IvLAN - отличный провайдер!

Все работает исправно, никаких нареканий нет. Установлен роутер, скорость примерно на 5мб ниже чем по кабелю, но это Wi-Fi, небольшие потери неизбежны.

"Отвратительная компания!

Подключились 30 декабря 2015 тариф 590 - 60 Мб, заплатили сразу за 4 месяца. Сейчас 5 января скорость выше 1 Мб не поднималась, в основном скорость 300-400 Кб, Техподдержка отдыхает, раньше 7 го не придут, девушка менеджер несет стандартную чушь про роутер."

Бред какой то, у вас как сайты то открывались на такой скорости и замер производили? На прямую, кабелем в компьютер не пробовали проверять?

Если проблема была бы в кабеле, все бы заменили бесплатно, а так смотрите свой роутер, 99% дело в нем.

Компания отличная, сотрудники всегда вежливы и компетентны. Оплачиваю всегда по полгода - год вперед, дают бонусы от 2х до 3х месяцев в подарок.

Igor , 01.02.2016 в 14:10

хороший провайдер

хороший провайдер, всегда есть сеть, всегда есть интернет на скорости 8мб\с , очень доволен интернетом, никогда не подводил менять провайдера не собираюсь , цена качество

vasiliy , 01.02.2016 в 14:14

Йота испортилась

Пользуюсь года три, все устраивало но последние пол года просто мучение какое то, постоянные обрывы связи, вечером выше 300кб/с не поднимается, онлайн консультанты на вопросы о качестве связи закрывают чат, звонишь там лапшу на уши вешают, короче говоря вежливо посылают. Ни кому не советую этого провайдера, сам буду переходить на другого. У йоты нет будущего, качество связи все хуже и хуже, их видимо ждет такая же судьба как и у скайлинка.

Михаил , 01.02.2016 в 14:15

Ужасный интернет

Постоянно интернет зависает. Когда он нужен, его никогда нет. Сил уже никаких нет, нервов не хватает. Позвоню операторам на один день поставят линию на контроль, на следующий день все по новой. Вызвали наладчиков, ничего не сделали, взяли 100 рублей за вызов. Неделю вроде было неплохо, потом снова стал виснуть и пропадать. Иногда даже почту не могу прочитать. Инфолада - заплати деньги и сиди без интернета.

Яна , 01.02.2016 в 14:17

Яна, очень жаль что у вас возникли подобные проблемы. Будем выяснять причину и устранять.
ДОПОЛНЕНИЕ: 03 февраля проведена проверка линии. С вашего ноутбука, проверка скорости линии показала 90 Мбит/с. Выяснилось, что у вас установлен антивирус AVAST, который блокировал получение IP-адреса. Проблема в некорректной работе антивируса. Замените Avast на более качественный антивирус. Выбрать его вы можете в Личном кабинете по подписке с ежемесячной оплатой.

Самое худшее!

Самый худший интернет от худших операторов. Абсолютно. Скорость дают 5 мб получаешь до 512 кб.

777 , 01.02.2016 в 14:45

транс-нет

Подключил в 2012 Ютекс-телеком. в комплексе телевизор, телефон, интернет.. Пона чалу было все хорошо. Через месяц начались проблемы. То телевизор не показывает, то телефон не соединяет. сколько раз приходили мастера с тех поддержки. и у каждого свои версии. теперь вот и интернет стал глючить. Включаешь компьютер. И чтобы интернет загрузить. Нужно роутер сначала выключить. перезагрузить. Потом через устранения неполадок включить. А то и вовремя работы просто пропадает.

в результате подключил Транс -нет. Стабильно. Интернет летает. Телевизор 101 канал бесплатно. Приставка осталась еще от Ютекса- телекома. Мастера все объяснили. оставили телефон для связи. Вообщем очень доволен транс - нетом. Посмотрим как будет в дальнейшем. Единственное оплата через личный кабинет. Рекомендую

Николай , 01.02.2016 в 14:46

Ростелеком, сколько можно?

Я плачу 500 рубле за 3,01Мбит/cек или что? Вы можете сначала сделать норм интернет, а потом уже брать деньги или вы просто дерете деньги с людей? Слабо? А?

Егор , 01.02.2016 в 15:01

Великолепный провайдер!

Собственно, пользуюсь услугами данного провайдера у же на протяжении 3х лет, вот что могу сказать о интернете от Билайн :

1 - Крайне редкие сбои. Бывают, конечно, но разрешают их достаточно быстро.

2 - Скорость. Скоро просто великолепная. Никаких проседаний нету. Если Вы играете в какие-либо онлайн-игры где значение скорости интернета очень важно - Билайн для вас. ( http://www.speedtest.net/my-result/5047568655 )

3 - Цена. Как по мне, за такие услуги 550р/мес - не очень то и дорого, причем это тариф "Безлимит"

4 - Высокое качество обслуживания Сколько раз обращался в службу поддержки, всегда оставался доволен ответами специалистов. Помогли, также, с настройкой своего роутера.

В итоге, Билайн - провайдер, с вполне приличной ценой, отличным качеством интернета, с отличной службой поддержки. Я советую :)

Максим , 01.02.2016 в 15:12

Провайдер,не очень хороший... Подойдёт для людей которые НЕ скачивают фильмы/игры и т.д, отлично устроит всех кто желает просто сидеть в интернете и/или в соц.сетях! Иногда бывает что скорость интернета так падает что ни один сайт не грузиться вообще или же загружается БЕЗ картинок и т.п. Ну а в целом стабильная скорость (в основном) бывает только если интернет использует одно устройство.

Для людей которые просто сидят в интернете и ничего не скачивают(по крайней мере большие файлы),и/или для людей в возрасте.

Цена не соответствует качеству.. Слишком много надо платить за такой отвратительный интернет!!!

Игорь , 01.02.2016 в 15:25

Если поломка, то меняй провайдера сразу

Пять дней я ждал пока починят интернет, а он мне нужен как воздух, т.к . Работаю на дому. В целом связь нормальная , но не без перебоев. Служба поддержки работает, но если у них какие-то проблемы с интернетом( не по одному адресу а глобальные) то не дозвониться, могут просто телефон выключить) вот такие дела. Выводы делайте сами...

Ринат , 01.02.2016 в 15:58