Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Хороший провайдер но?

Подключён на данного провайдера с тех пор как у него появился docsis 3.0 .Первоначально был план то-ли 10 то-ли 15 mgb. сразу было клёво потом появились затыки при просмотри IPTV,подключу 100mgb. анлим может поможет - нет, затыки остались.Вызывал мастеров приехали чёт потыркали скорость вроде показало согласно плану 98 mgb.Torrentы качал зашибись,но 7 до 10 вечера IPTV не посмотриш.Порылся в нете беда по всей стране в независимости от провайдера.

Апасля перешёл на тариф combo100 это 100mbg анлима плюс весь пакет ТВ.10.01.2016 меня посетила гениальная мысль а зачем мне 100mgb и ТВ(которое я практически несмотрел) и переключился на mono30(до 30mgb без ТВ) которое в два раза дешевле.И да за последнии 4 месяца два раза общался с тех поддержкой,дозвонится до них конечно-же нереально,но через сайт отвечают оперативно.

По поводу так называемого телевидения от Cosmostv - ерунда нериальная кроме HD остальное смотреть невозможно.И согласно их последнему объявлению на сайте лучшее из HD они вырубают.

За те деньги что просят за ТВ лучше купить платный пакет IPTV, но только опять-же не Белорусских iptv.Белорусские iptv ещё хуже чем cosmos.

Интернет ДА.ТВ......

Борис , 30.01.2016 в 21:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Северодвинск

отвратительная скорость интернета

при заявленой скорости инернета 25 Мбит,с тест выдал входящая скорость 3,86 исходящая 33,78 , пинг скачет от30 до 500 бывало даже до999 доходило инет вставал , когда надо чтобы подключились обещают как говорится золотые горы а когда обратишься одни отговорки проверьте то проверьте это откуда я могу знать как и почему я сам должен проверять где теряется скорость ни кто не скажет в этом месяце связь была ниже чем заявлялась с вас 50% оплата , короче разочарован буду отказываться от услуг Ростелеком

Юрий , 30.01.2016 в 21:19

Приветствуем вас! Сожалеем, что вы недовольны качеством наших услуг. Обратитесь с этой проблемой у нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Он поможет во всем разобраться.

Казань

Не нужно такого оператора

Подключился и сразу видно разницу между СуперБитом от МТС. НЕ ГРУЗИТ ЭТА ЙОТА!не советую это. Клюнул на безлимит, но зачем он нужен на скорости до 1мбит/с?!

Никита , 30.01.2016 в 21:29

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Провайдер калышит

Начну с самого начала подключения. Сначала все было не очень радужно,но не хуже чем у других провайдеров(это касается в основном качества интернета(частые разрывы,и работы тех. персонала).Потом года 3 проблем не знал и реагировали быстро на какие то проблемы и разрывы стали редки.И вот недавно(у них по всей видимости что то поменялось),произошел разрыв интернета(как потом выяснилось проблемы с кабелем) позвонил сказали в течении 3-5 дней исправят,через 5 дней позвонил еще раз сказали мы направим к вам монтажника,пришел монтажник сказал кабель поврежден я этим не занимаюсь и ушел,позвонил еще раз они сделали вид что им монтажник якобы эту информацию не передал и опять обещали прислать не "горе монтажников а нормальных".Дал им последний шанс собирался уже идти расторгать договор,возвращать деньги.В итоги спустя почти 3 недели они сделали интерне.На данный момент заявленными 40мбит/сек и не пахнет,хорошо что такая скорость не всегда нужна.

Александр , 30.01.2016 в 21:46

Первомайск

Укртелеком - плохой

Худший провайдер в Украине, вечные разрывы, поддержка клиентов худшая, особенно на местах монтеры и тд, цены для адсл инета заоблачные, в многоэтажках оптика есть дешевле. Если у вас есть альтернатива НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ УКРТЕЛКОМ, мой вам совет.

Иван , 30.01.2016 в 21:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Майский

ростелеком

плохой провайдер постоянно обрыв связи, потеря линии ADSL, из заявленной скорости 3 Мбита/сек максимум исходящая скорость 432 Кбита а входящая 292 Кбита

виталий , 30.01.2016 в 22:05

Томск

Несоответствие цены и качества.

Повышение тарифа в одностороннем порядке,качество связи за четыре года не изменилось в лучшую сторону, предложений по переходу на оптоволоконную сеть нет, модернизации не предвидится. Вынужден сменить провайдера.

Александр , 30.01.2016 в 22:26

Здравствуйте. Мы очень огорчены тем, какое решение вы приняли. Будем работать над качеством!

Информация о провайдере Tele2 #

Томск

Для 3G неплохо

Ожидал худшего от мобильного интернета, позволяет полноценно пользоваться компьютером,средняя скорость 5 Мбит. Конечно, ограниченный траффик, но приемлемо.

Александр , 30.01.2016 в 22:44

Любимый провайдер

Много лет работаю с мегафоном по сотовой связи. Всегда был доволен качеством работы. Сравнительно недавно сменил место жительства и вынужденно перешёл на работу в интернете на Wi-Fi модем вал в деревне Пешково Чеховского района. Пробовал модемы Би-Лайна и МТС. Однако лучшим по скорости оказался модем Мегафона. 4G работает неплохо.

Анатолий , 30.01.2016 в 22:49

Миргород

Плохо работает интернет..

За что мы платим. Скорость маленькая , что бы посмотреть фильм ,надо ждать часа 2 чтоб закачался..На горячую линию звонили там игнор.Кому еще пожаловаться ..Мало того что был один тариф , без предупреждения перевили,, а скорость та самая..

Татьяна , 30.01.2016 в 23:16