Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Клинцы

Херня полная

Тариф до 60мб/сек на деле 4-6мб редко 10-13, в договоре 128кб/сек, когда сбои в сети они не берут телефон, что бы изменить тариф нужно идти к ним в офис на сайте нечего сделать нельзя!!! не советую

Вячеслав , 25 января в 01:47

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

мнение о провайдере

стабильный интернет,имеется несколько вариантов оплаты интернета

сбоев интернета - пару случаев в моей памяти (являюсь клиентом больше 5 лет)

имеется услуга отключения интернета на пару месяцев, когда уезжаешь в отпуск(очень удобно)

быстрый дозвон в техподдержку,дали быстрое и понятное решение на мою проблему

Деньги снимают посуточно, то есть можно заплатить за неделю

высокая скорость ,маленький пинг

имеется услуга обещанный платеж,часто меня выручала

Антон , 25 января в 09:04

Информация о провайдере Tele2 #

В городе отлично

Скорость интернета меня устраивает (в городе только 3G) FullHD ютуб показывает, перематывает без тормозов. При движении на транспорте по городу иногда пропадает интернет соединение, но в последнее время это происходит реже. Голосовая связь - претензий нет.

Перешел с МТС. Да, у МТС покрытие лучше, но и дороже в 1.5 раза (а если учесть, что у Tele2 звонки по всей России, то МТС получится дороже раз в 10).

Я не часто выезжаю из города, поэтому не критично. На всякий случай у меня всегда с собой есть симка МТС.

Юрий , 25 января в 09:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Олег Омельченко

Пользуюсь услугами интернета от Интертелеком уже больше 2-х лет. Уже давно бы отказался, но нет других операторов. У меня тариф Гигадень. Плачу 139 грн. в месяц. Интернет ужасный. Бывают времена когда вообще нельзя загрузить страницу. Когда при загрузке выдает скорость 250-300 Кбит/с, так это счастье. Но такое бывает редко, или поздно вечером, или рано утром. Уважаемые представители провайдера, если уж берете деньги, то делайте что нибудь для того чтобы удержать клиента. Если только появится новый провайдер буду переходить.

Олег , 25 января в 09:54

Здравствуйте, Олег! Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Отправьте нам дополнительную информацию на электронную почту 3g@it.od.ua: абонентский код модема/роутера и адрес пользования. К письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим подключение и предоставим Вам техническую консультацию.

Информация о провайдере MTS RU #

Мтс

Отличный провайдер. Никогда не делает интернет. Я давно им пользуюсь. Советую. Очень хороший интернет

Максим , 25 января в 09:58

Информация о провайдере Телеком ЛТД ООО #

Павлово

Должна быть скорость от 20 Мбит/с, по факту около 3 Мбит/с

Стабильные обрывы связи, иногда на 5 мин, иногда на 30-40 мин.

Увы, плохо, хоть и дёшево. Оно того не стоит.

Дмитрий , 25 января в 10:04

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

Самый худший интернет в мире.

В Африканских деревнях интернет лучше чем Wi-Te. Стабильность отсутствует. Техподдержка никак не решает вопросы. Цена за топ тариф 1.2к.

Александр , 25 января в 10:12

Энгельс

Билайн

За год пользования по новому месту жительства только 1 раз небыло доступа. А в другом городе, вначале пользования часто отключался-сеть прокладывали, тех.работы. Но компания всегда сама делала перерасчет за отсутсвие доступа. Потом нормализовалось. Цена/качество одно из лучших. Реально, вместе с арендой роутера выходит 349р./мес. скорость 20 днем, 100 ночью. А без роутера 299руб.- вообще халява, если сравнивать с другими.

Андрей , 25 января в 10:24

Новосибирск

Этот провайдер просто последний на земле, которому нельзя было заниматься этой деятельностью. Постоянно вылетающий интернет, иногда скорость падает до 200кб и вкладки загружаются по 5 минут

Николай , 25 января в 10:46

Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback , позвоните по номеру 8 800 100 08 00 или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Среднячёк

нечего говорить, можно и лучше.

Из минусов можно отметить нестабильность.

Бывает так что достигает и 10-14 мб/с, а бывает и до 1 не разгоняется, почему то на торренте свыше 1 мб/с нет разгона вообще(ограничений нет), но при это жрёт весь инет.

Вполне всё устраивает, но постоянные перепады в скорости не особо радуют, да и за частую пинг почему то высокий (70-90).

хотелось бы верить что всё таки проведут обещанный гиговый инет...

Вадим , 25 января в 10:47