Непонятно что происходит.

На уфанете с 2008г. Самый дорогой тариф. В последнее время по выходным интернет практически не рабочий. На примере, ставлю на закачку через тронет, популярная раздача куча народу. Скорость закачки в 10-30 байтов, БАЙТОВ, Карл. При этом кратко временное отключение роутера спасает ситуацию секунд на 30. Служба поддержки на чем помочь не может. Спид тест показывает 30мбс и точка (при заявленных кстати 100) мол скорость хорошая, остальное не наши проблемы. А по факту я не могу полноценно воспользоваться услугой за которую плачу. В последний раз убеждали что соседский вай-фай мешает моему нормально работать.

Гузель , 30.01.2016 в 11:20

Добрый день! Проблема со скоростью загрузки данных по wi-fi действительно распространенная. Вы пробовали подключиться к роутеру по кабелю для теста? Рекомендуем обратиться в службу поддержки клиентов либо по телефону (2900405, 09388), либо написав письмо на mastera@ufanet.ru, в кратчайшие сроки отправим к Вам нашего специалиста, который постарается решить проблему на месте, раз удаленно не получилось.

много реклам!

Связь очень плохая, телеграф в семнадцатом работал быстрее. К тому же огромадное количество рекламы, довод, кто против--платите стольник. По-моему это наезд. Когда подключался думал о МегаФон иначе.

Олег , 30.01.2016 в 11:36

Высокий пинг

Проблемы с пингом начались примерно неделю назад, друзья пользующиеся Ростелеком и живущие недалеко тоже испытывают данную проблему, а абоненты других сетей в нашем же районе имеют пинг ниже в >2 раза

Евгений , 30.01.2016 в 11:45

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно решит вашу проблему.

Обрывы связи.

Подтверждаю предыдущий пост. Пинг вроде хороший в WOT, но эти обрывы всю картину портят. Провел трассировку во времени программой PingPlotter - их узел (Ижевск-Казань) рвет связь на 6-9 сек. Пока не решили. Техник пытался свалить вину на мой роутер. :)

Олег , 30.01.2016 в 12:06

Всё отлично

Всё работает как надо. Бывают маленькие лаги один раз в месяц а так в целом всё отлично. Конечно хотелось бы что б инет работал на максимальной скорости но пока в городе Дегтряск нет такой скорости

Денис , 30.01.2016 в 12:07

Укртелеком

УКРТЕЛЕКОМ -ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

Телефон и интренет не работает с мая 2015 года.

Решать проблему ни кто не собирается, сегодня 30.01.2016 узнаю новость, что мой договор закрыт.

"Отличный" провайдер.

Александр , 30.01.2016 в 12:32

Давний клиент

Сам давно пользуюсь онлаймом. Недавно посоветовал другу. И он подключился всего за 333 (!!!) рубля! Очень дешево. Самое главное, что за такие деньги, мы получаем стабильный интерент. Ни единой проблемы лично у меня и у знакомых не было. Всех всё устраивает.

Юра , 30.01.2016 в 12:57

Здравствуйте, Юра! Спасибо за отзыв :)

Сигнал на одной палочке, а ловит отлично. Можно смотреть видео, слушать музыку.Я использую также модем Билайн, ловит очень хорошо. Мои друзья тоже используют модемы и симкарты от билайн - ловит хорошо

Вадим , 30.01.2016 в 13:18

50/50

1.Загрузка файлов происходит на хорошей скорости(около 3 мбайт/с).Пожалуй,это все плюсы Билайна.

2.Интернет ужасно медленный.При заявленной скорости (до 75мбит/с) скорость приема выдает от 8-30 мбит/с(если через роутер),а со скоростью отдачи очень печально.1-15 мбит/с.Такой расклад совершенно не устраивает.

Возможно,эта проблема вылезает из-за роутера.Но роутер был куплен в магазине Билайна!Роутеру всего год,а он нагревается как ноутбук,который не чистили около 3х лет!Ужасно недоволен.

Ну а тех.поддержка обычно решала мои проблемы,которые были ранее,но я их ждал очень уж долго.

Телевидение устраивает.

Аноним , 30.01.2016 в 13:31

почти нету скорости интернета

скорость интернета очень маленькая почти 1кбит/с а должнабыть 5кбит/с если не устраните проблему мы винуждены будем отключать интернет и телефон

виталий , 30.01.2016 в 14:07