Информация о провайдере Инфолинк #

Лосино-Петровский

Очень часто вырубает я только играю и тут бац (

Что с вашим интернетом плачу в мес 800 руб и очень часто очень часто и вчера и сегодня отключает вырубает от сети и через 10 мин или даже меньше опять включает на минут 30 - 20 что за ? почему вы не можете нормально всё сделать что бы стабильно работало за что я плачу вам 800 рублей, не дают играть нормально писец самый при самый плохой из плохих провайдеров, что за на я не понимаю, и тех поддержка плохая ничего не сказали что и как у кого проблема с такими частыми перебоями, то работает то нет и ещё в нашим городе Лосино Петровский старое очень прям старое у провайдера оборудование.

Кирилл , 27.01.2016 в 01:17

Доволен

По сравнения с другим провайдером который был у меня раньше, а это был "Аист", интернет "Дом.ру" быстрее почти в два раза, хотя стоит дешевле... Вывод делайте сами. Лично я очень даволен

Александр , 27.01.2016 в 01:57

Александр, добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будем и дальше Вас радовать!

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Кронштадт

Скорость соответствует заявленной 50/50Мбит, с пингом проблем нету, все работает идеально.

Служба поддержки всегда отвечает. Единственное минус - это цена, 950р за 50Мбит думаю многовато.

Дмитрий , 27.01.2016 в 02:31

Информация о провайдере ByFly #

Орша

Очень дорого для нормальной скорости

По акции Супер Домосед скорость 6 Мбит/сек стоил 60 тыс.,а сейчас почти 200 тыс. Глюков почти нет. Фильмы можно смотреть онлайн. На этой скорости можно пользоваться,но дороговато. Проще в мтс модем купить скорость 10 Мбит/сек за 145 тыс. в месяц.В службу поддержки обращаться за 1,5 года ни разу не пришлось.Проще в мтс модем купить скорость 10 Мбит/сек за 145 тыс. в месяц.Ещё есть скиф нет по Орше ,но как он отзывов нет.Там и модем дают и дешевле.

Елена , 27.01.2016 в 03:29

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ(воры)

провайдер ОГСТ от ЮУРГУ по сути воры, скорость заявлена 10 мб с а имем 1мбс иногда 2 мб с воруют 8 мб а деньги те же, разрывы бывают и довольно систематически, по телефону грубят на сайте своём ответ жду неделями, есть желание засудить этих воров или хотя бы наплевать им в лица, ворюги и хапуги они господа студенты лучше беспроводной чем эти хамоватые негодяи из ОГСТ.

lamof , 27.01.2016 в 03:49

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Постоянное снижение скорости

Как уже писали ниже,постоянно появляется ограничение по скорости до 10 Мб/с )вы уже сделайте что нибудь с этим

Сергей , 27.01.2016 в 04:50

Сергей, номер телефона, который указан в вашем договоре не работает. Сообщите нам новый ( тел.616-53-45)

страдаю, но плачУ

От мобильного интернета Билайна. При заявленных 3G его измеряемая скорость третий день стремится к нулю, независимо от времени суток и расстоянию 23 км от Кремля. Плачу 600 руб/ месяц.

Алексей , 27.01.2016 в 05:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Комсомольск

Интернет самый плохой в Комсомольске, хуже реально нет. Поддержка и мастера неплохие - но оборудование полное [ЦЕНЗУРА]. Большой пинг, разрывы, нестабильная перегруження сеть. А еще готовьтесь вводить каптчу практически на всех сайтах, так как айпишники нереально засраны, с них сидит огромное количество людей, либо готовьтесь платить 25 гривен в месяц сверху за статический IP, которые кстати выдают бесплатно другие провайдера в городе

Васян , 27.01.2016 в 07:09

Информация о провайдере Starlink #

постоянные разрывы связи

Более 3 лет со Старлинком, вполне устраивало все, но последние несколько недель просто кошмар, постоянные разрывы связи, работать по скайпу невозможно, онлайн тв не посмотреть, и при заявленных 100/50 мбит/сек при проверке выдал 9,10 мбит/сек входящая и 8,28 мбит/сек исходящая, а стоит данный тариф 999 руб/месяц. Если в ближайшее время ничего не измениться, сменим провайдера...(

Татьяна , 27.01.2016 в 08:01

Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению действительно последнее время скорость по wi-fi может быть ниже тарифа. Связано это с большим количеством wi-fi сетей вокруг и пересечением каналов. Свяжитесь с нами для решения проблемы. Мы дадим рекомендации для решения данной проблемы. Вкратце - нужно заменить роутер на двухдиапазонный.

Информация о провайдере Крымтелеком #

Ялта

Лучший в автономности

Вы являетесь самым автономным провайдером. Недавно сгорел роутер, долго возился с ним, пришлось идти в офис что бы они что то добавили на своем компьютере, это большой минус, так как тяжело подключится.

Заметил что вы стали отзывчивее, однако обманывать не перестали, вместо 45р вы говорите 800р.

Скорость интернета маленькая, но поскольку на даче кроме крымтелеком нечего нет- радуюсь и этому!

Я бы рекомендовал начать модернизирование кабелей, улучшение системы подключения, а поскольку скорость интернета мала- стоит снизить цену в двое!

Даниил , 27.01.2016 в 08:43