Большая нагрузка и большая задержка.

Интернет не плохой но плохо одно что 1 пакет на весь город... у большинства моих знакомых одинаковый IP как и у меня. И в последнее время у интернета стала большая задержка...

Максим , 29.01.2016 в 15:40

Максим, добрый вечер! Действительно при проверке IP адресов у многих абонентов будет одинаковый IP адрес, это связано с принципом работы сети. Что касается задержки, для подробной диагностики Вы можете все данные направить на почту support@211.ru

хороший провайдер

Хороший провайдер мгтс в лобне!!!!очень все нравиться все очень удобно и доступно.хорошие качество связи

андрей , 29.01.2016 в 16:17

Ужас

Скорость очень низкая за такие деньги. Было бы хотябы 2 м/с. Скорость постоянно падает. Оценка 3 из 5.Жалко что в жуковке нет провайдера по лучше.

Дмитрий , 29.01.2016 в 17:01

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

отлично

подключали инет через диван ТВ. Месяца не прошло - вернулись обратно. Скорость устраивает, ТВ приставка есть на кухне, интерфейс удобный. Про техподдержку не могу сказать-очень редко приходилось пользоваться. Вроде, на звонки сразу отвечали.

Елена , 29.01.2016 в 17:16

Не подключайтесь!!!

Я подключилась к этому провайдеру более 8 лет назад. Вначале были проблемы с интернетом, но через 1,5 месяца все нормализовалось.Было супер!но.. до того момента, как их перекупил ростелеком! Сначала поменяли модем, типа будет круче.Год у меня стоит их модем и по 5 раз на дню я его перезагружаю!В последний месяц я решила каждый день проверять скорость.Выше 5000 не поднимался ( я плачу за 10000).Я проверяла каждый день по 2-3 раза, фиксировала результат и отсылала своему адвокату!Сегодня я решила позвонить и спросить почему они не дают обещанной скорости? Сказала про то что я фиксировала скорость и буду с ними судиться. Знаете,что они предложили? Они предложили вызвать мастера за 150р и поменять тариф. ППЦ!!

Сейчас перехожу на другого провайдера, который будет лучше относиться к своим клиентам.

Наталья , 29.01.2016 в 17:39

Скорость

Что же ужасная конторка..когда уже интернет будет нормально работать..вечно нет скорости..вы задолбали..наладьте уже работу или мы будем оплачивать вам так же как работает интернет..

Ната , 29.01.2016 в 17:48

Пользуюсь с 2011, бывали иногда падения, проблемы со скоростью или иные ситуации, а в целом за такое долгое время провайдер исполнял свою работу достаточно хорошо.

Константин , 29.01.2016 в 18:12

Ужасный провайдер

Надежда на хороший интернет умерла с приходом этой компании.

Vb[fbk , 29.01.2016 в 18:16

и здесь врут!

когда замеряю скорость, у меня результаты доходят до 14м\с по факту не выше 100к\с это какой-то заговор!!!

alekx , 29.01.2016 в 18:47

Давно искала и нашла!

Хорошая и стабильная скорость, гибкая система оплаты. Отдельно скажу про техподдержку. Были проблемы с интернетом, позвонила в техподдержку. Мне провели удаленную диагностику компьютера (в компьютерах я плохо разбираюсь) и помогли устранить проблему, после чего интернет заработал. Особенная благодарность сотруднику техподдержки Антону за вежливость, терпение и профессионализм.

Что хорошего у провайдера

1. Стабильная скорость

2. Гибкие тарифы

3. Гибкая система оплаты

4. наличие опции "обещанный платеж"

5. Адекватная техподдержка

Что плохого

Пока не обнаружила и, надеюсь, не обнаружу.

Анастасия , 29.01.2016 в 19:14