь сменить провайдера.

у луганета как у пожарных, пока интернет работает всё хорошо, но стоит чему-то отвалиться и, создаётся впечатление, все адекватные сотрудники увольняются.

Каждый раз, каждый раз когда отваливается оборудование начинаются сказки. Проблемы могут быть у кого угодно, но не у провайдера. Последняя сказка используется для предприятий и частников без изменений:《проблемы с электричеством, это РЭС виноват. Сказка рассказана в двух разных районах города и не смешная. Научитесь честно отвечать за свои 《косяки》. Да цены ниже ЛДСа, но и стабильность работы похуже. Если нужен стабильный провайдер для офиса, то это не луганет.

старый бурчун , 24.01.2016 в 21:01

Информация о провайдере Мортон Телеком #

О Провайдере.

Работает без сбоев.Всегда доступен. Отличное соотношение цена/качество. Нет ограничения по объему скачанной информации.

Илья , 24.01.2016 в 21:10

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Фуфуло.

Интернет подключен более чем, 2 года.За использование эти два года испортились много нервов у много человек.Скорость должно быть 72.5 MB/секунды в Кбит\с это прмерно 600-700 но у меня есть в интернете только один человек максимум это 400.Где стальное???? Похоже к концу месяца перейду на другой провайдер.

Орхан , 24.01.2016 в 21:29

Информация о провайдере QWERTY #

Ужасно

Не подключайтесь к данному провайдеру если дороги свои нервы и время. При оплати выкоскоростного Интернета скорость получения 38 а передачи 48. Просто ужасно !!!!

Валентина , 24.01.2016 в 21:52

Здравствуйте, Валентина. Строго говоря, ничего ужасного в такой скорости не вижу, тем более действующего на нервы. Однако, если Ваш тарифный план поддерживает бОльшую скорость соединения, просим подключить кабель напрямую в компьютер без роутеров и прислать нам результаты тестов speedtest.qwerty.ru и speedtest.net на почту help@qwerty.ru с указанием номера договора или лицевого счета.

Старая Русса

В целом, неплохо

Скорость более-менее соответствует заявленной. Скачки бывают, но не особо часто. Учитывая, как ругают ростелеком в других городах нашей великой родины, должен сказать, что у меня все относительно хорошо и я вполне доволен.

Lyrics , 24.01.2016 в 22:07

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Над совершенствованием сервиса работаем регулярно. Спасибо вам за ваш отзыв.

Целый день вырубается лампочка Internet постоянные разрывы. Общение по скайпу невозможно. Играть с друзьями невозможно.Обращался с службу поддержки заявку принимают а толку никакого скорость порезали просто жесть плачу за 20 Мбит а получаю с сегодняшнего дня 2-3 Мбит какбудто решили проблему снизив скорость отлаживать систему надо а не ерундой заниматься короче недоволен я провайдером вообще.

Александр , 24.01.2016 в 22:20

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".