1 февраля 2 часа ночи, не работает инетернет , как выяснилось мной его тупо отключили за что почему хз , обнаружил недостачу 80 рублей , изменили цены без предупреждения, информации где, что и почему по сей день нету , с потолка в крысином режиме в стиле ростелеком. За ранее предупредить не судьба религия у вашей компании не позволяет .

Теперь ip статический адрес стоит вместо 120 рублей 200 , положили мне 4 сервера в оффлайн , вы че там вообще страх потеряли? Я манал ваши выходки перехожу на другого провайдера. За этот месяц кукиш вам а не деньги .

Иван , 02.02.2016 в 05:44

Здравствуйте! Дело в том, что все оповещения о каких-либо изменениях публикуются на сайте, согласно заключенному договору с абонентами.
Процитируем вам пункт из договора:
3.2.Оператор имеет право:
3.2.3. Самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг,при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ОАО«Ростелеком»или в иных средствах массовой информации.Оператор вправе дополнительно уведомить Абонентов о введении изменений путем размещения информации об изменении на бланках счетов, в местах работы с абонентами, а также с помощью средств электронной, факсимильной связи, письменных сообщений и т.п.
Вот ссылка на договор http://www.rt.ru/data/doc/Pravila_okazaniya_uslug_FL_2014.pdf
По ссылке https://krasnodar.rt.ru/press вы можете подписаться на наши новости для того, чтобы быть в курсе всех изменений.

я в шоке от мтс провайдера

интернет ужасный, плачу за 100мб

а он по факту 5мб ели вывозит

играть невозможно пинг скачет как бешеный

и остается только фильмы смотреть

по мимо этого при технических работах они отключаю интернет без какого либо предупреждения

а пре звонке оператору они тебе адекватно объяснить нечего не могут...

не советую их и планирую подобрать другого провайдера

минус в том что тут не всех можно подключить

Gora14056 , 02.02.2016 в 06:14

Отличный провайдер!

Цена и качество услуг на высоте.

Для фриланса отличный выбор провайдера.

моя скорость

Виталий , 02.02.2016 в 08:29

Обман провайдера своих клиентов

Ужасная скорость, просто обман, заявленная тарифом скорость 30 Мбит/с, гарантированная, со слов мастера 20, фактически не всегда и до 4-ёх дотягивает, а то и вовсе пропадает!

Алексей , 02.02.2016 в 08:38

Если Вы подключены через роутер, то рекомендуем Вам подключиться напрямую и проверить скорость. Если она будет отличаться от скорости по договору, то обратитесь в тех. поддержку 595-81-22 (круглосуточно).
Если нет возможности замерить скорость напрямую, без роутера, то мы можем предложить Вам вызвать мастера который проведет диагностику линии своим ноутбуком, и если скорость будет отличатся, то мастер устранит проблему.

Отлично

Все нравится,особенно услуги телевидения,у других провайдеров такого нет,служба поддержки РАБОТАЕТ!,я рад новым технологиям

Алексей , 02.02.2016 в 08:47

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв:) Будем и дальше радовать вас качественными услугами!

самый доступный провайдер

сижу на социальном 150р скорость 10мб мне хватает, по новой акции перешел на 100р 100мб вранье полное 2ip показывает меньше 25мб реальных, в тех поддержку не дозвонится особенно в выходные или если сбой интернета

в том году не было интернета более 2 недели работает всего 1 мастер ужас !!!

из плюсов это цена самая дешевая у других от 300-500 у лиса 150 а теперь даже 100р просто супер

Cергей , 02.02.2016 в 09:09

Нормальный провайдер. Давно пользуюсь, единственное что не нравится так это что интернет бывает пропадает на несколько секунд, минут. В сфере деятельности иногда это бывает критично. Например сегодня ночью в 2 часа интернет просто пропал. И еще личный кабинет на сайте ттк не работает.

Александр , 02.02.2016 в 09:31

Интеллект НЭТ

Интеллектом провайдер не отличается. В службу не дозвониться вообще. На голосовые сообщения не реагируют. Заявленная скорость отсутствует. ТВ..., в общем вместо телевизора у меня картина на стене (застывшее изображение). Постоянно приходится перезагружать роутер. В общем хуже интернет провайдера я еще не видел.

Аноним , 02.02.2016 в 09:40

Шувалов Андрей

Буквально две недели назад заметил нестабильность в работе. Скорость постоянно прыгает, особенно под вечер. Множественные диалоги с тех поддержкой принесли свои плоды. Выяснилось что неисправно оборудование но, к сожалению исправлять они это не торопятся. Обещают, я их ожидаю, трачу свое время и как показывает практика напрасно.

Андрей , 02.02.2016 в 09:59

Здравствуйте! Будьте добры, произведите замер скорости и пришлите результат нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga. Он поможет вам во всем разобраться.

По причинм, не завмсящим от меня (была в Еканете), пришлось стать абонентом данного провайдера. Процесс перехода продолжался бесконечно и безобразно, в результате его я неоднократно оставалась без связи, даже в Новый Год.План перехода оказался совершенно не продуман, как всегда на "авось"! До сих пор, наверно, и мучилась бы, техподдержка слабая, дистанционно проблемы не решаются, обещанный специалист так и не появился, хотя, как оказалось, заявка по моей проблеме уже закрыта??? Только один оператор, из многочисленных, оказался квалифицированным,знающим, способным решать.

Хочу сказать "СПАСИБО" Сергею Кимлыку. Побольше Вам таких специалистов!

Маргарита , 02.02.2016 в 11:06

Здравствуйте!
Для комфортного перехода абонентов Еканет на обслуживание в Инсис, мы приложили максимум усилий и продумали все малейшие детали. Благодаря этому, переход получился простым и быстрым. Поэтому, очень хотим разобраться в описанной Вами ситуации. Для этого нам необходимо знать Ваш ID. Пожалуйста, сообщите его здесь или на электронную почту: panait@profintel.ru