Информация о провайдере WMAX.PRO #

Волгоград

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Пишу вам правду, этот интернет провайдер отстой, раньше пользовались биллайном все работало отлично. Потом переехали подключились к этому оператору. Пользуюсь уже год, весь год мучаюсь. Интернет то работает, то не работает. Звоню оператору Сергею объясняю что интернет не работает, а он говорит что у меня проблемы с роутером, вызываю бригаду (стоит 450 рублей) перед приездом техников все чудесным образом начинает работать. Они походят, плечами пожмут и говорят что у нас все нормально работает. Сдирают 150 рублей за ложный вызов. Звоню Сергею (оператору) спрашиваю за что содрали 150 рублей если ничего не сделали, объясняю что такая проблема не первый раз, а он говорит что это проблема с роутером (который они же и установили), а техники сказали что все нормально. Правды не добиться, этот Сергей (оператор) слово вставить не дает все время перебивает. В общем качество обслуживания ноль. Давно бы отключилась но других операторов поблизости нет. В общем буду решать проблему через суд. А теперь, перед подключением, подумайте нужны ли вам такие проблемы.

нет , 27.01.2016 в 13:43

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Кубинка

Спиди-лайн

Отличный провайдер.Пользуюсь недавно и проблем еще не разу не было.Рекомендую.Успехов Вам.

Абонент , 27.01.2016 в 14:08

Информация о провайдере Планета #

Доволен!

Провайдер Планета. За 5 лет пользования, никаких проблем. НИРАЗУ не пропадал интернет. Лучшие из лучших. До Планеты было три провайдера, каждый со своими проблемами. Может сейчас что и изменилось, и качество связи других провайдеров не хуже... только вот желания проверять так ли это нет никакого.

Валентин , 27.01.2016 в 14:32

Валентин, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы все наши клиенты получали максимум удовольствия от взаимодействия с нашими сервисами и услугами.

Очень плохо грузится интернет,не музыку послушать ни видео посмотреть.А пишешь консультанту ссылаются на нагрузку на сеть,но у других опереаторов таких проблем ни разу не испытывал.

Владимир , 27.01.2016 в 14:35

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

УЖАС!!!! НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ

Это не интернет, а кошмар! Стабильно от 3 дней в месяц интернет вообще пропадает, целый день нужно сидеть на телефоне, они говорият то спасибо за понимание чинят в вашем районе, то идет некая проверка , перезвоните позже. звонить им, кстати, платно. вчера 10 грн сожрало на звонки. стыдно должно быть!! Неужели нельзя сделать качественный продукт? Так еще и монополию сделали себе по домам, в частности дом 65 ул рабочей, других подключиться просто не пускают. Вчера пришло сообщение-со следующего месяца оплата 99 грн. Спасибо за понимание. Да пошли вы бегать со своим интернетом, я откажусь да и все. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ЭТО СПЛОШНОЙ ГОЛОВНЯК!!!! ФУ

Anna , 27.01.2016 в 14:38

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Текущий тариф 100Мбт/с! На деле максимум было 59!!! И того в будний день с 12:00 до 15:00 ( в "сонный час") В остальном стабильно 29-35Мбит/с!!!! Тестирую каждый день, на протяжении 7-8дней. Роутер ASUS rt-N66U

Иван , 27.01.2016 в 14:46

Иван Владимирович Лысиков

Потрясающий провайдер!!! за 1400 рублей в месяц предоставляют скорость АЖ около 1 мб\сек!

Подал заявку о проблеме со скоростью так они с ноября до сих пор не могут решить! Просто сидят и ждут чуда, надеются что проблема решится сама собой!!! Отвратительный сервис!! Отвратительная скорость! В первые раза 3 советовали не париться и купить у них дополнительно антенну, которая не дёшево стоит! В общем, держитесь подальше от YOTA!

А когда я в их группе написал что отвратительный сервис у них, меня просто забанили. Блеск!

Иван , 27.01.2016 в 15:00

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Очень нравится!

JoxNet отличный провайдер именно потому, что качественные услуги предоставляются не только на словах, но и на деле! Абсолютное соотношение цены и качества, очень доволен! И техподдержка всегда поможет по различным вопросам в любое время!

Семён , 27.01.2016 в 16:00

Курган

крутой

очень хороший провайдер мне он очень нравится качество тоже крутое но иногда лагает и ещё очень хорошее качество

Фёдор , 27.01.2016 в 17:10

Спасибо за отзыв. Что именно у вас лагает?

Мегафон модем

Категорически не советую Мегафон модемы. Скорость была только первый день после покупки. Потом все умерло и до сих пор работать не хочет. Постоянно ищет сеть, скорости ноль. При раздаче через ВайФай с телефона (тоже мегафон) грузит все намного быстрее. Покупкой недоволен, зря потратил 800 рублей.

Олег , 27.01.2016 в 17:31