Информация о провайдере Телеком Центр #

50Мбит

Тариф 50Мбит/с, а на самом деле не больше 20Мбит/с дурят как хотят. И еще говорят что у них все в порядке.

Вячеслав , 26.01.2016 в 20:13

Информация о провайдере Elektron #

Балабаново

Скорость

Интерната хватает на сёрфинг и даже закачку больших объёмов информации за несколько суток. Однако скорость не заявленная по тарифу 50Мбит\сек до 00.00 часов и ночью 100Мбит\сек. В действительности же максимальная замеченная была 4Мбайта\сек (32Мбита\сек) ночью и ~3Мбайта днём (24Мбита\сек).

Totem , 26.01.2016 в 20:39

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

нестабильная скорость

где-то месяц интернет стал очень плохой

нестабильная скорость пинг вечно большой около 150 250 бывает поднимаеться до 3000

если можно исправте побыстрее всё это

Сергей , 26.01.2016 в 20:47

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Это лучший провайдер

В моем городе есть множество (как на мой взгляд провайдеров) Эверест, Укртелеком, Интертелеком, Воля Интеренет, Жираф вроде даже ест.

Я пользовался почти всеми, но тут меня устраивает почти также все.

Из минусов - не вспомнится.

iCookies , 26.01.2016 в 20:48

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Мкомм. Лучший провайдер?

Начнём по порядку.

1. У мкомм стабильная скорост - используя интернет постоянно ни разу за все время не замечал изменений скорости интернета. Все держится стабильно.

2. Служба поддержки - ждать надо достаточно, до 20 минут, а то и более, но НЕ ВСЕГДА. Отвечают достойно и помогают быстро решить проблему.

3. Неполадки - иногда случаются и интернета нету, но такое очень, прямо очень редко.А решают быстро, даже ночью

4. Итог - честно всем доволен. И сказать нечего, он точно подходит для беззаботного использования.

Геннадий , 26.01.2016 в 20:58

Билайн

это даже интернетом сложно назвать, такое чувство, что деньги на ветер, ты платишь и получаешь постоянные вылеты и скорость меньше 1 мб/сек, просто идите куда подальше в месте с вашим интернетом и дисигном сайта от лебедева. Переходить либо на МТС либо на РОстелевом

Костя , 26.01.2016 в 20:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

скорость интернет соединения согласно моего тарифа

Уважаемый Киевстар,

Тариф моего интернет- соединенияЖ 60 Мбит/сек,

Реальная скорость иногда достигает - 30 Мбит/сек,

Мне нравится компания Киевстар как революционная в оказании интернет услуг и мобильной телефонии, к сожалению в последнее время моё мнение начинает меняться.

Не плохо бы с вашей стороны позаботиться о качестве своих услуг иначе вы потеряете больше чем поимеете.

С Уважением,

Константин.

Константин , 26.01.2016 в 21:00

Барнаул

Не ростелеком и на этом спасибо !

дом.ру нормальная тема, особенно если ты судорожно бежишь с ростелекома. На точках продаж работают милые девушки, в саппорте по большей части тоже отвечают девушки, которые быстро реагируют на любую проблему. Технические специалисты очень терпеливы. В случае неполадок с их стороны приезжают даже ночью. Единственное, что расстроило, так это их отдел маркетинга (скорее всего) так как при входящем обзвоне, с предложением подключить кабельные каналы, услышав отрецательный ответ девушка начала психовать, а в итоге в грубой форме прекратила диалог.

Сергей , 26.01.2016 в 21:05

Сергей, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Сообщите, пожалуйста, на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru номер вашего договора и ФИО человека, на которого он зарегистрирован, чтобы мы могли узнать, какой специалист вам звонил и исключить подобные ситуации в дальнейшем.
Заранее спасибо за содействие в улучшении нашего сервиса.

Киров

Мухлюют по мере сил и возможности

Пользуюсь ADSL в сельской местности, года два назад подключил тариф Light-2. Основные характеристики: скорость до 6Мбит, цена 400руб. Мало того что скорость никогда (даже по тестам) выше 5Мбит не была, так еще и в сентябре 2015 года втихую увеличили абонплату по тарифу до 440руб. Узнал об этом совсем недавно т.к. платил обычно раз в пару месяцев, рублей по 1000. Зашел в ЛК на сайте - более чем уныл, характристик своего текущего тарифа(кроме названия) так и не нашел. На сайте его, кстати, в архивных тарифах почему-то нет.

Тихо-мирно слили "Мы не в курсах пасаны, совсем!"

Зато висит предложение в активных тарифах DSL под названием "Домашний Интернет 6 Мбит/с" (вот жешь сюрприз! Прямо тот что у меня был когда то и по той же самой цене).

Могу представить сколько они с таких как я уже надоили и еще надоят.

Васисуалий , 26.01.2016 в 21:36

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные недобства. Соответствующая новость о повышении абонентской платы по вашему тарифу была представлена на официальном сайте. По любому вопросу просим писать нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Супер-пупер

Просто поражен скоростью интернета от МТС! С провода получаю 98 Мбит/с, грамотно настроив WiFi - 70 Мбит/с, при ограничении в 100. Настоятельно всем рекомендую!!!

Сергей , 26.01.2016 в 22:04