Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Талды-Курган

не соответствует своим техническим характеристикам высокоскоростного интернета!НЕТ прямого доступа технической поддержки клиента.

Dmitry , 29 января в 11:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Просто ужас.

В игры не поиграешь, порты перекрыты. Из под ихнего NAT не вылезешь. Интернет, только для того чтобы ютуб смотреть.Ругаться с техподдержкой бесполезно.Если вам интернет нужен для сетевых игр, то проходите мимо.

Или к цене исходного тарифа прибавляете стоимость услуги статический ip который

вам будут навязывать техподдержка.Хотя у других провайдеров без этой услуги все работает.Да и тут на сайте не тратьте время и не пишите на blogs@mgts.ru . Вас повернут в техподдержку , где вас пошлют еще раз. Самый ужасный провайдер.Самое ужасное глючное оборудование При скорости 40 мегабит по кабелю по wi-fi максимум 3-5 мегабита в трех и то только рядом с ихней коробкой. При обращении в техподдержку опять будут навязывать доп. оборудование .

Владимир. , 29 января в 11:45

Здравствуйте! Услуга "Статический IP" в данном случае необходима. Вины компании в данной ситуации нет. Если остались вопросы, пишите на blogs@mgts.ru, постараемся детально разобраться в ситуации.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Барнаул

Интернета я хуже не видел , по мойму вы там совсем зажрались !!!! Я как 3 год или меньше пользуюсь вашем интернетом и уже не раз замечаю, у меня вот как уже 5ый день скорость не набирает скорость выше 1-2МБит/с

Степан , 29 января в 12:08

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Ростелеком + техподдержке

Понравилась работа техподдержки Ростелекома. Мастера приехали исправлять в субботу вечером, заявку оставлял в 11 часов утра в этот же день. Посмотрели оборудование в квартире и в подъезде. Оч быстро заработало. Но не уточнил, что делали.

Николай , 29 января в 12:10

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятной работы в сети Интернет!

Киров

скости вообщё бывает нет

когда будет нормальная скорость ,сколько можно терпеть неполадки одни обещания всё какойто ремонт идет на линии

надежда , 29 января в 12:29

Здравствуйте! Мы поможем разобраться в вашей проблеме. Уточните, интернет подключен напрямую или по wi-fi? Напишите ответ нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Достали

Я пользуюсь услугами "ЮГов" с 2007 года. Пережили мы многое. На тот момент я попробовал только "Домолинк", который тогда был очень плох. Естественно Юг показал себя на порядок выше уровнем. И мы не меняли провайдера, оставаясь верны пережитку прошлого. Так что же меня смущает в ЮГе? Обрывы связи? Бывают, хоть и редко. Владимир (ниже) пишет, якобы за 2 года ни-ни. Сколько Вам заплатили за отзыв? А может Вы сотрудник? Ложь. Скорость не соответствует даже на половину от заявленной, тех.поддержка бессильна. Плюс ко всему нормально оплатить Интернет возможно только непосредственно в их офисе, в противном случае или идёт платёж дней 5, или доходит не полностью. Так ко всему прочему, провайдер не удосуживается уведомить пользователей о смене тарифных планов, а делает так - Интернет режет в соответствии со старым тарифным планом, а денюшку берет по полной. Просто я был в другом месте и, увы, не видел, что моя семья платит за то, чего уже нет. Спасибо, натерпелись, сегодня оформил заявку на подключение к другому провайдеру. Удачи.

Дмитрий , 29 января в 12:34

Информация о провайдере Sovintel #

Плохой провайдер

На работе интернетом пользоваться нереально, все медленное, заявлено 10 Мб, а на самом деле просто как черепаха.

Dbnfkbq , 29 января в 13:09

Пінг от 300 до 400

Уже місяць як компанія Укртелеком, не може зробити нормальний пінг, а що саме головне вони колия до них телефоную, не можкть дати інформації скільки іще буде тривати дана броблема... + Коли сталась проблема з пінгом, чераз деякий час , став пропадать і інтернет, буквально позавчора, позвони співробітник компанії, і попросив а би зняв заявку, яку вони місяць не робили.... Як інет нормальний зробить то Компанія не має заохочення до цього, а як сплачувать за інет то вони хочуть повну суму, хоть по контракту вони не надають якісний інтернет...

Михайло , 29 января в 13:09

Ульяновск

Все всключено м- полная фигня

Перешёл со старого тарифа все включено м на новый . Первый месяц проблем не было. Сейчас скорость выше 0,5 мбита не поднимается.

Антон , 29 января в 13:11

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

отличный интернет

Отличный интрент, для игр самое то пинг очень аленький, скорость даже выше заявленной. обрывов и дисконектов не бывает !!! Советую всем подключать !!!

никитос , 29 января в 13:19