Информация о провайдере Triolan #

Одесса

Великолепно!

Сижу на гигабите (120грн+30грн гигабитный порт). Получаю 890-920 мегабит. Техподдержка не плоха, мастера молодцы - если что не так, все оперативно делают. Нареканий нет. Редко падает dns, но быстро исправляют.

Роман , 27 января в 00:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Фу

У меня даже сайт чтобы проверить скорость интернета не грузится(по документам скорость до 15 мб/c).Самая великая ошибка в моей жизни это согласится на подключение этого интернета.Все очень печально,скорость колеблится от 50 до 100 кб/c, потери пакетов в играх до 100%.Когда очередной раз этот провайдер(нет) заруинил мне игру ,я разбил кулаком край корпуса ноутбука.Не тратьте свои нервы, подключайте нормального провайдера!

Дмитрий , 27 января в 01:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нет заявленной скорости интернета

Подключен тариф 50 мб/с. На стационарном компьютере скорость не превышает 30 мб/с, с WiFi вообще беда: скорость до 5 мб/с, иногда падает до 500 кбит/с, при такой скорости даже странички с трудом грузятся!

Кристина , 27 января в 01:02

Информация о провайдере Инфолинк #

Лосино-Петровский

Очень часто вырубает я только играю и тут бац (

Что с вашим интернетом плачу в мес 800 руб и очень часто очень часто и вчера и сегодня отключает вырубает от сети и через 10 мин или даже меньше опять включает на минут 30 - 20 что за ? почему вы не можете нормально всё сделать что бы стабильно работало за что я плачу вам 800 рублей, не дают играть нормально писец самый при самый плохой из плохих провайдеров, что за на я не понимаю, и тех поддержка плохая ничего не сказали что и как у кого проблема с такими частыми перебоями, то работает то нет и ещё в нашим городе Лосино Петровский старое очень прям старое у провайдера оборудование.

Кирилл , 27 января в 01:17

Доволен

По сравнения с другим провайдером который был у меня раньше, а это был "Аист", интернет "Дом.ру" быстрее почти в два раза, хотя стоит дешевле... Вывод делайте сами. Лично я очень даволен

Александр , 27 января в 01:57

Александр, добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будем и дальше Вас радовать!

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Кронштадт

Скорость соответствует заявленной 50/50Мбит, с пингом проблем нету, все работает идеально.

Служба поддержки всегда отвечает. Единственное минус - это цена, 950р за 50Мбит думаю многовато.

Дмитрий , 27 января в 02:31

Информация о провайдере ByFly #

Орша

Очень дорого для нормальной скорости

По акции Супер Домосед скорость 6 Мбит/сек стоил 60 тыс.,а сейчас почти 200 тыс. Глюков почти нет. Фильмы можно смотреть онлайн. На этой скорости можно пользоваться,но дороговато. Проще в мтс модем купить скорость 10 Мбит/сек за 145 тыс. в месяц.В службу поддержки обращаться за 1,5 года ни разу не пришлось.Проще в мтс модем купить скорость 10 Мбит/сек за 145 тыс. в месяц.Ещё есть скиф нет по Орше ,но как он отзывов нет.Там и модем дают и дешевле.

Елена , 27 января в 03:29

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ(воры)

провайдер ОГСТ от ЮУРГУ по сути воры, скорость заявлена 10 мб с а имем 1мбс иногда 2 мб с воруют 8 мб а деньги те же, разрывы бывают и довольно систематически, по телефону грубят на сайте своём ответ жду неделями, есть желание засудить этих воров или хотя бы наплевать им в лица, ворюги и хапуги они господа студенты лучше беспроводной чем эти хамоватые негодяи из ОГСТ.

lamof , 27 января в 03:49

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Постоянное снижение скорости

Как уже писали ниже,постоянно появляется ограничение по скорости до 10 Мб/с )вы уже сделайте что нибудь с этим

Сергей , 27 января в 04:50

Сергей, номер телефона, который указан в вашем договоре не работает. Сообщите нам новый ( тел.616-53-45)

страдаю, но плачУ

От мобильного интернета Билайна. При заявленных 3G его измеряемая скорость третий день стремится к нулю, независимо от времени суток и расстоянию 23 км от Кремля. Плачу 600 руб/ месяц.

Алексей , 27 января в 05:54