Информация о провайдере Tele2 #

ушел

ушел с ёты, хотел подключиться на ростелеком подал заявку там не ответили. щас на теле2. цена 500р за 30г. трафика. далее скорость падает 60кб до конца месяца

роман , 22 января в 21:45

Пермь

все супер, меня полностью устраивает! оплата 470 рублей в месяц

Михаил , 22 января в 21:53

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Тенет.

Тенет стабильно держит заказанную скорость, но в последнее время очень сильно поднял тарифы.Иногда вылетает, но обычно говорят об этом заблаговременно. Считаю в Одессе одним из лучших провайдеров!

Тимур , 22 января в 22:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Азов

Самый безответственный и хамский провайдер с которым мне приходилось сталкиваться, служба поддержки работает крайне отвратительно, хамят и "футболят", отказываются принимать заявку на ремонт линии, ссылаются на незакрытую предыдущую(прошло более месяца с момента подачи), уверяют что восстановительные работы ведутся, но сказать русским языком от абонентского отдела до моего дома расстояние по дороге составляет 11 км, сегодня 22.01.2016г, заявка подана 12.12.2015г, 41 сутки прошли и до сих пор диагностика линии. Какая к чертям диагностика? За это время можно было пешком весь путь пройти и вручную каждый сантиметр прощупать и обсмотреть.только деньги дерут. Заявленной скорости соединения и в глаза ни разу не видел, порой браузер открывается по несколько минут. Но отдать должное изредка позволяют видео в ютубе посмотреть, низкой поклон. Что бы Вас так дети кормили дорогие и уважаемые директора столь могучей организации, которые столь трепетно относится к своим клиентам, не спят ночами и переживают, бумажки Вам мягкой на дорожку и всех благ мирских.

Николай , 22 января в 22:25

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам исправить ваши проблемы и возьмет вашу заявку под личный контроль.

Рыбинск

Неплохой провайдер,за последние пол года ниразу не отключался.Что касается службы поддержки,то работают круглосуточно,девушки с приятным голосом,помогают,ни разу не подводили.

Александра , 22 января в 22:42

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Змиёв

Качество предоставления услуг.

Наверное самый плохой провайдер из всех существующих!!! Очень частые поломки. Скорость 0.04 Мбит/сек. Но оплата должна быть за месяц вперёд и как бы за 2 Мбита/сек. За плохую скорость или её отсутствие никакого перерасчёта нет! Плати за 100%. На сайте нельзя оставить жалобу или обратиться через электронный ящик.

Владимир , 22 января в 22:47

Тюмень

всё супер

Пользуюсь более 4 лет. интернет подключен по GPONу (оптика в квартиру). за всё время работы обрывы были 2 раза, реакция вообще офигенная, вечером заявку сделал (в 22:00), в 9 утра на следующий день специалист стоял под дверь.

так же подключен интернет в деревни по адсл, отключался 1 раз из коробки отпал контакт, в течение 3х дней всё устранили, и да скорость соответствует заявлено 5/1 мбит/с

Александр , 22 января в 22:53

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Самая плохая связь с которой я встречался

Это просто ужас, не связь а ерундо полноая, нервы потрепать в самый раз. компания откровенно плюет на своих клиентов , и работают по принципу "главное не качество, а количество" в Сабнете за 400 р и то постабильнее и шустрее интернет , нежели чем на этом ... в степном поселке нет чтобы хотя бы неделя, а то и дня бесперебойного интернета, и на все у операторов один ответ, " у нас проблемы в этом районе , как мастера соизволят разузнать в чем проблема , так и устраним..... такое ощущение, что у них оборудование довоенного периода.

Элко Горите в Аду , 22 января в 23:42

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Нормальный оператор

Я не знаю что вы жалуетесь , скорость на дешёвом домрушном роутере на расстоянии 8-10 метров вечером колеблется от 17 до 25 мегабайт чего вполне хватает для комфортного просмотра Full Hd видео онлайн , никаких сбоев не бывает и цены нормальные.

Азат , 23 января в 00:42

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Славянские Домашние Сети #

Славянск

лучший провайдер города! и даже за городом люди работают добрые и отзывчивые. цены доступные не кусаются интернет качественный без обрывов постоянные акции

dima , 23 января в 01:07