Доволен

По сравнения с другим провайдером который был у меня раньше, а это был "Аист", интернет "Дом.ру" быстрее почти в два раза, хотя стоит дешевле... Вывод делайте сами. Лично я очень даволен

Александр , 27.01.2016 в 01:57

Александр, добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будем и дальше Вас радовать!

Скорость соответствует заявленной 50/50Мбит, с пингом проблем нету, все работает идеально.

Служба поддержки всегда отвечает. Единственное минус - это цена, 950р за 50Мбит думаю многовато.

Дмитрий , 27.01.2016 в 02:31

Очень дорого для нормальной скорости

По акции Супер Домосед скорость 6 Мбит/сек стоил 60 тыс.,а сейчас почти 200 тыс. Глюков почти нет. Фильмы можно смотреть онлайн. На этой скорости можно пользоваться,но дороговато. Проще в мтс модем купить скорость 10 Мбит/сек за 145 тыс. в месяц.В службу поддержки обращаться за 1,5 года ни разу не пришлось.Проще в мтс модем купить скорость 10 Мбит/сек за 145 тыс. в месяц.Ещё есть скиф нет по Орше ,но как он отзывов нет.Там и модем дают и дешевле.

Елена , 27.01.2016 в 03:29

ОГСТ(воры)

провайдер ОГСТ от ЮУРГУ по сути воры, скорость заявлена 10 мб с а имем 1мбс иногда 2 мб с воруют 8 мб а деньги те же, разрывы бывают и довольно систематически, по телефону грубят на сайте своём ответ жду неделями, есть желание засудить этих воров или хотя бы наплевать им в лица, ворюги и хапуги они господа студенты лучше беспроводной чем эти хамоватые негодяи из ОГСТ.

lamof , 27.01.2016 в 03:49

Постоянное снижение скорости

Как уже писали ниже,постоянно появляется ограничение по скорости до 10 Мб/с )вы уже сделайте что нибудь с этим

Сергей , 27.01.2016 в 04:50

Сергей, номер телефона, который указан в вашем договоре не работает. Сообщите нам новый ( тел.616-53-45)

страдаю, но плачУ

От мобильного интернета Билайна. При заявленных 3G его измеряемая скорость третий день стремится к нулю, независимо от времени суток и расстоянию 23 км от Кремля. Плачу 600 руб/ месяц.

Алексей , 27.01.2016 в 05:54

Интернет самый плохой в Комсомольске, хуже реально нет. Поддержка и мастера неплохие - но оборудование полное [ЦЕНЗУРА]. Большой пинг, разрывы, нестабильная перегруження сеть. А еще готовьтесь вводить каптчу практически на всех сайтах, так как айпишники нереально засраны, с них сидит огромное количество людей, либо готовьтесь платить 25 гривен в месяц сверху за статический IP, которые кстати выдают бесплатно другие провайдера в городе

Васян , 27.01.2016 в 07:09

постоянные разрывы связи

Более 3 лет со Старлинком, вполне устраивало все, но последние несколько недель просто кошмар, постоянные разрывы связи, работать по скайпу невозможно, онлайн тв не посмотреть, и при заявленных 100/50 мбит/сек при проверке выдал 9,10 мбит/сек входящая и 8,28 мбит/сек исходящая, а стоит данный тариф 999 руб/месяц. Если в ближайшее время ничего не измениться, сменим провайдера...(

Татьяна , 27.01.2016 в 08:01

Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению действительно последнее время скорость по wi-fi может быть ниже тарифа. Связано это с большим количеством wi-fi сетей вокруг и пересечением каналов. Свяжитесь с нами для решения проблемы. Мы дадим рекомендации для решения данной проблемы. Вкратце - нужно заменить роутер на двухдиапазонный.

Лучший в автономности

Вы являетесь самым автономным провайдером. Недавно сгорел роутер, долго возился с ним, пришлось идти в офис что бы они что то добавили на своем компьютере, это большой минус, так как тяжело подключится.

Заметил что вы стали отзывчивее, однако обманывать не перестали, вместо 45р вы говорите 800р.

Скорость интернета маленькая, но поскольку на даче кроме крымтелеком нечего нет- радуюсь и этому!

Я бы рекомендовал начать модернизирование кабелей, улучшение системы подключения, а поскольку скорость интернета мала- стоит снизить цену в двое!

Даниил , 27.01.2016 в 08:43

Отлично.

Подключался в частном секторе, все пришли быстро сделали и к тому де не очень дорого (для ЧС).

Скорость всегда на высоте.

Аноним , 27.01.2016 в 09:30