Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужас

Провайдер ужасный. Говорю об их adsl.

Линия ужасна, аттенюация 33, сигнал/шум 11,6 и это при подключении на скорости 8500 кбит/сек. Тарифом заявлено 15 Мбит/сек. Соединение постоянно падает, пинг достигает нескольких сотен, пакеты теряются. Проблемы у всего дома. Проводят по обычной телефонной "лапше", ни о какой изолированной витой паре даже речи нет. То есть никакого стабильного заявленного интернета на скорости 15 Мбит/сек просто быть не может. И это за 500 руб в месяц.

Александр , 27.01.2016 в 20:15

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер.

Пользуюсь Онлаймом с 2009 года. Тариф 30/15, на деле 28/13 что вполне устраивает. 3 раза оставлял заявку, первый раз меняли свечи в подвале, второй переложили кабель в связи с ремонтом в квартире, третий раз поменяли сломанный коннектор - все бесплатно.

Короче все отлично.

Иван , 27.01.2016 в 20:46

Здравствуйте, Иван! Спасибо, что вы с нами :)

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС кошмар чтоб им всем там зарплату урезали в половину.Раньше когда ещё UMC был - песня была, связь никакая, инет никакой, дорговато немножко было, но обмана никогда небыло. Теперь же весь оператор построен на уловках чтобы обмануть абонента на деньги, связь как и раньше ловит то хорошо, всегда полная антенна, но частые разрывы, инет работает как [ЦЕНЗУРА], или вобще не работает при полной антенне, деньги воруют безбожно, кароче это натуральные бандиты, выбросил симку и забыл, в жизни больше не буду пользоваться услугами.

Алексей , 27.01.2016 в 21:27

Астраханка

Клюнул на очень хорошую рекламу - сарафанное радио. История началась с того что я решил подключится к сие провайдеру т.к. мой билайн у которого ограничение в 3 Гб трафика не устраивал (жаль что перешел). Лежал в больнице а там скучно было это в декабре. Заказал симку с доставкой бесплатной так я этого курьера ждал то в больнице не приехал у него бензин кончился. На селд.день должен был заехать домой привезти у него проблема с электрикой и втретий раз он тоже человека ждал не мог приехать. Короче пошел подключил за 300 руб. в евросети.

Первые 2 недели полет нормальный только при перезагрузке телефона долго сеть не находит и ща тоже так. Скорость замерил после подключения была 10 мбит/сек. На сегодняший день 0.3 мбит/сек.

Начаная с 14.01.2016 скорость как будто урезали специально 0.97 мбит/сек. Решение проблемы в чате (еще один косяк поддержки) ни к чему не привели. Одни стандартные отмазки от какого-то Павла Скрипт что нагрузка и всякая тупая отмазка. Хотя думаю что он БОТ.

На сегодняшний день проблема таже. Поддержка ничего толкового кроме стандартных фраз копируемых из notepad не предлагает.

СМЕШНО: Выберите говорят другое время или поставте низкое качество видео. ))))))

Вы че там в тех поддержке укуренные чтоли?

Я вам скажал что не могу скачивать в плеймаркете скайп при скорости 30-40 кбит/сек.

Буду переходить обратно только на мтс наверно.

P.S. подключаться к данному оператору не советвуюу.

Расул , 27.01.2016 в 21:48

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Хуже оператора я не видел. Платим за 35 МБит но факту постоянно все тупит. Причем на всех компах и планшетах.

Дмитрий , 27.01.2016 в 22:15

Архангельск

ТАКОЕ Г****

Мне обещали скорость до 10Мб!До 1МБ не разгоняется!!!Плачу 850РУБ/мес,и пинг в онлайн играх от 100-99999999.Очень плохой интернет

Оценщик провайдеров) , 27.01.2016 в 22:37

Харьков

рад что это мой провайдер

Действительно крутой провайдер для моего города . Ставил его без выбора, Так как живу в 2этажном доме. Воля и триолан не поставить, а этот самое оно!

Денис , 27.01.2016 в 22:51

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Очень не плохой провайдер,но есть небольшие минусы.Это цена и качество.Скорости бывает порой не хватает

Денис , 27.01.2016 в 23:10

Дрогобыч

Швидкість дуже низька!!!

Що мені робити .Швидкість заявлена вища в л=декілька раз .Напишіть мені. Укртелеком як так ?? уже декілька років

Дмитро , 27.01.2016 в 23:11

Владимир

Хуже провайдера не существует в мире. Постоянные обрывы и скорость в 4 раза ниже завяленной. У меня даже яндекс открывается больше минуты. Когда у меня был диалап, и соединения обрывались по 15 раз в день и то было стабильней чем сейчас на FTTX от Домолинка. Если рядом с вами есть хоть какой то другой провайдер, даже тот у которого офис в газели, подключайтесь лучше к нему, он будет всё равно лучше примерно в 150-400 раз.

Злойадмин , 27.01.2016 в 23:13

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству предоставления услуг компании ПАО Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.