Ставрополь

Очень не стабильная скорость,да и интернет выключается часто,высокий пинг в играх(от 100 до 200),просили проверить техническую возможность (чтобы поменять тариф на более быстрый интернет)проверили сначала сказали что есть,потом через 2-3 дня что линия сильно загружена и т.д. после проверки интернет улучшился , но стал часто выключатся,через месяц скорость стала хуже ,и интернет выключатся чаще,завтра надо позвонить в тех поддержку.

Павел , 31.01.2016 в 21:20

Здравствуйте! Сожалеем, что вас не устраивает качество наших услуг. Для того, чтобы мы могли вам помочь наладить работу интернета, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Еще один отрицательный отзыв

Все правда, провайдер - ерунда.

Внеплановые перебои.

Периодическое падение скорости до 0. Да, именно столько, бывает, показывает тест скорости интернет соединения.

ivan , 31.01.2016 в 21:42

Информация о провайдере RostNET #

Славянск

за что платим?

плачу за 25 м бит.а последние 4 дня получаю 8 м бит/сек

кто возмещать будет и когда наладят скорость

Евгений , 31.01.2016 в 21:44

Саратов

Постоянно заниженная скорость. Посмотреть в интернете что-то в хорошем качестве почти нереально. Хотя обещанная скорость провайдера от 4-до 8 мбит/c, а на деле либо минимальная 4мбит/c, либо совсем 3,5 мбит/c.

Татьяна , 31.01.2016 в 22:22

Приветствуем! Уточните, подключаетесь к интернету через Wi-Fi или напрямую кабелем в компьютер? Напишите о проблеме нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga , обязательно вам поможет.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Невероятно медленно

Постоянно проблемы со скоростью. Про то что бы посмотреть фильм в хорошем качестве можно забыть. Скачивается все с тормозами. Что бы позвонить в службу поддержки приходится связываться с кучей операторов это безмерно раздражает каждому повторять одно и тоже.

Клиент , 31.01.2016 в 22:26

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику в Вконтакте Александре https://vk.com/id203304417, она обязательно решит вашу проблему.

Ачинск

Не интернет, а фуфло полнейшее

Ростелеком плохой провайдер.

Постоянные сбои, постоянная смена DNS адресов, а в период с 23 до 2, вообще все через раз работает, пока десять раз не перезагрузишь все что можно, ничего не откроет.

Максим , 31.01.2016 в 22:32

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните нам по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Постоянно пропадает связь

С середины декабря каждый день (и ночь) по нескольку раз в разное время пропадает связь, периодически появляется с очень малой скоростью, снова пропадает....Это безобразие повторяется ежесуточно с завидным постоянством. Роутер и адаптеры на домашних компьютерах и гаджетах в порядке. На ухудшение качества связи "Баштел" с этого же времени жалуются в городе Ишимбае.

Екатерина , 31.01.2016 в 22:34

Рекомендуем Вам по вашему вопросу обратиться в службу поддержки http://www.bashtel.ru/support/ или в ближайший офис Bashtel.

Нижний Новгород

Роутер обслуживает провайдер Дом.ru. пользуюсь услугами более 3 лет в пакет входит телевиденье из 60 показывает 56 и интернет по тарифу Пакет XXL плата за интернет плюс тв выходит около 1000. Из обещанных 100 Мбит/с чаше всего 50 или около того. Сигнал поступает через роутер на несколько устройств скорость достаточная для просмотра фильмов онлайн максимальное количество устройств которое подключал 7, при этом интернет работал медленно но работал. По ночам скорость возрастает в выходные падает. В службу поддержки обращался редко работники вежливые ,по вызову приезжали ремонтировать кабель (в разрыве которого сам виноват) В целом удоволитворительно.

Гераськин Иван , 31.01.2016 в 23:09

Иван, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Сочи

Beeline проводной интернет Сочи

Проводной (Домашний). Пользуюсь третий месяц. Тариф «Отличный».

Специальный тариф Домашнего интернета - доступен только при подключении на сайте, стоимость 299 рублей в месяц.

Заявленная скорость доступа к сети Интернет круглосуточно до 100 Мбит/c.

Измеренная скорость на пинге (за 3 месяца):

Входящая от 70 до 95 Мбит/c

Исходящая от 60 до 90 Мбит/c

Торрент файлы загружаются максимально до 10 Мбит/c

Сижу дома практически круглосуточно в интернете (ТВ, видео, файлы), ни одного сбоя не было.

Подключение сразу без оплаты.

Т.е. я въехал в квартиру, торчали провода, узнал у соседей кто провайдер, позвонил в Билайн, тут же скинули логин, пароль, через 10 минут у меня был интернет.

В течение 3 дней оплата и оформление уже в офисе.

Всё понравилось и нравится.

Салавад , 31.01.2016 в 23:28

Пермь

Очень доволен

Пользуюсь свыше 2х лет. Перебоев минимум, да и только во время тех.работ на стороне провайдера. Скорость на высоте, пинг хороший.

Замеры - http://www.speedtest.net/my-result/5045945076

С уважением.

Дмитрий , 31.01.2016 в 23:33

Дмитрий, благодарим за отзыв!