Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Для тех у кого проблемы со скоростью

У меня было следующее: во время пиковых нагрузок (вечером по будням, либо выходные) было дикое падение скорости, вот даже страницы порой не открывались. Много раз звонил, раза три приходили техники, и да, когда они приходили (естественно не в часы нагрузок) всё было ок! Мол оплатите ложный вызов, но я показывал скрины с тестами, и говорил что сейчас всё хорошо, а вечерком нет... Так было пока не позвонил в очередной раз, и подключили к грамотному "технарю", эта светлая голова, сразу решил проблему, оказывался конфликт в MAC-адресах, поэтому пытайтесь докопаться до истины! Там тоже люди работают, и их тоже можно понять. Может мой отзыв будет и полезен для обоих сторон!

Андрей , 26.01.2016 в 15:32

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
Interzet стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Информация о провайдере HomeNet Сумы #

Сумы

Отличный провайдер! Всем советую!

Цена самая низкая но качество самое лучшее. Отключения интернена вообще не бывает только если не по ихней вине. Пинг лучший из всех 6 интернет провайдеров которые были у меня и у моих друзей. Они даже скорость интернета за небольшую доплату со следующего месяца увеличат. Ремонтные роботы и подключение делают очень быстро. Есть очень много дополнительных услуг за дополнительную плату.Но есть штраф за неуплату интернета 1 грн./сутки. Техническая поддержка очень быстрая и отзывчивая. Сразу с договором прилагают список основных ошибок при подключении. Еще информацию можно найти на их сайте http://homenet.sumy.ua/

Всего лишь за 65 грн. вы получите скорость интернета в 15 Мбит/c скачки и загрузки отличный пинг и сервис.

Список дополнительных услуг:

Приостановка + Последующее восстановление оказания услуги - 25 грн.

Установка сетевой карти (стоимость карты включена) - 60 грн.

Регистрация дополнительной рабочей станции - 10 грн./мес.

вызов мастера, для настройки ПО, для работы в сети - 35 грн.

Фиксированный IP-адрес при подключении к Интернет - 25 грн./мес.

Настройка маршрутизатора с выездом к абоненту - 100 грн.

Максим , 26.01.2016 в 15:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

(((

посмотрите, оцените, и берут за 1 мб 2 рубля!!! :-(

если сидеть даже по делу, не смотреть видео и т.д. выходит 5-7 тысяч в месяц!

василий , 26.01.2016 в 16:06

Здравствуйте! Дело в том, что в разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут сильно различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Мы также постоянно работаем над тем, чтобы снизить цены на абонентскую плату и выпускать более скоростные тарифные планы. Спасибо за понимание.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля

Здравствуйте.

А мне помогли в сообществе Воля Клуб: club.volia.com

Тут можно найти нужную информацию с помощью формы поиска «Задать вопрос», а если не нашли ответ, то задать свой вопрос.

Отвечают быстро.

Олег , 26.01.2016 в 16:23

Буденновск

Я разочарован...

Когда жил в многоэтажке была оптика скорость до 20мбит/сек (2мбайта/сек) постоянно и днем и ночью за 650р в месяц+бесплатное подключение, были перебои конечно, но не часто и густо, и решались быстро! А когда в частный дом въехал и подключил адсл(дом.телефон) то расстроился ужасно! За 800р в месяц 5мбит/сек с перебоями было особенно по началу,сейчас лучше, но быстрее адсл не может быть из-за старых телефонных линий, которые менять они не хотят! И кстати люди не ведитесь на их нюю акцию адсл 15мбит - это развод!!!!

Mister A , 26.01.2016 в 16:37

Здравствуйте! Сожалеем, что вас не устраивает качество наших услуг. Для того, чтобы мы могли вам помочь наладить работу интернета, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug

Информация о провайдере РегионТелеком ООО #

Иркутск

Полуянов Егор Геннадьевич

Ужас, ужас... Вечные проблемы, скорость ужасная, в скором времени буду отключаться. Желаю скорейшего смена провайдера.

Egor , 26.01.2016 в 16:37

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс телеком.

Плачу за 100Кбит. получал 15 Вызвал мастера заплатил 1800 за новый роутер получаю 40... Дешёвки... С каждого порублю и директору коттедж. Такой ваш девиз? Беда в том что и подрядом я пользовался, та же ерунда. Чтоб вас дети так кормили в старости...

Валерий , 26.01.2016 в 16:45

Владимир, настоятельно рекомендуем связаться со службой технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно) или мы сами свяжемся с вами, но для этого необходимо направить свои контакты на почту market@inetvl.ru. Мы уверены что есть явная причина, из за чего такая низкая скорость. Дайте нам шанс, и мы сделаем все возможное для устранения причины.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ухта

Ростелеком обманывает

Подключил Ростелеком тариф 100 Мбит/с. По факту входящая 16 Мбит/с, исходящая 3,75 Мбит/сек. Пинг 147 мс. - УЖАС!!!!

До этого был ТТК с тарифом 20 Мбит/сек, скорость на нем была ровно в ДВА РАЗА ВЫШЕ !!!

В world of tanks через Ростелеком пинг 100! Через ТТК пинг был 20-30.

Я думаю тут все понятно, нас разводят!

Иван , 26.01.2016 в 16:47

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Для Харькова самый лучший провайдер,никаких проблем никогда не возникало.Пользуюсь услугами с 2011 интернет отличный,тв показывает хорошо.И цены демократичные.

Аноним , 26.01.2016 в 17:08

Хабаровск

Просто ужас!

Дня 4 так назад подключил сей инет и ох...!!! Был билайн, скорость маленькая, пинг скачет как бешеный! Вот и решил перейти на ТТК по совету друга. В первый же день была авария по городу, поэтому инет не работал 2 дня, на 3 день заработал, но соединение стало пропадать, а потом и вовсе отключаться. Грешил сначала на компьютер, но после проведенных манипуляций ничего не изменилось. Днем инет работает прекрасно, но начиная с 18.00 происходит ЧУДО! инет просто обрывается при попытке поговорить по скайпу и поиграть в онлайн игры, такое ощущение как будто стоит какое то ограничение. Звонил в техподдержку, посоветовали скачать программe WinMTR c ТТК портала, но она просто не скачивается, причем со всех браузеров, предложили подождать, но 2 день она все равно не скачивается, при повторных попытках позвонить мне ничего нового не говорят, короче думаю переходить на что то другое. Надоело уже тестирование провайдеров! Из плюсов могу сказать, что днем инет работает просто прекрасно, пинг, фпс, скорость полностью устраивает, но обрывы вечером расстроили мягко говоря!

Глеб , 26.01.2016 в 17:09

Глеб, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!