Отлично.

Подключался в частном секторе, все пришли быстро сделали и к тому де не очень дорого (для ЧС).

Скорость всегда на высоте.

Аноним , 27.01.2016 в 09:30

Интернет нормальный, отношение к клиентам наплевательское

Интернет работает нормально. Бывают иногда перебои,но редко.А вот всё остальное оставляет желать лучшего. Если у вас не дай бог нет доступа к Сбербанку онлайн - оплатить сложно. Шлиссельбург маленький город,но вот пробежать его весь придётся для того,чтобы найти хоть один работающий терминал,где принимает оплату Вэбмакс (хотя сейчас с этим пунктом всё получше всё-таки стало чуток)

Второе и главное - служба поддержки. Не дозвониться!!! Разбирайтесь как хотите если нет инета,нет доступа в Сбербанк-онлайн(т.к. инета нет) и счёт не узнать,т.к. опять же нет инета. Раньше писали,что работают круглосуточно,но никогда не дозвонится было ни ничью,ни поздно вечером. Теперь звоню в 7.30,робот говорит,что работают с 9.00,но после 9.00 звонила раз пять и никто не ответил! Смс-напоминания раньше приходили по 3 раза,прежде,чем отлючали инет,а теперь приходит смска 1 раз,да и то если повезёт.Видимо дорого Вэбмаксу смски рассылать.

В общем отношение наплевательское к постоянным клиентам в плане помощи и службы поддержки,оплаты и всего того,что называется СЕРВИС.Но в общем-то это всё обычный бизнес по-русски - всем на всех наплевать и всех это устраивает или просто деться некуда. Поэтому и в стране постоянно все плохо.

Татьяна , 27.01.2016 в 10:21

Интернет от компании "Южные Сети"

Интернет от этой компании на "троечку", потому как скорость у них "пляшет" от заявленной то в плюс (редко и не на много + 5 Мбит/с), а вот в минус часто (минус примерно 10-20 Мбит/с) при заявленной 50 Мбит/с. В течении этого месяца два раза скорость опускалась до 0,6-0,7 Мбит/с и это было через роутер, а без роутера вообще "НОЛЬ"!!! Служба поддержки при этом уверяет, что соединение стабильное и проблема видимо с "железом" или кабелем внутри квартиры, но если бы это было так то интернет не появился бы через полчаса (входящая 38 Мбит/с. исходящая 47 Мбит/с.)- лично я при этом ничего не делал ни с настройками, ни с кабелем, а только позвонил в службу поддержки (где тупо ответили, что у них нет проблемы и проблема скорее всего у меня). Вывод однозначный, компания работает "через пень-колоду", только бы деньги платили, а качество как получится!!! Хотя возможно и ещё хуже (есть подозрения), возможно сознательно занижают скорость, после чего вы им звоните и они составляют заявку на выезд специалиста для проверки и если причина пропадания скорости ихняя, то всё бесплатно, а вот если ваша (что очень вероятно) то от 300 рублей и выше (смотря на что разведут) - но это только мои негативные предположения от общения с их сотрудниками и пользования их сервисом. В общем если у Вас есть возможность выбора, то этого провайдера не советую.

Андрей , 27.01.2016 в 10:32

Отвратительный провайдер

Пользуюсь данным провайдером, т.к. других вариантов нет. Сильно недоволен работой поддержки. Уже несколько дней не могу с ними связаться. speedtest показывает заявленную скорость, но на деле приходится очень долго ждать даже прогрузку сайта провайдера. Очень не советую подключаться к NETBYNET!

Илья , 27.01.2016 в 10:50

Здравствуйте. Если результаты скорости соответствуют тарифу, то проверьте свой компьютер на наличие вирусных программ.

Не очень доволен

Пользуюсь уже года 4,так как нет других альтернатив;это частный сектор ,кроме комсата никто не хотел тянуть кабель и первых два года у нас был радиоинтернет от комсата,потом начались проблемы день есть интернет три дня нет и никто не едет ремонтировать,хотел уже на другого провайдера перейти,но нет комсат исправился и протянули кабель.Спустя какое-то время опять начались проблемы на выходные они просто отключали интернет и всё никуда не дозвонишься ,никто трубку не берет и вот понедельник все работает и говорят у вас проблем нет,следующие выходные опять интернета нет!Вобщем не очень доволен этим провайдером!На работе у меня провайдер Axon -таких проблем нет,хотя по времени уже семь лет с ними,бывают проблемы когда где-то свет отключают и то ненадолго!Хотел домой провести,но они в моем районе не обслуживают!Мой совет кто хочет стабильный интернет подключайте только не комсат!!!!!!

Денис , 27.01.2016 в 11:10

Очень качественно

Не бывало за все все время работы , чтобы были дисконнекты и тд, очень хороший провайдер, цена=качество это именно про этого провайдера, всем советую)

Юрий , 27.01.2016 в 11:13

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

бывают траблы, но вцелом - супер

У меня роутерхуавэй 5321 и скорость просто супер. Всегда почти 5-6 мбит/с, нобывают из-за непогоды и снегопада, дождейтраблы и оан падает до 1-2мб/с. Но беспроводной интернет самый лучший у интертелекома.

Антон , 27.01.2016 в 11:32

Здравствуйте, Антон! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Отвратительный сервис! Onlime

Пользовался интернетом очень давно! Ну так вышло что в декабре 2015 года случилась непонятная проблема, пропала физика! Я оставил заявку на решение проблемы и попросил что-бы пришли с 20 до 21 так как я раньше не могу. В итоге заявку продлил 4 раза интернет мне не сделали и пришлось отказаться от услуг.

Провайдер Onlime

Максим , 27.01.2016 в 11:38

Это не интернет это кошмар. Это не провайдер это Велком. 10 кб/с от Велкома грандиозная скорость. Сдирают деньги а интернета нет.

Аноним , 27.01.2016 в 11:43

Достойный провайдер)

Отличный провайдер, Возможно лучше только ТТК, но выигрыш в 2-3 мсек пинга не считаю существенным. Одно могу сказать точно - НИКАКИХ слабых роутеров, а'ля "абы чтоб было". Сам на этом прокололся и от 10Мбит осталось 1,6-2 Мбита. Сервис личного кабинета не очень удобный, например нельзя взять обещанный платёж что бы заплатить по карте( Но как мне объяснили девочки в поддержке это вынужденная мера защиты от "любителей халявы". А в остальном все отлично, рекомендую.

Антон , 27.01.2016 в 12:28