Информация о провайдере OnLime #

Скорость значительно меньше заявленной в тарифе

Скорость по тесту значительно меньше заявленной в тарифе "Лучшие друзья 100" (550 руб. 100/100мбит/сек)

входящая - 17,9мбит/сек

исходящая - 31,27 мбит/сек

лицевой счет №: 3136192

Наталия , 28 января в 19:44

Спасибо за предоставленную информацию, Наталия. Мы проверим её и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.

Информация о провайдере LinkUp #

Донецк

Быстро, Качественно, Дорого

Провайдер в принципе неплохой, техподдержка добросовестная. НО! Наплевательское отношение к клиентам и отсутствие какой-бы то ни было лояльности очень огорчает. Приостановить интернет можно всего лишь на месяц в год, если прощёлкал больше месяца - плати 50 грн (100 рос. рублей) за возобновление услуги. Не оплатил вовремя - отключается в полночь и за возобновление услуг тоже плати. Смена тарифа на тот что с меньшей скоростью и абонплатой тоже плати. Так что в том что касается качества интернета - без нареканий. А вот человеческий фактор очень и очень хромает...

Elon Musk , 28 января в 20:07

Барнаул

ммм да.

Мой вам совет никогда неподключайтесь к Ростелеком!

Они просто не могут работать нормально что не день то приключение, то одно то другое то третье.

Хотели поиграть вечером в онлайне но при такой скорости это невозможно я пропускаю крупное событие в нашем сообществе.

Василий , 28 января в 20:28

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Очень хотим его исправить! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам избавиться от существующих проблем.

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Ужасный провайдер

Это самый ужасный провайдер, который только можно встретить. Вместо заявленных 10-15 мб/сек скорость за последние месяцы не поднималась выше одного мегабита/сек. Интернет мало того что ужасно слабый, так еще и нестабильный. Часто отключается или попросту снижается до минимума. Пинг не был еще ниже, чем 300. Пользуюсь этим провайдером только из-за отсутствия возможности подключить какой-либо другой.

Салман , 28 января в 20:28

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

Не выдаёт заявленной скорости

Заявленная скорость провайдером 100м.бит/сек. Выдаёт лишь 30-40 м.бит/сек по Wi-Fi и 40-50м.бит/сек по кабелю. Подключен только один компьютер и больше ничего. Звонил на номер тех.поддержки - выслушали и сбросили трубку. Остаётся желать лучшего...

Виктор , 28 января в 21:04

провайдер

мне очень нравится мой провайдер он лучше всех. лучше провайдера чем этот не найти. всем советую. лучший провайдер.

Степан , 28 января в 21:16

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

никогда не пользуйтесь услугами мтс

никогда не пользуйтесь услугами мтс интернет просто исчезает в вечернее время тариф до 50 м.бит вечером даже 1 м.бит. стабильного нет!!

Евгений , 28 января в 21:19

Информация о провайдере mipt #

МФТИ Телеком

Надо быть полным идиотом чтобы платить за этот интернет. Постоянно какие то проблемы. До сих пор хочу разбить лицо директору за потраченные нервы. Билайн самый приемлемый интернет в городе.

Евгений , 28 января в 21:20

Северская

Ростелеком вы что творите???

Входящая 66 Кбит/с

исходящая 527 Кбит/с

Вы за что деньги берете? Имейте совесть!

Адрес: ст. Северская ул. Украинская

Дайте скорости, назовите цену, готов платить в два раза больше!

Чтоб у вас заработок такой был, сколько вы скорости даете людям!

Лицевой счет № 888802, договор № 888802|10 от 22.06.2010

Александр , 28 января в 21:27

Здравствуйте. Обычно, скорость ограничивается до 64 кбит/с при финансовой блокировке. Если такая скорость у вас при оплаченной услуге - напишите нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам всё наладить.

качество

Плохо. За такое качество предоставляемой связи, только в тайгу их. Чтоб людей не обманывали. Онлайн фильм смотреть не возможно.

Василий , 28 января в 21:28