Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет ЧИСТЫЙ РАЗВОД

Так невозможно сидеть в таком интернете сначало сказали и показали то что интернет 50 мбит/c а щас у меня 13 мбит/c когда заходишь через телефон и через компьютер то вообще дико лагает даже в игру нельзя поиграть сразу пинг 200-400 вообщем думаю отказаться,

Эльмир , 23 января в 20:44

Информация о провайдере Интертелеком #

что за?

может я конечно не прав но для чего так делать? Скорость хорошая слов нет, но у меня такой тариф что даёт в день 1 гигабайт и все, и это все!! вы понимаете что такое 1 гигабайт??? 1 гигабайт это 1 фильм в онлайне и все, пару часов музыки с вк ну или пару часов видео на ютубе, после этого вашего трафика нет, он просто сгорает. дайте уже хотя бы два гигабайта или лучше три, ну я не понимаю. Вы понимаете платить в месяц 140 грн. за гиг в день это очень дорого. В Одессе я пользуюсь киевстаром, так простите там безлимитный интернет, с отличной скоростью и всего за 80 грн. вот и сравните

Интертелеком и Киевстар

140 против 80 грн,

1 гиг/день против без лимит

ну скорости в обоих хорошие

я прошу ответить мне, мне очень хочется прочитать ваш ответ! KKaraush@mail.ru

Костя , 23 января в 21:04

Добрый день, Константин! Действительно, проводной интернет, как правило, дешевле мобильного 3G за счёт использования другой технологии. Для увеличения трафика в Вашем 3G-пакете рекомендуем ознакомиться с линейкой наших тарифов: http://goo.gl/PJNh1L. Например, обратите внимание на "3G безлимит 199" http://goo.gl/89cpHY. Там Вам каждый день будет начисляться 2 ГБ за 199 грн/мес. А ещё более выгодной для Вас будет наша дополнительная услуга "100 дней безлимитного 3G" http://goo.gl/5xF0mh. Можно активировать 30 ГБ за 100 грн и использовать их в течении 100 дней :)

Ставрополь

Хороший Провайдер!

На счет провайдера БИЛАЙН.Это отличный провайдер.Всем советую.И скорость отличная.Только у нас рядом с домом вышка Билайновская стоит,по этому и связь хорошая.

Denzelord , 23 января в 21:22

пинг ужасный !!!!!!!!

пинг ужасный !!!!!!!! ненавижу этого провайдера прям бесят их слова пинг в приделах нормы ......

раньше всё было окей !!! пинг был 20 теперь под 50 , в данынй момент вообще 80 !!!!!!!

пошли вы знаите куда со своим интернетом .....

Михаил , 23 января в 21:30

Мурманск

Качество услуги

Разница между двумя абонентами огромная. При этом подключен один и тот же пакет (45 мбит/с + ТВ) скорость скачивания у одного 2-3 (должно быть 5-6) что через wi-fi что через витую пару, у второго стабильно 5-6 (ночами и 8 выдает) стабильно на протяжении 8 месяцев. При звонках в тех.поддержку пугают платной проверкой, на мои доводы что интернет проверялся не на одном оборудовании они даже не слушают, текст таков: Служба поддержки особо не радует. У меня вопрос такой: Это политика у Ростелекома такая, обращаются как не знаю с кем. Ответы не развернуты. Говорят специально так чтобы ничего не было понятно, ладно мне молодому еще что-то понятно, а люди старшего возраста??? Оценка 2 с огромным минусом (два только за ТВ - оно работает исправно. Очень жаль что такое отношение и нежелание.

Дмитрий , 23 января в 22:07

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам наладить корректную работу услуги.

45 Мбит/с

Учитывая цифры, заявленные в тарифе, связь просто ужасная. Тариф 45 Мбит/с через оптоволоконное соединение, а на деле -

входящая - 1,49 Mбит/сек, иcходящая -0,77 Мбит/сек (результат теста). Не первый раз такой спад по скорости.

Планирую переходить к другому провайдеру.

Думайте сами, решайте сами.

Дмитрий , 23 января в 22:08

Здравствуйте, уважаемый абонент! Приносим свои извинения за неудобства. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно разберется с вашей проблемой.

Информация о провайдере WENET #

Борислав

Негативный

Оставляю негативный отзыв, часто случаются неполадки, интернет отключается, последний месяц так вообще, несколько мин. подключки, затем сам по себе отключается...приходится в ручную опять включать.....дозвониться не реально-просто игнорирование-трубку не берут, оплата только в одной точке города-не удобно, подключить можно на месяц и дольше, на меньшее количество времени не возможно, это плохо, когда уезжаете, интернетом не пользуетесь, значит потраченные деньги просто пропадают.

Раньше ещё как то мириться было можно, но последнее время просто катастрофа-если работаете в интернете(как я)-не подключайте!

Мы отключаемся от этого оператора-надоело-просто до невозможности....

Валерия , 23 января в 22:13

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

норм по сравнению с этим

не давно купил модем ета и не рад я совсем скорости нету вообще модем живет своей жизнью хочет включится не вкючится кароче это мягко сказано мотив хоть и дорогоя но работает ном 30 гигов 900 рубасов дорого сделал бы меньше от ета не каму не нужна будет не зря говорят СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ В НАШЕМ МИРЕ НЕТ ХАЛЯВы

SERGEY , 23 января в 22:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пришел ДомРу и все плохо.

Пока был Интерзет, не особо радовали только тарифы, ну да ладно - зато стабильно. Так казалось. Теперь скорость по 2ip и по speedtest временами падает до двух мегабит. Ответ от техподдержки традиционно не креативен: у нас всё хорошо, а у вас роутер виснет/каналы забиты/прочее.

Что забавно - припер с работы роутер с дыркой под 3G модем, воткнул модем - каналы сразу очистились!!! Всё летает!

При цене 450 в месяц я лучше буду пользоваться инетом через модем, ибо и Пинг меньше, и скорость в 10-15 раз выше, а 30 гигов в месяц (за которые я плачу в составе пакета) мне вполне хватает. Заявку на расторжение договора через ТП отправил, потому что устал!

Капелька позитива: за культуру общения техподдержки поставлю пять (ну может с минусом). Ни хамства, ни перебиваний. Правда проблемы не решаются.

Для представителей провайдера: ответ мне можете не писать. Ваше "приедем и все сделаем" надо делать при первой заявке, а не дождавшись ухода абонента. Ну да сейчас все деньги экономят, естественный отбор ряды провайдеров изрядно почистит. Останутся действительно лучшие. Да и с мобильными операторами вы конкуренцию уже не выдерживаете - цена та же, а качество услуг выше у них (КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???).

И перестаньте клеить свои мерзкие наклейки на стены подъездов и лифтов - еще сильнее портите свой авторитет.

Дмитрий , 23 января в 22:33

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

плохой интернет

В целом провайдер не плохой но скорость под вечер просто ужасная нечего не грузит.в целом цена и качество плохое не соответствует скорости.И еще есть такая просьба прошу провайдера открыть порт 27015 много пересмотрел видео не чего не получается

vlad , 23 января в 23:15