Все гут

Бывают иногда сбои. Лечится горячей линией за сутки , чаще на утро уже порядок.

Худшее был пинг 250 где-то 2 сутки. Проводились ,,работы"

Alexander , 29 января в 21:52

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

хороший провайдер

если кого-то скорость не устраивает, то иногда проверяйте свои компы на предмет тормозов, скорость приличная и меня устраивает. Ребята так держать.

Алексей , 29 января в 23:17

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Если есть альтернатива, лучше обходите стороной. Так себе провайдер - скорость пляшет, поддержка на телефоны отвечает иногда и нехотя.

Руслан , 29 января в 23:32

По данной жалобе была произведена проверка. Выяснилось, что данный комментарий был оставлен посетителем магазина через Wi-fi сеть. Персонал, а также хозяин данного помещения претензий к качеству наших услуг не имеет.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Худший провайдер

1."Специалисты", которые не могут внятно ответить на вопрос о том, почему порты не открываются, когда с роутером уже все манипуляции по переброски портов были проделаны.(Видимо на этом их знания об открытии портов и заканчиваются)

2.До этих самых "специалистов" не возможно дозвониться.(пока писал отзыв меня сбросили после,наверное, семи минут ожидания ответа)

3.Скорость меньше заявленной по причине убого оборудования.

Ну и подытожим: Неквалифицированные специалисты, убогий сервис, и такое же оборудование

Данил , 29 января в 23:33

Здравствуйте, Данил! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере PEOPLEnet #

По Украине(кроме днепропетровска) интернет ужасный!

Пользовался три год, в 2014 скорость была терпима, в 2016 году просто ужас. Я отказался от услуг. В данный час даже МТС лучше предоставляет свои услуги, но все же я рекомендую Киевстар. Купил симку для телефона с 3g и знаете,Я БЫЛ В ШОКЕ скорость очеень высокая(сравнительно с people)примерно от 4м.б до 11.4м.б. теперь раздаю на компьютер мобильный интернет и не о чем не жалею. За 40грн(1500м)+ безлимитные соц.сети+википедия, мне как студенту только Вконтакте полазить и в википедию заглянуть.

Проще говоря категорически не рекомендую people!!!

Александр , 29 января в 23:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

ужас

Киевстар это так плохо...,

Плачу всегда вовремя,на перед, а в заявленной 100мб получаю 60-70. И то не всегда. С технарями уже устал ругаться. И звоню им доказываю, что всё плохо а в ответ тишина.

Олег , 29 января в 23:41

Белгород

Частые вылеты

В последние несколько месяцев связь удручает - постоянные вылеты. Особенно днём. Сделайте скорость меньше , но чтобы постоянных дисконектов не было, что ли.

Alexey , 30 января в 00:15

Здравствуйте! Просим Вас направить Ваш вопрос на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Абакан

Лучше не ставить

Подключил тариф 200 до этого был тариф 100 мб разницы не видно хотя стоит гигабитка на матьке . Потом кто играет в ксгоу НАВЕРНО УЖЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЗАДЕЖКИ ОТ РОСТЕЛЕКОМА Постоянно большой пинг !!!!!! от 78 До 150 и НЕ СТАБИЛЬНО БЫВАЕТ ЧАСТО ПРЫГАЕТ + ЕЩЁ НА 20 , Лучше бы пинг меньше сделали чем танки давать через тариф !!!! Вообщем кссерам и дотерам не советую !!! Просто пройдите мимо этого провайдера

Денис , 30 января в 00:29

Здравствуйте, уважаемый абонент! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы обратитесь к нашему представителю https://vk.com/id202437172, то он обязательно решит вашу проблему.

Информация о провайдере TVSI #

Кызыл

Полное фарш!!!

Интернет тормознутый чепуха. Монополисты творят че хотят, деньги дерут бешенные, а качество предоставляемых услуг низкое.

jocejizoj , 30 января в 01:58

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Ужасный провайдер

По поводу интернет соединения скажу не много, лишь то, что когда мы только подключились скорость была хорошая, но по истечении месяца значительно упала и так продолжается до сих пор!! Если использовать телефон в качестве роутера с мобильным интернетом - куда выше скорость! Но это ещё ничего, терпимо (3 года пользуемся), а вот кабельное телевидение, которое подключили в том же Мегаполисе пол года назад - сущий кошмар!!! Постоянно не работают какие-либо каналы, пропадает звук или наоборот картинка, расширяется изображение так, что видно только центр экрана! Переодически отключаются ВСЕ КАНАЛЫ ( за последние 20 дней уже два раза, сегодня в том числе), часто бывает что виснет изображение, смотреть телевизор просто не реально!!!

А сегодня отключили абсолютно все каналы - и это была последняя капля!! В понедельник иду расторгать договор!

Екатерина , 30 января в 07:33

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации и примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Безусловно, эта ситуация не является нормой, нам бы хотелось оперативно разобраться в ней и ликвидировать причины неисправности. Возможно, стоит отправить к Вам технических специалистов. Пожалуйста, напишите на megapolis.telekom@gmail.com номер Вашего лицевого счета для идентификации по абонентской базе (или ФИО и адрес подключения), а также номер контактного телефона для связи. С уважением, Мегаполис-Телеком.