Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

скорость

заключила договор 28.12.15

скорость отличная

возникли вопросы по соединениям 24.01.16, 25.01.16.

Не снизится скорость после первого месяца обслуживания??

кабирова Рузила Абударовна , 26.01.2016 в 09:49

Информация о провайдере СВС Стрим #

Миргород

СВС Стрим = хороший интернет

Пользуюсь услугами этого интернет провайдера уже 2 месяца. По моему договору заявленная скорость была 50 Мбит/с. Сейчас скорость практически всегда больше 60-ти Мегабит при замерах, а при передачи больших объемов данных в сеть - все 100 Мегабит. Недавно, после больших снегопадов, был сбой и скорость упала до средней в 35 Мбит/с. Написал в тех. поддержку по имейлу и получил быстрый ответ. На второй день, скорость поправили до той что есть сейчас (она же и была с самого начала пользования). Тарифы очень низкие, в сравнение с той-же Полтавой, где 100 Мбит/с от Воли стоит в 2,5 раза дороже чем я плачу сейчас. Да и качество услуг на высоте.

Единственный минус - подключение по PPoE, с указанием статического ip-адреса, что в системах Win 8 и выше вызывает заморочки с подключением. Кроме того, сеанс связи не может длятся больше 24-х часов без пере подключения. Но этих проблем с легкостью можно избежать просто установив Wi-Fi роутер.

Сергей , 26.01.2016 в 09:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

просто супер

Ребят, вы самые лучшие!!!!

Вы СУПЕРРР! скорость просто нереальная, сегодня вот все 7 мб есть. Даже игры супер тянет! Браво! Вы молодцы.

Ваня , 26.01.2016 в 13:09

Добрый день, Иван. Спасибо Вам за хороший отзыв!

Информация о провайдере ООО "Интерком " #

Лениградская

В целом не плохой провайдер, за 2,5 года всего пару раз были незначительные проблемы в работе интернета, тех.поддержка сработала быстро, по заявке разобрались в течении часа

Владимир , 26.01.2016 в 13:10

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Шымкент

Вот читаю здесь отзывы негативного характера о Казахстанских сетях, и недоумеваю: у нас наверное какие-то разные провайдеры. Шучу, конечно. А если серьёзно, с 2010 года я пользуюсь их услугами. И у меня нет повода выражать недовольство качеством услуг. Скорость, в моём случае, никогда не была ниже заявленной по тарифу (на спид тесте, а не здесь на 2ip). Должен пояснить, что тариф у меня остаётся архивным: "Всё включено стандарт" от 56 м бит/сек.до 128 Кбит/с Дисконнект, за прошлый, 2015 год, я могу припомнить лишь однажды. Тогда кажется, была авария у магистрального провайдера. Интернета не было что-то в районе часа. Но не паладку быстро устранили

алекс , 26.01.2016 в 13:35

Заполярный

Была бы альтернатива , отказался бы немедленно...

Предоставление услуг , ужасное. Был тариф 10, входящая скорость редко дотягивала до 3х, что бы не платить лишнего перешел на 4.... скорость упала до 0.8..! После заявки в службу техподдержки присылают линейщиков , которые тупо пытаются найти проблемы в моём оборудовании , ничего не находят и , до свидания... На этом всё заканчивается. Сплошной пофигизм по отношению к клиенту за его же деньги...

Игорь , 26.01.2016 в 14:47

Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Хотим помочь в решении данного вопроса. Для этого, пожалуйста, напишите об этой ситуации нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС.
Он обязательно вам поможет. Также вы всегда можете обратиться за помощью по номеру 8 800 100 08 00.

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

Мерзость

Не знаю из какой помойки вылезли эти ребята но сервис ужасен, заявленных скоростей нет и в помине , зато хамить они умеют по телефону это да, писать ответ через дней 5 когда уже нафиг не нужно это они тоже умеют, это не провайдер это 10 пиявок которые будут [ЦЕНЗУРА] ваши деньги за плохую работу и хамить при этом.

gjkoaocpioec , 26.01.2016 в 15:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Для тех у кого проблемы со скоростью

У меня было следующее: во время пиковых нагрузок (вечером по будням, либо выходные) было дикое падение скорости, вот даже страницы порой не открывались. Много раз звонил, раза три приходили техники, и да, когда они приходили (естественно не в часы нагрузок) всё было ок! Мол оплатите ложный вызов, но я показывал скрины с тестами, и говорил что сейчас всё хорошо, а вечерком нет... Так было пока не позвонил в очередной раз, и подключили к грамотному "технарю", эта светлая голова, сразу решил проблему, оказывался конфликт в MAC-адресах, поэтому пытайтесь докопаться до истины! Там тоже люди работают, и их тоже можно понять. Может мой отзыв будет и полезен для обоих сторон!

Андрей , 26.01.2016 в 15:32

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
Interzet стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Информация о провайдере HomeNet Сумы #

Сумы

Отличный провайдер! Всем советую!

Цена самая низкая но качество самое лучшее. Отключения интернена вообще не бывает только если не по ихней вине. Пинг лучший из всех 6 интернет провайдеров которые были у меня и у моих друзей. Они даже скорость интернета за небольшую доплату со следующего месяца увеличат. Ремонтные роботы и подключение делают очень быстро. Есть очень много дополнительных услуг за дополнительную плату.Но есть штраф за неуплату интернета 1 грн./сутки. Техническая поддержка очень быстрая и отзывчивая. Сразу с договором прилагают список основных ошибок при подключении. Еще информацию можно найти на их сайте http://homenet.sumy.ua/

Всего лишь за 65 грн. вы получите скорость интернета в 15 Мбит/c скачки и загрузки отличный пинг и сервис.

Список дополнительных услуг:

Приостановка + Последующее восстановление оказания услуги - 25 грн.

Установка сетевой карти (стоимость карты включена) - 60 грн.

Регистрация дополнительной рабочей станции - 10 грн./мес.

вызов мастера, для настройки ПО, для работы в сети - 35 грн.

Фиксированный IP-адрес при подключении к Интернет - 25 грн./мес.

Настройка маршрутизатора с выездом к абоненту - 100 грн.

Максим , 26.01.2016 в 15:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

(((

посмотрите, оцените, и берут за 1 мб 2 рубля!!! :-(

если сидеть даже по делу, не смотреть видео и т.д. выходит 5-7 тысяч в месяц!

василий , 26.01.2016 в 16:06

Здравствуйте! Дело в том, что в разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут сильно различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Мы также постоянно работаем над тем, чтобы снизить цены на абонентскую плату и выпускать более скоростные тарифные планы. Спасибо за понимание.