Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Укртелеком

УКРТЕЛЕКОМ -ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

Телефон и интренет не работает с мая 2015 года.

Решать проблему ни кто не собирается, сегодня 30.01.2016 узнаю новость, что мой договор закрыт.

"Отличный" провайдер.

Александр , 30 января в 12:32

Информация о провайдере OnLime #

Давний клиент

Сам давно пользуюсь онлаймом. Недавно посоветовал другу. И он подключился всего за 333 (!!!) рубля! Очень дешево. Самое главное, что за такие деньги, мы получаем стабильный интерент. Ни единой проблемы лично у меня и у знакомых не было. Всех всё устраивает.

Юра , 30 января в 12:57

Здравствуйте, Юра! Спасибо за отзыв :)

Сигнал на одной палочке, а ловит отлично. Можно смотреть видео, слушать музыку.Я использую также модем Билайн, ловит очень хорошо. Мои друзья тоже используют модемы и симкарты от билайн - ловит хорошо

Вадим , 30 января в 13:18

Ярославль

50/50

1.Загрузка файлов происходит на хорошей скорости(около 3 мбайт/с).Пожалуй,это все плюсы Билайна.

2.Интернет ужасно медленный.При заявленной скорости (до 75мбит/с) скорость приема выдает от 8-30 мбит/с(если через роутер),а со скоростью отдачи очень печально.1-15 мбит/с.Такой расклад совершенно не устраивает.

Возможно,эта проблема вылезает из-за роутера.Но роутер был куплен в магазине Билайна!Роутеру всего год,а он нагревается как ноутбук,который не чистили около 3х лет!Ужасно недоволен.

Ну а тех.поддержка обычно решала мои проблемы,которые были ранее,но я их ждал очень уж долго.

Телевидение устраивает.

Аноним , 30 января в 13:31

почти нету скорости интернета

скорость интернета очень маленькая почти 1кбит/с а должнабыть 5кбит/с если не устраните проблему мы винуждены будем отключать интернет и телефон

виталий , 30 января в 14:07

Хабаровск

наихудший интернет провайдер

отвратительный интернет хуже не может быть скорость скачивания тарента 30-35 кб в сек. ЧТО???????????? сделали прекрасную рекламу а толку 0 не берите не покупайте оградите себя от этого РЕПОСТ куда только можно СПАСЕМ людей от этого! ФУУУУУУУУУУУ !!!!!!! 1400???????????? билайн ттк за 700 р можно подключить скорость скачивания 5-10 метров это в среднем В еще раз В 200 раз .... не верите ?! а вы попробуйте протестируйте , единственное что онлайн фильм можно посмотреть более менее , а так такой интернет не нужен!!!!!!!!!!!!!

Владислав , 30 января в 14:09

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

я лично доволен!!

хорошая скорость без перебоев теперь! 4 из 5 балоов за неудобный способ оплаты!)) и операться на слабый пинг не стану поськолку вина может быть не только в интернете!

beca , 30 января в 14:33

Якутск

Отлично!

Заказывал подключение через сайт, подключили быстро, я аж сам удивился)

Только вот мастер проводку вне квартиры открытым оставил, теперь её может кто угодно порвать Т_Т.

В общем, всё работает на ура, держит обещанную заявленную скорость, пока что претензий нет (кроме проводки вне квартиры), спасибо!)

Vladislav , 30 января в 15:29

Благодарим за отзыв! По поводу проводки - напишите нам, пожалуйста, на почту welcome@ttk.ru, разберемся. Спасибо!

УЖАС

Скорость 2мбит, плачу за 10 мбит!!! постоянно обрывается,так как перегружены сервера! ПОМЕНЯЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ, уважаемый укртелеком, а потом предоставляйте свои услуги! нервов уже никаких!!!

Ира , 30 января в 15:41

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Хорошо!

Достаточно неплохой провайдер, в случае неисправностей достаточно просто дозвониться до службы поддержки, очень радует, что при неоплаченном интернете его не выключают полностью, а урезают, что позволяет проверить почту или зайти на сайт и оплатить. Плюс ко всему в конце каждого месяца провайдер напоминает о необходимости оплаты посредством смс сообщения. ну и на закуску: во время новогодних праздников автоматически включается отсрочка платежа на случай, если вы в суматохе забыли заплатить.

Алексей , 30 января в 15:46

Спасибо за хорошую оценку работы наших сотрудников. За то, что смогли увидеть плюсы там, где мы сами их уже не замечаем. Мы работаем для вас)