Информация о провайдере life BY #

Гомель

Улучшили качество

Уж не знаю что они сделали в 104 районе, но интернет от лайфа стал летать. МТС - дно . На Velcomу тоже неплохо. Но самый дешевый- это лайф

Андрей , 27.01.2016 в 23:24

Архангельск

Худший провайдер

Постоянные "профилактические работы, обрывы инета, пинги до я.ру в данный момент 2000мс, заявленная скорость тарифа 40мб/сек, по факту 2. Телефон тех. поддержки 8-800-700-8000 молчит. Происходит соединение и тишина. Так со всех телефонов. Архангельский номер 8 (909) 551-71-31, где написано "круглосуточно" -просто не берут трубку. Действительно зачем? Пройдёт день-успокоятся клиенты. Мобильная тех. поддержка сообщила об "обновлении програмного обеспечения". На вопрос "в каком регионе?" ответили "да вообще везде". И это специалисты? Стандартная фраза для того, чтобы клиент замолчал и попрощался.

Павел , 28.01.2016 в 00:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Долинск

за такое отношение к своим клиентам и обман в предоставлении услуг не соответствующих тарифных планов вас судить нужно как серийных маньяков-вы от них не особо отличаетесь.платишь за что?? скажите мне ???уже второй год подаю заявки по несоответствию предоставляемых тарифных планов и очень низкой скорости а иногда отсутствие интернет соединения.подаю заявки на перерасчет и в абонентском отделе мне говорят что я должен оплатить полную стоимость-мол никаких заявок не было.а то что вы отправляете на сотрудников для устранения якобы клиентских проблем это просто ложь-ни чего в итоге не меняется.ВОПРОС КОГДА ПЕРЕСТАНЕТЕ ОБМАНЫВАТЬ И БУДЕТЕ ЧЕСТНО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ_ТАРИФНЫМ ПЛАНАМ?????

Константин , 28.01.2016 в 00:01

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Если у вас остались нерешенные вопросы по качеству наших услуг, опишите их подробнее нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Обязательно вам поможет!

Неплохо

Очень даже неплохо для модемов. Но дороговато. На выходе получаем от 10мбит за 1400 рублей в месяц. Бывает нагружена сеть и скорость падает в 0. Но редко. Для тех к кому не тянут провод. К службе поддержки не обращался.

Андрей , 28.01.2016 в 00:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

НИКОГДА не пользуйтесь Ростелекомом

Начнем с того, что это ХУДШИЙ провайдер в плане скорости и стабильности. В 2015 году он выдает мне

от 200 до 500 КИЛОБИТ. Почти как в 90-ых! В службу поддержки не дозвонится, а если и снимают трубку , то помочь ничем не могут. Компитентность данных персонажей ( а точнее клоунов) равно 0! Сервис на уровне поты России и Сбербанка то есть его нет. НИКОГДА не подключайтесь к нему. Кому нужны лок-во, скину в почту скрины скорости

Николай , 28.01.2016 в 00:27

Добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с такой стуацией. Напишите, пожалуйста, Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она постарается разобраться в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Интертелеком #

Жесть

вроде как так себе терпимо но нервы сдают , а пинг просто жесть то 150 то 99 а за частую 3000 ... ну усовершенствуйте свое оборудование ...

Сергей , 28.01.2016 в 00:32

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на электронный адрес 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, местонахождения и ссылки на результаты замеров скорости. Мы просмотрим информацию по Вашему подключению и постараемся выявить причины сложностей.

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Лучший провайдер в братеево

В HNT с 2006 года, нареканий нет, уже и не помню когда последний раз падал интернет. Если и возникали какие то проблемы, то их очень оперативно решала техподдержка.

Александр , 28.01.2016 в 00:56

Информация о провайдере Центральный Телеграф #

Очень упало качество

Отвратительный провайдер. В последнее время постоянно тормозит соединение. Также чаще всего в выходные и ночью вообще могут отключить интернет на срок от 10 минут до нескольких часов. В поддержку звонить бесполезно- признают что не работает, говорят что делают, но сразу никогда не исправляют. Пользуются относительной монополией в нескольких районах, как я понимаю, т.к. не всем удобно тянуть отдельный провод, а телефон от Центрального телеграфа, иначе разорились бы давно, я думаю. ул. Беловежская, Москва.

Артем , 28.01.2016 в 01:34

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер

Хорошие качества у этого провайдера : Цена, бонусная система, скорость. Отрицательные : стабилтность и техподдержка. Стабильность просидает только в час пик, а вот техподдержка - дозвониться почти не возможно. Но всё равно, это куда лучше моего прошлого провайдера.

Абонент , 28.01.2016 в 02:00

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Информация о провайдере UACity Ltd #

на твердую 4

Бывают неполадки но редко,и проседания по скорости но не продолжительные!

Когда все хорошо то и не о чем разглогольствовать!

IPTV работает хорошо!

есть скорость 300 Мб/с за 180грн в месяц