Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Провайдер калышит

Начну с самого начала подключения. Сначала все было не очень радужно,но не хуже чем у других провайдеров(это касается в основном качества интернета(частые разрывы,и работы тех. персонала).Потом года 3 проблем не знал и реагировали быстро на какие то проблемы и разрывы стали редки.И вот недавно(у них по всей видимости что то поменялось),произошел разрыв интернета(как потом выяснилось проблемы с кабелем) позвонил сказали в течении 3-5 дней исправят,через 5 дней позвонил еще раз сказали мы направим к вам монтажника,пришел монтажник сказал кабель поврежден я этим не занимаюсь и ушел,позвонил еще раз они сделали вид что им монтажник якобы эту информацию не передал и опять обещали прислать не "горе монтажников а нормальных".Дал им последний шанс собирался уже идти расторгать договор,возвращать деньги.В итоги спустя почти 3 недели они сделали интерне.На данный момент заявленными 40мбит/сек и не пахнет,хорошо что такая скорость не всегда нужна.

Александр , 30.01.2016 в 21:46

Первомайск

Укртелеком - плохой

Худший провайдер в Украине, вечные разрывы, поддержка клиентов худшая, особенно на местах монтеры и тд, цены для адсл инета заоблачные, в многоэтажках оптика есть дешевле. Если у вас есть альтернатива НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ УКРТЕЛКОМ, мой вам совет.

Иван , 30.01.2016 в 21:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Майский

ростелеком

плохой провайдер постоянно обрыв связи, потеря линии ADSL, из заявленной скорости 3 Мбита/сек максимум исходящая скорость 432 Кбита а входящая 292 Кбита

виталий , 30.01.2016 в 22:05

Томск

Несоответствие цены и качества.

Повышение тарифа в одностороннем порядке,качество связи за четыре года не изменилось в лучшую сторону, предложений по переходу на оптоволоконную сеть нет, модернизации не предвидится. Вынужден сменить провайдера.

Александр , 30.01.2016 в 22:26

Здравствуйте. Мы очень огорчены тем, какое решение вы приняли. Будем работать над качеством!

Информация о провайдере Tele2 #

Томск

Для 3G неплохо

Ожидал худшего от мобильного интернета, позволяет полноценно пользоваться компьютером,средняя скорость 5 Мбит. Конечно, ограниченный траффик, но приемлемо.

Александр , 30.01.2016 в 22:44

Любимый провайдер

Много лет работаю с мегафоном по сотовой связи. Всегда был доволен качеством работы. Сравнительно недавно сменил место жительства и вынужденно перешёл на работу в интернете на Wi-Fi модем вал в деревне Пешково Чеховского района. Пробовал модемы Би-Лайна и МТС. Однако лучшим по скорости оказался модем Мегафона. 4G работает неплохо.

Анатолий , 30.01.2016 в 22:49

Миргород

Плохо работает интернет..

За что мы платим. Скорость маленькая , что бы посмотреть фильм ,надо ждать часа 2 чтоб закачался..На горячую линию звонили там игнор.Кому еще пожаловаться ..Мало того что был один тариф , без предупреждения перевили,, а скорость та самая..

Татьяна , 30.01.2016 в 23:16

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Ужаснейший интрернет

С тех пор как перешли в РФ интернет стал просто каким то даром божим по праздникам. Последние несколько месяцев каждый день на пару часов он пропадает, а последние 2 дня его вообще не было. Я понимаю может там проблемы с электричеством в некоторых районах, но как другие провайдеры решают проблему, у нас на улице есть гиганет, так постоянно работает, никаких проблем. Мало того тарифы огромные, тот же трител за 100 Мбит берет до 400 руб, тут же 550 руб за 50 Мбит. В техподдержке хамят.Не понимаю что случилось с провайдером, раньше был очень надежный и постоянный доступ в интернет(именно за это и перешел к ним), так недалеко и растерять всех абонентов. Подумываю о переходе на другого провайдера.

Николай , 30.01.2016 в 23:33

Связались с абонентом который оставил этот отзыв. Проблемы решились, все устраивает.

Информация о провайдере Русские коммуникации ООО #

Истра

Хороший интернет в Новопетровском

С большой долей уверенности могу сказать, что не ошибся с выбором Skynet. Многое про них слышал, что связь с перебоями работала и отношение к клиентам не очень и техподдержка не компетентна. Пользуюсь уже около года и работает все отменно, скорость по тарифу и перебоев нет. Подключался по оптике в частном доме Gpon-ом. У них многое изменилось за это время и нет просадки по скорости как в Истранете по вечерам, друг вечно жалуется. Так что я своим выбором доволен. Всем удачи.

Валентин , 30.01.2016 в 23:48

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Скорость никакая при заявленных 100 мб/с

Вот уже с месяц примерно такая ерунда. Например сегодня входящая 25.12 мб/с. Оплата 480 рублей. За что, а?! За 25 мб?!

taysha , 30.01.2016 в 23:58