Информация о провайдере Региональные информационные коммуникации OOO #

Отличный Провайдер Отменная служба поддержки !!

Отличный Провайдер Отменная служба поддержки !! Спасибо за ваш труд и быстрое реагирование на проблемы !!!!!!

Юрий , 25 января в 18:24

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Сейчас прочитала отзывы и такое ощущение,что пишут только конкуренты Мегаполис-Телекома,т.к все у них очень плохо.Мы уже год пользуемся услугами этого провайдера и никаких нареканий нет.Интернет с хорошей скоростью,тех.поддержка всегда на связи и всегда поможет.По оплате никакого обмана,заранее приходит СМС, сколько и когда нужно оплатить.За год два раза не было интернета,при чем один раз по нашей вине,ну а второй раз была какая-то авария,но и то не совсем это все долго длилось.Мы только рекомендуем Мегаполис-Телеком,по сравнению с другими,он лучше.Раньше пользовались услугами других компаний,ну просто реально было все плохо.При чем цена у всех одинаковая.

Наталья , 25 января в 18:52

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Обещаем и в дальнейшем делать всё для того чтобы Вам было комфортно пользоваться нашими услугами.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

снова разрывы связи

сегодня снова дважды перезагружали роутер. техподдержка сказала, что это проблема роутера. ранее уже писала, проблема началась с декабря месяца и продолжается до сих пор, недавно вот сказали, что оборудование меняли в копейске. у трех знакомых с разных районов города видимо тоже с роутером проблемы, тоже регулярно перегружают. не вижу смысла оплачивать следующий месяц.

Ольга , 25 января в 19:45

Добрый день, Ольга. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Каждый конкретный случай разрывов соединения необходимо разбирать индивидуально. В частности, для исключения неисправности роутера необходимо подключить кабель непосредственно к устройству. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся для проведения диагностики.

Информация о провайдере Интертелеком #

Очень низкая скорость интернета

Пользуюсь ИТ около 3,5 лет, скорость после подключения била просто отличной, но сейчас же изредка поднимается выше 230 кбит( 15 Кбайт )!!!! я сайты не всегда прогружаю не то что онлайн игры или фильм посмотреть! Настройки антены

проведены правильно (пользуюсь программой Axesstel ). При первой возможности сразу бы перешел на другого провайдера!

Ярослав , 25 января в 20:08

Здравствуйте, Ярослав! Действительно, показатели скорости, указанные в Вашем замере, не подходят для комфортного пользования интернетом. Для проверки подключения отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код модема/роутера, название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости письмом на электронную почту 3g@it.od.ua. Мы сможем предоставить Вам техническую консультацию.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Качество

Качество интернета оставляет желать лучшего, при заявленых 10 мбит средняя скорость составляет 4-5 мбит/с при звонках провайдеру ожидание составляет минут 5-7 это ужасно бесит. Также постоянно отключают интернет на пару часов без предупреждения

Никита , 25 января в 20:17

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Был Чебнет и скорость 100Мб/с и всё было гуд=)Недавно узнал,шо я оказывается ужо в NETBYNET.Шо то инет думаю лагать начал. Они как раз сами позвонили и предложили подключиться к скорости 100Мб?!?!?!Оказывается они мне скорость до 40 мб скинули,а затем подняли до 80 и увеличили плату за это и ещё меня же убеждали,что у мну 40 всегда было(проверял при Чебнете и было 100).Со следующего месяца к другому провайдеру,если не вернут как было.

Вася , 25 января в 20:18

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Томтел как интернет

Здравствуйте, хотел бы рассказать о таком провайдере, как Томтел. Неплохой томский провайдер с неплохой репутацией. Интернет Работает стабильно и тех. поддержка очень позитивная и отзывчивая). Поэтому рекомендую всем, кто живет в Томске, именно этого провайдера

Никита , 25 января в 20:21

Оренбург

Ужасно

Сначала был неплохой интернет. В последнее время сигнал нестабильный. Модем постоянно выпадает из сети. Средняя скорость 0,2-0,3 Мбит/сек. Иногда подпрыгивает до 4-х Мбит/сек. Убавил тариф почти на минимум, т.к. не вижу смысла платить за плохой интернет. Сейчас общаюсь с конкурентами. Решил уходить от этого провайдера. Если ничего не изменится, то друзьям посоветую вряд ли.

Олег , 25 января в 20:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Возмущение!!!

По тарифу "Домашний Интернет 70 Мбит/с -пакет "Элегантный" заявлена скорость = 70Мб, протестировав, неоднократно мы выявили, что в реальности она составляет от 20 до 25 Мб в лучшие времена. Вопрос, за что мы платим 550 рублей?!!!?Исходя из прейскуранта за предоставленные услуги мы должны платить в три раза дешевле. Хватит обманывать людей, мы хотим, чтобы вы выполняли свои обязательства. Мы уже подыскиваем нового провайдера...

Ольга , 25 января в 20:42

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Отличное качество

Сначала подключил Мегалайн. Тормозить начал сильно, скорость падала до 10 байтов в секунду. Ну расстроился сильно, хотел подключить другой. Потом понял что забыл оплатить интернет :D. Теперь скорость отличная, очень радует. Иногда доходит до 400 кб/с (трафик 20 гб) утром чаще всего. В общем, всем рекомендую дунный провайдер, качество отличное, call center всегда готов выслушать и решить вашу проблему. Оценка 9.5/10. Подключайте, не пожалеете!

Данил , 25 января в 20:52