Билайн

это даже интернетом сложно назвать, такое чувство, что деньги на ветер, ты платишь и получаешь постоянные вылеты и скорость меньше 1 мб/сек, просто идите куда подальше в месте с вашим интернетом и дисигном сайта от лебедева. Переходить либо на МТС либо на РОстелевом

Костя , 26 января в 20:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

скорость интернет соединения согласно моего тарифа

Уважаемый Киевстар,

Тариф моего интернет- соединенияЖ 60 Мбит/сек,

Реальная скорость иногда достигает - 30 Мбит/сек,

Мне нравится компания Киевстар как революционная в оказании интернет услуг и мобильной телефонии, к сожалению в последнее время моё мнение начинает меняться.

Не плохо бы с вашей стороны позаботиться о качестве своих услуг иначе вы потеряете больше чем поимеете.

С Уважением,

Константин.

Константин , 26 января в 21:00

Барнаул

Не ростелеком и на этом спасибо !

дом.ру нормальная тема, особенно если ты судорожно бежишь с ростелекома. На точках продаж работают милые девушки, в саппорте по большей части тоже отвечают девушки, которые быстро реагируют на любую проблему. Технические специалисты очень терпеливы. В случае неполадок с их стороны приезжают даже ночью. Единственное, что расстроило, так это их отдел маркетинга (скорее всего) так как при входящем обзвоне, с предложением подключить кабельные каналы, услышав отрецательный ответ девушка начала психовать, а в итоге в грубой форме прекратила диалог.

Сергей , 26 января в 21:05

Сергей, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Сообщите, пожалуйста, на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru номер вашего договора и ФИО человека, на которого он зарегистрирован, чтобы мы могли узнать, какой специалист вам звонил и исключить подобные ситуации в дальнейшем.
Заранее спасибо за содействие в улучшении нашего сервиса.

Киров

Мухлюют по мере сил и возможности

Пользуюсь ADSL в сельской местности, года два назад подключил тариф Light-2. Основные характеристики: скорость до 6Мбит, цена 400руб. Мало того что скорость никогда (даже по тестам) выше 5Мбит не была, так еще и в сентябре 2015 года втихую увеличили абонплату по тарифу до 440руб. Узнал об этом совсем недавно т.к. платил обычно раз в пару месяцев, рублей по 1000. Зашел в ЛК на сайте - более чем уныл, характристик своего текущего тарифа(кроме названия) так и не нашел. На сайте его, кстати, в архивных тарифах почему-то нет.

Тихо-мирно слили "Мы не в курсах пасаны, совсем!"

Зато висит предложение в активных тарифах DSL под названием "Домашний Интернет 6 Мбит/с" (вот жешь сюрприз! Прямо тот что у меня был когда то и по той же самой цене).

Могу представить сколько они с таких как я уже надоили и еще надоят.

Васисуалий , 26 января в 21:36

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные недобства. Соответствующая новость о повышении абонентской платы по вашему тарифу была представлена на официальном сайте. По любому вопросу просим писать нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Супер-пупер

Просто поражен скоростью интернета от МТС! С провода получаю 98 Мбит/с, грамотно настроив WiFi - 70 Мбит/с, при ограничении в 100. Настоятельно всем рекомендую!!!

Сергей , 26 января в 22:04

Информация о провайдере ОСК #

Всем привет! Провайдер ОСК. Скорость 0,8 мБ.

Это в наш космический век! и это при цене 700 руб в месяц. Очевидна причина - отсутствие конкуренции в провинции.

ААА , 26 января в 22:31

Ужасный провайдер

Огромный пинг и низкая скорость, которая не соотвествует заявленной.Жаль что он 1 в частном секторе.

Никита , 26 января в 22:59

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет Провайдер "МГТС ОАО"

Я считаю, что данный провайдер хорош для дома. У него нет перебоев в скорости. Редко бывают проблемы с подключением. Работает стабильно. Это главное что нужно от домашнего интернета. Советую тем, кто часто смотрит фильмы.

Игорь , 26 января в 23:21

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о работе компании. Будем и дальше для Вас надежным партнером в оказании услуг.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Ярославль

Не то слово... дикий ужас.

До ноября 2015 года все было нормально. Не могли нарадоваться. С ноября же начались падения скорости и повышения пинга. Провайдер, разумеется, у себя никаких проблем не видит. Возможно, у него близорукость. Почему клиенты должны беспокоиться по этому поводу за свои же деньги, которые они исправно платят за некачественную услугу? Опытного провайдера такая работа позорит и подмачивает репутацию, которую они могут потерять в один миг.

Женя , 26 января в 23:22

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Я ничем настолько ужасным в жизни не пользовался

Постоянные сбои, амплитуда скорости от 0 до 3 мб\с, здоровенный процент пакетлосса, на все мои вопросы по решению данной проблемы операторы заводят типичный диалог:

-Ужасно работает интернет, пакетлосс большой, пинг высокий, что делать?

-А у Вас роутер стоит?

-Конечно, роутер.

-А заявленная нами скорость гарантирована только при прямом подключении!!!

-Да мне ваша скорость не нужна, пусть эти 3мбс будут, сделайте так, чтобы сбоев не было и пакеты не терялись.

-Ну у Вас роутер, ничем не могу помочь, бб.

Никакого решения, сколько звонков ни соверши, сколько претензий ни направь, сколько нервов не потрать, отдачи - ноль.

Спасибо.

D , 26 января в 23:25