Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Нормальный инетернет.

Нет ни вылетов. Ни снижение скорости!

Всё хорошо работает

Правда иногда: Скорость падает вечером

Пример: Ставил на загрузку GTA V в обед было

7 Мбит/с, а вечером упала до 3 Мбит/c.

В плохую погоду сигнал нормальный.

Роман , 23 января в 17:51

Информация о провайдере Good Line #

Белово

Последние 2 недели высокий пинг в играх и на тестах

Высокий пинг начался чуть более 2-х недель назад, играю в Counter_Strike и War Thunder( на показателях от 70 до 700 ms). Интернет хороший, цена приемлема, платим за 750 мб в сек, но живу в частном секторе и сотрудники сказали, что интернет не отличный, но хороший. Летом 2015 поключился, а в начале января стала низкая скорость и высокий пинг. Искренне прошу что-либо сделать)

Григорий Винник , 23 января в 18:04

Сегодня в течении дня с Вами Вам позвоним для диагностики и решения вопроса.

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Билайн-Интернет

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около пяти лет. Когда устанавливали провода, все было очень быстро и без проблем, установщик даже сделал длину провода не "впритык", по моей просьбе.

Работает интернет в целом нормально. Скорость устраивает.

Ну, были, конечно, проблемы - один раз в свитче кто-то все провода повыдергал. Еще летом техников ждать очень долго как-то получилось. К счастью, неделю ждать не пришлось, все выдернутые провода сосед на место воткнул. Техподдержка адекватная.

В целом у меня нареканий нет.

wawa , 23 января в 18:39

Информация о провайдере ЮМОС #

Низкие отзывы - обычная работа конкурентов.

Служба поддержки вменяемая, доступна круглосуточно. На глупые вопросы отвечают. Могут помочь разобраться сразу по телефону. Аварии случаются достаточно редко. В основном - кража оборудования и повреждение кабеля строителями.

Скорость соответствует заявленной. Давно на нём сижу и альтернативы в районе не вижу, хотя есть и Билайн и Акадо и ещё туча иного вокруг. Везде дороже. Редкая реклама ЮМОСА срывается мгновенно, будто специальный человек выделен, зато свою лепят даже на потолке.

Михаил , 23 января в 19:13

Информация о провайдере Tele2 #

Новосибирск

Интернет

Плохо работает интернет,а значит и вся ваша компания, в нашу эпоху развивающихся технологий хотелось чего то лучшего

Аноним , 23 января в 19:16

Волгоград

Не покупайте йота!!!

Не покупайте этот бред!!! По ошибке положил на счет 300 минут, 100 минут стоят 140 руб! А они оказываются каждый месяц берут автоматически 450 руб! Я попросил их сообщением через сообщение, что бы обратно мне дали деньги! Они даже не ответили!!! И номера операторов скрывают!!! Все! Перейду через месяц на мтс!!! Всем советую брать мтс! Эти операторы хоть отвечают!

Магомед , 23 января в 20:12

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Карагайлы

Плохо

ну какой это безлемитный интернет, если пишут что это безлемитный, а оказывается есть ограничения, до 15гб какая разница между меголайном, хотя является дочкой казактелекома. Там тарифы дешевле, нет перейдем туда, скорость по моему даже самый за Билайн и то быстрей работает.

Sergei , 23 января в 20:30

Информация о провайдере Beeline KZ #

Шымкент

Интернет дома

Скорость всего 2 МБ. а должно быть 40Мб. Что за скорость такая. прошу решить проблему. После Нового Года интернет стал никакой

Бахытжан , 23 января в 20:37

Информация о провайдере Tele2 #

Обещания от Tele2

Вторая неделя использования Tele2,некоторые итоги.Начнем:о низких ценах речь не идет вообще,30 гигов на месяц,заявлена цена 350 руб.,по факту + ешё 120 за симку.Скорость и пинг,модем ZTE: первые 3 дня приятно удивляла,5-7 М/с,пинг не выше 65-85.Перейдем к дегтю,как же без него.Скорость упала входящая до 0.5 М/с,временами до 0.02 М/с.Исходящая тоже самое.Пинг доходит до 1300-1500.Обращение в службу поддержки дало ожидаемый результат-"у нас всё хорошо,это у вас что-то не так".Честно старался объяснить юному голосу в коллцентре о сайте 2ip,о скорости и пинге,о том что тоже самое оборудование с симкартой другого оператора(пробовал МТС и Мегафон) работает без проблем и тормозов.Тщетно,наши кулики за свою зарплату исправно хвалят своё болото.

Юрий , 23 января в 20:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет ЧИСТЫЙ РАЗВОД

Так невозможно сидеть в таком интернете сначало сказали и показали то что интернет 50 мбит/c а щас у меня 13 мбит/c когда заходишь через телефон и через компьютер то вообще дико лагает даже в игру нельзя поиграть сразу пинг 200-400 вообщем думаю отказаться,

Эльмир , 23 января в 20:44