Информсвязь
в непонятках

Прочёл отзывы и не понял о каком провайдере в них речь? Что FreeDom обещал то я и получил. Скорость равна заявленной, ТП на высоте, про тарифы вобще молчу! Так что у меня всё просто отлично!

Игорь
25.12.2009 в 20:58
г. Воронеж
Уфанет
Хороший провайдер!

У меня безлимитка, с заявленными 128 килобит в секунду, но скорость всем повысили однажды, правда, не знаю, закончится ли эта лафа :-)

А я даже когда смотрю видео через интернет - загрузка запросто опережает воспроизведение, причём качество роликов - нормальное!

Плачу за месяц по четыреста рублей, при этом остаются там немного денег, чтобы в следующий раз, когда не будет денег на и-нет, чтобы он сам там продливался ;-)

Доступность - слегка не очень. У меня каждый день, почти, под утро интернет разъединяется. И если подключаюсь - выдаёт какие-то ошибки. Поэтому, с 5:00 до 6:00 - за компик не сажусь. А в остальное время - всё отлично :-)

Но саппорт там не очень, был, месяцев где-то пять назад, когда в последний раз понадобилась консультация. Телефонистка лишь принимала звонки, а сисадмин в теченье часа перезванивал

Руслан
25.12.2009 в 21:59
г. Уфа
АКАДО-Екатеринбург
#
Скорость и не дотягивает до заявленных 512 кbit/с....

Хотя скорость и не дотягивает до заявленных 512 кbit/с.... до техпотдержки вечно не дозвонишься,

да и скорость тоже хромает.А техпотдержка ничего не делает когда им об этом говориш.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
#
Чувствую себя жителем северного полюса или глухой деревушки

пинг в среднем 170,что самое смешное когда его среднее значение равно 100,я просто счастлив.ТП у ЮТК,если коротко то не знал что они существуют.И если быть откровенным как только кто либо из более достойных провайдеров начнет подключать мой район ,а в частносте рабочиий пос. ул,октябрьская,сразу же перейду к нему.Одним словом недаволен качеством.

Билайн
Корбина полный фуфел

Ну давно я наглости такой не видела, чтобы скорость мне на половину рубили. Наверно как стали Билайном в быдло превращаться начали. Корбинущка, я буду плакать на твоих похоронах, ухожу к яйцеголовым.

Аноним
26.12.2009 в 01:19
г. Москва
Сеть "Смайл"
Инфолайн РулЕд

В кратце: скорость на высоте, локальная сеть в которой есть все, стабильность. Серьезных минусов не наблюдал

Exp8rt
26.12.2009 в 02:12
г. Мытищи
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Ок

Вполне нормальный провайдер. Главное помните, что всё познаётся в сравнении. Домовые сети немного дешевле, но в случае ремонта мастера можно ждать месяцами, да и тех поддержка по выходным у домовиков не работает. Так что я решил остановиться на ДС. Сколько было проблем - все решил. В случае ошибок делали перерасчёты.

Напрягает, конечно, что тех поддержка не всегда признаёт наличие проблемы, а на сайте нет новостной волны о произошедшем и сроках устранения, но в остальном всё нормально.

Ростелеком МРФ "Волга"
отстой!

Скорость на нуле! Обосновывают они всё это тем, что якобы много подключаются а канал связи не расширяется. НО!!! Продолжая всё подключать и подключать, грести под себя и грести.... отстой, одним словом !!!

Николай
26.12.2009 в 12:01
г. Пенза
ТТК - Западная Сибирь
Офигенный провайдер!

После СТК не могу нарадоваться! Ещё и постоянные акции, вежливый контакт-центр. Надеюсь, что такое качество обслуживания и доступа останется навсегда. А если будет изменяться - то только в лучшую сторону

Ростелеком МРФ "Урал"
Utel поднимает планку качества

Пользуюсь инетом от Ютел 2 года. Уже где-то полгода инет работает хорошо. Качество услуги выросло в разы. + новые скорости, спасибо Ютел :)

Аноним
26.12.2009 в 13:25