Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Ужасный провайдер

Это самый ужасный провайдер, который только можно встретить. Вместо заявленных 10-15 мб/сек скорость за последние месяцы не поднималась выше одного мегабита/сек. Интернет мало того что ужасно слабый, так еще и нестабильный. Часто отключается или попросту снижается до минимума. Пинг не был еще ниже, чем 300. Пользуюсь этим провайдером только из-за отсутствия возможности подключить какой-либо другой.

Салман , 28 января в 20:28

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

Не выдаёт заявленной скорости

Заявленная скорость провайдером 100м.бит/сек. Выдаёт лишь 30-40 м.бит/сек по Wi-Fi и 40-50м.бит/сек по кабелю. Подключен только один компьютер и больше ничего. Звонил на номер тех.поддержки - выслушали и сбросили трубку. Остаётся желать лучшего...

Виктор , 28 января в 21:04

провайдер

мне очень нравится мой провайдер он лучше всех. лучше провайдера чем этот не найти. всем советую. лучший провайдер.

Степан , 28 января в 21:16

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

никогда не пользуйтесь услугами мтс

никогда не пользуйтесь услугами мтс интернет просто исчезает в вечернее время тариф до 50 м.бит вечером даже 1 м.бит. стабильного нет!!

Евгений , 28 января в 21:19

Информация о провайдере mipt #

МФТИ Телеком

Надо быть полным идиотом чтобы платить за этот интернет. Постоянно какие то проблемы. До сих пор хочу разбить лицо директору за потраченные нервы. Билайн самый приемлемый интернет в городе.

Евгений , 28 января в 21:20

Северская

Ростелеком вы что творите???

Входящая 66 Кбит/с

исходящая 527 Кбит/с

Вы за что деньги берете? Имейте совесть!

Адрес: ст. Северская ул. Украинская

Дайте скорости, назовите цену, готов платить в два раза больше!

Чтоб у вас заработок такой был, сколько вы скорости даете людям!

Лицевой счет № 888802, договор № 888802|10 от 22.06.2010

Александр , 28 января в 21:27

Здравствуйте. Обычно, скорость ограничивается до 64 кбит/с при финансовой блокировке. Если такая скорость у вас при оплаченной услуге - напишите нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам всё наладить.

качество

Плохо. За такое качество предоставляемой связи, только в тайгу их. Чтоб людей не обманывали. Онлайн фильм смотреть не возможно.

Василий , 28 января в 21:28

Якутск

Очень низкая скорость

Я подключил тариф на 100 мбит из которых реально дает только 3-4 мбит техподдержка работает очень странно и на вопрос где мои оплаченные 96 мбит отвечают что мол у нас

все хорошо со своими проблемами разбирайтесь сами. Пинг до хабаровска 120.

Собираюсь переходить на Ростелеком. У них хотя бы дешевле

Evgeniy , 28 января в 21:35

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MTS RU #

Мтс Интерент

Давно пользуюсь интернетом МТС. Дороговато, но по моему самый лучший мобильный интернет из существующих. Конечно бывает подтупливает. Днем иногда вообще работает из рук вон плохо, но это свойсвенно для всех мобильных интернет провайдеров. Вопрос только в том как часто это происходит. Так вот. Был Мегафон - невыносимо тупил. Би Лайн вообще даже не обсуждается. Теле 2 судя по отзывам ведут не совсем честную игру. Поэтому в сравнении считаю МТС самым лучшим. Только что тестировал скорость, выдал 2,5 Мб/с на прием и почти столько же (точно не помню) на передачу. Приятно удивлен. К тому же никаких скрытых подписок и подобной ерунды.

MetalluM , 28 января в 21:52

Здравствуйте. Благодарим вас за обращение. Вы можете оставить отзыв по качеству связи, заполнив анкету, по адресу http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Информация будет передана техническим специалистам. Будем рады помочь.
С уважением, Елена С.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Интертелеком #

швидкість

Добрий день!

В мене таке питання, чому у вечері швидкість інтернету падає, а в день все добре, в онлайн іграх скачє пінг дуже??

Андрей , 28 января в 21:53

Доброго дня, Андрій! Відправте нам, будь ласка, листа на адресу 3g@it.od.ua, вказавши Ваш абонетський код та назву населеного пункту. А також прикріпіть результати замірів швидкості. Ми подивимось інформацію та виявимо причини складнощей.