Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Серые IP не прощу.. Пусть фрегат тонет без меня.

Перехожу на Днепронет, там выдают белые адреса и интернет ничем не хуже. Тонущий фрегат начал мне вешать лапшу про какие то законы Украины и в их понимании для использования белого адреса я должен стать юр лицом и подключиться как юр лицо за 100 грн 1 мегабит.

Вообщем мой ответ - Идите куда подальше..

Олег , 30.01.2016 в 10:19

Информация о провайдере INFOCOM JV #

Луцк

Вполне нормальный провайдер, скорость не очень 2Мбит/с но стабильно и никогда не пропадает как у моих друзей которые пользуются модемами и укртелекомом, пользуюсь второй год всё отлично

Денис , 30.01.2016 в 10:54

Барнаул

Этот ущербный провайдер АБСОЛЮТНО не в состоянии поддерживать стабильный интернет.

Если ты играешь в онлайн игры, то можешь забыть о них, ибо этот ПРОВАЙДЕР не может постоянно поддерживать пинг, а зачастую он вообще к чертям зависает и отключает тебя от игры.

Потоковую музыку слушать сложно, потому что он, опять же, порой просто перестает загружать данные.

Что до поддержки,то она вообще не работает. Толку от нее ровно столько же, сколько от кота, который ходит по клавиатуре и жмет случайные клавиши.

Если у вас есть возможность не подключать это - не подключайте. Целее будете.

Alexander , 30.01.2016 в 11:02

Здравствуйте, уважаемый абонент! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы обратитесь к нашему представителю https://vk.com/id202437172, то он обязательно решит вашу проблему.

Информация о провайдере RostNET #

Харьков

В частном секторе Харькова лучшего варианта не найти! Скорость до 92-94 мбит Подключился 5 дней назад. Теперь посмотрю на стабильность связи. А так рекомендую!

Dmitry , 30.01.2016 в 11:17

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Непонятно что происходит.

На уфанете с 2008г. Самый дорогой тариф. В последнее время по выходным интернет практически не рабочий. На примере, ставлю на закачку через тронет, популярная раздача куча народу. Скорость закачки в 10-30 байтов, БАЙТОВ, Карл. При этом кратко временное отключение роутера спасает ситуацию секунд на 30. Служба поддержки на чем помочь не может. Спид тест показывает 30мбс и точка (при заявленных кстати 100) мол скорость хорошая, остальное не наши проблемы. А по факту я не могу полноценно воспользоваться услугой за которую плачу. В последний раз убеждали что соседский вай-фай мешает моему нормально работать.

Гузель , 30.01.2016 в 11:20

Добрый день! Проблема со скоростью загрузки данных по wi-fi действительно распространенная. Вы пробовали подключиться к роутеру по кабелю для теста? Рекомендуем обратиться в службу поддержки клиентов либо по телефону (2900405, 09388), либо написав письмо на mastera@ufanet.ru, в кратчайшие сроки отправим к Вам нашего специалиста, который постарается решить проблему на месте, раз удаленно не получилось.

Казань

много реклам!

Связь очень плохая, телеграф в семнадцатом работал быстрее. К тому же огромадное количество рекламы, довод, кто против--платите стольник. По-моему это наезд. Когда подключался думал о МегаФон иначе.

Олег , 30.01.2016 в 11:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Высокий пинг

Проблемы с пингом начались примерно неделю назад, друзья пользующиеся Ростелеком и живущие недалеко тоже испытывают данную проблему, а абоненты других сетей в нашем же районе имеют пинг ниже в >2 раза

Евгений , 30.01.2016 в 11:45

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно решит вашу проблему.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Обрывы связи.

Подтверждаю предыдущий пост. Пинг вроде хороший в WOT, но эти обрывы всю картину портят. Провел трассировку во времени программой PingPlotter - их узел (Ижевск-Казань) рвет связь на 6-9 сек. Пока не решили. Техник пытался свалить вину на мой роутер. :)

Олег , 30.01.2016 в 12:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Дегтярск

Всё отлично

Всё работает как надо. Бывают маленькие лаги один раз в месяц а так в целом всё отлично. Конечно хотелось бы что б инет работал на максимальной скорости но пока в городе Дегтряск нет такой скорости

Денис , 30.01.2016 в 12:07

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Укртелеком

УКРТЕЛЕКОМ -ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

Телефон и интренет не работает с мая 2015 года.

Решать проблему ни кто не собирается, сегодня 30.01.2016 узнаю новость, что мой договор закрыт.

"Отличный" провайдер.

Александр , 30.01.2016 в 12:32