Заявленная скорость не соответствует действительности

Заявленная скорость не соответствует действительности. По тарифу должно быть 40. 2ip тест показывает входящую 14, исходящую 4,05. Это в два часа ночи. Печалька

Александр , 01.02.2016 в 02:47

Добрый день, пришлите нам Ваш номер договора и номер телефона для обратной связи технического специалиста по данной проблеме на почту interzetsup@gmail.com.

Onet-тихий ужас

Постоянно отключают интернет, по несколько раз в сутки! Сил терпеть это уже нет, ищем замену. Это просто невыносимо, совести у них нет не капельки!Интернет стабильно отключают по 3 раза в день, то на час, то на два, то на пять минут, но раз 6 в час. В общем бред полнейший, после 00.00 вообще без слов, привычнее что его нет, чем что он есть.Пишу сейчас и его опять выключают. Хочу сказать, люди, не делайте глупость, НИКОГДА ЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!Сама жалею об потраченном времени и деньгах!

Юлия , 01.02.2016 в 03:40

Лучший провайдер Новокузнецка

На мой взгляд лучший провайдер. Интернет канал позволяет транслировать в хорошем качестве игру. Скорость отличная. Бывает обрывы но это у каждого провайдера бывает печаль на пару мин. Всё моментально возобновляется и всё стабильно. За такие деньги просто супер интернет!!! Спасибо Вам!

Константин , 01.02.2016 в 06:12

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более трех лет, пару лет назад у них еще были какие-то косяки, но последние 1.5 года все просто отлично, стабильные 40мб по моему тарифу. В этом месяце была проблема что по вечерам скорость интернета сильно падала, я написал письмо в техподдержку и мне оперативно в течении суток все исправили, и еще звонили уточняли все ли хорошо. Спасибо ребятам, отличный провайдер.

Сергей , 01.02.2016 в 06:49

Уважение своему провайдеру

Я давно пользуюсь сначала был .провайдер .сенет,но перевели провайдеру к-телеком очень довольная .никаких нареканий и советую другим подключится ,очень много новых и удобных тарифов

Валентина , 01.02.2016 в 08:17

Высокий профессионализм обсуживания

Вернулась из длительной поездки, не работал интернет. Позвонила в службу поддержки, мой вопрос решили на 5 минут. Спасибо Михаилу из службы поддержки! Вежливое, профессиональное, быстрое обслуживание. Netbynet, поощряйте своих сотрудников, таких, как Михаил! Интернет работает отлично. Спасибо! 01.02.2016.

София , 01.02.2016 в 10:24

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв.

Палёт нормальный

Сидел до этого на модеме от мотив платил 900р в месяц скорость 1-3 мегобит/с

Сейчас подключил оптоволокно тариф максимальный + ускорение

скорость сейчас 15-28 mb/c давольный как слон

лижбы обрывов на линии не было

Михаил , 01.02.2016 в 11:04

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Отличный провайдер.

Множество тарифных планов по доступной цене. плюс при единовременной оплате за 3 или 6мес действуют скидки. Технические вопросы решаются оперативно в короткие сроки, да и случаются они очень редко.

Игорь , 01.02.2016 в 11:42

Отлично

Единственная компания в Ульяновске, которая мне нравиться. Цена - качество соответствует. И самое приятное для меня, так как я иногда уезжаю в другой город, оплата строго на 31 день, если не оплатил, то просто отключат. Заплатил и через 5-15 минут есть интернет. Как-то пользовался Ростелекомом, через 3 месяца был долг 760 рублей, хотя пользовался им всего лишь месяц, потом интернет отключили за неуплату а долг начислять продолжили.

Борис , 01.02.2016 в 11:45

Спасибо за отзыв!

Владимир

Зелёная точка . Владивосток .

Провайдер севший на готовые линии Билайна . При Билайне не было ни каких проблем , с их приходом начались проблемы . Интернет отсутствует по десять дней , не прошло и недели , пропал снова . Служба техподдержки постоянно обманывает , что сегодня всё починят , и так каждый день !! Ещё провайдер практически ворует наши деньги ! Когда не было интернета 10 дней , сделали перерасчёт . А когда не бывает 1-2 дня , перерасчёт не делают !

Владимир , 01.02.2016 в 11:47