50/50

1.Загрузка файлов происходит на хорошей скорости(около 3 мбайт/с).Пожалуй,это все плюсы Билайна.

2.Интернет ужасно медленный.При заявленной скорости (до 75мбит/с) скорость приема выдает от 8-30 мбит/с(если через роутер),а со скоростью отдачи очень печально.1-15 мбит/с.Такой расклад совершенно не устраивает.

Возможно,эта проблема вылезает из-за роутера.Но роутер был куплен в магазине Билайна!Роутеру всего год,а он нагревается как ноутбук,который не чистили около 3х лет!Ужасно недоволен.

Ну а тех.поддержка обычно решала мои проблемы,которые были ранее,но я их ждал очень уж долго.

Телевидение устраивает.

Аноним , 30.01.2016 в 13:31

почти нету скорости интернета

скорость интернета очень маленькая почти 1кбит/с а должнабыть 5кбит/с если не устраните проблему мы винуждены будем отключать интернет и телефон

виталий , 30.01.2016 в 14:07

наихудший интернет провайдер

отвратительный интернет хуже не может быть скорость скачивания тарента 30-35 кб в сек. ЧТО???????????? сделали прекрасную рекламу а толку 0 не берите не покупайте оградите себя от этого РЕПОСТ куда только можно СПАСЕМ людей от этого! ФУУУУУУУУУУУ !!!!!!! 1400???????????? билайн ттк за 700 р можно подключить скорость скачивания 5-10 метров это в среднем В еще раз В 200 раз .... не верите ?! а вы попробуйте протестируйте , единственное что онлайн фильм можно посмотреть более менее , а так такой интернет не нужен!!!!!!!!!!!!!

Владислав , 30.01.2016 в 14:09

я лично доволен!!

хорошая скорость без перебоев теперь! 4 из 5 балоов за неудобный способ оплаты!)) и операться на слабый пинг не стану поськолку вина может быть не только в интернете!

beca , 30.01.2016 в 14:33

УЖАС

Скорость 2мбит, плачу за 10 мбит!!! постоянно обрывается,так как перегружены сервера! ПОМЕНЯЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ, уважаемый укртелеком, а потом предоставляйте свои услуги! нервов уже никаких!!!

Ира , 30.01.2016 в 15:41

Хорошо!

Достаточно неплохой провайдер, в случае неисправностей достаточно просто дозвониться до службы поддержки, очень радует, что при неоплаченном интернете его не выключают полностью, а урезают, что позволяет проверить почту или зайти на сайт и оплатить. Плюс ко всему в конце каждого месяца провайдер напоминает о необходимости оплаты посредством смс сообщения. ну и на закуску: во время новогодних праздников автоматически включается отсрочка платежа на случай, если вы в суматохе забыли заплатить.

Алексей , 30.01.2016 в 15:46

Спасибо за хорошую оценку работы наших сотрудников. За то, что смогли увидеть плюсы там, где мы сами их уже не замечаем. Мы работаем для вас)

Все хорошо

Пользуюсь уже 3 года, оптоволокно, пару раз были накладки года 2 назад, но все исправили.

Единственный минус который нашел - это, то что они блокируют 80 порт и для того чтобы он был открыт нужно подключать статический IP адрес.

Федор , 30.01.2016 в 15:51

Здравствуйте, Федор! Благодарим Вас за положительный отзыв и понимание. Описанная ситуация связана с ограниченным количеством ip-адресов. Приносим извинения.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Очень низкая скорость

Говорят что из за аварий на магистральных узлах понизилась скорость судя по всему как обычно нагло врут, обещали всё исправить 8 часов назад,

интернетом пользоваться не могут скорость 200кб потери, удалили все группы в соц сетях и убрали форум с сайта из за большого кол-ва отрицательных отзывов, нет возможности пожаловаться или предъявить претензию, обычные аферисты которых нужно судить.

MY SPEEDTEST RESULT

SERVER

IRKUTSK

1/30/2016 at 12:47 PM GMT ID: 5042325579

Михаил Иванович , 30.01.2016 в 15:59

Михаил Иванович, доброго времени суток! С 30.01.2016 12:09 по 31.01.2016 13:40 произошла авария у магистрального провайдера. Мы запустили резервную линию, но так как нагрузка была высокая , поэтому, наблюдалась проблема со скоростью. Авария устранена. Приносим извинения за доставленные неудобства! Группы в социальных сетях у нас работают "ВКонтакте" Стрела Телеком |ИНТЕРНЕТ и ТВ в Иркутске|, "ОК" Стрела Телеком в Иркутске, инстаграмм strelatelecom38, скоро так же появится группа и в Facebook. Михаил Иванович, пожалуйста присоединяйтесь в любую удобную для Вас социальную сеть, обращайтесь - мы всегда на связи.

Отвратительный провайдер

Очень низкая скорость соединения 1-1,5 Мбит/с при заявленной 10 Мбит/с.Не верьте показаниям сайта speedtest.net, на котором они проверяют вашу скорость соединения, это чушь.

Dmitriy , 30.01.2016 в 16:25

Лучшая скорость у провайдера Sibitex! Без перебоев и понижения скорости. Все летает и быстро загружается. Пользуюсь уже 2 года и все отлично.

РЕКОМЕНДУЮ !!!

Максим , 30.01.2016 в 16:32