Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

я лично доволен!!

хорошая скорость без перебоев теперь! 4 из 5 балоов за неудобный способ оплаты!)) и операться на слабый пинг не стану поськолку вина может быть не только в интернете!

beca , 30.01.2016 в 14:33

Якутск

Отлично!

Заказывал подключение через сайт, подключили быстро, я аж сам удивился)

Только вот мастер проводку вне квартиры открытым оставил, теперь её может кто угодно порвать Т_Т.

В общем, всё работает на ура, держит обещанную заявленную скорость, пока что претензий нет (кроме проводки вне квартиры), спасибо!)

Vladislav , 30.01.2016 в 15:29

Благодарим за отзыв! По поводу проводки - напишите нам, пожалуйста, на почту welcome@ttk.ru, разберемся. Спасибо!

УЖАС

Скорость 2мбит, плачу за 10 мбит!!! постоянно обрывается,так как перегружены сервера! ПОМЕНЯЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ, уважаемый укртелеком, а потом предоставляйте свои услуги! нервов уже никаких!!!

Ира , 30.01.2016 в 15:41

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Хорошо!

Достаточно неплохой провайдер, в случае неисправностей достаточно просто дозвониться до службы поддержки, очень радует, что при неоплаченном интернете его не выключают полностью, а урезают, что позволяет проверить почту или зайти на сайт и оплатить. Плюс ко всему в конце каждого месяца провайдер напоминает о необходимости оплаты посредством смс сообщения. ну и на закуску: во время новогодних праздников автоматически включается отсрочка платежа на случай, если вы в суматохе забыли заплатить.

Алексей , 30.01.2016 в 15:46

Спасибо за хорошую оценку работы наших сотрудников. За то, что смогли увидеть плюсы там, где мы сами их уже не замечаем. Мы работаем для вас)

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все хорошо

Пользуюсь уже 3 года, оптоволокно, пару раз были накладки года 2 назад, но все исправили.

Единственный минус который нашел - это, то что они блокируют 80 порт и для того чтобы он был открыт нужно подключать статический IP адрес.

Федор , 30.01.2016 в 15:51

Здравствуйте, Федор! Благодарим Вас за положительный отзыв и понимание. Описанная ситуация связана с ограниченным количеством ip-адресов. Приносим извинения.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Очень низкая скорость

Говорят что из за аварий на магистральных узлах понизилась скорость судя по всему как обычно нагло врут, обещали всё исправить 8 часов назад,

интернетом пользоваться не могут скорость 200кб потери, удалили все группы в соц сетях и убрали форум с сайта из за большого кол-ва отрицательных отзывов, нет возможности пожаловаться или предъявить претензию, обычные аферисты которых нужно судить.

MY SPEEDTEST RESULT

SERVER

IRKUTSK

1/30/2016 at 12:47 PM GMT ID: 5042325579

Михаил Иванович , 30.01.2016 в 15:59

Михаил Иванович, доброго времени суток! С 30.01.2016 12:09 по 31.01.2016 13:40 произошла авария у магистрального провайдера. Мы запустили резервную линию, но так как нагрузка была высокая , поэтому, наблюдалась проблема со скоростью. Авария устранена. Приносим извинения за доставленные неудобства! Группы в социальных сетях у нас работают "ВКонтакте" Стрела Телеком |ИНТЕРНЕТ и ТВ в Иркутске|, "ОК" Стрела Телеком в Иркутске, инстаграмм strelatelecom38, скоро так же появится группа и в Facebook. Михаил Иванович, пожалуйста присоединяйтесь в любую удобную для Вас социальную сеть, обращайтесь - мы всегда на связи.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

Отвратительный провайдер

Очень низкая скорость соединения 1-1,5 Мбит/с при заявленной 10 Мбит/с.Не верьте показаниям сайта speedtest.net, на котором они проверяют вашу скорость соединения, это чушь.

Dmitriy , 30.01.2016 в 16:25

Информация о провайдере Sibitex Ltd. #

Тюмень

Лучшая скорость у провайдера Sibitex! Без перебоев и понижения скорости. Все летает и быстро загружается. Пользуюсь уже 2 года и все отлично.

РЕКОМЕНДУЮ !!!

Максим , 30.01.2016 в 16:32

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Разочарована и недовольна!

Около года пользуемся вай-фаем данного провайдера. Сначала все было отлично. Позже интернет все чаще становился ограниченным. Довольно часто у вас случаются различные аварии. Вот сейчас сижу и пишу этот отзыв, абсолютно разочарованная скоростью интернета, если так будет продолжаться, то это ни к чему хорошему не приведет.

С наилучшими пожеланиями!

Алина , 30.01.2016 в 16:46

Алина, доброго времени! с 30.01.2016 12:09 по 31.01.2016 13:40 произошла авария у магистрального провайдера. Мы запустили резервную линию, но так как нагрузка была высокая , поэтому, наблюдалась проблема со скоростью. Авария устранена. Приносим извинения за доставленные неудобства! Если у Вас возникают какие-то проблемы ивопросы с интернетом, пожалуйста обратитесь в службу ТП по номеру 50-00-44, так же Вы можете связаться с администраторами групп наших социальных сетей "ВКонтакте" Стрела Телеком |ИНТЕРНЕТ и ТВ в Иркутске|, "ОК" Стрела Телеком в Иркутске.Мы выявим и устраним неполадки.

Летает норм

С етой познакомился года 3 назад и до сих пор рад, да бывает сеть падает, но раз в год и то мне се возмещают, отказался от домашнего интернета в пользу еты. Всем советую! Если кто-то и говорит что плохо, то может быть это же мобильная связт и к сожелению только 4G, и анлим, игры тянет фильмы тянет, средние замер по мск 17-19 метров. И если что-то у кого-то не работает, может Вы не удачники или просто у Вас руки не оттуда растут) Гуд лак.

Евгений , 30.01.2016 в 18:04