В поисках дна

Все время пользования услугами интернета ( снала это было "СЗТ" теперь "Ростелеком") битва с неквалифицированной поддержкой и постоянными перебоями в связи , самая убогая "конторка" которая называет себя лучшим провайдером в России,

скорость не соответствует http://www.speedtest.net/my-result/5036944302

платим деньги за воздух , звонишь говоришь было все нормально и тут вдруг он вырос вдвое а поддержка вещает что все нормально пинг поднимается вне зоны нашей ответственности однако посмотрев ip адрес где происходит затор

и о чудо сервер принадлежит ростелекому но они его сдают в аренду )))

Продолжайте в том же духе и дно вы найдете очень быстро , для сравнения пользовался когда проживал в Санкт-Петербурге услугами компании ВэбПласт за 4 года 1 обрыв и не было никаких перезагрузок раз в сутки , кстати обрыв я не застал но компания самостоятельно произвела перерасчет !!! В то же время коллеги по работе плевались от авангарда .

Надеюсь мой отзыв остановит тех кто желает подключиться к данному провайдеру , а я к сожалению останусь с ним так как альтернативы просто нет ....

Андрей Владимирович , 28.01.2016 в 19:37

Здравствуйте! Сожалеем, что вы сталкиваетесь с трудностями при использовании наших услуг. пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам наладить корректную работу интернета.

Всем рекомендую ! Скорость соответствует заявленной. ТВ работает отлично, ни одного лага. Всё просто замечательно !

Андрей , 28.01.2016 в 19:42

Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно. Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания.

Ни на что не променяю

Сампо- самый лучшей интернет. За много лет нас ни кто не смог убедить в обратном. Даже если возникла проблема- она решена в миг! Спасибо что вы у нас есть!

Оксана , 28.01.2016 в 19:42

Скорость значительно меньше заявленной в тарифе

Скорость по тесту значительно меньше заявленной в тарифе "Лучшие друзья 100" (550 руб. 100/100мбит/сек)

входящая - 17,9мбит/сек

исходящая - 31,27 мбит/сек

лицевой счет №: 3136192

Наталия , 28.01.2016 в 19:44

Спасибо за предоставленную информацию, Наталия. Мы проверим её и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.

Быстро, Качественно, Дорого

Провайдер в принципе неплохой, техподдержка добросовестная. НО! Наплевательское отношение к клиентам и отсутствие какой-бы то ни было лояльности очень огорчает. Приостановить интернет можно всего лишь на месяц в год, если прощёлкал больше месяца - плати 50 грн (100 рос. рублей) за возобновление услуги. Не оплатил вовремя - отключается в полночь и за возобновление услуг тоже плати. Смена тарифа на тот что с меньшей скоростью и абонплатой тоже плати. Так что в том что касается качества интернета - без нареканий. А вот человеческий фактор очень и очень хромает...

Elon Musk , 28.01.2016 в 20:07

Ужасный провайдер

Это самый ужасный провайдер, который только можно встретить. Вместо заявленных 10-15 мб/сек скорость за последние месяцы не поднималась выше одного мегабита/сек. Интернет мало того что ужасно слабый, так еще и нестабильный. Часто отключается или попросту снижается до минимума. Пинг не был еще ниже, чем 300. Пользуюсь этим провайдером только из-за отсутствия возможности подключить какой-либо другой.

Салман , 28.01.2016 в 20:28

Не выдаёт заявленной скорости

Заявленная скорость провайдером 100м.бит/сек. Выдаёт лишь 30-40 м.бит/сек по Wi-Fi и 40-50м.бит/сек по кабелю. Подключен только один компьютер и больше ничего. Звонил на номер тех.поддержки - выслушали и сбросили трубку. Остаётся желать лучшего...

Виктор , 28.01.2016 в 21:04

провайдер

мне очень нравится мой провайдер он лучше всех. лучше провайдера чем этот не найти. всем советую. лучший провайдер.

Степан , 28.01.2016 в 21:16

никогда не пользуйтесь услугами мтс

никогда не пользуйтесь услугами мтс интернет просто исчезает в вечернее время тариф до 50 м.бит вечером даже 1 м.бит. стабильного нет!!

Евгений , 28.01.2016 в 21:19

МФТИ Телеком

Надо быть полным идиотом чтобы платить за этот интернет. Постоянно какие то проблемы. До сих пор хочу разбить лицо директору за потраченные нервы. Билайн самый приемлемый интернет в городе.

Евгений , 28.01.2016 в 21:20