Владикавказ

отзыв

Использую Ростелеком уже 2 года. В общем не плохой провайдер, но иногда бывают проблемы с подключением, и после оплаты тафика очень долго подключают.

Григрий , 29.01.2016 в 20:21

Здравствуйте. Благодарим вас за пользование нашими услугами. При возникновении каких-либо проблем с ними , можете обращаться по номеру 062, также по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback заполнить форму обратной связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

Лучше нет

Тариф 30МБ - 700 рупий, по акции респект - в данный момент загрузка с рутора 48МБ, но дело не в этом. Никаких настроек роутера, постоянный IP уже не знаю сколько времени. И единственный провайдер у которого без проблем работает шаринг. Потери пакетов нет, а если и бывает то очень редко. Из-за этой проблемы несколько лет назад ушел от Скайнета. Да, согласен в службе поддержки всё плохо. И что бы вы не говорили, цена - качество в данный момент в Туапсе нет.

Вячеслав , 29.01.2016 в 21:44

Набережные Челны

Ужасный провайдер

Думаю и так все понятно, наихудший интернет-провайдер. Скорость постоянно скачет, из обещанных 20 мб/с, скорость скачет между 3 мб/с и ~250 кб/с, причем последнее постоянно происходит вечером (при звонке в тех поддержку говорят мол это у вас проблемы, с нашей стороны все нормально...), тех поддержка мертвая, дозвониться до них нереально. Сильно сожалею, что подключился...

Александр , 29.01.2016 в 21:51

Все гут

Бывают иногда сбои. Лечится горячей линией за сутки , чаще на утро уже порядок.

Худшее был пинг 250 где-то 2 сутки. Проводились ,,работы"

Alexander , 29.01.2016 в 21:52

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

хороший провайдер

если кого-то скорость не устраивает, то иногда проверяйте свои компы на предмет тормозов, скорость приличная и меня устраивает. Ребята так держать.

Алексей , 29.01.2016 в 23:17

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Если есть альтернатива, лучше обходите стороной. Так себе провайдер - скорость пляшет, поддержка на телефоны отвечает иногда и нехотя.

Руслан , 29.01.2016 в 23:32

По данной жалобе была произведена проверка. Выяснилось, что данный комментарий был оставлен посетителем магазина через Wi-fi сеть. Персонал, а также хозяин данного помещения претензий к качеству наших услуг не имеет.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Худший провайдер

1."Специалисты", которые не могут внятно ответить на вопрос о том, почему порты не открываются, когда с роутером уже все манипуляции по переброски портов были проделаны.(Видимо на этом их знания об открытии портов и заканчиваются)

2.До этих самых "специалистов" не возможно дозвониться.(пока писал отзыв меня сбросили после,наверное, семи минут ожидания ответа)

3.Скорость меньше заявленной по причине убого оборудования.

Ну и подытожим: Неквалифицированные специалисты, убогий сервис, и такое же оборудование

Данил , 29.01.2016 в 23:33

Здравствуйте, Данил! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере PEOPLEnet #

По Украине(кроме днепропетровска) интернет ужасный!

Пользовался три год, в 2014 скорость была терпима, в 2016 году просто ужас. Я отказался от услуг. В данный час даже МТС лучше предоставляет свои услуги, но все же я рекомендую Киевстар. Купил симку для телефона с 3g и знаете,Я БЫЛ В ШОКЕ скорость очеень высокая(сравнительно с people)примерно от 4м.б до 11.4м.б. теперь раздаю на компьютер мобильный интернет и не о чем не жалею. За 40грн(1500м)+ безлимитные соц.сети+википедия, мне как студенту только Вконтакте полазить и в википедию заглянуть.

Проще говоря категорически не рекомендую people!!!

Александр , 29.01.2016 в 23:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

ужас

Киевстар это так плохо...,

Плачу всегда вовремя,на перед, а в заявленной 100мб получаю 60-70. И то не всегда. С технарями уже устал ругаться. И звоню им доказываю, что всё плохо а в ответ тишина.

Олег , 29.01.2016 в 23:41

Белгород

Частые вылеты

В последние несколько месяцев связь удручает - постоянные вылеты. Особенно днём. Сделайте скорость меньше , но чтобы постоянных дисконектов не было, что ли.

Alexey , 30.01.2016 в 00:15

Здравствуйте! Просим Вас направить Ваш вопрос на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .