Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Лучше, чем ожидал.

Переехал недавно из Москвы в Одинцово и встал вопрос о срочном подключении квартиры к интернету. Начитался отзывов, выбрал провайдера(Билайн выбрал по отзывам) , но оказалось, что мой дом подключен только к Seven Sky. Прочитал отзывы и волосы встали дыбом, но делать нечего, нужен интернет, хоть какой. Вызвал мастера, рассказали условия и я был готов , что вместо 100 МБ будет 10МБ, но главное, чтобы были. В отзывах писали, что слубжа поддержки не работает, что все хамят, что дозвониться невозможно. Резюмирую .Работаю неделю - скорость 92-88МБ, падает ,когда качаешь что-то . Одновременно работает wi-fi, мы с женой пользуемся одновременно двумя компами ,телефонами,планшет. Скорость за 80МБ и это уже отлично.А за 250р в месяц, так даром считай. Из службы поддержки и контроля качества звонили дважды уже, спрашивали, всем ли мы довольны. В общем, такие пироги.

Алексей , 22 января в 17:47

Хабаровск

ПлОХО!!!

Хуже некуда, сказал я, когда качал файл 1мб с dial IP соединения. Но тут я приобрел мегафон модем, и стало ещё хуже...

Теперь точно не может быть хуже.

Вахтанг , 22 января в 17:52

Архангельск

Пинг и доступность интернета

Жалко что в катунино провели оптоволокно а на лесной речке которая к городу ближе нет. А проблема сама в чем я недавно ускорил скорость интернета с 4 до 7 мбит и пинг улучшился на 30 ( был 70 стал 40 ) но спустя месяц пинг опять ухудшился и сейчас в среднем 80. Хотел бы узнать почему.

Кирилл , 22 января в 18:36

Здравствуйте! Эти показания пинга в пределах нормы :) Если у вас будут возникать какие-то вопросы по использованию наших услуг - обращайтесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

отвратительный Мегафон 3g 4g

Уже несколько лет отвратительная ситуация с интернетом Мегафона, 4g в нашем районе работает с постоянными обрывами, 3g по вечерам также обрывы связи и падение скорости. Уже несколько лет в службе поддержки Мегафон отговорки: "Мы работаем над этим, в вашем районе перегрузка станции". В течении 5 лет не могут решить проблему с отвратительным качеством интернета причём цена у Мегафона одна из самых дорогих. Спрашивается, за что клиенты платят деньги?

Виталий Русланович , 22 января в 18:46

Астрахань

Пропала внезапно

Купил симку и скорость была 4g от 5 мбсек входящие до 2 мбсек исходящие, с 11 до 18 пользовался и просто пропала связь без возвратно. Нет сети сеть йота недоступна. Опана... И что делать? Телефона поддержки у йоты нет, только по интернету. Завтра ехать в пункт обслуживания- куда делась связь?

Константин , 22 января в 19:02

Информация о провайдере ITK Teleradiocompany Intertelecom #

Сумы

Пакет "Доступный", 55 грн. в месяц. Заявленная скорость 22Мбит/с. Реальная по измерениям, около 5 Мбит/с. Практически при скачивании больших файлов не превышает 2 Мбит/с. Нахожусь в одном здании с фирмой.

Алексей Степанов , 22 января в 19:15

Информация о провайдере Westelecom #

Коминтерновское

Сгинь Укртелеком

Около полугода назад перешли с Укртелеком...НЕБО И ЗЕМЛЯ (хотя, по отношению к Укртелеком, скорее - подземелье) Скорость заявленная провайдером полностью соответствует действительности, техподдержка нормально реагирует, да и звонить им пришлось всего пару раз, когда менял своё железо. Цена/качество полностью устраивает. Немного напрягла цена подключения, но это не Одесса и не многоэтажная застройка... в частный сектор не все провайдеры идти хотят и цены на подключение здесь выше.

С ужасом вспоминаю ADSL от Укртелеком. Да, у них подключение 1грн., но и качество предоставляемых услуг аккурат на 1грн. Слава Богу это закончилось!

pankotskiy , 22 января в 19:20

Мне нравится

Дом.ru у меня лучший провайдер. По крайней мере постоянно какие-нибудь акции, понятный ЛК. У меня скорость доходит до 60 Мбит/с! Это в 60 раз больше чем у Beeline. Также всегда помогут специалисты. Ещё Дом.ru преподаёт также TV и другое.

Влад , 22 января в 19:50

Влад, спасибо большое за отзыв!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

количество за счет качества

Страдает качество обслуживания. При установке(2раза) ни разу никто ноутбук даже не открыл. Звонок контроля поступает до завершения установки, в результате большинство клиентов преждевременно дают завышенную оценку работам из вежливости, далее в сервисе поддержки много тратят времени на объяснения причин обращения некомпетентным операторам,вызов тех.специалистов стоит непомерно. Для мгтс в приоритете массовость, об луживание на произвол судьбы.

Maria , 22 января в 19:57

Новоград-Волынский

Качество интернета

Интеренет не для слабонервных,фильм смотрю как сериал три дня грузит! Даже фото толком посмотреть не могу грузится но 30-60 сек

Виталий , 22 января в 20:00