Информация о провайдере Астэйс-Телеком #

Ужас

Вечно проблемы какие-то! Отключают интернет постоянно!Каждую неделю отключают интернет! БЕСИТ

ВЫБИРАЙТЕ КОГО УГОДНО КРОМЕ НИХ!

Ной , 01.02.2016 в 19:55

Информация о провайдере СВС Стрим #

Миргород

Все отлично!

Слышал много плохих отзывов о провайдере, я так понял в разных местах он по разному работает. В моем случае хорошо! Пользуюсь больше года, скорость обычно выше заявленной на 5-15 мб-сек, обслуживание хорошее, проблемы бывают редко, во сновном когда в городе свет вырубают, или где-то рядом, но это не часто бывает. Один раз свитчер на чердаке замерз, и не смог сам запуститься, сообщил, пришли, запустили. Все отлично.

Имя , 01.02.2016 в 19:57

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Ужасно!!!!!

Интернет вылетает каждые 5 минут! Скорость становится все меньше и меньше! Кошмар просто! не советую, если так будет продолжаться сменю провайдера.

Аноним , 01.02.2016 в 20:12

Информация о провайдере 2ком #

Всё устраивает.

За несколько лет серьезных проблем не было, всё оперативно решалось. Недавно возникла проблема с оплатой, но тоже всё быстро решилось. Продолжаю пользоваться, и рекомендую знакомым.

Евгений , 01.02.2016 в 20:17

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Ужасный провайдер

Подключали цифровое телевидение, до него каналы были лучше, приехали наобещали, подключили,три для нас все устраивало затем пропала большая часть каналов, естественно те которые мы смотрели. Позвонив в тех поддержку нам сказали что наш тариф не поддерживает эти каналы, зачем нам их изначально подключили не понятно. Нам сказали что если хотите подключайте за отдельную плату. Нафига спрашивается если они в обычном кабельном есть. Зато у нас с цифрой есть такие каналы как обком, ретро тнт, куча мультканалов и куча всякой новостной фигни. Отличная цифра!!! Вернули кабельное, теперь эта дурацкая карта валяется возле телевизора. И после такого хамство разговора с клиентами я точно ничего этой компании доплачивать не буду. Интернет вялый, всю вину списывают на росте. Очень жаль что у нас в доме есть только этот провайдер.

Арина , 01.02.2016 в 20:28

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Мотив 4G

Мотив 4G полная ерунда, больше всего ловит 2G чем 4G! Постоянно всё преподаёт.Даже пожалел что купил этот фуфловый телефон мотив.

Александр , 01.02.2016 в 20:29

Ульяновск

по вечерам перепады скорости

да.скорость прверялась с напрямую подключенным кабелем к компу

уже и техник был.а все та же песня

Natalya Levanova , 01.02.2016 в 21:10

Приветствуем! Можете написать нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga и он выяснит, почему у вам такая скорость.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

SevStar - это стабильность и движение к усовершенствованию услуг

Изначально я один раз и навсегда выбрал Провайдера, в дальнейшем ни один раз не изменял этому провайдеру и в нем не сомневался. Почему!? Ответ очень простой - стабильность, работа без провалов, постепенное совершенствование, тарифный поиск и тарифные предложения, нормальная, а порой и высокая (по местным условиям, в том числе в условиях энергетической блокады)техническая поддержка.Короче - провайдера рекомендую и не голословно заверяю, что выбравшие его, не пожалеете. Успехов провайдеру, процветания и смелого выбора жителям Севастополя. Все будет в порядке.

Юрий , 01.02.2016 в 21:54

Тольятти

О Ростелеком в целом

Пользуюсь этим провайдером давно, так как других нет,но качество предоставления услуг желает быть лучше. Так как скорость не очень большая в 21 веке

Евгений , 01.02.2016 в 21:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

Не подключайте Ростелеком

При подключении заплатил что то вроде 400 рублей с учетом тв обещали скорость 100 итог получал от силы 3-15 , вызвал сотрудника данной компании мне сказали попробуйте перейти на другой тариф по дороже , лады подключился за 860 рублей , скорость к тому же оптоволоконный кабель дотягивает до 35 и не выше , вызвал опять же сотрудника и он мне стал втирать про аномальную зону в моей квартире а точнее комнате где стоит роутер , комп и телевизор . Звоню чуть ли не каждый месяц и в ответ перезагрузите роутер либо оставьте заявку . В общем крайне не доволен более того был бы тут другой провайдер я бы не задумываясь перешел туда и перетащил весь дом . Одно радует служба поддержки вежливы и всегда отвечают на звонок .

Алекс , 01.02.2016 в 22:02

Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобными проблемами при использовании наших услуг. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам наладить работу услуги.