Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС кошмар чтоб им всем там зарплату урезали в половину.Раньше когда ещё UMC был - песня была, связь никакая, инет никакой, дорговато немножко было, но обмана никогда небыло. Теперь же весь оператор построен на уловках чтобы обмануть абонента на деньги, связь как и раньше ловит то хорошо, всегда полная антенна, но частые разрывы, инет работает как [ЦЕНЗУРА], или вобще не работает при полной антенне, деньги воруют безбожно, кароче это натуральные бандиты, выбросил симку и забыл, в жизни больше не буду пользоваться услугами.

Алексей , 27.01.2016 в 21:27

Астраханка

Клюнул на очень хорошую рекламу - сарафанное радио. История началась с того что я решил подключится к сие провайдеру т.к. мой билайн у которого ограничение в 3 Гб трафика не устраивал (жаль что перешел). Лежал в больнице а там скучно было это в декабре. Заказал симку с доставкой бесплатной так я этого курьера ждал то в больнице не приехал у него бензин кончился. На селд.день должен был заехать домой привезти у него проблема с электрикой и втретий раз он тоже человека ждал не мог приехать. Короче пошел подключил за 300 руб. в евросети.

Первые 2 недели полет нормальный только при перезагрузке телефона долго сеть не находит и ща тоже так. Скорость замерил после подключения была 10 мбит/сек. На сегодняший день 0.3 мбит/сек.

Начаная с 14.01.2016 скорость как будто урезали специально 0.97 мбит/сек. Решение проблемы в чате (еще один косяк поддержки) ни к чему не привели. Одни стандартные отмазки от какого-то Павла Скрипт что нагрузка и всякая тупая отмазка. Хотя думаю что он БОТ.

На сегодняшний день проблема таже. Поддержка ничего толкового кроме стандартных фраз копируемых из notepad не предлагает.

СМЕШНО: Выберите говорят другое время или поставте низкое качество видео. ))))))

Вы че там в тех поддержке укуренные чтоли?

Я вам скажал что не могу скачивать в плеймаркете скайп при скорости 30-40 кбит/сек.

Буду переходить обратно только на мтс наверно.

P.S. подключаться к данному оператору не советвуюу.

Расул , 27.01.2016 в 21:48

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Хуже оператора я не видел. Платим за 35 МБит но факту постоянно все тупит. Причем на всех компах и планшетах.

Дмитрий , 27.01.2016 в 22:15

Архангельск

ТАКОЕ Г****

Мне обещали скорость до 10Мб!До 1МБ не разгоняется!!!Плачу 850РУБ/мес,и пинг в онлайн играх от 100-99999999.Очень плохой интернет

Оценщик провайдеров) , 27.01.2016 в 22:37

Харьков

рад что это мой провайдер

Действительно крутой провайдер для моего города . Ставил его без выбора, Так как живу в 2этажном доме. Воля и триолан не поставить, а этот самое оно!

Денис , 27.01.2016 в 22:51

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Очень не плохой провайдер,но есть небольшие минусы.Это цена и качество.Скорости бывает порой не хватает

Денис , 27.01.2016 в 23:10

Дрогобыч

Швидкість дуже низька!!!

Що мені робити .Швидкість заявлена вища в л=декілька раз .Напишіть мені. Укртелеком як так ?? уже декілька років

Дмитро , 27.01.2016 в 23:11

Владимир

Хуже провайдера не существует в мире. Постоянные обрывы и скорость в 4 раза ниже завяленной. У меня даже яндекс открывается больше минуты. Когда у меня был диалап, и соединения обрывались по 15 раз в день и то было стабильней чем сейчас на FTTX от Домолинка. Если рядом с вами есть хоть какой то другой провайдер, даже тот у которого офис в газели, подключайтесь лучше к нему, он будет всё равно лучше примерно в 150-400 раз.

Злойадмин , 27.01.2016 в 23:13

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству предоставления услуг компании ПАО Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Владикавказ

Интернет испортился

Интернетом от Билайн пользуюсь года три, примерно до конца октября 2015 года скорость интернета меня вполне устраивала, видео в онлайне в хорошем качестве прогружались, не говоря уже о сайтах просто с текстом и тд. с вечера и где-то до часу ночи подвисала конечно, но было терпимо. А вот с указанного времени, всё изменилось и не в лучшую сторону, интернет время от времени вообще начал исчезать, чёткость видео присматриваемого онлайн, даже рано утром оставляет желать лучшего, хотя раньше по утрам скорость была бесподобной. 18 Гб. интернета раньше мне не хватало на месяц, а последние пару месяцев к концу периода предоставления пакета интернета у меня остаются Гб. интернета, из-за чего в ноябре сгорело 5 Гб. а в декабре чуть больше 1 Гб. и это, при том что я очень старалась их потратить, помимо рядового просмотра роликов ещё закачала несколько фильмов. Короче что-то не так с этим Билайном:(, боюсь опять предётся поменять провайдера.

Люба , 27.01.2016 в 23:18

Информация о провайдере life BY #

Гомель

Улучшили качество

Уж не знаю что они сделали в 104 районе, но интернет от лайфа стал летать. МТС - дно . На Velcomу тоже неплохо. Но самый дешевый- это лайф

Андрей , 27.01.2016 в 23:24