Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Деревня

Постоянно техобслуживание у них. Постоянно что-то изменяют в работе инета (upnp вырубили потом врубили)

инет по не сколько раз в день выключался...

Валера , 23 января в 14:25

Хабаровск

...

Если вы решили приобрести сие чудо,именуемое модемом Yota,мне вас искренне жаль.Приготовьтесь к тому,что заявленной скорости(да,что там заявленной)и половины той скорости вы не увидите,никогда.Постоянные разрывы,по вечерам макс скорость скачки 1-2 кб/c !!!ну это просто смешно, при том что подключена скорость до 20 мб за 1400 рублей в месяц.В общем назвать это интернетом, язык не поворачивается.

Ян , 23 января в 14:29

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Очень хороший провайдер!

Пользуюсь ателом около 5 лет, плачу 300 рублей/месяц и не жалуюсь! Скорость 100мбит/сек! Советую всем!

Степан , 23 января в 14:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Четко

Как бы некосячили мастера, если у вас лагает iptv или интернет, то необходимо просто поработать мозгами и сделать все самому. А так все отлично.

Аноним , 23 января в 14:42

Львов

Вот скриншоты доступности интернета - http://prntscr.com/9tqcpd. 2-3 обрыва в час гарантировано.

Вывод - провайдер плох, нужно менять.

Анд , 23 января в 14:43

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

ХУЛШИЙ ПРОВАЙДЕР БЕЛАРУСИ

Хотите самые дорогие пакеты услуг? А может хотите ерунду с разрывами интернета? ТОГДА ВЫ ПОПАЛИ ПО АДРЕСУ! ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР BYFLY К ВАШИМ УСЛУГАМ

Алексей , 23 января в 15:00

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

отзыв о провайдере

Пользуюсь "Скайнетом" около 5 лет и ни разу не было проблем . Скорость удовлетворительная и цена 450 руб в месяц . Один раз звонила в техподдержку но это была неполадка в доме.

марина , 23 января в 15:37

Здравствуйте. Как вы отметили, уже не первый день пользуетесь нашими услугами и у вас сложилось своё мнение о нашей работе. Вам не кажется, что 3 звезды из 5 — это несколько удручающая ситуация и или что–то не так или приходится терпеть некие проблемы? У вас точно всё хорошо при сотрудничестве с нами? Может поделитесь подробностями или улучшите нам оценку? Ведь, исходя из ваших слов всё должно быть хорошо.

Саратов

Все отлично и оперативно

Интернетом пользуюсь с 2006 - 07 года и всё радует. За все вреия использование сбои на руке посчитать можно. Последнее время были из за того что перерезали кабеля... и то оперативно даже в выходные дни все ремонтировали.

Скорость выше заявленной что радует)

Сергей , 23 января в 16:10

Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв! Будем стараться и в дальнейшем радовать вас качеством предоставляемых услуг :)

Кировск

Ой берут меня сомнения в выборе интернет-провайдера

В Мурманской обл. На заявленные 45 м.б.,я получаю уверенные:

1.89 входящие

4.46 исходящие

Даже не знаю, как оценить... Т.к. не понимаю, куда лишних 700 р. с моего кошелька деваются... Притом оказывается usb модем на большее способен...

Анатолий , 23 января в 16:16

Здравствуйте! Очень хотим помочь вам наладить работу интернета. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он составит заявку в тех. отдел.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

нормальных слов нет , а матом для тирады дыхания не хватает

пинг больше 800 скорость ноль целых ноль десятых

Игорь , 23 января в 16:25