Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ(воры)

провайдер ОГСТ от ЮУРГУ по сути воры, скорость заявлена 10 мб с а имем 1мбс иногда 2 мб с воруют 8 мб а деньги те же, разрывы бывают и довольно систематически, по телефону грубят на сайте своём ответ жду неделями, есть желание засудить этих воров или хотя бы наплевать им в лица, ворюги и хапуги они господа студенты лучше беспроводной чем эти хамоватые негодяи из ОГСТ.

lamof , 27.01.2016 в 03:49

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Постоянное снижение скорости

Как уже писали ниже,постоянно появляется ограничение по скорости до 10 Мб/с )вы уже сделайте что нибудь с этим

Сергей , 27.01.2016 в 04:50

Сергей, номер телефона, который указан в вашем договоре не работает. Сообщите нам новый ( тел.616-53-45)

страдаю, но плачУ

От мобильного интернета Билайна. При заявленных 3G его измеряемая скорость третий день стремится к нулю, независимо от времени суток и расстоянию 23 км от Кремля. Плачу 600 руб/ месяц.

Алексей , 27.01.2016 в 05:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Комсомольск

Интернет самый плохой в Комсомольске, хуже реально нет. Поддержка и мастера неплохие - но оборудование полное [ЦЕНЗУРА]. Большой пинг, разрывы, нестабильная перегруження сеть. А еще готовьтесь вводить каптчу практически на всех сайтах, так как айпишники нереально засраны, с них сидит огромное количество людей, либо готовьтесь платить 25 гривен в месяц сверху за статический IP, которые кстати выдают бесплатно другие провайдера в городе

Васян , 27.01.2016 в 07:09

Информация о провайдере Starlink #

постоянные разрывы связи

Более 3 лет со Старлинком, вполне устраивало все, но последние несколько недель просто кошмар, постоянные разрывы связи, работать по скайпу невозможно, онлайн тв не посмотреть, и при заявленных 100/50 мбит/сек при проверке выдал 9,10 мбит/сек входящая и 8,28 мбит/сек исходящая, а стоит данный тариф 999 руб/месяц. Если в ближайшее время ничего не измениться, сменим провайдера...(

Татьяна , 27.01.2016 в 08:01

Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению действительно последнее время скорость по wi-fi может быть ниже тарифа. Связано это с большим количеством wi-fi сетей вокруг и пересечением каналов. Свяжитесь с нами для решения проблемы. Мы дадим рекомендации для решения данной проблемы. Вкратце - нужно заменить роутер на двухдиапазонный.

Информация о провайдере Крымтелеком #

Ялта

Лучший в автономности

Вы являетесь самым автономным провайдером. Недавно сгорел роутер, долго возился с ним, пришлось идти в офис что бы они что то добавили на своем компьютере, это большой минус, так как тяжело подключится.

Заметил что вы стали отзывчивее, однако обманывать не перестали, вместо 45р вы говорите 800р.

Скорость интернета маленькая, но поскольку на даче кроме крымтелеком нечего нет- радуюсь и этому!

Я бы рекомендовал начать модернизирование кабелей, улучшение системы подключения, а поскольку скорость интернета мала- стоит снизить цену в двое!

Даниил , 27.01.2016 в 08:43

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Отлично.

Подключался в частном секторе, все пришли быстро сделали и к тому де не очень дорого (для ЧС).

Скорость всегда на высоте.

Аноним , 27.01.2016 в 09:30

Информация о провайдере Webmax #

Шлиссельбург

Интернет нормальный, отношение к клиентам наплевательское

Интернет работает нормально. Бывают иногда перебои,но редко.А вот всё остальное оставляет желать лучшего. Если у вас не дай бог нет доступа к Сбербанку онлайн - оплатить сложно. Шлиссельбург маленький город,но вот пробежать его весь придётся для того,чтобы найти хоть один работающий терминал,где принимает оплату Вэбмакс (хотя сейчас с этим пунктом всё получше всё-таки стало чуток)

Второе и главное - служба поддержки. Не дозвониться!!! Разбирайтесь как хотите если нет инета,нет доступа в Сбербанк-онлайн(т.к. инета нет) и счёт не узнать,т.к. опять же нет инета. Раньше писали,что работают круглосуточно,но никогда не дозвонится было ни ничью,ни поздно вечером. Теперь звоню в 7.30,робот говорит,что работают с 9.00,но после 9.00 звонила раз пять и никто не ответил! Смс-напоминания раньше приходили по 3 раза,прежде,чем отлючали инет,а теперь приходит смска 1 раз,да и то если повезёт.Видимо дорого Вэбмаксу смски рассылать.

В общем отношение наплевательское к постоянным клиентам в плане помощи и службы поддержки,оплаты и всего того,что называется СЕРВИС.Но в общем-то это всё обычный бизнес по-русски - всем на всех наплевать и всех это устраивает или просто деться некуда. Поэтому и в стране постоянно все плохо.

Татьяна , 27.01.2016 в 10:21

Информация о провайдере Южные сети #

Интернет от компании "Южные Сети"

Интернет от этой компании на "троечку", потому как скорость у них "пляшет" от заявленной то в плюс (редко и не на много + 5 Мбит/с), а вот в минус часто (минус примерно 10-20 Мбит/с) при заявленной 50 Мбит/с. В течении этого месяца два раза скорость опускалась до 0,6-0,7 Мбит/с и это было через роутер, а без роутера вообще "НОЛЬ"!!! Служба поддержки при этом уверяет, что соединение стабильное и проблема видимо с "железом" или кабелем внутри квартиры, но если бы это было так то интернет не появился бы через полчаса (входящая 38 Мбит/с. исходящая 47 Мбит/с.)- лично я при этом ничего не делал ни с настройками, ни с кабелем, а только позвонил в службу поддержки (где тупо ответили, что у них нет проблемы и проблема скорее всего у меня). Вывод однозначный, компания работает "через пень-колоду", только бы деньги платили, а качество как получится!!! Хотя возможно и ещё хуже (есть подозрения), возможно сознательно занижают скорость, после чего вы им звоните и они составляют заявку на выезд специалиста для проверки и если причина пропадания скорости ихняя, то всё бесплатно, а вот если ваша (что очень вероятно) то от 300 рублей и выше (смотря на что разведут) - но это только мои негативные предположения от общения с их сотрудниками и пользования их сервисом. В общем если у Вас есть возможность выбора, то этого провайдера не советую.

Андрей , 27.01.2016 в 10:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратительный провайдер

Пользуюсь данным провайдером, т.к. других вариантов нет. Сильно недоволен работой поддержки. Уже несколько дней не могу с ними связаться. speedtest показывает заявленную скорость, но на деле приходится очень долго ждать даже прогрузку сайта провайдера. Очень не советую подключаться к NETBYNET!

Илья , 27.01.2016 в 10:50

Здравствуйте. Если результаты скорости соответствуют тарифу, то проверьте свой компьютер на наличие вирусных программ.