Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

монополисты

провайдер хороший потомучто он один и цены устонавливает какие хочет интернет до последнего года был лажовый пока оптику не стали провадить , и то подключение стоит для нашего региона давольно таки не мало не мало , далеко не каждый может позволить в общем крутят как хотят

Андрей , 25 января в 14:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

домашний киевстар

Пользуюсь очень долго, но с каждым годом все хуже.Скорость при замере от 1 Мбит/с до 10 Мбит/с.Заявлена скорость 40 Мбит/с при цене 80 грн.При общении с оператором ссылаются на вирусы и ПО на компютере,предлагают прислать мастеров.После общения с оператором скорость подымается до 40 Мбит/с.Буду искать другого оператора интернет услуг.Не рекомендую КИЕСТАР!!

Юрий , 25 января в 14:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Лебедин

Отвратительный пров

Провайдером заявлена скорость интернета до 14,7 МБ/сек. Реально - от 0 до мегабита, причем, обычно - ближе к нулю. Постоянные разрывы связи, отписки, отговорки и нежелание что-либо делать для улучшения качества обслуживания. Единственное решение проблемы, которое предлагается: "А давайте мы вам переактивируем сессию. Выньте свое оборудование из гнезда".

Анна , 25 января в 15:03

Здравствуйте, Анна! Мы сможем детальнее проверить подключение и выяснить причину снижения скорости, получив от Вас данные на почту 3g@it.od.ua (абонентский код и модель модема, адрес пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости). После проверки Вашего подключения мы предоставим детальную техническую консультацию по улучшению качества передачи данных.

Новокуйбышевск

За что плачу не понятно!?

Тариф 100 Мбит/с эту цифру вижу только в ЛК при просмотре баланса на счёте или скачке с торрентов с большим кол-вом сидеров. Результаты теста скорости на http://www.speedtest.net/ проплачены я так понимаю, результаты поражают скорость не ниже 90 на 90 Мбит/с. По факту как загружаются страницы и по результатам других ресурсов по проверке скорости, скорость интернета составляет от 500 Кбит/с до 20 Мбит/с (не выше 20!!) и это в самом лучшем раскладе. Чаще всего пик скорости составляет от 4 до 10 Мбит/с.

Когда же к нам город придёт другой провайдер!

Евгений , 25 января в 15:10

Здравствуйте! Сайт speedtest.net является достаточно достоверным ресурсом для оценки скорости интернета. К тому же вашу скорость подтверждает результат скачивания файлов с торрент-программы, поэтому объективно она соответствует заявленной. В любом случае, можете написать нашему сотруднику Вконтакте: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Делайте правильно отзывы

При том стоит ли гнать на ФТИКОМ, вы с начала вы убедитесь на прямую ли вы работаете с провайдером или через перекупщика. ФТИКОМ магистральный провайдер и продаёт трафик мелким провайдерам, а вы хаваете проблемы от своего продавца, а не от ФТИКОМа. Будьте добры, будьте объективны в своих суждениях.

Vitaliy , 25 января в 15:49

Воронеж

Dom.RU

Нормальный такой провайдер )) Скоростной ) Хорошо работает,пинг маленький,скорость стабильная,не падает ))

Денис , 25 января в 16:15

Денис, благодарим, что нашли время написать нам

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Со скоростью надуривают

Скорость интернета меньше, чем заявленая. Интернет от МТС был лучше. Зря переподключался. И обонетская блата nbn больше!!!

Вячеслав , 25 января в 16:32

Уже около 5 лет со спарком. Сказать что мы им довольны, это не сказать ничего. Около года пришлось быть с ростелекомом, из за поломки ноута. Было только телевидение. Полтора года как вернулись назад к спарку. В придачу подключили телевидение. С ним у нас конечно косяки хорошие, но техподдержка все проблемы решает очень быстро. Понравилось когда заново подключались. Приехали, оставили заявку и поехали компьютер собирать. Нам еще компьютер собрать не успели, а уже звонок, сегодня приедем подключать. Были в шоке. Ростелекома месяц ждали, а когда позвонили, парень сказал, что нужно было звонить напоминать.Скорость отличная. По нашему тарифу днем до 40 Мбит должно быть. Ноут через Wi-Fi 29 выдает, а на кампе все 70. Что кстати интересно) Правда пару раз за прошлую неделю вечером неполадки видно были, скорость около 3 Мбит была, и телевидение тормозило жутко. Первый раз даже дозвонится не смогли.

Оксана , 25 января в 16:34

Оксана, спасибо за Ваш отзыв!

Хабаровск

отзыв по стрела телеком в хабаровске

пользовался стрела телеком в хабаровске около двух лет, связь ужасная, постоянные разрывы, до сервесной службы не дозвониться, если есть альтернатива обходите стороной. Я недавно перешел на Билайн домашний интернет, разница ощутимая, лучше.

Евгений , 25 января в 16:59

Белый

просто провайдер

скорость интернета устраивает. но вот то что по ip не тверская обл (где я живу) а другое только мешает. капчи везде достают.

Лев , 25 января в 17:02

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами! При возникновении вопросов Вы можете направить их с указанием номера лицевого счета на адрес center@center.rt.ru