Неплохо

Очень даже неплохо для модемов. Но дороговато. На выходе получаем от 10мбит за 1400 рублей в месяц. Бывает нагружена сеть и скорость падает в 0. Но редко. Для тех к кому не тянут провод. К службе поддержки не обращался.

Андрей , 28.01.2016 в 00:12

НИКОГДА не пользуйтесь Ростелекомом

Начнем с того, что это ХУДШИЙ провайдер в плане скорости и стабильности. В 2015 году он выдает мне

от 200 до 500 КИЛОБИТ. Почти как в 90-ых! В службу поддержки не дозвонится, а если и снимают трубку , то помочь ничем не могут. Компитентность данных персонажей ( а точнее клоунов) равно 0! Сервис на уровне поты России и Сбербанка то есть его нет. НИКОГДА не подключайтесь к нему. Кому нужны лок-во, скину в почту скрины скорости

Николай , 28.01.2016 в 00:27

Добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с такой стуацией. Напишите, пожалуйста, Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она постарается разобраться в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Интертелеком #

Жесть

вроде как так себе терпимо но нервы сдают , а пинг просто жесть то 150 то 99 а за частую 3000 ... ну усовершенствуйте свое оборудование ...

Сергей , 28.01.2016 в 00:32

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на электронный адрес 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, местонахождения и ссылки на результаты замеров скорости. Мы просмотрим информацию по Вашему подключению и постараемся выявить причины сложностей.

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Лучший провайдер в братеево

В HNT с 2006 года, нареканий нет, уже и не помню когда последний раз падал интернет. Если и возникали какие то проблемы, то их очень оперативно решала техподдержка.

Александр , 28.01.2016 в 00:56

Информация о провайдере Центральный Телеграф #

Очень упало качество

Отвратительный провайдер. В последнее время постоянно тормозит соединение. Также чаще всего в выходные и ночью вообще могут отключить интернет на срок от 10 минут до нескольких часов. В поддержку звонить бесполезно- признают что не работает, говорят что делают, но сразу никогда не исправляют. Пользуются относительной монополией в нескольких районах, как я понимаю, т.к. не всем удобно тянуть отдельный провод, а телефон от Центрального телеграфа, иначе разорились бы давно, я думаю. ул. Беловежская, Москва.

Артем , 28.01.2016 в 01:34

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер

Хорошие качества у этого провайдера : Цена, бонусная система, скорость. Отрицательные : стабилтность и техподдержка. Стабильность просидает только в час пик, а вот техподдержка - дозвониться почти не возможно. Но всё равно, это куда лучше моего прошлого провайдера.

Абонент , 28.01.2016 в 02:00

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Информация о провайдере UACity Ltd #

на твердую 4

Бывают неполадки но редко,и проседания по скорости но не продолжительные!

Когда все хорошо то и не о чем разглогольствовать!

IPTV работает хорошо!

есть скорость 300 Мб/с за 180грн в месяц

Олександр , 28.01.2016 в 02:12

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

У СТкома нет совести!!!

Я жутко не доволен ценами на тарифы для частного сектора. Еще до смены тарифа Частный сектор платил 120грн за 30мбит/с при том, что квартиры 50грн. за 50мбит/с, то-есть квартиры 1:1 а ЧС 4:1. А как подняли цены так вообще прячься: квартирам подняли стоимость 50мбит всего на 29грн. и есть большой выбор между скоростями, а частному сектору не то, что подняли цену так и скорость урезали. Теперь за 150грн можно иметь 10мбит/с, не 30, а 10!!! У СТкома нет совести.

Евгений , 28.01.2016 в 03:54

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

отлично

меня вполне устраивает скорость и цена коротко говоря все отлично за такие деньги думаю стоит подключаться все на высшем уровне спасибо

Axo , 28.01.2016 в 05:25

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере OnLime #

Думаю_2_;)

Ваш сайт творит чудеса после 1 отзыва скорость пошла в гору )))

Было показать картинку

Стало показать картинку

Но до обещанных 100Мб еще пару отзывов осталось дотянуть )))) ВОТ Л/С №4079184

Bektrip , 28.01.2016 в 07:13

Искренне рады, что данная проблема решилась :)