Информация о провайдере Цифра Один #

Королев

Ужас

Ужасный провайдер . Крадут деньги .Плачу за скорость 100мс в итоге 20мс. Заявку до сих пор не выполнили с 19 января .На вопросы ни кто ответить не может .Операторы ТУПЫЕ. Условия договора не выполняют вообще. Всем друзьям расскажу что провайдер плохой!

Наталья , 31.01.2016 в 19:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Что за бред в отзывах я прочитал.

В мгтс с 2010 года. За 5 лет не припоминаю глобальных проблем, которые оставляли бы без интернета более чем на 30 минут.

Прочитал две предыдущих страницы в отзывами и не знаю как так, но у меня и 99% проблем такого рода не возникало. Максимум что было, это порты и то решилось подключением статического адреса.

Скорость на спидтесте стабильно показывает 95+, при заявленной 100мб, что в одну сторону, что в другую при том что в доме подключено 3 ТВ. WiFi раздает на скорости 30-40мб, что очень даже хорошо.

Проблем с техподдержкой никогда не возникало, максимальное время ожидания было порядка 20 минут и то это было глубокой ночью.

Павел , 31.01.2016 в 19:21

Здравствуйте! Признательны Вам за подробный положительный отзыв. Будем и дальше надежным партнером для Вас.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

Ужас!

Глючит интернет,скорость кот наплакал!

А всереднем (12 б система)Киевстару

Цена 7 б

Скорость 6 б,9б

И всё

Anonim , 31.01.2016 в 19:25

Томск

Артем

Скорость интернета не соответствует заявленной, проблемы с сетевыми играми начались (порт 3659)!!!

BF4 в частности !

Артем , 31.01.2016 в 19:26

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы со скоростью соединения, позвоните нам по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Обязательно поможем!

Очень часто пропадает интернет по нескольку раз в месяц, скорость 90мбит при тарифе 100мбит. Вероятно стоит устаревшее оборудование еще со времен корбины. Саппорт никакущий, только с 10го звонка смогла оформить подключение.

Вероника , 31.01.2016 в 19:57

Информация о провайдере OnLime #

Guang jyu

Господа, прежде чем жаловаться на провайдера, поймите одну вещь, тест скорости на 2ip неадекватен чуть более чем полностью. Сервер находится в Германии и вы тестируете не скорость интернета, а скорость внешних магистральных каналов провайдера. Я уже несколько лет назад писал, но с адекватностью теста ничего не поменялось. Если хотите знать настоящую скорость, юзайте спидтест.нет и выбирайте близкий к вам город. А то сервер можно поставить в Новой Зеландии и вы будете вечно разочарованы созерцанием 2-ух мегабитного интернета.

Guang jyu , 31.01.2016 в 20:04

Здравствуйте, спасибо за интересное замечание.

Красноярск

Билайн отзыв

Неплохой провайдер, все устраивает. Из минусов только редкие незначительные спады скорости, также возможны полные сбои по wi-fi (лечится перезагрузкой роутера). А так все супер!!!

Андрей , 31.01.2016 в 20:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком = плохо. не рекомендую никому связываться с Интертелеком. нервные клетки не восстанавливаются.

юрий , 31.01.2016 в 20:11

Здравствуйте, Юрий! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Уточните, пожалуйста, какие именно у Вас возникают сложности при использовании услуг. Отправьте эту информацию вместе с личными данными на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим, как происходит подключение, и предложим пути по улучшению качества связи.

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Отвратительно

Я не знаю, кто тут пишет об "всё шикарно, всё идеально", видимо, сами работники М2С, но качество связи ужасное. Инет вечно вылетает. В некоторые дни, например, как сегодня работает 2 через 1, то есть 1 минуту работает, а 2 нет. И Служба поддержки - не берёт трубку. ВООБЩЕ!

Александр , 31.01.2016 в 20:28

Омск

В последнее время началась лажа со стабильностью и ПОСТОЯННО срабатывает защита от DOS атак. Везде. Задолбался уже эти капчи вводить. Youtube временами смотреть даже в 480p нереально, пинг скачет от 80 до 2000, причём зависит это, похоже, от положения планет, звёзд, спина фотонов, состояния коте Шредингера, настроения богинь луны и солнца и пятки левой ноги Василия Пупкина из Караганды.

Юзер , 31.01.2016 в 20:30