Хождение по мукам

Если хотите потерять душевное равновесие, сон и аппетит - подключите этот ЛИНК! Это полный отстой, хамство сотрудников зашкаливает, достаточно того, что их координаты тщательно скрываются от клиентов. Звонят под именем неизвестного абонента, все свои проблемы стараются повесить на абонента - за его же деньги. Плачу за 100 Мбит, по факту получаю 10.

Eлена , 28.01.2016 в 15:55

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Раньше работу Yota можно было оценить как твёрдая 3 или слабая 4. Но последнее время отвратительная работа интернета 25.01.16 г и 26.01.16 г. Сигнал пропадает. Такое ощущение, что, для экономии денег, снижена мощность передатчиков. 27.01.16 г. интернет работал хорошо, но сегодня, 28.0.16 г., опять работа интернета отвратительна. Всем советую не связываться с этой компанией. Сплошной обман и просто наглое выкачивание денег. При первой же возможности откажусь от Yota.

Владимир , 28.01.2016 в 16:02

Ростелеком надоел уже

Хотел поиграть в игры от Glyph, захожу на сайт - вечно не грузит, захожу в клиент - вечно выдаёт ошибки!!! После 4 часов дня скорость падает!!! Вечные вылеты интернета!!! За день вылетает раз 10-20!!! Ужас!!! Как пойдёт дождь или подует верет вечно нету интернета!!!

Даниил , 28.01.2016 в 16:05

Здравствуйте! Сожалеем, что вас не устраивает качество наших услуг. Для того, чтобы мы могли вам помочь наладить работу интернета, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug

Не рекомендую

Подключили Airbites еще в 11-12 году, по началу все шло супер. Но с 15 года пошли проблемы. Начиналось все с отсутствия интернета раз 6-7 на 2-3 дня в месяце. Потом как-то это прошло. Ну как прошло. 1-2 раза в мс. пропадал интернет. Но это норма для Airbites. Летом же.. Просто ЖЕСТЬ. Интернета не было 2 месяца!!! Благо мы улетали на отдых на данный момент, но при прилете домой, интернета не было еще недели 2-3. Пришлось подключать другой провайдер. Вот.. Звонок. Мол "работает интернет, возобновлять?". Вообщем. Не рекомендую подключать данный провайдер. Скорость, кстати, не соответствует объявленной. Подключил 100 мб, в итоге на прямую - 40-50, через роутер - 36-40. Обращались к ним, говорят, мол "починим", но.. Как видите. За 2 года скорости нету указанной. Но это норма для подобных провайдеров. Итог: Не подключайте это, трата нерв на горячей линии, трата времени, трата нерв из-за отсутствия интернета в течении длительного времени.

Konstantin , 28.01.2016 в 16:09

Отзыв о провайдере.

Один из лучших провайдеров с которым я работал. Более чем приемлимая цена. 290 руб в месяц за скорость 25 Мбит/с. Хорошая техподдержка. Отключений и срывов практически не бывает. Очеь доволен им. Работал с Ростелекомом, никакого сравнения.

Александр , 28.01.2016 в 16:09

Хороший интернет за небольшие деньги

Недавно переехала на новое место жительства. По мимо приобретения новой техники, мебели возникла потребность в подключении интернета.

Так как я живу в старом доме, выбор провайдеров ограничен. Во всем нашем доме всего 40 квартир, и большинство оператор не хочет его подключать. Узнала, что помимо МГТС по телефонной линии, есть еще и Старлинк.(МГТС буду подключать в последнюю очередь) Поэтому решила подключить Старлинк.

От момента подключения и до сих пор (уже три месяца пользуюсь) одни плюсы.

Василиса , 28.01.2016 в 16:26

Спасибо за отзыв!

люди не попадайтесь на это!!!!!!

самый бесполезный провайдер и не в коем случае не покупайте модем,работает первую неделю а дальше можно выкидывать,скорости нет!!!!!!

Алексей , 28.01.2016 в 16:48

Плохо

При максимальном пакете скорость такая же как и на минимальном.в среднем за месяц скорость по замерам 0.5мегабита туда обратно. Решайте сами.

_VAMPIR_ , 28.01.2016 в 16:51

Плохо

Поддержки в городе нет, только в Екатеринбурге. Соединение довольно часто разрывается, при этом роутер пишет "Доступ запрещен", помогает перезагрузка (часто не с первого раза).

Пинг в Европу ужасен, моя онлайн игрушка ужасно лагает. Некоторые сайты не открываются почти никогда (при этом на МТС открываются легко).

Не рекомендую

Пользователь , 28.01.2016 в 17:34

Отвратительный интернет YOTA

У меня подключен тариф за 1400р. в месяц, следовательно скорости "должна" быть свыше 16Мб/с. А на самом деле она очень редко поднимается до 140кб/с. Если бегунком меняю тариф на дешевле, то вообще от 0.0б/с до 0.4б/с! Это разве то что я покупаю??? Некому не при каких условиях не советую приобретать интернет этого провайдера!!!!! Оооооочень растроен, при первой же возможности поменяю провайдера

Денис , 28.01.2016 в 17:38