Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Комсомольск

Интернет самый плохой в Комсомольске, хуже реально нет. Поддержка и мастера неплохие - но оборудование полное [ЦЕНЗУРА]. Большой пинг, разрывы, нестабильная перегруження сеть. А еще готовьтесь вводить каптчу практически на всех сайтах, так как айпишники нереально засраны, с них сидит огромное количество людей, либо готовьтесь платить 25 гривен в месяц сверху за статический IP, которые кстати выдают бесплатно другие провайдера в городе

Васян , 27 января в 07:09

Информация о провайдере Starlink #

постоянные разрывы связи

Более 3 лет со Старлинком, вполне устраивало все, но последние несколько недель просто кошмар, постоянные разрывы связи, работать по скайпу невозможно, онлайн тв не посмотреть, и при заявленных 100/50 мбит/сек при проверке выдал 9,10 мбит/сек входящая и 8,28 мбит/сек исходящая, а стоит данный тариф 999 руб/месяц. Если в ближайшее время ничего не измениться, сменим провайдера...(

Татьяна , 27 января в 08:01

Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению действительно последнее время скорость по wi-fi может быть ниже тарифа. Связано это с большим количеством wi-fi сетей вокруг и пересечением каналов. Свяжитесь с нами для решения проблемы. Мы дадим рекомендации для решения данной проблемы. Вкратце - нужно заменить роутер на двухдиапазонный.

Информация о провайдере Крымтелеком #

Ялта

Лучший в автономности

Вы являетесь самым автономным провайдером. Недавно сгорел роутер, долго возился с ним, пришлось идти в офис что бы они что то добавили на своем компьютере, это большой минус, так как тяжело подключится.

Заметил что вы стали отзывчивее, однако обманывать не перестали, вместо 45р вы говорите 800р.

Скорость интернета маленькая, но поскольку на даче кроме крымтелеком нечего нет- радуюсь и этому!

Я бы рекомендовал начать модернизирование кабелей, улучшение системы подключения, а поскольку скорость интернета мала- стоит снизить цену в двое!

Даниил , 27 января в 08:43

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Отлично.

Подключался в частном секторе, все пришли быстро сделали и к тому де не очень дорого (для ЧС).

Скорость всегда на высоте.

Аноним , 27 января в 09:30

Информация о провайдере Webmax #

Шлиссельбург

Интернет нормальный, отношение к клиентам наплевательское

Интернет работает нормально. Бывают иногда перебои,но редко.А вот всё остальное оставляет желать лучшего. Если у вас не дай бог нет доступа к Сбербанку онлайн - оплатить сложно. Шлиссельбург маленький город,но вот пробежать его весь придётся для того,чтобы найти хоть один работающий терминал,где принимает оплату Вэбмакс (хотя сейчас с этим пунктом всё получше всё-таки стало чуток)

Второе и главное - служба поддержки. Не дозвониться!!! Разбирайтесь как хотите если нет инета,нет доступа в Сбербанк-онлайн(т.к. инета нет) и счёт не узнать,т.к. опять же нет инета. Раньше писали,что работают круглосуточно,но никогда не дозвонится было ни ничью,ни поздно вечером. Теперь звоню в 7.30,робот говорит,что работают с 9.00,но после 9.00 звонила раз пять и никто не ответил! Смс-напоминания раньше приходили по 3 раза,прежде,чем отлючали инет,а теперь приходит смска 1 раз,да и то если повезёт.Видимо дорого Вэбмаксу смски рассылать.

В общем отношение наплевательское к постоянным клиентам в плане помощи и службы поддержки,оплаты и всего того,что называется СЕРВИС.Но в общем-то это всё обычный бизнес по-русски - всем на всех наплевать и всех это устраивает или просто деться некуда. Поэтому и в стране постоянно все плохо.

Татьяна , 27 января в 10:21

Информация о провайдере Южные сети #

Интернет от компании "Южные Сети"

Интернет от этой компании на "троечку", потому как скорость у них "пляшет" от заявленной то в плюс (редко и не на много + 5 Мбит/с), а вот в минус часто (минус примерно 10-20 Мбит/с) при заявленной 50 Мбит/с. В течении этого месяца два раза скорость опускалась до 0,6-0,7 Мбит/с и это было через роутер, а без роутера вообще "НОЛЬ"!!! Служба поддержки при этом уверяет, что соединение стабильное и проблема видимо с "железом" или кабелем внутри квартиры, но если бы это было так то интернет не появился бы через полчаса (входящая 38 Мбит/с. исходящая 47 Мбит/с.)- лично я при этом ничего не делал ни с настройками, ни с кабелем, а только позвонил в службу поддержки (где тупо ответили, что у них нет проблемы и проблема скорее всего у меня). Вывод однозначный, компания работает "через пень-колоду", только бы деньги платили, а качество как получится!!! Хотя возможно и ещё хуже (есть подозрения), возможно сознательно занижают скорость, после чего вы им звоните и они составляют заявку на выезд специалиста для проверки и если причина пропадания скорости ихняя, то всё бесплатно, а вот если ваша (что очень вероятно) то от 300 рублей и выше (смотря на что разведут) - но это только мои негативные предположения от общения с их сотрудниками и пользования их сервисом. В общем если у Вас есть возможность выбора, то этого провайдера не советую.

Андрей , 27 января в 10:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратительный провайдер

Пользуюсь данным провайдером, т.к. других вариантов нет. Сильно недоволен работой поддержки. Уже несколько дней не могу с ними связаться. speedtest показывает заявленную скорость, но на деле приходится очень долго ждать даже прогрузку сайта провайдера. Очень не советую подключаться к NETBYNET!

Илья , 27 января в 10:50

Здравствуйте. Если результаты скорости соответствуют тарифу, то проверьте свой компьютер на наличие вирусных программ.

Информация о провайдере Axon #

Лисичанск

Не очень доволен

Пользуюсь уже года 4,так как нет других альтернатив;это частный сектор ,кроме комсата никто не хотел тянуть кабель и первых два года у нас был радиоинтернет от комсата,потом начались проблемы день есть интернет три дня нет и никто не едет ремонтировать,хотел уже на другого провайдера перейти,но нет комсат исправился и протянули кабель.Спустя какое-то время опять начались проблемы на выходные они просто отключали интернет и всё никуда не дозвонишься ,никто трубку не берет и вот понедельник все работает и говорят у вас проблем нет,следующие выходные опять интернета нет!Вобщем не очень доволен этим провайдером!На работе у меня провайдер Axon -таких проблем нет,хотя по времени уже семь лет с ними,бывают проблемы когда где-то свет отключают и то ненадолго!Хотел домой провести,но они в моем районе не обслуживают!Мой совет кто хочет стабильный интернет подключайте только не комсат!!!!!!

Денис , 27 января в 11:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Мытищи

Очень качественно

Не бывало за все все время работы , чтобы были дисконнекты и тд, очень хороший провайдер, цена=качество это именно про этого провайдера, всем советую)

Юрий , 27 января в 11:13

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере Интертелеком #

Бердичев

бывают траблы, но вцелом - супер

У меня роутерхуавэй 5321 и скорость просто супер. Всегда почти 5-6 мбит/с, нобывают из-за непогоды и снегопада, дождейтраблы и оан падает до 1-2мб/с. Но беспроводной интернет самый лучший у интертелекома.

Антон , 27 января в 11:32

Здравствуйте, Антон! Спасибо Вам за хороший отзыв.