Чита

Мой провайдер Транстелеком в городе Чита.

Отношение цена качество могло быть и лучше. Но из за того что всё работает без перебоев. Это хороший провайдер. Но он дороговат. Доступная скорость мала за предлагаемую цену.

Дмитрий , 25.01.2016 в 17:40

Дмитрий, тарифы ТТК средние по рынку. Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

скорость инет

Заявленная скорость по тарифному плану 100Мб, плачу как положено, но по факту скорость интернет показать картинку, вот и думайте, на сколько вас всех дурят, к тому же пинг постоянно завышен на порядок, буду уходить Служба поддержки постоянно ссылается на железо компа, хотя знаю, что с железом все в норме

alex , 25.01.2016 в 18:01

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи: http://volgodonsk.netbynet.ru/abonents/support. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Брянск

Пользуюсь этим провайдером более 5 лет ....Не могу сказать ничего положительного... тех поддержка желает оставлять лучшего, иной раз , когда звонишь со своей проблемой , зачастую не знают , что ответить и как помочь , отнекиваются стандартными фразами. Интернет довольно часто прерывается , приходится переподключаться , перезагружать маршрутизатор.. А теперь мое любимое ..ценовая политика - слишком завышенная цена , а качество поставляемых услуг хромает , при чем весьма хромает ..

Олеся , 25.01.2016 в 18:09

Олеся, здравствуйте, чем конкретно мы вам можем помочь? Давайте мы проведем диагностику соединения, посмотрим, почему происходят дисконнекты. Как часто происходят разрывы? Сбросьте свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Информация о провайдере OnLime #

Взял пакет 100/100 со статическим ip ни разу не было разрывов и просадов сети.Сеть у меня нагруженна постоянно на порядка 10-20 мегабит по этому могу точно обосновать свои наблюдения. Пользуюсь уже почти год и остаюсь очень доволен интернетом.

Глеб , 25.01.2016 в 18:20

Здравствуйте, Глеб! Спасибо, что вы с нами :)

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бричень

Плохо

пакет за 185л. раньше платил 240л. начались проблемы; вылеты,недоступность интернета и другие неприятные моменты. Техники красивую байку рассказали мол нужно пакет сменить проблемы исчезнут. После смены пакета проблемы не исчезла,предложили модем сменить-сменили,не помогло. Теперь мол этот <ЗТЕ> ,бракованный принесли другой. Проблема так и осталась; низкая скорость, высокий пинг. тестирую на сайте :http://speedtest.moldtelecom.md/

Виктор , 25.01.2016 в 18:24

Информация о провайдере Региональные информационные коммуникации OOO #

Отличный Провайдер Отменная служба поддержки !!

Отличный Провайдер Отменная служба поддержки !! Спасибо за ваш труд и быстрое реагирование на проблемы !!!!!!

Юрий , 25.01.2016 в 18:24

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Сейчас прочитала отзывы и такое ощущение,что пишут только конкуренты Мегаполис-Телекома,т.к все у них очень плохо.Мы уже год пользуемся услугами этого провайдера и никаких нареканий нет.Интернет с хорошей скоростью,тех.поддержка всегда на связи и всегда поможет.По оплате никакого обмана,заранее приходит СМС, сколько и когда нужно оплатить.За год два раза не было интернета,при чем один раз по нашей вине,ну а второй раз была какая-то авария,но и то не совсем это все долго длилось.Мы только рекомендуем Мегаполис-Телеком,по сравнению с другими,он лучше.Раньше пользовались услугами других компаний,ну просто реально было все плохо.При чем цена у всех одинаковая.

Наталья , 25.01.2016 в 18:52

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Обещаем и в дальнейшем делать всё для того чтобы Вам было комфортно пользоваться нашими услугами.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

снова разрывы связи

сегодня снова дважды перезагружали роутер. техподдержка сказала, что это проблема роутера. ранее уже писала, проблема началась с декабря месяца и продолжается до сих пор, недавно вот сказали, что оборудование меняли в копейске. у трех знакомых с разных районов города видимо тоже с роутером проблемы, тоже регулярно перегружают. не вижу смысла оплачивать следующий месяц.

Ольга , 25.01.2016 в 19:45

Добрый день, Ольга. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Каждый конкретный случай разрывов соединения необходимо разбирать индивидуально. В частности, для исключения неисправности роутера необходимо подключить кабель непосредственно к устройству. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся для проведения диагностики.

Информация о провайдере Интертелеком #

Очень низкая скорость интернета

Пользуюсь ИТ около 3,5 лет, скорость после подключения била просто отличной, но сейчас же изредка поднимается выше 230 кбит( 15 Кбайт )!!!! я сайты не всегда прогружаю не то что онлайн игры или фильм посмотреть! Настройки антены

проведены правильно (пользуюсь программой Axesstel ). При первой возможности сразу бы перешел на другого провайдера!

Ярослав , 25.01.2016 в 20:08

Здравствуйте, Ярослав! Действительно, показатели скорости, указанные в Вашем замере, не подходят для комфортного пользования интернетом. Для проверки подключения отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код модема/роутера, название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости письмом на электронную почту 3g@it.od.ua. Мы сможем предоставить Вам техническую консультацию.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Качество

Качество интернета оставляет желать лучшего, при заявленых 10 мбит средняя скорость составляет 4-5 мбит/с при звонках провайдеру ожидание составляет минут 5-7 это ужасно бесит. Также постоянно отключают интернет на пару часов без предупреждения

Никита , 25.01.2016 в 20:17