Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Интернет СкайНет Лучший в Питере!!

Пользуюсь 3 года, оплачиваю сразу за год вперед 3600р, по 300р в месяц при заявленном тарифе 30мбс всегда получаю не ниже 93мб\с как по прооду так и по WiFi. Использую WiFi и частотой передачи 5GHz

Алексей , 23 января в 23:23

Здравствуйте, Алексей. Благодарим вас за максимальную оценку! Ценим ваше мнение и тоже довольны, что у вас отлично работает сеть от SkyNet.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключили Интерзет около 6 лет назад если не больше, раньше всегда все нравилось интернет работал быстро, сейчас же это просто ужас, видимо интерзет продалось дому ру, на выходных скорость чувствуется что медленная т.к фильмы почти не грузит, по тарифу скорость в 25 метров а на неделе 10 и то не всегда! если качать торрентом то выше 10 метров не поднимается хотя тариф в 25, это большой минус т.к сплошное кидалово. после нового года 11 дней интернет вообще не работал! сидеть в интернете было невозможно, это говорит о том что очень слабые сервера у интерзета..

Евген , 23 января в 23:23

Добрый день! Объединение компаний никоим образом не могло повлиять на качество интернета, так как ни оборудование, ни другие технические аспекты сети, компания не меняла. Произошло только слияние двух компаний и объединение в общий бренд. Пожалуйста, сообщите номер договора, уверены, что вопрос можно решить.

Информация о провайдере Интертелеком #

Алексей Винник

скорости нет постоянные разрывы с интернетом все время приходится переподключатся в общем ЕРУНДА а не интернет прям слов нету к чертям вообще такой провайдер

Алексей , 23 января в 23:25

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем 3G интернете. Возможно, мы сможем помочь Вам улучшить качество связи. Отправьте, пожалуйста, Вашиличные данные на электронный адрес 3g@it.od.ua, а именно: абонентский номер модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости. Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

телевидение качество хорошее,много лишних каналов проверок тв, которые не работают, бывают сбои "карточка не привязана к тюнеру"

Интернет - скорость не является той, что по тарифу, но можно смотреть фильмы, правда долго качается.

Вика , 23 января в 23:58

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Провайдер полная ерунда

Для тех, кто хочет подключться к скайнет! Ни в коем случае не подключайтесь к ним. Постоянные проблемы с соединением и скоростью, кроме этого обманывают при финансовых расчетах. Самый плохой провайдер.

Марина , 24 января в 00:03

Добрый день, Марина. По техническим вопросам и проблемам с соединением вам поможет наш технический специалист, который свяжется с вами в ближайшее время. Про финансовые проблемы не совсем понятно. У вас абонемент на год был оплачен почти год назад и через несколько дней истекает. За этот год каких–либо проблем или излишних списаний средств мы не наблюдаем. Надеемся с нашим специалистом вы разрешите все вопросы и скорректируете оценку в сторону нашей компании. Спасибо за ваш отзыв.

Красногорск

Гоняем свисток Yota

После переезда с ул.Ленина на ул.Дежнева скорости нет. Служба поддержки обещает разобраться. Будем мониторить

Павел , 24 января в 03:03

Сочи

супер

пользуюсь 2 года не жалуюсь летает как всегда нареканий нет свыше 93 мб/сек!супер просто и за все это 650 руб в месяц !

евгений , 24 января в 04:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Пак

Провайдером в принципе доволен. Заявлено 75мб/с, получаю 75, хотя выдают порой и больше. Пинг сильно не пляшет. Огорчает только цена. Я как абонент Ростелеком не могу подключиться по акции по низкой цене на новый тарифный план с большей скоростью в пакете! Для того чтобы воспользоваться акцией, я не должен быть абонентом Ростелеком. Получается, проще отключиться временно и потом заново подключиться! Экономия получится существенная. Для примера: "Домашний Интернет 100" для новых абонентов стоит по акции 550р, для абонентов Ростелеком 650р. На сайте http://dom.svyaznoy.ru/ вообще можно подключиться на 100мб/с всего лишь за 400р. Экономия существенная. Разве нельзя для существующих абонентов Ростелеком устраивать акции, чтобы не идти абоненту на столь радикальные шаги, по удешевлению тарифного плана?

Владимир , 24 января в 04:59

Здравствуйте, уважаемый абонент! Мы рады что вы довольны качеством наших услуг:) По поводу цен - в разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут различаться. Ценовая политика обусловлена многими
факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Мы постоянно работаем над созданием новых тарифных планов и акционных предложений, чтобы привлечь новых абонентов и порадовать старых. Пожалуйста, следите за информацией на нашей официальном сайте rt.ru. Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Эт-хоум 5+

5+ Ставлю за честность, провайдер-таких надо ещё поискать в городе!Молодцы ребята! Бывают сбои, но очень редко.

Georgyi , 24 января в 06:54

Информация о провайдере Jamer Network #

Омск

Удобно.

Да когда установили видеонаблюдение в школе, я была очень рада что теперь мой ребенок всегда будет под надежным присмотром что для меня самое главное.

Ирина , 24 января в 07:20