Киров

скости вообщё бывает нет

когда будет нормальная скорость ,сколько можно терпеть неполадки одни обещания всё какойто ремонт идет на линии

надежда , 29 января в 12:29

Здравствуйте! Мы поможем разобраться в вашей проблеме. Уточните, интернет подключен напрямую или по wi-fi? Напишите ответ нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Достали

Я пользуюсь услугами "ЮГов" с 2007 года. Пережили мы многое. На тот момент я попробовал только "Домолинк", который тогда был очень плох. Естественно Юг показал себя на порядок выше уровнем. И мы не меняли провайдера, оставаясь верны пережитку прошлого. Так что же меня смущает в ЮГе? Обрывы связи? Бывают, хоть и редко. Владимир (ниже) пишет, якобы за 2 года ни-ни. Сколько Вам заплатили за отзыв? А может Вы сотрудник? Ложь. Скорость не соответствует даже на половину от заявленной, тех.поддержка бессильна. Плюс ко всему нормально оплатить Интернет возможно только непосредственно в их офисе, в противном случае или идёт платёж дней 5, или доходит не полностью. Так ко всему прочему, провайдер не удосуживается уведомить пользователей о смене тарифных планов, а делает так - Интернет режет в соответствии со старым тарифным планом, а денюшку берет по полной. Просто я был в другом месте и, увы, не видел, что моя семья платит за то, чего уже нет. Спасибо, натерпелись, сегодня оформил заявку на подключение к другому провайдеру. Удачи.

Дмитрий , 29 января в 12:34

Информация о провайдере Sovintel #

Плохой провайдер

На работе интернетом пользоваться нереально, все медленное, заявлено 10 Мб, а на самом деле просто как черепаха.

Dbnfkbq , 29 января в 13:09

Пінг от 300 до 400

Уже місяць як компанія Укртелеком, не може зробити нормальний пінг, а що саме головне вони колия до них телефоную, не можкть дати інформації скільки іще буде тривати дана броблема... + Коли сталась проблема з пінгом, чераз деякий час , став пропадать і інтернет, буквально позавчора, позвони співробітник компанії, і попросив а би зняв заявку, яку вони місяць не робили.... Як інет нормальний зробить то Компанія не має заохочення до цього, а як сплачувать за інет то вони хочуть повну суму, хоть по контракту вони не надають якісний інтернет...

Михайло , 29 января в 13:09

Ульяновск

Все всключено м- полная фигня

Перешёл со старого тарифа все включено м на новый . Первый месяц проблем не было. Сейчас скорость выше 0,5 мбита не поднимается.

Антон , 29 января в 13:11

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

отличный интернет

Отличный интрент, для игр самое то пинг очень аленький, скорость даже выше заявленной. обрывов и дисконектов не бывает !!! Советую всем подключать !!!

никитос , 29 января в 13:19

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Стоит ли оставаться с ЛДС

За последние 4-5 месяцев ЛДС дважды уже повышал цены. На сегодняшний день за пакет-минимум со скоростью 1 Мб я плачу уже 150 руб! за 80 руб. сегодня можно приобести такой же пакет услуг, только со скоростью 6 Мб в "Майкоме" и причём за 80 руб.Более выгодное положение и у других провайдеров. Вопрос: по какой причине нужно оставаться с ЛДС?

Наталья , 29 января в 13:36

Информация о провайдере MTS RU #

Находка

Хорошо или плохо

Доброго времени суток. Могу сказать так, год назад подключил и интернет и телевидение МТС, но ростелеком не отключал, хотел узнать что лучше. Через 2 дня отказался от интернета ростелекома, потому что даже в подметки не годится МТСу, а с телевидением были проблемки и то из за мастера кторый плохо штекер сделал, пришел другой все иправил и радуюсь 3 телевизорами и интернетом за какие то 600-700р в месяц. На ростелекоме платил в два раза больше при одном телеке остальные просто дорого было подключать. За го был единственный обрыв связи, вчера, позвонил любезные техники сказали что прокладывают новый кабель в ближайшие часы все восстановится, и вот чудо так и произошло. В общем мое мнение МТС лучший провайдер Находки, хорошая тех служба, легко оплачивать, и самое главное заявленная скорость в любое время суток, а то и больше(спасибо им за это). Подключайтесь, сравнивайте, может в разных районах по другому?!!! Я живу на ул.Красноармеской могу сказать что тут все отлично работает.

Александр , 29 января в 14:56

Здравствуйте, Александр. Нам очень приятно, что вы выбрали МТС в качестве своего провайдера.
С уважением, Анна Р.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Украинские Оптические Системы #

Удивили!!!

Включили вовремя,скорость стабильная,в техподдержку наяривать не приходится,оплачивать удобно. Приятно с такими организациями работать!

Артур , 29 января в 15:04

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Осинники

Большая нагрузка и большая задержка.

Интернет не плохой но плохо одно что 1 пакет на весь город... у большинства моих знакомых одинаковый IP как и у меня. И в последнее время у интернета стала большая задержка...

Максим , 29 января в 15:40

Максим, добрый вечер! Действительно при проверке IP адресов у многих абонентов будет одинаковый IP адрес, это связано с принципом работы сети. Что касается задержки, для подробной диагностики Вы можете все данные направить на почту support@211.ru