Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Одни обещания

Связь плохая постоянные обрывы поддержка вечно отвечает что у них все хорошо но где обещанные 90мб/с а нету а а поддержка проверте свой компьютор у меня 3 ноута и на всех этот интернет толком не пашет те что остовляют положительные отзывы об этом провайдеры либо без мозгов либо засланные люди этого провайдера

Дима , 24 января в 08:30

Дима, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В описанной Вами ситуации необходимо провести диагностику для понимания причины неполадок в сети. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере Неотелеком #

Томск

Качественный и недорогой провайдер

Скорость по тарифу составляет честные 50 мбит/с для внешнего интернета. Тесты подтверждают и даже показывают больше. При этом за данный тариф я плачу почти в 2 раза меньше чем за аналогичные тарифы более известных Томских провайдеров. За два года было всего два случая когда интернет не работал по техническим причинам, и длилось это недолго, я считаю это хороший результат.

Валерий , 24 января в 08:36

Омск

Видеонаблюдение в школе от ОКС

Наша школа приняла участие в программе «Безопасная школа» которую запустила компания Омские кабельные системы, Теперь в режиме реального можно наблюдать за ребенком. Видео работает стабильно, хотя бывает иногда зависает или недоступно, но крайне редко. Самое главное теперь можно быть спокойным за имущество ребенка, так как лично у нас был случай, что ребенка нарочно толкнули, и он разбил телефон, который был у него в кармане. Если бы висели камеры тогда, то можно было бы разобраться в ситуации. Камеры в школе нужная вещь, надеемся что они постоянно будут работать.

Виктор , 24 января в 09:16

Канск

Плохо, не информируют о повышении цен

уже наверно около 7 лет на ростелекоме, но за эти 7 лет они ни разу не предупредили о повышении цен на тарифы, у них даже в новостях про это ничего нет, из-за этого теперь платить больше чем должен был.

скорость раньше была нормальной за такую цену (450р), но с каждым днем они мечтают ее сократить на лишние 5мб и уже не хочется им пользоваться.

для сравнения в крск за ту же цену скорость в 2 раза выше, у ориона же наоборот, в крск и канске цена одинаковая, даже в канске лучше будет (не считая тв).

Aleksandr , 24 января в 10:31

Приветствуем вас! Все изменения в тарифных планах публикуются на нашем официальном сайте. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть в курсе. Если у вас возникают вопросы, то вы можете задать их нашему сотруднику https://vk.com/id202437172.

Информация о провайдере OnLime #

Отлично

онлайм отличный провайдер. приемлемые цены. качество связи отличное. "технические проблемы", которые бывают у провайдеров решаются очень быстро. поддержка поддерживает. никаких нареканий. скорость, цена, качество все на высоте.

Альберт , 24 января в 10:31

Добрый день, Альберт! Спасибо, что вы с нами :)

Челябинск

Ростелеком "Урал" - рулит!

Мне нравится мой провайдер. Всем советую! Цена и качество соответствуют скорости и доступности. Служба поддержки устраивает!

Павел , 24 января в 12:16

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Телемир - худший интернет-провайдер Липецка!

Отвратительная скорость, поддержка не реагирует никак! Замеряли несколько раз скорость - тариф 100МБ/сек, а скорость примерно от 10-30 МБ/секс.

В случае поломок и отключения интернета мастер приходит через неделю, деньги не возвращают и перерасчет не делают. По ТВ каналам тоже часто сбои бывают. В общем, если есть возможность, советую подключить ДОМ. Лучший провайдер у нас в городе, но к сожалению не во всех районах есть. Поэтому вынуждены сидеть пока на нем...

Сладкова Олеся , 24 января в 12:43

Информация о провайдере MTS RU #

Тында

Хуже некуда

Отвратительный мобильный интернет. Купил симкарту для USB модема МТС. Постоянные обрывы соединения пинг бешанный 500-700. Хочет работает хочет нет. Умудрятся терять соединение когда даже вышку МТС в окно видно. Хуже интернета у меня еще не было. До этого был МегаФон к ним нареканий нет вообще, буду возвращаться к их услугам.

Андрей , 24 января в 13:00

Здравствуйте, Андрей. Будем благодарны, если вы напишете нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
Мы постараемся разобраться в ситуации, связанной с низкой скоростью Интернет-соединения.
С уважением, Анна Р.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Врут на ходу...

Нет никакой обещанной скорости 100 мб/с от провайдера IDNet, сама входящая скорость достигает максимум 5 мб/с при большой удаче, исходящая скорость максимальна 4 мб/с. Тарифный план Турбо стоимостью 4600 тенге + 400 тенге ежемесячный платеж за аренду модема "Обещали даром!". Пинг не ниже 70, максимально низкий 70 максимально высший не имеет предела.

Не рекомендую провайдера, сам как клиент не доволен!

*Постоянно падает скорость (Повышается пинг) что сильно мешает играм, просмотрам фильмов.

Звонки операторам провайдера оказались бесмыслены, так как оказалось по мнению провайдера что именно мои устройства с которых я захожу в интернет не позволяют скорость передачи данных на более высоких скоростях, а больше ничего не сделать не сказать они не могут.

---

Ноутбук

2.4 GHz

4 ядра

1000 гб HDD

8 гб оперативной памяти

Каким то образом такой ноутбук не позволяет себе такую скорость!

---

Не вопрос, тест на планшете Asus

8 ядер

8 гб памяти

MicroSDHC UHS-I 32 GB Class 10

Процессор Intel Atom

Даже планшет от Asus не может развить скорость интернета выше 5 мб/с, хотя в единичных случаях планшет было дело развивал скорость до 10-12 мб/с до 3х секунд но не более.

Отсюда конечный вывод:

1. Заявленная скорость от провайдера не предоставляется,

2. Служба поддержки отсыпается или отмазывается,

3. Для дополнительной скорости Турбо = 400 тенге за 1 ночь скорость повышается лишь на 200 кб/с.

Подключать такой интернет или не стоит решайте сами, но я бы еще раз подумал!

Никита , 24 января в 13:07

Информация о провайдере Nevalink #

Тупит

Всегда всем хвалила, пользуемся 9 лет! Но последние 3 месяца просто плохо!!! Сижу дома на МТС LTE, потому что НАМНОГО быстрее, чем мой инет((( Теперь никому не советую((

Cветлана , 24 января в 13:16