Палёт нормальный

Сидел до этого на модеме от мотив платил 900р в месяц скорость 1-3 мегобит/с

Сейчас подключил оптоволокно тариф максимальный + ускорение

скорость сейчас 15-28 mb/c давольный как слон

лижбы обрывов на линии не было

Михаил , 01.02.2016 в 11:04

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Отличный провайдер.

Множество тарифных планов по доступной цене. плюс при единовременной оплате за 3 или 6мес действуют скидки. Технические вопросы решаются оперативно в короткие сроки, да и случаются они очень редко.

Игорь , 01.02.2016 в 11:42

Отлично

Единственная компания в Ульяновске, которая мне нравиться. Цена - качество соответствует. И самое приятное для меня, так как я иногда уезжаю в другой город, оплата строго на 31 день, если не оплатил, то просто отключат. Заплатил и через 5-15 минут есть интернет. Как-то пользовался Ростелекомом, через 3 месяца был долг 760 рублей, хотя пользовался им всего лишь месяц, потом интернет отключили за неуплату а долг начислять продолжили.

Борис , 01.02.2016 в 11:45

Спасибо за отзыв!

Владимир

Зелёная точка . Владивосток .

Провайдер севший на готовые линии Билайна . При Билайне не было ни каких проблем , с их приходом начались проблемы . Интернет отсутствует по десять дней , не прошло и недели , пропал снова . Служба техподдержки постоянно обманывает , что сегодня всё починят , и так каждый день !! Ещё провайдер практически ворует наши деньги ! Когда не было интернета 10 дней , сделали перерасчёт . А когда не бывает 1-2 дня , перерасчёт не делают !

Владимир , 01.02.2016 в 11:47

Позор БИЛАЙНУ!

Купил как и многие "Хайвей-40". Обещали скорость космическую. Полное враньё! Плачу 490 руб. за скорость близкую к 1 мгб\сек. Стоило ли переплачивать, когда такую же скорость я получал от "Мегафона", за скромную плату в 200 руб.? Поражает и возмущает желание обмануть клиента, умение оправдаться при нарушении им же (БИЛАЙНОМ) Договорных обязательств! Неужели мы, клиенты "Билайна", оплачивая наглый обман провайдера, ничего не можем сделать? Остаётся только объединяться и байкотировать...

Эдуард Романович , 01.02.2016 в 12:03

Хитрая компания

Очень зол на эту компанию. Интернет подключали в 2013 году, тогда мой тариф стоил 500 рублей. Оказывается, уже давно такой тариф стоит у них 300 рублей!!! И мы переплачивали каждый месяц по 200 рублей, хотя такого тарифа уже нет! Они его заархивировали и не предупредили! Просто хитрая компания, все остальное устраивает, но осадок остался:(( , теперь буду всё за ними перепроверять, а то наверное еще где-то хитрят, чтобы люди несведущие переплачивали им в карман!

Николай , 01.02.2016 в 12:14

Здравствуйте, Николай! Спасибо за отзыв :)

Сотовая связь

Интернет безобразный, постоянно идут ремонтные работы. Был бы другой провайдер перешла бы к другому.

Ритта , 01.02.2016 в 12:30

IP адрес

Не могу зайти на сайт Биткоин кошелек .не поменяв IP компютера В чем причина.До этого все было нормально

Александр , 01.02.2016 в 12:43

Нервы портить они умеют

Ужасный провайдер. Скорость днем падает до крайне низкой (даже сайты сложно просматривать). Часто выбивает и переподключение бывает подолгу. Хорошая скорость только ночью. За такие деньги как они берут могли б стабильную скорость обеспечить, а не нервотрепку.

Алексей , 01.02.2016 в 12:43

Добрый день, Алексей! Для определения причины возникших сложностей, нам нужна более детальная информация. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема/роутера, адреса пользования, к письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим данные и сможем предоставить Вам техническую консультацию.

Заявленная скорость вверх (40 Мбит/с) есть даже с небольшим запасом (по данным speedtest.net), вниз прямо сейчас немного меньше - 25 Мбит/с (из заявленных 40). Пинги отличные и стабильные - 6 мс до 8.8.8.8, 3 мс до vk.com.

Можно подключить внешний белый IP (делается звонком на пару минут по телефону), единственный вроде бы закрытый на выход порт - 25 (SMTP, это обычная практика у многих провайдеров для борьбы со спамом, 465 при этом есть, так что почта без проблем работает). Остальные без проблем работают и на вход, и на выход. Если не знаете, о чём тут написано - никаких проблем не заметите. Торренты не режутся, работают на полной скорости. Ограничений по трафику не наблюдается: съедено за месяц 90 ГБ вниз из 30 ГБ наверх, никаких проблем.

В личном кабинете можно посмотреть статистику по трафику, перейти на более дорогой тариф со следующего дня, на более дешёвый - со следующего месяца, можно еще какие-то вещи делать. Можно оплатить картой из кабинета, можно оплатить через QIWI (Nemiya/Пионер Лан). Если отключили интернет за неуплату - можно либо отложенный платёж, либо бесплатно включить интернет на час для оплаты, после завершения оплаты включается практически сразу.

В целом интернет довольно стабилен: может, в год бывает несколько спонтанных отключений, каждое от нескольких часов до нескольких дней; восстанавливается автоматически. Резервный канал (ADSL/3G) не помешает.

Поддержка в таких ситуациях либо просто не отвечает (чаще), либо сообщает, что где-то обрыв связи, так что в целом она (поддержка) мне и не требуется - остальное работает.

Егор , 01.02.2016 в 12:56