Ответственный провайдер

Пользовался разными провайдерами и горя натерпелся.Подключила к скайнет супруга, так как мне некогда было заниматься этим вопросом. Пришлось обращаться в службу поддержки в связи с низкой скоростью. Отреагировали моментально! Мастер готов был прийти в этот же день , но договорились на следующий.Проверил все оборудование , подключили кабель напрямую и выяснилось что роутер забирает почти 70% скорости! В общем всем советую этого провайдера! Им не пофиг на своих клиентов.

Suetin , 02.02.2016 в 20:31

Здравствуйте. Рады предоставить вам отличную услугу и сервис! Про 70% скорости — такое случается с любым периферийным оборудованием. Рады были помочь вам. Будем продолжать хорошо выполнять свою работу. Благодарим за отзыв!

Хороший провайдер!!!

Хороший провайдер, пользуюсь уже давно как дома так и в офисе, все отлично, но в офисе почему то 2 раза отключали в течение полугода по техническим причинам на час,потом включали все нормально. И хорошая техническая поддержка помогли настроить wifi router))

Николай , 02.02.2016 в 20:56

Очень хорошо

Пользуюсь уже 2 года и как таковых проблем нет

Только иногда у них на серверах бывают проблеы что не работает интернет

а так все хорошо

всем советую

Артём , 02.02.2016 в 21:06

Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем над тем, чтобы максимально улучшить качество услуги для Вас!

Обманщики МТС

Тариф 20МБИТ реально скорость менее 8МБИТ часто и того меньше, до этого был тариф 10МБИТ и скорость была честная, сейчас и оплата больше и скорость меньше, МТС совсем обнаглели

txtmen , 02.02.2016 в 21:20

Отвратительный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 3 лет.Ранее был всем доволен.Но последнее время постоянные обрывы связи, падение скорости, отсутствие доступа в интернет более суток зачастую считается работниками фирмы как само собой разумеется)))Оставить жалобу администрации невозможно, так как дозвониться практически невозможно)))Или занято или не отвечают))а порой вообще просто сбрасывают)))я так думаю что 3 месяцев такого отвратительного доступа в интернет уже достаточно чтобы отказаться от услуг этой компании)))

Rashid , 02.02.2016 в 21:25

обещали 100 Мб/c ,а на самом деле 2-3 Мб/c

постоянно пропадает сеть невозможно не во что поиграть!!!

Рамиль , 02.02.2016 в 21:27

Азтелеком хуже только dial-up.

Самый отвратительный провайдер!!! 3 года не могу добиться оформления договора. Письма и жалобы в азтелеком и министерство ни к чему не привели!!! Царит полное безразличие. Телефон поддержки часто не отвечает. Аморфное состояние руководства передалось подчинённым. На работе могут без застенчивости, спать на столе на глазах у клиента!!! На замечание реагируют резко-раздражительно. В общем государственная компания, могут и запросто послать. Одна проблема!!! МОНОПОЛИЯ!

пинг с серверами зашкаливает за 250мс, download падает с 3,6 до 0,8 мбит/с, upload вообще близок к 0!!! В день по несколько раз обрывается инет, постоянные лагания и потери пакетов. Короче, интернет для бабушек переписывающихся в одноклассниках и только.

Яшар , 02.02.2016 в 21:52

Интернет в целом нормальный, но бывают лаги скорости и не хочет подключатся. Но такое бывает редко. Цена невысокая, но скорость достаточная, есть турбокнопки позволяющие преодолеть скорость 20 Мбит/сек. Но качество поддержки не очень.

Дмитрий Фоменок , 02.02.2016 в 21:52

Ужасный провайдер

Самый Ужасный провайдер в Украине. Меняют оборудувание уже неделю, интернет должен быть 10мб/с, а по факту 0.22 мб/с. Про интерактивное телевидиние вообще молчу, роботает через раз, снежит. При том что бабла берут очень дорого. Если есть возможность выбрать другого провайдера об Укртелекоме даже не думайте.

Александр , 02.02.2016 в 21:57

Ростелеком не очень хорошая компания.

Дело было так. Сентябрь 2015 г. - узнал, что к нашему дома ( где я проживаю) можно подключить опто-волокно, и интернет будет не от телефонного кабеля, а... Вообщем намного быстрее. Ну вот - сказали нам ждать 1 ноября 2015 года, все будет сделано - на отлично, пришло время - ничего. Звоним мы в Контору - говорят 1 декабря. Ну ладно, пришло 1 декабря 15 года - звоним и Опять ничего! Сказали ждать январь. Вот пришел январь 16 года, звоним говорят: "ну все, это уже точно последние раз.." И назначили на март 16 года. Ростелеком "хорошая" компания. Сейчас 02.02.16, ждем март, вдруг подключат, у соседей уже все подключено... Вообще было сказано ждать месяц, а ждем уже пол года, эх.

Юрий , 02.02.2016 в 21:57

Доброго времени суток! Примите от лица компании извинения за доставленные неудобства. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить нашим абонентам доступ к высокоскоростному интернету.