Мухлюют по мере сил и возможности

Пользуюсь ADSL в сельской местности, года два назад подключил тариф Light-2. Основные характеристики: скорость до 6Мбит, цена 400руб. Мало того что скорость никогда (даже по тестам) выше 5Мбит не была, так еще и в сентябре 2015 года втихую увеличили абонплату по тарифу до 440руб. Узнал об этом совсем недавно т.к. платил обычно раз в пару месяцев, рублей по 1000. Зашел в ЛК на сайте - более чем уныл, характристик своего текущего тарифа(кроме названия) так и не нашел. На сайте его, кстати, в архивных тарифах почему-то нет.

Тихо-мирно слили "Мы не в курсах пасаны, совсем!"

Зато висит предложение в активных тарифах DSL под названием "Домашний Интернет 6 Мбит/с" (вот жешь сюрприз! Прямо тот что у меня был когда то и по той же самой цене).

Могу представить сколько они с таких как я уже надоили и еще надоят.

Васисуалий , 26.01.2016 в 21:36

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные недобства. Соответствующая новость о повышении абонентской платы по вашему тарифу была представлена на официальном сайте. По любому вопросу просим писать нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Супер-пупер

Просто поражен скоростью интернета от МТС! С провода получаю 98 Мбит/с, грамотно настроив WiFi - 70 Мбит/с, при ограничении в 100. Настоятельно всем рекомендую!!!

Сергей , 26.01.2016 в 22:04

Всем привет! Провайдер ОСК. Скорость 0,8 мБ.

Это в наш космический век! и это при цене 700 руб в месяц. Очевидна причина - отсутствие конкуренции в провинции.

ААА , 26.01.2016 в 22:31

Ужасный провайдер

Огромный пинг и низкая скорость, которая не соотвествует заявленной.Жаль что он 1 в частном секторе.

Никита , 26.01.2016 в 22:59

Интернет Провайдер "МГТС ОАО"

Я считаю, что данный провайдер хорош для дома. У него нет перебоев в скорости. Редко бывают проблемы с подключением. Работает стабильно. Это главное что нужно от домашнего интернета. Советую тем, кто часто смотрит фильмы.

Игорь , 26.01.2016 в 23:21

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о работе компании. Будем и дальше для Вас надежным партнером в оказании услуг.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Не то слово... дикий ужас.

До ноября 2015 года все было нормально. Не могли нарадоваться. С ноября же начались падения скорости и повышения пинга. Провайдер, разумеется, у себя никаких проблем не видит. Возможно, у него близорукость. Почему клиенты должны беспокоиться по этому поводу за свои же деньги, которые они исправно платят за некачественную услугу? Опытного провайдера такая работа позорит и подмачивает репутацию, которую они могут потерять в один миг.

Женя , 26.01.2016 в 23:22

Я ничем настолько ужасным в жизни не пользовался

Постоянные сбои, амплитуда скорости от 0 до 3 мб\с, здоровенный процент пакетлосса, на все мои вопросы по решению данной проблемы операторы заводят типичный диалог:

-Ужасно работает интернет, пакетлосс большой, пинг высокий, что делать?

-А у Вас роутер стоит?

-Конечно, роутер.

-А заявленная нами скорость гарантирована только при прямом подключении!!!

-Да мне ваша скорость не нужна, пусть эти 3мбс будут, сделайте так, чтобы сбоев не было и пакеты не терялись.

-Ну у Вас роутер, ничем не могу помочь, бб.

Никакого решения, сколько звонков ни соверши, сколько претензий ни направь, сколько нервов не потрать, отдачи - ноль.

Спасибо.

D , 26.01.2016 в 23:25

Геопозиция

Перешёл на этого провайдера с мтс при перемене места жительства. Пропало определение геопозиции, не могу подсоединить услугу м моём кабинете - пароль неверный!!!

На звонки только болтовня уже вторую неделю.

Жду когда мтс проведут на новостройку если не починят...

Ruslan , 27.01.2016 в 00:11

Добрый день! От лица компании приносим извинения за доставленные недобства. Просим написать нашему сотруднику в ЛС для устранения проблемы: https://vk.com/rt.volga

всё отлично

Сижу на onlime 6-ой год и очень доволен.. периодически появляются интересные и выгодные тарифы, всегда можно взять в долг на пару недель ))).. начисляются бонусы, которыми расплачивался не однократно.. недавно перешёл на тариф 100/100, при проверке выдаёт чуть меньше, где-то около 95-и, но меня это не беспокоит.. техподдержка тоже хорошо работает... молодцы ! респект !! ))))

Алекс , 27.01.2016 в 00:20

Добрый день, Алекс! Спасибо за отзыв! :)

Знаете такой северный пушной зверек, приходит внезапно? На "п" называется? - Пентабокс что ли?

Хоть бы они уже обанкротились, что ли...

Полный "пентабокс". Если в течение суток удается дозвониться в техподдержку - слышишь знакомое до слез:"Скоро все будет в порядке, у нас технические неполадки..."

И за тариф "твинс" - 1250 р /мес!

Зато очень удобно оплачивать в Qiwi-терминалах!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ У НИХ!

ovven , 27.01.2016 в 00:57