Челябинск

С Ростелекомом я познал горе

Уважаемые разработчики или кто вы там, убедительная просьба, прежде чем брать деньги с наивных пользователей, соизвольте докрутить ваш интернет. Мне предложили 7мб/сек за 500 рублей в мес. И что я получил? Ничего, кроме того что платил 500 рублей. Обман. Кража. все это про вас. Я отключил, интернет ваш, хоть мне нужна какая-то сеть, но знаете почему? Я столько нервов потратил на вас, что вам бы в аду тихонечко сгореть, чтобы я вас сам не убил. У меня на этом все.

Потерпевший , 31.01.2016 в 20:50

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Найс

Наиболее стабильная связь, самая хитрая система защиты. Относительно низкая цена в сочетании с относительно высокой скоростью. Один из лучших провайдеров, что я когда-либо видел.

Никита , 31.01.2016 в 21:07

Худший интернет на свете

Плачу огромные деньги за эту мегафоновскую связь а взамен получаю только головную боль от качества интернета которого практически нет, одно название безлимитный интернет гегабайты интернета, которыми я не могу воспользоваться потому что даже не все страницы открываются, о видеороликах я вообще молчу, скачал с плэй паркета МегаФон тв через вай фай естественно в торговике, спрашивается зачем качал ни одной передачи или фильма не могу посмотреть засуньте короче в одно место свой интернет , буду менять провайдера , за что только деньги огромные плачу и плачу

Илья , 31.01.2016 в 21:08

Ставрополь

Очень не стабильная скорость,да и интернет выключается часто,высокий пинг в играх(от 100 до 200),просили проверить техническую возможность (чтобы поменять тариф на более быстрый интернет)проверили сначала сказали что есть,потом через 2-3 дня что линия сильно загружена и т.д. после проверки интернет улучшился , но стал часто выключатся,через месяц скорость стала хуже ,и интернет выключатся чаще,завтра надо позвонить в тех поддержку.

Павел , 31.01.2016 в 21:20

Здравствуйте! Сожалеем, что вас не устраивает качество наших услуг. Для того, чтобы мы могли вам помочь наладить работу интернета, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Еще один отрицательный отзыв

Все правда, провайдер - ерунда.

Внеплановые перебои.

Периодическое падение скорости до 0. Да, именно столько, бывает, показывает тест скорости интернет соединения.

ivan , 31.01.2016 в 21:42

Информация о провайдере RostNET #

Славянск

за что платим?

плачу за 25 м бит.а последние 4 дня получаю 8 м бит/сек

кто возмещать будет и когда наладят скорость

Евгений , 31.01.2016 в 21:44

Саратов

Постоянно заниженная скорость. Посмотреть в интернете что-то в хорошем качестве почти нереально. Хотя обещанная скорость провайдера от 4-до 8 мбит/c, а на деле либо минимальная 4мбит/c, либо совсем 3,5 мбит/c.

Татьяна , 31.01.2016 в 22:22

Приветствуем! Уточните, подключаетесь к интернету через Wi-Fi или напрямую кабелем в компьютер? Напишите о проблеме нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga , обязательно вам поможет.

Невероятно медленно

Постоянно проблемы со скоростью. Про то что бы посмотреть фильм в хорошем качестве можно забыть. Скачивается все с тормозами. Что бы позвонить в службу поддержки приходится связываться с кучей операторов это безмерно раздражает каждому повторять одно и тоже.

Клиент , 31.01.2016 в 22:26

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику в Вконтакте Александре https://vk.com/id203304417, она обязательно решит вашу проблему.

Ачинск

Не интернет, а фуфло полнейшее

Ростелеком плохой провайдер.

Постоянные сбои, постоянная смена DNS адресов, а в период с 23 до 2, вообще все через раз работает, пока десять раз не перезагрузишь все что можно, ничего не откроет.

Максим , 31.01.2016 в 22:32

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните нам по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Постоянно пропадает связь

С середины декабря каждый день (и ночь) по нескольку раз в разное время пропадает связь, периодически появляется с очень малой скоростью, снова пропадает....Это безобразие повторяется ежесуточно с завидным постоянством. Роутер и адаптеры на домашних компьютерах и гаджетах в порядке. На ухудшение качества связи "Баштел" с этого же времени жалуются в городе Ишимбае.

Екатерина , 31.01.2016 в 22:34

Рекомендуем Вам по вашему вопросу обратиться в службу поддержки http://www.bashtel.ru/support/ или в ближайший офис Bashtel.