Все четко!!!

Вы че гоните, люди?! Во-первых, самый дешёвый провайдер в Саратове. Во-вторых, скорость меньше заявленной не бывает. В-третьих, НЕ вылетает, даже вечером. И стабильно работает и подключается. Раньше да, был Ацтой, но щас все куул!!! +1

Аноним , 27.12.2009 в 10:46

Все как нада

Все ништяк,Заявленная скорость-4 мб,ниразу ниже не опустилась,билайн имхо номер 1.Вопще по сравнению с ютк и дом ру,в Волгограде нету лучшего интернета.

Аноним , 27.12.2009 в 13:45

Freshtel Тула

Беспроводной интернет WiMAX от Freshtel в основе которого лежит протокол IEEE 802.16e.

Город Тула. Зайон Заречье. Модем выведен к окну с помощью USB удлинителя. Качество связи показывает 80-100%. За 5 часов непрерывной работы не произошло ни одного сбоя. работает стабильно быстро. Скорость показывает в районе 2 Мбит/сек.

Георгий , 27.12.2009 в 16:54

Как жаль, что пришлость с ним распрощаться!

Пользовалась услугами этого провайдера 3 года. Замечаний нет, за всё это время инет отключался всего пару раз и восстанавливался за день-два. Скорость меня полностью устраивала. Я играю в WOW (он-лайн игра), и у меня не было проблем и с пингом и лагами. Теперь я переехала в другой район, сменила провайдера, и это просто небо и земля. Utech - супер!

Ксю , 27.12.2009 в 17:11

Скорость низкая, служба поддержки ни о чем не знает, и ни за что не отвечает...просто безобразное обслуживание!!!!

Аноним , 27.12.2009 в 18:58

полный отстой

вместо 4 дают от 300 до 1,5 иногда 3 мбит.новым абонентам не советую влезать к этиму провайдеу.если конечно не желаете себе гемороя подключить

Аноним , 27.12.2009 в 21:18

хороший

Незнаю как там и кого у меня всё хорошо работает и скорость в норме и тех поддержка отзывчивая. Может мне просто везет? Я живу в Самаре ну ул. Украины д. 5 в метромаксе не работаю могу даже сообщить где работаю в Vip Avto Центре можете проверить звать меня Шапиев Гасан мастер цеха кузовного ремонта и окраски.

Шапиев Гасан , 27.12.2009 в 21:54

вполне доволен

Вечером скорость в 1-2 мегбита, ночью-утром 3-6 мегабит (скорость проверял торрентом). Тестирую второй день(т.к. домолинк отвалился до понедельника) - как запасной источник интернета вполне устраивает, как область покроют сетью, задумаюсь о полном переходе на ёту.

Евгений , 27.12.2009 в 22:09

постоянные обрывы

нормально работает только утром вечером постоянные обрывы скорость ацтой короче если была бы альтернатива давно бы ушел

Аноним , 27.12.2009 в 22:10

Нет слов!

Очень плохо для физ. лиц, а для предприятий всё нормально. Видимо отвратительное оборудование у них стоит для нас.

Владимир , 27.12.2009 в 22:35