Пенза

Доволен провайдером.

Пользуюсь интернетом и цифровым ТВ почти год.Могу сказать,что провайдер вполне нормальный.Бывают сбои конечно,а у кого их не бывает?Скорость интернета приличная,качество ТВ отличное.Техподдержка компетентная,на любой вопрос знают ответ,мастера своего дела.В отношении скидок и акций-тут то же одни плюсы.Имеется программа лояльности в виде битов,которые можно обменивать на всевозможные скидки и аксессуары.Очень доволен акцией "оптом дешевле",можно оплачивать на несколько месяцев вперед и получать существенную скидку.Я доволен данным провайдером,всем советую.

Денис , 26.01.2016 в 19:52

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
Дом.ru стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Хабаровск

Очень хорошо

Пользуюсь уже 2 года и ни разу не пожалел.Быстрый и надежный интернет за скромную цену.Так же пользуется больше половины всех моих друзей и ни кто не жалуется.Я хочу сказать о том,что интернет от мегафона-это самое подходящее из провайдеров по соотношению цена/качество.

Дмитрий , 26.01.2016 в 19:57

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

messages.is74.ru

Интерсвязь совершает неправомерное действие пум подмены запросов на messages.is74.ru. Объяснение о том что это по просьбе пользователей - ЛОЖ, лично я не просила, а тем кто этого желают могли предоставить в личном кабинете возможность выбора. Последнее время все больше недовольна данной компанией по следующим причинам:

1. Качество связи

2. Цена

3. Подмена страниц

Если думаете о подключении к данному провайдеру рекомендую

Некто , 26.01.2016 в 19:59

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В службе технической поддержки вам предоставили верную информацию. А по поводу качества связи, подскажите, пожалуйста, что происходит? Отправьте описание ситуации и номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере Телеком Центр #

50Мбит

Тариф 50Мбит/с, а на самом деле не больше 20Мбит/с дурят как хотят. И еще говорят что у них все в порядке.

Вячеслав , 26.01.2016 в 20:13

Информация о провайдере Elektron #

Балабаново

Скорость

Интерната хватает на сёрфинг и даже закачку больших объёмов информации за несколько суток. Однако скорость не заявленная по тарифу 50Мбит\сек до 00.00 часов и ночью 100Мбит\сек. В действительности же максимальная замеченная была 4Мбайта\сек (32Мбита\сек) ночью и ~3Мбайта днём (24Мбита\сек).

Totem , 26.01.2016 в 20:39

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

нестабильная скорость

где-то месяц интернет стал очень плохой

нестабильная скорость пинг вечно большой около 150 250 бывает поднимаеться до 3000

если можно исправте побыстрее всё это

Сергей , 26.01.2016 в 20:47

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Это лучший провайдер

В моем городе есть множество (как на мой взгляд провайдеров) Эверест, Укртелеком, Интертелеком, Воля Интеренет, Жираф вроде даже ест.

Я пользовался почти всеми, но тут меня устраивает почти также все.

Из минусов - не вспомнится.

iCookies , 26.01.2016 в 20:48

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Мкомм. Лучший провайдер?

Начнём по порядку.

1. У мкомм стабильная скорост - используя интернет постоянно ни разу за все время не замечал изменений скорости интернета. Все держится стабильно.

2. Служба поддержки - ждать надо достаточно, до 20 минут, а то и более, но НЕ ВСЕГДА. Отвечают достойно и помогают быстро решить проблему.

3. Неполадки - иногда случаются и интернета нету, но такое очень, прямо очень редко.А решают быстро, даже ночью

4. Итог - честно всем доволен. И сказать нечего, он точно подходит для беззаботного использования.

Геннадий , 26.01.2016 в 20:58

Билайн

это даже интернетом сложно назвать, такое чувство, что деньги на ветер, ты платишь и получаешь постоянные вылеты и скорость меньше 1 мб/сек, просто идите куда подальше в месте с вашим интернетом и дисигном сайта от лебедева. Переходить либо на МТС либо на РОстелевом

Костя , 26.01.2016 в 20:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

скорость интернет соединения согласно моего тарифа

Уважаемый Киевстар,

Тариф моего интернет- соединенияЖ 60 Мбит/сек,

Реальная скорость иногда достигает - 30 Мбит/сек,

Мне нравится компания Киевстар как революционная в оказании интернет услуг и мобильной телефонии, к сожалению в последнее время моё мнение начинает меняться.

Не плохо бы с вашей стороны позаботиться о качестве своих услуг иначе вы потеряете больше чем поимеете.

С Уважением,

Константин.