Информация о провайдере Интертелеком #

Интернет так сяк

интернетом пользуюсь с 2011 года так что есть что сказать,интернет в целом нормальный,но постоянные перебои сети это просто катастрофа,иногда после перебоя очень долго нельзя подключится снова,днем скорость интернета падает до такой степени что даже в соц сетях невозможно посидеть,на вечер она лучше,но что бы сказать что она очень хорошая лучше ничего не сказать,фильмы можно смотреть только в качестве 240р иногда в 360р про HD качество я вообще молчу,игры играть можно но тоже с затруднениями,вот например такая игра как Contract Wars играть стабильно не возможно,короче так этот провайдер я хвалить не могу как на меня он тянет на 3 из 5 балов,так что решать вам подключатся к этому провайдеру или нет!!!

Anton , 01.02.2016 в 02:06

Добрый день, Антон! Чтобы мы могли найти причину и пути решения Ваших сложностей, необходима более детальная информация. Напишите, пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, адрес, по которому пользуетесь услугой, модель модема и результаты замеров скорости (можно воспользоваться одним из сервисов 2ip.com.ua либо speedtest.net).

Информация о провайдере Интертелеком #

Васильковка

пропадает интернет

Пропадает интернет каждую минуту, только что перешел на тарифный план "Супер 3G Безлимит региональный" и с 0:17 01.02.2016 начались отключения, могу прислать скрин dial-up сессий. Модем Haier CE81B. Скорость хорошая(ночь же).

Ярослав , 01.02.2016 в 02:19

Добрый день, Ярослав! Спасибо за оставленный отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, электронное письмо на почту 3g@it.od.ua. В письме укажите Ваш абонентский код (номер пополнения счёта), название населённого пункта. Мы проверим, с чем могут быть связаны сложности.

Заявленная скорость не соответствует действительности

Заявленная скорость не соответствует действительности. По тарифу должно быть 40. 2ip тест показывает входящую 14, исходящую 4,05. Это в два часа ночи. Печалька

Александр , 01.02.2016 в 02:47

Добрый день, пришлите нам Ваш номер договора и номер телефона для обратной связи технического специалиста по данной проблеме на почту interzetsup@gmail.com.

Информация о провайдере Zadarma #

Бердянск

Onet-тихий ужас

Постоянно отключают интернет, по несколько раз в сутки! Сил терпеть это уже нет, ищем замену. Это просто невыносимо, совести у них нет не капельки!Интернет стабильно отключают по 3 раза в день, то на час, то на два, то на пять минут, но раз 6 в час. В общем бред полнейший, после 00.00 вообще без слов, привычнее что его нет, чем что он есть.Пишу сейчас и его опять выключают. Хочу сказать, люди, не делайте глупость, НИКОГДА ЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!Сама жалею об потраченном времени и деньгах!

Юлия , 01.02.2016 в 03:40

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Лучший провайдер Новокузнецка

На мой взгляд лучший провайдер. Интернет канал позволяет транслировать в хорошем качестве игру. Скорость отличная. Бывает обрывы но это у каждого провайдера бывает печаль на пару мин. Всё моментально возобновляется и всё стабильно. За такие деньги просто супер интернет!!! Спасибо Вам!

Константин , 01.02.2016 в 06:12

Информация о провайдере INDIKOM #

Мытищи

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более трех лет, пару лет назад у них еще были какие-то косяки, но последние 1.5 года все просто отлично, стабильные 40мб по моему тарифу. В этом месяце была проблема что по вечерам скорость интернета сильно падала, я написал письмо в техподдержку и мне оперативно в течении суток все исправили, и еще звонили уточняли все ли хорошо. Спасибо ребятам, отличный провайдер.

Сергей , 01.02.2016 в 06:49

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Уважение своему провайдеру

Я давно пользуюсь сначала был .провайдер .сенет,но перевели провайдеру к-телеком очень довольная .никаких нареканий и советую другим подключится ,очень много новых и удобных тарифов

Валентина , 01.02.2016 в 08:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Высокий профессионализм обсуживания

Вернулась из длительной поездки, не работал интернет. Позвонила в службу поддержки, мой вопрос решили на 5 минут. Спасибо Михаилу из службы поддержки! Вежливое, профессиональное, быстрое обслуживание. Netbynet, поощряйте своих сотрудников, таких, как Михаил! Интернет работает отлично. Спасибо! 01.02.2016.

София , 01.02.2016 в 10:24

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв.

Палёт нормальный

Сидел до этого на модеме от мотив платил 900р в месяц скорость 1-3 мегобит/с

Сейчас подключил оптоволокно тариф максимальный + ускорение

скорость сейчас 15-28 mb/c давольный как слон

лижбы обрывов на линии не было

Михаил , 01.02.2016 в 11:04

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Отличный провайдер.

Множество тарифных планов по доступной цене. плюс при единовременной оплате за 3 или 6мес действуют скидки. Технические вопросы решаются оперативно в короткие сроки, да и случаются они очень редко.

Игорь , 01.02.2016 в 11:42