для информации

вчера писала про провайдера

«СМАЙЛ»

...

"Мой тлф ос андройд пишет,что ...

от сейчас 81Mbps

а сайт тестировал вх.: 4,27Мбит/с, исх.: 0,60 Мбит/с

при показателях тлф 135Mbps

на сайте было вх.: 7,98 Мбит/с, исх.: 3,7 Мбит/с

какой из этого вывод?...

но мне сравнить особо не с чем. "

НАШЛА, С КЕМ СРАВНИТЬ )))

« Ростелеком МРФ "Центр" »

Скорость

• тлф ос андройд пишет 135Mbps

• сайт тестил - вх.: ↓14,06 Mбит/сек ; иcх.: ↑3,56 Mбит/сек

РОСТЕЛЕКОМ ШУСТРЕЕ,однако ))

сервис не знаю каков,не общалась.

наугад поставлю 5★, смотрю на сайте их представитель регулярно отвечает,похоже,отзывчивый))

Катерина , 26 января в 19:40

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Тула

очень низкая скорость

работал где то год назад хорошо а сейчас нет скорости и пропадает сигнал оставил три месяца назад заявку по горячей линии так ничего и не изменилось. убавляю скорость ниже 16 мбт ваще не работает . как быть дальше?

Максим , 26 января в 19:46

Пенза

Доволен провайдером.

Пользуюсь интернетом и цифровым ТВ почти год.Могу сказать,что провайдер вполне нормальный.Бывают сбои конечно,а у кого их не бывает?Скорость интернета приличная,качество ТВ отличное.Техподдержка компетентная,на любой вопрос знают ответ,мастера своего дела.В отношении скидок и акций-тут то же одни плюсы.Имеется программа лояльности в виде битов,которые можно обменивать на всевозможные скидки и аксессуары.Очень доволен акцией "оптом дешевле",можно оплачивать на несколько месяцев вперед и получать существенную скидку.Я доволен данным провайдером,всем советую.

Денис , 26 января в 19:52

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
Дом.ru стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Хабаровск

Очень хорошо

Пользуюсь уже 2 года и ни разу не пожалел.Быстрый и надежный интернет за скромную цену.Так же пользуется больше половины всех моих друзей и ни кто не жалуется.Я хочу сказать о том,что интернет от мегафона-это самое подходящее из провайдеров по соотношению цена/качество.

Дмитрий , 26 января в 19:57

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

messages.is74.ru

Интерсвязь совершает неправомерное действие пум подмены запросов на messages.is74.ru. Объяснение о том что это по просьбе пользователей - ЛОЖ, лично я не просила, а тем кто этого желают могли предоставить в личном кабинете возможность выбора. Последнее время все больше недовольна данной компанией по следующим причинам:

1. Качество связи

2. Цена

3. Подмена страниц

Если думаете о подключении к данному провайдеру рекомендую

Некто , 26 января в 19:59

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В службе технической поддержки вам предоставили верную информацию. А по поводу качества связи, подскажите, пожалуйста, что происходит? Отправьте описание ситуации и номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере Телеком Центр #

50Мбит

Тариф 50Мбит/с, а на самом деле не больше 20Мбит/с дурят как хотят. И еще говорят что у них все в порядке.

Вячеслав , 26 января в 20:13

Информация о провайдере Elektron #

Балабаново

Скорость

Интерната хватает на сёрфинг и даже закачку больших объёмов информации за несколько суток. Однако скорость не заявленная по тарифу 50Мбит\сек до 00.00 часов и ночью 100Мбит\сек. В действительности же максимальная замеченная была 4Мбайта\сек (32Мбита\сек) ночью и ~3Мбайта днём (24Мбита\сек).

Totem , 26 января в 20:39

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

нестабильная скорость

где-то месяц интернет стал очень плохой

нестабильная скорость пинг вечно большой около 150 250 бывает поднимаеться до 3000

если можно исправте побыстрее всё это

Сергей , 26 января в 20:47

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Это лучший провайдер

В моем городе есть множество (как на мой взгляд провайдеров) Эверест, Укртелеком, Интертелеком, Воля Интеренет, Жираф вроде даже ест.

Я пользовался почти всеми, но тут меня устраивает почти также все.

Из минусов - не вспомнится.

iCookies , 26 января в 20:48

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Мкомм. Лучший провайдер?

Начнём по порядку.

1. У мкомм стабильная скорост - используя интернет постоянно ни разу за все время не замечал изменений скорости интернета. Все держится стабильно.

2. Служба поддержки - ждать надо достаточно, до 20 минут, а то и более, но НЕ ВСЕГДА. Отвечают достойно и помогают быстро решить проблему.

3. Неполадки - иногда случаются и интернета нету, но такое очень, прямо очень редко.А решают быстро, даже ночью

4. Итог - честно всем доволен. И сказать нечего, он точно подходит для беззаботного использования.

Геннадий , 26 января в 20:58