Информация о провайдере АБН Телеком #

Мещерино-1

сообщение от 14 ноября - наглая ложь!

Догадываюсь, что сообщение от 14 ноября написал агент АБН Телеком в Мещерино-1. В свойственной ему манере он как обычно нагло врет и не краснеет! Скорость сильно нижк заявленной и оплаченной, пакеты до сих пор теряются!

Аноним , 23.12.2009 в 21:10

Волгоград

На сегодняшний день - лучший провайдер, с наибольшим количеством услуг. Работаю на нем уже больше 2 лет. Поначалу были проблемы жуткие разрывы связи, тормоза и пр. На сегодня технических проблем не наблюдается. Скорость на высоте. Тариф Сочи и цена радует.

Серый , 23.12.2009 в 23:07

Кисловодск

и мой отзыва

На самом деле нет повода для беспокойства) во первых соотношение цена/качество улучшаеться постояно год назад я платил 700р за 64кб/с и дейстительно был повод для беспокойства, сейчас я плачу 1к рублей за 1мб, помоему улучшение на лицо, хотя все это может быть из-за появления конкуренции-)

Аноним , 24.12.2009 в 09:55

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Респект

Пока всё нормально, по скорости чётко. Претензий не имею.

Анатолий , 24.12.2009 в 10:42

Заводоуковск

Бардак

Скорость ниже плинтуса,хотя совсем недавно все "летало". Спецы трубку не поднимают, придется ехать и скандалить.Несколько дней назад более суток сети не было.Была бы возможность сменить поставщика услуг, непременно так бы и сделал.

Сергей , 24.12.2009 в 10:53

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

тормоз

некоторые сайты открывает

но сильно тормозит

Аноним , 24.12.2009 в 11:27

Йошкар-Ола

Нормальный пров... Скорость 5 мбит - канал симметричный. Поменьше бы "аварий" на линии :) Из плюсов еще ВоИП телефония...

Аноним , 24.12.2009 в 11:58

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Негативный отзыв

Не знаю, какое качество предоставлены услуг, но с подключением проблемы, после обещаний подключить в течении 2х недель, после оплаты этого так и не произошло, и при обращении в службу поддержки каждый раз находились, отговори (причины), пришлось отказаться в пользу другого провайдера, так что не рекомендую подключаться к этому провайдера, не серьезные люди там работают.

Ян , 24.12.2009 в 12:43

Волгоград

Хуже в нашем городе провайдера нет

Как только будет альтернатива разорву договор с ЮТК. Отношение к клиенту как было хамским так и осталось, проблемы не решаются месяцами. Я до сих пор на тарифе 4мб/с не могу нормально смотреть потоковое видео.Последняя фишка техподдержки заявлять что в ютк все нормально, а проблемы у вышестоящих провайдеров, поэтому ютк ничем помочь не может и вообще это не их дело. Но я плачу ютк за доступ в интернет и проблемы других провайдеров должны меня волновать в последнюю очередь.

Александр , 24.12.2009 в 12:59

Пока нормально

Нужен был I-net на проезде Репина. ЦТС и ЮТК не подошли по техническим причинам. Энфорта показала себя не очень хорошо. С антеной АНТ-1618 (которая стоит в подвале) скорость от 700 Кбит до 1,2 Мбит. Я считаю нормально. Что будет после полной активации системы - поживём, увидим.

Павел , 24.12.2009 в 15:45