Информация о провайдере Мортон Телеком #

О Провайдере.

Работает без сбоев.Всегда доступен. Отличное соотношение цена/качество. Нет ограничения по объему скачанной информации.

Илья , 24 января в 21:10

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Фуфуло.

Интернет подключен более чем, 2 года.За использование эти два года испортились много нервов у много человек.Скорость должно быть 72.5 MB/секунды в Кбит\с это прмерно 600-700 но у меня есть в интернете только один человек максимум это 400.Где стальное???? Похоже к концу месяца перейду на другой провайдер.

Орхан , 24 января в 21:29

Информация о провайдере QWERTY #

Ужасно

Не подключайтесь к данному провайдеру если дороги свои нервы и время. При оплати выкоскоростного Интернета скорость получения 38 а передачи 48. Просто ужасно !!!!

Валентина , 24 января в 21:52

Здравствуйте, Валентина. Строго говоря, ничего ужасного в такой скорости не вижу, тем более действующего на нервы. Однако, если Ваш тарифный план поддерживает бОльшую скорость соединения, просим подключить кабель напрямую в компьютер без роутеров и прислать нам результаты тестов speedtest.qwerty.ru и speedtest.net на почту help@qwerty.ru с указанием номера договора или лицевого счета.

Старая Русса

В целом, неплохо

Скорость более-менее соответствует заявленной. Скачки бывают, но не особо часто. Учитывая, как ругают ростелеком в других городах нашей великой родины, должен сказать, что у меня все относительно хорошо и я вполне доволен.

Lyrics , 24 января в 22:07

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Над совершенствованием сервиса работаем регулярно. Спасибо вам за ваш отзыв.

Целый день вырубается лампочка Internet постоянные разрывы. Общение по скайпу невозможно. Играть с друзьями невозможно.Обращался с службу поддержки заявку принимают а толку никакого скорость порезали просто жесть плачу за 20 Мбит а получаю с сегодняшнего дня 2-3 Мбит какбудто решили проблему снизив скорость отлаживать систему надо а не ерундой заниматься короче недоволен я провайдером вообще.

Александр , 24 января в 22:20

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Агенты одолели

Ужас! Периодически одолевают агенты с предложением подключиться. Утверждают, что у них все замечательно. Похоже подключаются для того, чтобы отстали. "Подключите пробный период, потом приостановите договор на год и отключитесь".

По факту, однажды когда потребовалось подключение - не подключили. Техник сказал "Кабель должен пройти рядом с входной дверью и мне пофиг на Ваш ремонт дома".

По факту, бесплатный WI-FI требует каких-то непонятных телефонных звонков. Постоянно разрывается, на speedtest.net больше 1 Мбит/сек. не показал.

По факту, спросил в поддержке как настроить IPv6, сказали "услуга не предоставляется".

Сергей, +73512474264.

Сергей , 24 января в 22:29

Сергей, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. У всех провайдеров кабель заводится в квартиру рядом со входной дверью. Публичная вай-фай сеть по федеральному закону о Wi-Fi требует обязательной авторизации, для этого звонки на номер и совершаются. Гостевой доступ предоставляется на скорости 1 мбит/сек. IPv6 не предоставляется абсолютным большинством провайдеров, мы работаем над его внедрением и в скором времени будет достигнут результат. Если у Вас есть вопросы по услугам, Вы можете их отправить на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Отвратительное качество услуги

Самое неудовлетворительное качество предоставления заявленной услуги. Связь с интернетом постоянно (на протяжении 6 месяцев по 25 раз в сутки просто обрывается). Служба поддержки - крайне непрофессиональная. На обращения - по факту не реагирует. Полагаю, что БиЛайн в Москве пытается захватить новый сектор услуг, но не имеет возможности его обслуживать. Крайний нереспект - менеджменту Билайна в части реализации данного проекта . С завтрашнего дня навсегда прощаюсь с данной неблагополучной компанией. Впредь никогда не порекомендую никому. Меняйте команду менеджмента или мотивируйте сотрудников на местах. Оценка: неудовлетворительная. Сожалею о провале реализации Билайном данного направления работы. Неудачникам-менеджерам - привет!!!

Олег , 24 января в 22:52

Печора

Выхода нет

Здравствуйте. Пользуюсь около года услугами ТТК. Мое мнение - отвратительное качество связи. Вернее - некачественная связь. Месяц работает стабильно, месяц - с ужасными перебоями и пингом от 130 до 999 (это образное сравнение, промежутки между стабильной и нестабильной работой могут варьироваться и от 2х недель). В остальном претензий нет. В Печоре только 2 провайдера - это Ростелеком и ТТК. Это те 2 зла, между которыми тяжело выбрать меньшее, грубо говоря - шило и мыло))) Когда жила в Ухте и пользовалась услугами местного провайдера - вообще не знала, что такое пинг, обрывы и перебои в связи, хотя там я платила те же деньги за ту же скорость, что и здесь в Печоре плачу за услуги ТТК, поэтому есть с чем сравнивать и горько сожалеть о невозможности сменить провайдера на более качественного.

Анастасия , 25 января в 00:36

Анастасия, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Да что тут говорить... отличный "провайдер". Перешел на него именно из-за скорости интернет-соединения, потому как предыдущий со своими 3 Кб/с не очень устраивал. Пользуюсь уже третий или четвертый месяц и очень доволен... в 2G сети стабильно 24 Кб/с, в 3G скачет от 56 до 160 Кб/с - мне этого достаточно. В общем, оператором очень доволен и всем рекомендую именно его. Качество связи на высоте)

Дмитрий , 25 января в 00:37

УЖАС, А НЕ ІНТЕРНЕТ! ((((((((((

Самий гірший інтернет, дивитись фільми не можливо, картинки завантажує 5-10с . НЕ ПІДКЛЮЧАЙТЕ, нікому не рекомендую ні Вам любі друзі, ні Вам мої вороги. ((((((

Ірина , 25 января в 01:10