Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

отвратительный Мегафон 3g 4g

Уже несколько лет отвратительная ситуация с интернетом Мегафона, 4g в нашем районе работает с постоянными обрывами, 3g по вечерам также обрывы связи и падение скорости. Уже несколько лет в службе поддержки Мегафон отговорки: "Мы работаем над этим, в вашем районе перегрузка станции". В течении 5 лет не могут решить проблему с отвратительным качеством интернета причём цена у Мегафона одна из самых дорогих. Спрашивается, за что клиенты платят деньги?

Виталий Русланович , 22 января в 18:46

Астрахань

Пропала внезапно

Купил симку и скорость была 4g от 5 мбсек входящие до 2 мбсек исходящие, с 11 до 18 пользовался и просто пропала связь без возвратно. Нет сети сеть йота недоступна. Опана... И что делать? Телефона поддержки у йоты нет, только по интернету. Завтра ехать в пункт обслуживания- куда делась связь?

Константин , 22 января в 19:02

Информация о провайдере ITK #

Сумы

Пакет "Доступный", 55 грн. в месяц. Заявленная скорость 22Мбит/с. Реальная по измерениям, около 5 Мбит/с. Практически при скачивании больших файлов не превышает 2 Мбит/с. Нахожусь в одном здании с фирмой.

Алексей Степанов , 22 января в 19:15

Информация о провайдере Westelecom #

Коминтерновское

Сгинь Укртелеком

Около полугода назад перешли с Укртелеком...НЕБО И ЗЕМЛЯ (хотя, по отношению к Укртелеком, скорее - подземелье) Скорость заявленная провайдером полностью соответствует действительности, техподдержка нормально реагирует, да и звонить им пришлось всего пару раз, когда менял своё железо. Цена/качество полностью устраивает. Немного напрягла цена подключения, но это не Одесса и не многоэтажная застройка... в частный сектор не все провайдеры идти хотят и цены на подключение здесь выше.

С ужасом вспоминаю ADSL от Укртелеком. Да, у них подключение 1грн., но и качество предоставляемых услуг аккурат на 1грн. Слава Богу это закончилось!

pankotskiy , 22 января в 19:20

Мне нравится

Дом.ru у меня лучший провайдер. По крайней мере постоянно какие-нибудь акции, понятный ЛК. У меня скорость доходит до 60 Мбит/с! Это в 60 раз больше чем у Beeline. Также всегда помогут специалисты. Ещё Дом.ru преподаёт также TV и другое.

Влад , 22 января в 19:50

Влад, спасибо большое за отзыв!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

количество за счет качества

Страдает качество обслуживания. При установке(2раза) ни разу никто ноутбук даже не открыл. Звонок контроля поступает до завершения установки, в результате большинство клиентов преждевременно дают завышенную оценку работам из вежливости, далее в сервисе поддержки много тратят времени на объяснения причин обращения некомпетентным операторам,вызов тех.специалистов стоит непомерно. Для мгтс в приоритете массовость, об луживание на произвол судьбы.

Maria , 22 января в 19:57

Новоград-Волынский

Качество интернета

Интеренет не для слабонервных,фильм смотрю как сериал три дня грузит! Даже фото толком посмотреть не могу грузится но 30-60 сек

Виталий , 22 января в 20:00

Информация о провайдере Link Telecom #

Нижний Новгород

отвратительный провайдер

отвратительное телевидение отвратительный интернет провайдер !!!!! а из за того что нет технической возможности приходится терпеть и нервничать. ни в интернете сидеть ни телепередачу смотреть . только деньги зря берете . как откроют ростелеком все убегут от вас.

марина , 22 января в 20:41

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Ttk

Подключался к интернет провайдеру давно года 2 назад , скорость обещанную выполняют , но есть 1 "но"

-если у вас проблемы с интернетом , то виноваты вы , даже если не поладки у них .

Так что решайте сами.

Я доволен выбором.

Максим , 22 января в 20:45

Информация о провайдере MegaProstir #

Первомайск

Бывает и лучше, но для нас и это хорошо.

Не знаю что и сказать, пропал интернет после Нового года, обратился в техподдержку-от ветили ведутся работы на магистрали. Подождал, звоню снова-отвечают что заменили старое оборудование на новое. Но, у меня не работает интернет. Вызвал мастера-оказало сь что сгорел блок питания на моей точке. Заплатил за блок питание так как это не проблема провайдера. Мастер выставил сигнал и появилось чудо -Интернет заработал лучше чем работал до этого. У меня тариф 4мгб/с по speedtest.net получаю в среднем 3-3,5 мгб/с. ping 47 а в Новый год единичка была. Как объяснил мастер что в пиковые моменты загрузки в любом случае будет падать скорость. Честно, я пока доволен, потому как мне подключить Укртелеком в поле обошлось бы 30тыс. грн, а тут за 2300грн. и безлимитный интернет. А по поводу поднятия цены, то мне 20грн роли не сыграют, при том что цены на все, выросли в десятки раз.

Антон Антонович , 22 января в 20:45