Волгоград

Хуже в нашем городе провайдера нет

Как только будет альтернатива разорву договор с ЮТК. Отношение к клиенту как было хамским так и осталось, проблемы не решаются месяцами. Я до сих пор на тарифе 4мб/с не могу нормально смотреть потоковое видео.Последняя фишка техподдержки заявлять что в ютк все нормально, а проблемы у вышестоящих провайдеров, поэтому ютк ничем помочь не может и вообще это не их дело. Но я плачу ютк за доступ в интернет и проблемы других провайдеров должны меня волновать в последнюю очередь.

Александр , 24.12.2009 в 12:59

Пока нормально

Нужен был I-net на проезде Репина. ЦТС и ЮТК не подошли по техническим причинам. Энфорта показала себя не очень хорошо. С антеной АНТ-1618 (которая стоит в подвале) скорость от 700 Кбит до 1,2 Мбит. Я считаю нормально. Что будет после полной активации системы - поживём, увидим.

Павел , 24.12.2009 в 15:45

Чортков

Могло бы быть и лучше!!!

Я не жалуюсь, вполне нормальный провайдер!!! Скорость отличная, особенно последние пол года, стабильная, но есть один недостаток - это прерывистость соединения! То есть: в "бизнес время" с утра до часов 4-5 вечера очень часто пропадает соединение минут на 5 (вроде ничего, но когда "шпилиш" в игрушки - мешает), а по выходным - так целый день происходят перебои!!! Я знаю, что это происходит из за перегруженности сети, но всё ровно, раздражает!!! Вот пока писал ЭТО, то соединение раз 6 пропало!!!)))

Вот если бы не это, то был бы вполне ОТЛИЧНЫЙ провайдер)))

Павел Котович , 24.12.2009 в 15:50

Уфа

Отстой!!!

Скорость скачет!уже 2 месяца сплошные тормоза!!!90килобит входящая скорость,а должно быть 3мбита.5 дней норм работает потом недели 2е лагов.

Аноним , 24.12.2009 в 16:18

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Неплохо

В принципе не плохо, но могли бы и лучше. Платить не удобно, техподдержка, то хамло сидит, то тупые как пробки...

Василий , 24.12.2009 в 18:58

Значительно лучше чем раньше обрывов меньше скорость лучше прям можно стало сидеть на Utel и нету вроде ограничения ураааа

Александр , 24.12.2009 в 20:15

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

Просто ужас!!!

Такого ужасного интренета еще не видела.

Как только закончится срок действия договора, больше никогда не буду пользоваться услугами этого провайдера

Ирина , 24.12.2009 в 22:56

Информация о провайдере СитиЛанКом ООО #

Мне нравица

Сначала купил себе модем beeline, так как периодически отрубалась домашняя сеть - ужас... Долго ронял слюни на yota и наконец решил приобрести. Использую только когда лежит домашняя сеть посуточно. Втыкая в ноут без удлиннителя - сигнал отвратительный и скорость - соответственно, но прикрутив его к шлангу от билайна и повесив на окно сигнал поднимается до 3 палок и скорость увеличивается максимально до 2 мегабит. Окна выходят на Можайское шоссе в 1,5 км от МКАДа. В целом доволен, когда речь идет об альтернативной связи, но как основной источник инета не рассматриваю.

Дмитрий , 24.12.2009 в 23:21

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Провайдер хороший. Перебоев с интернетом нет. В случае проблем оперативно работает служба поддержки. Считаю, что Вега - одна из лучших компаний-поставщиков интернет услуг в Украине.

Аноним , 24.12.2009 в 23:25

Липецк

Липецк рулит!

писал ранее отзыв 2 декабря 2009, а с 4 декабря ввели в Липецкой обалсти новые тарифы! Наконец то приравняли город в области. Теперь сидя в загородном доме я могу работать в интернете со скоростью 4 Мбита за 850 рублей! 6 Мбит за 1300 - все безлимит. Очень даже неплохо для загорода.

Леха из Липецка , 25.12.2009 в 09:56