Информация о провайдере Интертелеком #

швидкість

Добрий день!

В мене таке питання, чому у вечері швидкість інтернету падає, а в день все добре, в онлайн іграх скачє пінг дуже??

Андрей , 28 января в 21:53

Доброго дня, Андрій! Відправте нам, будь ласка, листа на адресу 3g@it.od.ua, вказавши Ваш абонетський код та назву населеного пункту. А також прикріпіть результати замірів швидкості. Ми подивимось інформацію та виявимо причини складнощей.

Информация о провайдере Starlink #

Мой провайдер

Писал отрицательный отзыв по поводу интернета поле чего с нами связался сотрудник компании. На данный момент интернет работает нормально. Редко бывают скачки но незначительные.Надеюсь и на выходных будет приятно работать. Хочу выразить благодарность за быстродействие и нормальное общение сотрудников по телефону... Так как не все компании могут быстро реагировать и помогать каждому пользователю персонально!!!

Александр , 28 января в 22:16

Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

Идеально просто обожаю свой провайдер

, лучше провайдера нет, слов нету, все прекрасно хорошая скорость все прекрасно я горжусь тем что у меня такой классный провайдер

Я просто в восторге , я очень рада просто очень рада моей радости нет предела, даже не знаю куда выплеснуть

медина , 28 января в 22:52

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Молодцы

Молодцы работает очень достойно. Всегда и всем Вас рекомендую !!!!! Так держать! Побольше Вам клиентов и поменьше проблем !!!

Вячеслав , 28 января в 23:14

Здравствуйте. Нам тоже очень нравится с вами сотрудничать и надеемся, продлится это очень долго! Благодарим за добрые слова!

ваши навеки

С ростелекомом уже лет 10. Сначала был адсл авангард, потом pon. Никогда никогда не было с ними проблем. Если скорость что-то как-то падала, или появлялись другие "непонятки" сразу обновляли прошивку модема или роутера и снова все становилось норм.

and , 28 января в 23:32

Спасибо вам за теплые слова, мы очень рады что вы довольны нами:)

Информация о провайдере МГТС ОАО #

исчезает связь по вечерам

Заметил странную особенность. В районе 22-30 исчезает связь (adsl). В основном на 20-30 минут, но сегодня пытался соединиться почти полтора часа. Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой и чем это лечится?

Дмитрий , 29 января в 00:01

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Акадо #

Отвтратительный провайдер плачу за 45 мбит получаю 4 мбит,[ЦЕНЗУРА] дерьмом жалею,что когда подключил этот проклятый интернет-провайдер,максиму что можно сделать с этим интером это новости почитать фильмы скачивают день!!!скоро меняю на онлайм

Джей , 29 января в 00:27

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

Кончно печально

При подключении в 100мегабит долго думает. Т.е. очень трудно посмотреть фильм даже при низком качестве 360 пишет слишком медленное соединение. Когда была скорость в 50 мегабит торрент по 4мегабайта качал. А при 100 выше 3.4 мб не поднимает. Эти цыфры стабильны со всех источников и раздач. Ах да, оператор конечно не выполняет свой регламент и не владеет знаниями переадресовывает в тех.поддержку а там говорят обнови роутер. Ребят с роутером все огонь! Это у вас по проводам не доходит. Такое ощущение буддто маничку взяли как в европейских частях земли воровать газ у России. Так и с интернетом...

Дмитрий , 29 января в 00:38

Саранск

Непонятный провайдер

Здравствуйте,после принудительного перевода с МТТ на РТК прошло почти два месяца.Скорость нормальная.Последний месяц пошли небольшие ,на 2-3 секунды обрывы интернета.На МТТ такого вообще никогда небыло.Вопрос:зачем это делает РТК?Планирую перейти на ТТК.

Сергей , 29 января в 00:50

Приветствуем! Готовы помочь вам разобраться в данной проблеме, если напишете нашему сотруднику поддержки в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кировоград

Киевстар

и это интернет? скорость мизерная, тех-поддержка молчит и отнекивается ужас обслуживание ужасное...

Виктория , 29 января в 01:44