Львов

Вот скриншоты доступности интернета - http://prntscr.com/9tqcpd. 2-3 обрыва в час гарантировано.

Вывод - провайдер плох, нужно менять.

Анд , 23 января в 14:43

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

ХУЛШИЙ ПРОВАЙДЕР БЕЛАРУСИ

Хотите самые дорогие пакеты услуг? А может хотите ерунду с разрывами интернета? ТОГДА ВЫ ПОПАЛИ ПО АДРЕСУ! ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР BYFLY К ВАШИМ УСЛУГАМ

Алексей , 23 января в 15:00

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

отзыв о провайдере

Пользуюсь "Скайнетом" около 5 лет и ни разу не было проблем . Скорость удовлетворительная и цена 450 руб в месяц . Один раз звонила в техподдержку но это была неполадка в доме.

марина , 23 января в 15:37

Здравствуйте. Как вы отметили, уже не первый день пользуетесь нашими услугами и у вас сложилось своё мнение о нашей работе. Вам не кажется, что 3 звезды из 5 — это несколько удручающая ситуация и или что–то не так или приходится терпеть некие проблемы? У вас точно всё хорошо при сотрудничестве с нами? Может поделитесь подробностями или улучшите нам оценку? Ведь, исходя из ваших слов всё должно быть хорошо.

Саратов

Все отлично и оперативно

Интернетом пользуюсь с 2006 - 07 года и всё радует. За все вреия использование сбои на руке посчитать можно. Последнее время были из за того что перерезали кабеля... и то оперативно даже в выходные дни все ремонтировали.

Скорость выше заявленной что радует)

Сергей , 23 января в 16:10

Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв! Будем стараться и в дальнейшем радовать вас качеством предоставляемых услуг :)

Кировск

Ой берут меня сомнения в выборе интернет-провайдера

В Мурманской обл. На заявленные 45 м.б.,я получаю уверенные:

1.89 входящие

4.46 исходящие

Даже не знаю, как оценить... Т.к. не понимаю, куда лишних 700 р. с моего кошелька деваются... Притом оказывается usb модем на большее способен...

Анатолий , 23 января в 16:16

Здравствуйте! Очень хотим помочь вам наладить работу интернета. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он составит заявку в тех. отдел.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

нормальных слов нет , а матом для тирады дыхания не хватает

пинг больше 800 скорость ноль целых ноль десятых

Игорь , 23 января в 16:25

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Постоянные проблемы с AliExpress

В целом за почти год пользования их услугами особых претензий нет, кроме одной - постоянные проблемы с сайтом AliExpress. Стоит только зайти вглубь сайта, в мои заказы или сообщения и начинаются жуткие тормоза! Страница можно сказать вообще не открывается. Загружается только частично немного заглавных текстовых надписей, никакого оформления, никаких картинок. Такое ощущение, что скорость упала чуть-ли не до нуля или вообще произошёл обрыв связи. Одновременно с этим всё прочее, что с AliExpress не связано продолжает работать без проблем.

Тех поддержка отвратительная - во первых тяжело дозвониться, во вторых эту проблему не решают - "у вас интернет есть? ну а остальное не наши проблемы!" и бросают трубку.

Как только появится другой провайдер в нашем доме сразу свалю. Надоело!

Денис , 23 января в 16:26

Лучше без интернета, чем с Ростелеком Юг

Пользуюсь интернетом Ростелеком уже 6 лет серьёзных проблем не было! Однако, уже 3 месяца происходят постоянный обрывы связи!!! Последние 4 дня вообще невозможно работать в интернете, пропадает через каждые 5-10 минут! Переустановка и замена модема ничего не изменили! На модемах пропадает значёк ADLS. Интернет через телефонный кабель.

До тех.поддержки дозвониться невозможно ни в будни, ни в выходные!! По полтора часа ждёшь ответа, а потом перенаправляют к специалисту, после чего происходит обрыв звонка!!!

Такая же ситуация происходит у всех соседей, у которых есть Ростелеком! Люди переходят на билайн, и других операторов, и не жалеют!!!

Роман , 23 января в 16:26

Приветствуем! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug о своей проблеме и он поможет вам всё исправить.

Информация о провайдере Unet #

Всё нормульно

Правда Бывает пишет Без доступа к сети но парится не надо главное 100мегабит/сек спасибо Unet и хорошего вам дня!

Ассасин1773 , 23 января в 17:12

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Нормальный инетернет.

Нет ни вылетов. Ни снижение скорости!

Всё хорошо работает

Правда иногда: Скорость падает вечером

Пример: Ставил на загрузку GTA V в обед было

7 Мбит/с, а вечером упала до 3 Мбит/c.

В плохую погоду сигнал нормальный.

Роман , 23 января в 17:51