На Лесной улице скорость интернета все хуже и хуже

Тарифный план у меня - 6 Мб/с. Уже полгода реальная скорость по http-протоколу гораздо меньше, падает до 150 кб/с и появились странные паузы при открытии новых страниц (по 15 секунд и более). При этом наблюдал, как фильм с торрента качался со скоростью 12 МБ/с! Мегабайт (!) и не мегабит, что большая разница! Это какой-то перекос в настройках трафика, господа кситовцы.

В отзывах пишут, что ДИВО - тоже плохо. Куда податься?

Алекс , 03.02.2016 в 21:17

Плохой!!Очень разочаровываюсь,что перешел от ростелекома!!По началу скорость бешеная, а теперь еле-еле страницы открывает, 2-5мбит\с, а плачу за 50!

Алексей , 03.02.2016 в 21:35

тариф 25 Мбит/с ночью под 90. пинг на высоте! (т.е. низкий) полет нормальный

Ни разу не замечал скорости ниже заявленной! По факту чуть выше! Тех. под. реально работает. Дозвониться без проблем. Настроят роутер бесплатно. Понадобилось кабельное соединение от роутера до пк, позвонил в компанию договорились о времени. За час до назначенного времени позвонил специалист спросил смогу ли я принять его сейчас, мне так даже удобней было. Отмерил нужное кол-во метров кабеля, обжал концы, настроил. Правда кабель самому пришлось в плинтус укладывать, но я все понимаю. Вообщем все было без проволочек и бесплатно! Сервис отличный!

Стас , 03.02.2016 в 21:40

Воля - плохая

Второй день тестирую скорость интернета. Оплаченная скорость - 5 Мб/с. Реальная сорость - входная 0.2 Мб/с, исходящая 0.08 Мб/с. Думайте сами, решайте сами

Дмитрий , 03.02.2016 в 21:46

не соответствует...

исходящая всего лишь 200 Кбит - ужас. Простой одноминутный видеоролик не могу посмотреть...че за дела. Буквально 2 месяца назад все,при такой скорости было хорошо.

Таймур , 03.02.2016 в 21:54

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, замер скорости с сайта http://www.speedtest.net/ru/ при подключении напрямую, через кабель нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

развели на подключение этого чуда. Почему чуда? Потому что только с помощью этой чудной штуки мы вернулись в скорости далёкого 2003-го года. Служба поддержки ничего умнее чем выключить/включить роутер сказать не может.

Посоветовать этого оператора можно только врагам - через сутки хана их нервам, на вторые сутки им просто все.

БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН НЕ ВПУСКАЙ В ДОМ!!!

GURU , 03.02.2016 в 22:53

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Решил попробовать инет для планшета от yota.

Честно сказать уже не рад этому. Тех. Поддержка полный ноль, связаться с ними можно ток через их программу и то ответа не дождаться. За место заявленных 2.1 Мбит/с, максимум 1.10 Мбит/с. По началу мог просматривать ролики и по 30 мин., а через 3 суток и по 5 мин. не грузятся. Вообщем не советую. Буду искать альтернативу.

Сергей , 03.02.2016 в 22:54

На без рыбий и рак рыба

Единственный провайдер в моём новом мкр-е, проблемы редкость, единственный косяк это с оплатой 4 месяца как не могут лицевой счёт сделать для системы город а при оплате в начале месяца даже при +балансе ещё не разу не смог оплатить с карты хотя можешь зайти на сайт и даже переводит на сайт для оплаты вводишь данные а в конце ничего, приходится через мобильный заходить на их сайт и оплачивать

Вадим , 03.02.2016 в 23:01

Провайдер Ростелеком

Очень хороший провайдер. За 2 года почти не подводил. Скорость все время стабильная. Отзывчивая тех. поддержка.

Всем доволен, 9.1/10

Никита , 03.02.2016 в 23:27

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Хорошего вам дня!

нет скорости

Подключился неделю назад, заплатил за полгода! Всю неделю смотрю за скоростью. После всех танцев с бубном и сбросов ошибок скорость ни разу не была более 78 Мбит....Причем, что днем, что ночью без разницы....А сегодня прямо бенефис - в течение часа от 6 до 11 Мбит!!!! Причем все это естественно по шнурку и мало того, оптика находится от меня в метре!!! С-Пб, пл. Конституции 1/2. Уйду к черту обратно на Интерзет. Разочаровался сильно!

Иван , 03.02.2016 в 23:30

Здравствуйте. По результатам измерений на данном ресурсе скорость передачи информации до Германии хорошая. Если измерять скорость по спб, результаты скорее всего будут резко отличаться. Тем не менее, мы проверим данную ситуацию. Ремонтная заявка на сегодня вам уже оформлена и мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы у вас всё работало отлично, как и должно. Благодарим, что сообщили о вашей проблеме.