Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

нормальных слов нет , а матом для тирады дыхания не хватает

пинг больше 800 скорость ноль целых ноль десятых

Игорь , 23.01.2016 в 16:25

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Постоянные проблемы с AliExpress

В целом за почти год пользования их услугами особых претензий нет, кроме одной - постоянные проблемы с сайтом AliExpress. Стоит только зайти вглубь сайта, в мои заказы или сообщения и начинаются жуткие тормоза! Страница можно сказать вообще не открывается. Загружается только частично немного заглавных текстовых надписей, никакого оформления, никаких картинок. Такое ощущение, что скорость упала чуть-ли не до нуля или вообще произошёл обрыв связи. Одновременно с этим всё прочее, что с AliExpress не связано продолжает работать без проблем.

Тех поддержка отвратительная - во первых тяжело дозвониться, во вторых эту проблему не решают - "у вас интернет есть? ну а остальное не наши проблемы!" и бросают трубку.

Как только появится другой провайдер в нашем доме сразу свалю. Надоело!

Денис , 23.01.2016 в 16:26

Лучше без интернета, чем с Ростелеком Юг

Пользуюсь интернетом Ростелеком уже 6 лет серьёзных проблем не было! Однако, уже 3 месяца происходят постоянный обрывы связи!!! Последние 4 дня вообще невозможно работать в интернете, пропадает через каждые 5-10 минут! Переустановка и замена модема ничего не изменили! На модемах пропадает значёк ADLS. Интернет через телефонный кабель.

До тех.поддержки дозвониться невозможно ни в будни, ни в выходные!! По полтора часа ждёшь ответа, а потом перенаправляют к специалисту, после чего происходит обрыв звонка!!!

Такая же ситуация происходит у всех соседей, у которых есть Ростелеком! Люди переходят на билайн, и других операторов, и не жалеют!!!

Роман , 23.01.2016 в 16:26

Приветствуем! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug о своей проблеме и он поможет вам всё исправить.

Информация о провайдере Unet #

Всё нормульно

Правда Бывает пишет Без доступа к сети но парится не надо главное 100мегабит/сек спасибо Unet и хорошего вам дня!

Ассасин1773 , 23.01.2016 в 17:12

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Нормальный инетернет.

Нет ни вылетов. Ни снижение скорости!

Всё хорошо работает

Правда иногда: Скорость падает вечером

Пример: Ставил на загрузку GTA V в обед было

7 Мбит/с, а вечером упала до 3 Мбит/c.

В плохую погоду сигнал нормальный.

Роман , 23.01.2016 в 17:51

Информация о провайдере Good Line #

Белово

Последние 2 недели высокий пинг в играх и на тестах

Высокий пинг начался чуть более 2-х недель назад, играю в Counter_Strike и War Thunder( на показателях от 70 до 700 ms). Интернет хороший, цена приемлема, платим за 750 мб в сек, но живу в частном секторе и сотрудники сказали, что интернет не отличный, но хороший. Летом 2015 поключился, а в начале января стала низкая скорость и высокий пинг. Искренне прошу что-либо сделать)

Григорий Винник , 23.01.2016 в 18:04

Сегодня в течении дня с Вами Вам позвоним для диагностики и решения вопроса.

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Билайн-Интернет

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около пяти лет. Когда устанавливали провода, все было очень быстро и без проблем, установщик даже сделал длину провода не "впритык", по моей просьбе.

Работает интернет в целом нормально. Скорость устраивает.

Ну, были, конечно, проблемы - один раз в свитче кто-то все провода повыдергал. Еще летом техников ждать очень долго как-то получилось. К счастью, неделю ждать не пришлось, все выдернутые провода сосед на место воткнул. Техподдержка адекватная.

В целом у меня нареканий нет.

wawa , 23.01.2016 в 18:39

Информация о провайдере ЮМОС #

Низкие отзывы - обычная работа конкурентов.

Служба поддержки вменяемая, доступна круглосуточно. На глупые вопросы отвечают. Могут помочь разобраться сразу по телефону. Аварии случаются достаточно редко. В основном - кража оборудования и повреждение кабеля строителями.

Скорость соответствует заявленной. Давно на нём сижу и альтернативы в районе не вижу, хотя есть и Билайн и Акадо и ещё туча иного вокруг. Везде дороже. Редкая реклама ЮМОСА срывается мгновенно, будто специальный человек выделен, зато свою лепят даже на потолке.

Михаил , 23.01.2016 в 19:13

Информация о провайдере Tele2 #

Новосибирск

Интернет

Плохо работает интернет,а значит и вся ваша компания, в нашу эпоху развивающихся технологий хотелось чего то лучшего

Аноним , 23.01.2016 в 19:16

Волгоград

Не покупайте йота!!!

Не покупайте этот бред!!! По ошибке положил на счет 300 минут, 100 минут стоят 140 руб! А они оказываются каждый месяц берут автоматически 450 руб! Я попросил их сообщением через сообщение, что бы обратно мне дали деньги! Они даже не ответили!!! И номера операторов скрывают!!! Все! Перейду через месяц на мтс!!! Всем советую брать мтс! Эти операторы хоть отвечают!

Магомед , 23.01.2016 в 20:12