Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Инфолайн РулЕд

В кратце: скорость на высоте, локальная сеть в которой есть все, стабильность. Серьезных минусов не наблюдал

Exp8rt , 26.12.2009 в 02:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ок

Вполне нормальный провайдер. Главное помните, что всё познаётся в сравнении. Домовые сети немного дешевле, но в случае ремонта мастера можно ждать месяцами, да и тех поддержка по выходным у домовиков не работает. Так что я решил остановиться на ДС. Сколько было проблем - все решил. В случае ошибок делали перерасчёты.

Напрягает, конечно, что тех поддержка не всегда признаёт наличие проблемы, а на сайте нет новостной волны о произошедшем и сроках устранения, но в остальном всё нормально.

Андрей , 26.12.2009 в 11:48

Пенза

отстой!

Скорость на нуле! Обосновывают они всё это тем, что якобы много подключаются а канал связи не расширяется. НО!!! Продолжая всё подключать и подключать, грести под себя и грести.... отстой, одним словом !!!

Николай , 26.12.2009 в 12:01

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Офигенный провайдер!

После СТК не могу нарадоваться! Ещё и постоянные акции, вежливый контакт-центр. Надеюсь, что такое качество обслуживания и доступа останется навсегда. А если будет изменяться - то только в лучшую сторону

Арсений , 26.12.2009 в 12:45

Лысьва

Utel поднимает планку качества

Пользуюсь инетом от Ютел 2 года. Уже где-то полгода инет работает хорошо. Качество услуги выросло в разы. + новые скорости, спасибо Ютел :)

Аноним , 26.12.2009 в 13:25

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Нижний Новгород

оценка 4

Хотя не все так хорошо и иногда скорость удручает и IP-TV могут неделю делать ничего не объясняя. Да ещё и не расторопная служба подключения! уже неделю бьюсь. В целом устраивает и цена и скорость. и Лимиттраффика убрали молодцы!

Алейксей , 26.12.2009 в 14:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

Дорогой провайдер с ужасным обслуживанием. По телефону тех-поддержки никто не отвечает, в офисах на рабочих местах постоянно отсутствуют сотрудники.

Семён , 26.12.2009 в 14:39

Калуга

корбина-билайн

очень забавное сочетание и слияние.... "время ожидания оператора 4минуты" и через пару секунд слышится "время ожидания оператора через 14минут".. ладно это еще не очень страшно, хотя изначально до корбины дозвониться можно было в течении 5-15 минут, это абсолютное новшество от билайн, заставлять ждать клиента по 40минут!!!

а вот очень забавно получается, я качаю программу на 17гб и пытаюсь ее скачать уже третий раз из-за отличной работы провайдера, второй раз отрубается подключение по локальной сети и слетают все настройки в программе для скачивания, 2 часа это не проблема без интернета, но вот качать то что уже закачалось на 80% заново вот это проблема, не несете вы ответственности за то что предоставляете ну так значит будите терять клиентуру!! по поводу поломки не давней)) это вообще смех, трижды мнее говорили про разное время операторы когда сделают скорость и в конечном итоге восстановили только через 2дня, получается операторы ни чего не знают, "знатоки дела" или нет "специалисты" которые отсылают один к одному))) а то что я написал на форуме и номер заявки указал по которой якобы ведутся работы, на самом деле после моего первого дозвона в 23:00 поехала бригада только на след день, просто ребята забили и выехали в какое то время после 12 дня.. так вот мое так сказать выступление на форуме билайн просто удалили, хотя там не было ни оскараблений ни грубость, а только показана была работа корпоратива "корбина-билайн" ... хочу сказать, что после слияния стало только хуже, скорости прыгают, постоянные разрывы происходят, полная не компетентность операторов (за один дозвон приходится ждать неопределенное время, и еще говорить с 2-3 "специалистами" каждому из них приходится объяснять суть ошибки и еще о том где ты живешь или код регистрации), и вот появилась новая "фишка" отрубается локальная сеть и слетают закачки.... УЖАС - что дальше????

vlad , 26.12.2009 в 15:05

Информация о провайдере Акадо #

отлично

мы пользуемся тарифом 8мбит/1мбит, может для некоторых мало но для меня и брата(!)(на два компа один модем) этого хватает, спокойно можно играть в ту же линейку или контру))вобщем щикарненько;-))я не понимаю тех людей, которые пишут что акадо фигня, вопчем отличный провайдер

DaSaVa , 26.12.2009 в 15:23

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Заявленная скорость 4МБ/сек, реальная - 5-6МБ (во всяком случает, тут так показывает))), цена просто ошеломляюще низкая за такую скорость в нете, поддержка доступна всегда и по любой проблеме помогает оперативно, сколько бы я ни обращался туда, хотя обращался-то очень редко), и разрывов никаких по нескольку месяцев (да и если они есть, то от кривых рук рабочих, которые любители провода рубить инетовские), этим всё сказано)

Серёга , 26.12.2009 в 21:12