Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

отличный интернет

Отличный интрент, для игр самое то пинг очень аленький, скорость даже выше заявленной. обрывов и дисконектов не бывает !!! Советую всем подключать !!!

никитос , 29.01.2016 в 13:19

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Стоит ли оставаться с ЛДС

За последние 4-5 месяцев ЛДС дважды уже повышал цены. На сегодняшний день за пакет-минимум со скоростью 1 Мб я плачу уже 150 руб! за 80 руб. сегодня можно приобести такой же пакет услуг, только со скоростью 6 Мб в "Майкоме" и причём за 80 руб.Более выгодное положение и у других провайдеров. Вопрос: по какой причине нужно оставаться с ЛДС?

Наталья , 29.01.2016 в 13:36

Информация о провайдере MTS RU #

Находка

Хорошо или плохо

Доброго времени суток. Могу сказать так, год назад подключил и интернет и телевидение МТС, но ростелеком не отключал, хотел узнать что лучше. Через 2 дня отказался от интернета ростелекома, потому что даже в подметки не годится МТСу, а с телевидением были проблемки и то из за мастера кторый плохо штекер сделал, пришел другой все иправил и радуюсь 3 телевизорами и интернетом за какие то 600-700р в месяц. На ростелекоме платил в два раза больше при одном телеке остальные просто дорого было подключать. За го был единственный обрыв связи, вчера, позвонил любезные техники сказали что прокладывают новый кабель в ближайшие часы все восстановится, и вот чудо так и произошло. В общем мое мнение МТС лучший провайдер Находки, хорошая тех служба, легко оплачивать, и самое главное заявленная скорость в любое время суток, а то и больше(спасибо им за это). Подключайтесь, сравнивайте, может в разных районах по другому?!!! Я живу на ул.Красноармеской могу сказать что тут все отлично работает.

Александр , 29.01.2016 в 14:56

Здравствуйте, Александр. Нам очень приятно, что вы выбрали МТС в качестве своего провайдера.
С уважением, Анна Р.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Украинские Оптические Системы #

Удивили!!!

Включили вовремя,скорость стабильная,в техподдержку наяривать не приходится,оплачивать удобно. Приятно с такими организациями работать!

Артур , 29.01.2016 в 15:04

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Осинники

Большая нагрузка и большая задержка.

Интернет не плохой но плохо одно что 1 пакет на весь город... у большинства моих знакомых одинаковый IP как и у меня. И в последнее время у интернета стала большая задержка...

Максим , 29.01.2016 в 15:40

Максим, добрый вечер! Действительно при проверке IP адресов у многих абонентов будет одинаковый IP адрес, это связано с принципом работы сети. Что касается задержки, для подробной диагностики Вы можете все данные направить на почту support@211.ru

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

хороший провайдер

Хороший провайдер мгтс в лобне!!!!очень все нравиться все очень удобно и доступно.хорошие качество связи

андрей , 29.01.2016 в 16:17

Жуковка

Ужас

Скорость очень низкая за такие деньги. Было бы хотябы 2 м/с. Скорость постоянно падает. Оценка 3 из 5.Жалко что в жуковке нет провайдера по лучше.

Дмитрий , 29.01.2016 в 17:01

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

отлично

подключали инет через диван ТВ. Месяца не прошло - вернулись обратно. Скорость устраивает, ТВ приставка есть на кухне, интерфейс удобный. Про техподдержку не могу сказать-очень редко приходилось пользоваться. Вроде, на звонки сразу отвечали.

Елена , 29.01.2016 в 17:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Не подключайтесь!!!

Я подключилась к этому провайдеру более 8 лет назад. Вначале были проблемы с интернетом, но через 1,5 месяца все нормализовалось.Было супер!но.. до того момента, как их перекупил ростелеком! Сначала поменяли модем, типа будет круче.Год у меня стоит их модем и по 5 раз на дню я его перезагружаю!В последний месяц я решила каждый день проверять скорость.Выше 5000 не поднимался ( я плачу за 10000).Я проверяла каждый день по 2-3 раза, фиксировала результат и отсылала своему адвокату!Сегодня я решила позвонить и спросить почему они не дают обещанной скорости? Сказала про то что я фиксировала скорость и буду с ними судиться. Знаете,что они предложили? Они предложили вызвать мастера за 150р и поменять тариф. ППЦ!!

Сейчас перехожу на другого провайдера, который будет лучше относиться к своим клиентам.

Наталья , 29.01.2016 в 17:39

Информация о провайдере Байкал Телепорт #

Иркутск

Скорость

Что же ужасная конторка..когда уже интернет будет нормально работать..вечно нет скорости..вы задолбали..наладьте уже работу или мы будем оплачивать вам так же как работает интернет..

Ната , 29.01.2016 в 17:48