качество

Плохо. За такое качество предоставляемой связи, только в тайгу их. Чтоб людей не обманывали. Онлайн фильм смотреть не возможно.

Василий , 28.01.2016 в 21:28

Якутск

Очень низкая скорость

Я подключил тариф на 100 мбит из которых реально дает только 3-4 мбит техподдержка работает очень странно и на вопрос где мои оплаченные 96 мбит отвечают что мол у нас

все хорошо со своими проблемами разбирайтесь сами. Пинг до хабаровска 120.

Собираюсь переходить на Ростелеком. У них хотя бы дешевле

Evgeniy , 28.01.2016 в 21:35

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MTS RU #

Мтс Интерент

Давно пользуюсь интернетом МТС. Дороговато, но по моему самый лучший мобильный интернет из существующих. Конечно бывает подтупливает. Днем иногда вообще работает из рук вон плохо, но это свойсвенно для всех мобильных интернет провайдеров. Вопрос только в том как часто это происходит. Так вот. Был Мегафон - невыносимо тупил. Би Лайн вообще даже не обсуждается. Теле 2 судя по отзывам ведут не совсем честную игру. Поэтому в сравнении считаю МТС самым лучшим. Только что тестировал скорость, выдал 2,5 Мб/с на прием и почти столько же (точно не помню) на передачу. Приятно удивлен. К тому же никаких скрытых подписок и подобной ерунды.

MetalluM , 28.01.2016 в 21:52

Здравствуйте. Благодарим вас за обращение. Вы можете оставить отзыв по качеству связи, заполнив анкету, по адресу http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Информация будет передана техническим специалистам. Будем рады помочь.
С уважением, Елена С.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Интертелеком #

швидкість

Добрий день!

В мене таке питання, чому у вечері швидкість інтернету падає, а в день все добре, в онлайн іграх скачє пінг дуже??

Андрей , 28.01.2016 в 21:53

Доброго дня, Андрій! Відправте нам, будь ласка, листа на адресу 3g@it.od.ua, вказавши Ваш абонетський код та назву населеного пункту. А також прикріпіть результати замірів швидкості. Ми подивимось інформацію та виявимо причини складнощей.

Информация о провайдере Starlink #

Мой провайдер

Писал отрицательный отзыв по поводу интернета поле чего с нами связался сотрудник компании. На данный момент интернет работает нормально. Редко бывают скачки но незначительные.Надеюсь и на выходных будет приятно работать. Хочу выразить благодарность за быстродействие и нормальное общение сотрудников по телефону... Так как не все компании могут быстро реагировать и помогать каждому пользователю персонально!!!

Александр , 28.01.2016 в 22:16

Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

Идеально просто обожаю свой провайдер

, лучше провайдера нет, слов нету, все прекрасно хорошая скорость все прекрасно я горжусь тем что у меня такой классный провайдер

Я просто в восторге , я очень рада просто очень рада моей радости нет предела, даже не знаю куда выплеснуть

медина , 28.01.2016 в 22:52

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Молодцы

Молодцы работает очень достойно. Всегда и всем Вас рекомендую !!!!! Так держать! Побольше Вам клиентов и поменьше проблем !!!

Вячеслав , 28.01.2016 в 23:14

Здравствуйте. Нам тоже очень нравится с вами сотрудничать и надеемся, продлится это очень долго! Благодарим за добрые слова!

ваши навеки

С ростелекомом уже лет 10. Сначала был адсл авангард, потом pon. Никогда никогда не было с ними проблем. Если скорость что-то как-то падала, или появлялись другие "непонятки" сразу обновляли прошивку модема или роутера и снова все становилось норм.

and , 28.01.2016 в 23:32

Спасибо вам за теплые слова, мы очень рады что вы довольны нами:)

Информация о провайдере МГТС ОАО #

исчезает связь по вечерам

Заметил странную особенность. В районе 22-30 исчезает связь (adsl). В основном на 20-30 минут, но сегодня пытался соединиться почти полтора часа. Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой и чем это лечится?

Дмитрий , 29.01.2016 в 00:01

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Акадо #

Отвтратительный провайдер плачу за 45 мбит получаю 4 мбит,[ЦЕНЗУРА] дерьмом жалею,что когда подключил этот проклятый интернет-провайдер,максиму что можно сделать с этим интером это новости почитать фильмы скачивают день!!!скоро меняю на онлайм

Джей , 29.01.2016 в 00:27