Воронеж

Dom.RU

Нормальный такой провайдер )) Скоростной ) Хорошо работает,пинг маленький,скорость стабильная,не падает ))

Денис , 25.01.2016 в 16:15

Денис, благодарим, что нашли время написать нам

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Со скоростью надуривают

Скорость интернета меньше, чем заявленая. Интернет от МТС был лучше. Зря переподключался. И обонетская блата nbn больше!!!

Вячеслав , 25.01.2016 в 16:32

Уже около 5 лет со спарком. Сказать что мы им довольны, это не сказать ничего. Около года пришлось быть с ростелекомом, из за поломки ноута. Было только телевидение. Полтора года как вернулись назад к спарку. В придачу подключили телевидение. С ним у нас конечно косяки хорошие, но техподдержка все проблемы решает очень быстро. Понравилось когда заново подключались. Приехали, оставили заявку и поехали компьютер собирать. Нам еще компьютер собрать не успели, а уже звонок, сегодня приедем подключать. Были в шоке. Ростелекома месяц ждали, а когда позвонили, парень сказал, что нужно было звонить напоминать.Скорость отличная. По нашему тарифу днем до 40 Мбит должно быть. Ноут через Wi-Fi 29 выдает, а на кампе все 70. Что кстати интересно) Правда пару раз за прошлую неделю вечером неполадки видно были, скорость около 3 Мбит была, и телевидение тормозило жутко. Первый раз даже дозвонится не смогли.

Оксана , 25.01.2016 в 16:34

Оксана, спасибо за Ваш отзыв!

Хабаровск

отзыв по стрела телеком в хабаровске

пользовался стрела телеком в хабаровске около двух лет, связь ужасная, постоянные разрывы, до сервесной службы не дозвониться, если есть альтернатива обходите стороной. Я недавно перешел на Билайн домашний интернет, разница ощутимая, лучше.

Евгений , 25.01.2016 в 16:59

Белый

просто провайдер

скорость интернета устраивает. но вот то что по ip не тверская обл (где я живу) а другое только мешает. капчи везде достают.

Лев , 25.01.2016 в 17:02

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами! При возникновении вопросов Вы можете направить их с указанием номера лицевого счета на адрес center@center.rt.ru

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

ужас

постоянные проблемы со скоростью интернета и тюнерами для телевизоров. Про фильм онлайн в HD с Волей можно забыть. У меня 3G на мобильном гораздо быстрее работает.

Ahamd , 25.01.2016 в 17:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Решила перейти на Летай от другого провайдера, уж очень нахваливали. Уже тысячу раз пожалела. Скорость ужасная, порой даже не загружает картинки с контакта. Бывают дни, когда инет просто не доступен и нет подключения к сети. Несколько раз вызывала техподдержку. Начинают названивать по пять раз, подтверждать заявку и упрашивать, перенести время на пораньше, хотя должны работать до 8. Придумывают несуществующие причины и отказываются приходить вечером. На столько это все надоело, что с удовольствием уже переключусь на другого провайдера. Соотношение качество - цена. Вообще не соответствуют

Аноним , 25.01.2016 в 17:28

Чита

Мой провайдер Транстелеком в городе Чита.

Отношение цена качество могло быть и лучше. Но из за того что всё работает без перебоев. Это хороший провайдер. Но он дороговат. Доступная скорость мала за предлагаемую цену.

Дмитрий , 25.01.2016 в 17:40

Дмитрий, тарифы ТТК средние по рынку. Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

скорость инет

Заявленная скорость по тарифному плану 100Мб, плачу как положено, но по факту скорость интернет показать картинку, вот и думайте, на сколько вас всех дурят, к тому же пинг постоянно завышен на порядок, буду уходить Служба поддержки постоянно ссылается на железо компа, хотя знаю, что с железом все в норме

alex , 25.01.2016 в 18:01

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи: http://volgodonsk.netbynet.ru/abonents/support. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Брянск

Пользуюсь этим провайдером более 5 лет ....Не могу сказать ничего положительного... тех поддержка желает оставлять лучшего, иной раз , когда звонишь со своей проблемой , зачастую не знают , что ответить и как помочь , отнекиваются стандартными фразами. Интернет довольно часто прерывается , приходится переподключаться , перезагружать маршрутизатор.. А теперь мое любимое ..ценовая политика - слишком завышенная цена , а качество поставляемых услуг хромает , при чем весьма хромает ..

Олеся , 25.01.2016 в 18:09

Олеся, здравствуйте, чем конкретно мы вам можем помочь? Давайте мы проведем диагностику соединения, посмотрим, почему происходят дисконнекты. Как часто происходят разрывы? Сбросьте свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru