Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Сходня

Отлично

За три года пользования пару раз оставались без инета - то таджики кабель перекопают, то еще что-то не по вине провайдера. Техподдержка помогает, но жалко, что работает не круглосуточно. И в частных домах тариф, конечно же, дороговат - 1000 р\40 МБит\с

Татьяна , 31.01.2016 в 12:01

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Начили дурить.

Пользуюсь РЕАЛом уже больше 6 лет и по поводу скорости никогда никаких проблем небыло. Но тут я захотел посмотреть онлайн тв,но не тут-то было...скорость настолько низкая,что даже страницы еле-еле открываются. Платил 500 рублей за 50 Мбит последние где-то 4 года. Позвонил в тех.поддержку и мне там сказали,что якобы у меня уже много лет стоит тариф на 5 Мбит. Я не слепой вроде и в личном кабинете отчётливо видел что тариф был на 50 мбит. Чтоже получается: РЕАЛ без моего ведома изменил мне тариф? Ну тогда это уже около судебное дело. Либо меняйте обратно тариф,либо будем разговаривать по-другому.

Пользователь unreal666.

Иван , 31.01.2016 в 12:09

Иван добрый день ! Тарифный план у Вас с 07.11.2011 не менялся "ПереворОТ (от 5 Мбит/с до 50 Мбит/с ). По вашему обращению была составлена заявка на ремонт №146937 . На сегодняшний день у Оператора связи РЕАЛ очень много интересных тарифов можно ознакомиться с ними у нас на сайте http://real.su/ а сегодня вышел новый тарифный план "Шаг навстречу " для наших Любимых абонентов которые с нами более 6 месяцев. Скорость на нем выше Вашей до 80Мбит/с + бесплатное ТВ и бесплатная аренда роутера. Сменить тариф можно по номеру 666616. Подробности: https://2ip.ru/isp/news/2381/real-astrakhan .

Информация о провайдере МГТС ОАО #

НЕ РАЗДАЮТСЯ ТОРРЕНТЫ

Моя проблема с МГТС тоже началась из - за невозможности достучатся к портам.Хотя все до этого работало все нормально.

Перестали игры игры на приставках. Не раздавались торрент раздачи. С роутером тоже были постоянные проблемы.

Единственное, что можно делать с услогой предоставляемой МГТС , только листать страницу на сайте МГТС.

Слава Богу отказался от этого услуги.

Ну , а положительные отзывы судя по всему пишут сами сотрудники МГТС.

Алексей Романов. , 31.01.2016 в 12:26

Здравствуйте! Подключение услуги "Статический Ip-адрес" решило бы данную проблему. Сожалеем, что приняло данное решение.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

В техподдержку не дозвонится, все время очередь, Скорости нет, 2миг, по договору. А по тому как проверяю спидтест, 512-800 килабит. Ping 3 сек. Это очень много. Использую БШД. Не вздумайте тратить свои деньги, на подключения этого мошейника. 740р за 2миг, которых нет.

Иван , 31.01.2016 в 12:44

Информация о провайдере life BY #

Минск

полная шляпа. скорость 220-350 кбит/с .плачу за 45 гигов а даже он-лайн игра не идёт.это на м.Восток и вышка рядом.вообще обнаглели

Аноним , 31.01.2016 в 12:49

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Скорость намного ниже заявленной

Пользуюсь данным провайдером почти год. И наверное интернет стабильно работал лишь первый месяц. По тарифному плану заявленная скорость - 100 Мбит\с, но ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! "Чистая" скорость в лучшем случае - это 10-20 Мбит\с. Неоднократно обращался в техподдержку - и нет никаких изменений.

Pavel , 31.01.2016 в 13:16

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Когда решиться ситуация с ул. Изобильной

Здравствуйте! Уже нет сил терпеть ваши услуги по улице Изобильная, д.3. С начала января Интернет бывает только ночью и то через день. На выходных ситуация лучше, но тоже все плохо. Почему нельзя сделать так, что когда включают свет - сразу есть интернет? Спрашивал по поводу перерасчета средств за оплату - молчок. Почему приходиться платить за не полученные услуги и собираетесь ли вы что решать с постоянным отсутствием интернета?

Владимир , 31.01.2016 в 13:48

Здравствуйте. Ул. Изобильная работает также, как и прочие районы. Интернет есть, когда линия запитана. Мы к сожалению не имеем достоверных графиков отключений. Мы со своей стороны делаем все возможное для обеспечения бесперебойной работы даже при отсутствии электроэнергии.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Бесит ...

Уважаемые Дом.ру, прекратите меня беспокоить с подключением дорогих тарифов интернет +тв, меня не устраивает ни цены, ни скорость при соединении с тв. с присоединением тв, скорость падает,ь она не будет такой, как при отдельном тарифе только за интернет. Платить дорого, я не в состоянии, я нищий денег не хватает. Что вы меня достаете звонками? Не подключу я ваши дорогие тарицы, что с того, что первые месяцы скидки? Меня дальше не устраивают расценки и скорость будети ниже.

Николай , 31.01.2016 в 13:58

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com, чтобы в дальнейшем Вас не беспокоить.

Брянск

Тестим, чешем репу :)

подарили на НГ модем Yota. По карте покрытия район Глинищево выглядит бедно. Купил тарелку диаметром 70см, спаял USB-удлинитель 5м из витой пары 5й категории (длиннее не получилось :( ) и установил модем в фокус тарелки. Пока антенна стоит в доме и смотрит на Нетьинку... сигнал/шум 7-9Дб, уровень- около -110Дб... при любом значении тарифной скорости- больше 1,5Мбит я не видел. Правда, из-за погоды, были случаи когда сигнал/шум достигали даже 14Дб и уровень до -99Дб но и при этом более 2 Мбит я не видел даже на максимуме. Что странно: какой бы тариф н выбрал- как правило скорость ниже на 30 % а то и на 50% временами. Короче, стабильности нет! Будем пробовать поднимать антенну и экспериментировать.

НО: по сравнению с Билайном 3G и тарифом Хайвей 12Гб- стабильность спутникового шаринга возросла в разы- картинка практически перестала рваться! А за городом даже цифра DVB-T с телецентра лагает.

Что хочу пожелать: нам, как клиентам, хотелось бы чтобы наши замечания не оставались бы неуслышанными Yota и чтобы сеть развивали в ближайшем городском окружении, т.к. в городе полно конкурентов по интернету и по ценам они выигрывают у Yota да и граждане имеют выбор провайдеров, а вот частный сектор- это не паханное поле... обеспечьте стабильный безлимит хотя бы до 10 Мбит за те же 500-600руб и пипл потянется.

Желаю всем всего !!!

Юрий , 31.01.2016 в 14:44

yota отстой

Полная лажа,после покупки симкарты интернет работал 3-4 дня нормально после же всё просто отвратительно, пытался менять тарифы, разницы не увидел,Я вам не советую брать ЭТО ПЛОХО.

Алексей , 31.01.2016 в 15:35