Интернет Провайдер "МГТС ОАО"

Я считаю, что данный провайдер хорош для дома. У него нет перебоев в скорости. Редко бывают проблемы с подключением. Работает стабильно. Это главное что нужно от домашнего интернета. Советую тем, кто часто смотрит фильмы.

Игорь , 26.01.2016 в 23:21

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о работе компании. Будем и дальше для Вас надежным партнером в оказании услуг.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Не то слово... дикий ужас.

До ноября 2015 года все было нормально. Не могли нарадоваться. С ноября же начались падения скорости и повышения пинга. Провайдер, разумеется, у себя никаких проблем не видит. Возможно, у него близорукость. Почему клиенты должны беспокоиться по этому поводу за свои же деньги, которые они исправно платят за некачественную услугу? Опытного провайдера такая работа позорит и подмачивает репутацию, которую они могут потерять в один миг.

Женя , 26.01.2016 в 23:22

Я ничем настолько ужасным в жизни не пользовался

Постоянные сбои, амплитуда скорости от 0 до 3 мб\с, здоровенный процент пакетлосса, на все мои вопросы по решению данной проблемы операторы заводят типичный диалог:

-Ужасно работает интернет, пакетлосс большой, пинг высокий, что делать?

-А у Вас роутер стоит?

-Конечно, роутер.

-А заявленная нами скорость гарантирована только при прямом подключении!!!

-Да мне ваша скорость не нужна, пусть эти 3мбс будут, сделайте так, чтобы сбоев не было и пакеты не терялись.

-Ну у Вас роутер, ничем не могу помочь, бб.

Никакого решения, сколько звонков ни соверши, сколько претензий ни направь, сколько нервов не потрать, отдачи - ноль.

Спасибо.

D , 26.01.2016 в 23:25

Геопозиция

Перешёл на этого провайдера с мтс при перемене места жительства. Пропало определение геопозиции, не могу подсоединить услугу м моём кабинете - пароль неверный!!!

На звонки только болтовня уже вторую неделю.

Жду когда мтс проведут на новостройку если не починят...

Ruslan , 27.01.2016 в 00:11

Добрый день! От лица компании приносим извинения за доставленные недобства. Просим написать нашему сотруднику в ЛС для устранения проблемы: https://vk.com/rt.volga

всё отлично

Сижу на onlime 6-ой год и очень доволен.. периодически появляются интересные и выгодные тарифы, всегда можно взять в долг на пару недель ))).. начисляются бонусы, которыми расплачивался не однократно.. недавно перешёл на тариф 100/100, при проверке выдаёт чуть меньше, где-то около 95-и, но меня это не беспокоит.. техподдержка тоже хорошо работает... молодцы ! респект !! ))))

Алекс , 27.01.2016 в 00:20

Добрый день, Алекс! Спасибо за отзыв! :)

Знаете такой северный пушной зверек, приходит внезапно? На "п" называется? - Пентабокс что ли?

Хоть бы они уже обанкротились, что ли...

Полный "пентабокс". Если в течение суток удается дозвониться в техподдержку - слышишь знакомое до слез:"Скоро все будет в порядке, у нас технические неполадки..."

И за тариф "твинс" - 1250 р /мес!

Зато очень удобно оплачивать в Qiwi-терминалах!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ У НИХ!

ovven , 27.01.2016 в 00:57

Великолепно!

Сижу на гигабите (120грн+30грн гигабитный порт). Получаю 890-920 мегабит. Техподдержка не плоха, мастера молодцы - если что не так, все оперативно делают. Нареканий нет. Редко падает dns, но быстро исправляют.

Роман , 27.01.2016 в 00:58

Фу

У меня даже сайт чтобы проверить скорость интернета не грузится(по документам скорость до 15 мб/c).Самая великая ошибка в моей жизни это согласится на подключение этого интернета.Все очень печально,скорость колеблится от 50 до 100 кб/c, потери пакетов в играх до 100%.Когда очередной раз этот провайдер(нет) заруинил мне игру ,я разбил кулаком край корпуса ноутбука.Не тратьте свои нервы, подключайте нормального провайдера!

Дмитрий , 27.01.2016 в 01:00

Нет заявленной скорости интернета

Подключен тариф 50 мб/с. На стационарном компьютере скорость не превышает 30 мб/с, с WiFi вообще беда: скорость до 5 мб/с, иногда падает до 500 кбит/с, при такой скорости даже странички с трудом грузятся!

Кристина , 27.01.2016 в 01:02

Очень часто вырубает я только играю и тут бац (

Что с вашим интернетом плачу в мес 800 руб и очень часто очень часто и вчера и сегодня отключает вырубает от сети и через 10 мин или даже меньше опять включает на минут 30 - 20 что за ? почему вы не можете нормально всё сделать что бы стабильно работало за что я плачу вам 800 рублей, не дают играть нормально писец самый при самый плохой из плохих провайдеров, что за на я не понимаю, и тех поддержка плохая ничего не сказали что и как у кого проблема с такими частыми перебоями, то работает то нет и ещё в нашим городе Лосино Петровский старое очень прям старое у провайдера оборудование.

Кирилл , 27.01.2016 в 01:17