Сигнал на одной палочке, а ловит отлично. Можно смотреть видео, слушать музыку.Я использую также модем Билайн, ловит очень хорошо. Мои друзья тоже используют модемы и симкарты от билайн - ловит хорошо

Вадим , 30 января в 13:18

Ярославль

50/50

1.Загрузка файлов происходит на хорошей скорости(около 3 мбайт/с).Пожалуй,это все плюсы Билайна.

2.Интернет ужасно медленный.При заявленной скорости (до 75мбит/с) скорость приема выдает от 8-30 мбит/с(если через роутер),а со скоростью отдачи очень печально.1-15 мбит/с.Такой расклад совершенно не устраивает.

Возможно,эта проблема вылезает из-за роутера.Но роутер был куплен в магазине Билайна!Роутеру всего год,а он нагревается как ноутбук,который не чистили около 3х лет!Ужасно недоволен.

Ну а тех.поддержка обычно решала мои проблемы,которые были ранее,но я их ждал очень уж долго.

Телевидение устраивает.

Аноним , 30 января в 13:31

почти нету скорости интернета

скорость интернета очень маленькая почти 1кбит/с а должнабыть 5кбит/с если не устраните проблему мы винуждены будем отключать интернет и телефон

виталий , 30 января в 14:07

Хабаровск

наихудший интернет провайдер

отвратительный интернет хуже не может быть скорость скачивания тарента 30-35 кб в сек. ЧТО???????????? сделали прекрасную рекламу а толку 0 не берите не покупайте оградите себя от этого РЕПОСТ куда только можно СПАСЕМ людей от этого! ФУУУУУУУУУУУ !!!!!!! 1400???????????? билайн ттк за 700 р можно подключить скорость скачивания 5-10 метров это в среднем В еще раз В 200 раз .... не верите ?! а вы попробуйте протестируйте , единственное что онлайн фильм можно посмотреть более менее , а так такой интернет не нужен!!!!!!!!!!!!!

Владислав , 30 января в 14:09

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

я лично доволен!!

хорошая скорость без перебоев теперь! 4 из 5 балоов за неудобный способ оплаты!)) и операться на слабый пинг не стану поськолку вина может быть не только в интернете!

beca , 30 января в 14:33

Якутск

Отлично!

Заказывал подключение через сайт, подключили быстро, я аж сам удивился)

Только вот мастер проводку вне квартиры открытым оставил, теперь её может кто угодно порвать Т_Т.

В общем, всё работает на ура, держит обещанную заявленную скорость, пока что претензий нет (кроме проводки вне квартиры), спасибо!)

Vladislav , 30 января в 15:29

Благодарим за отзыв! По поводу проводки - напишите нам, пожалуйста, на почту welcome@ttk.ru, разберемся. Спасибо!

УЖАС

Скорость 2мбит, плачу за 10 мбит!!! постоянно обрывается,так как перегружены сервера! ПОМЕНЯЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ, уважаемый укртелеком, а потом предоставляйте свои услуги! нервов уже никаких!!!

Ира , 30 января в 15:41

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Хорошо!

Достаточно неплохой провайдер, в случае неисправностей достаточно просто дозвониться до службы поддержки, очень радует, что при неоплаченном интернете его не выключают полностью, а урезают, что позволяет проверить почту или зайти на сайт и оплатить. Плюс ко всему в конце каждого месяца провайдер напоминает о необходимости оплаты посредством смс сообщения. ну и на закуску: во время новогодних праздников автоматически включается отсрочка платежа на случай, если вы в суматохе забыли заплатить.

Алексей , 30 января в 15:46

Спасибо за хорошую оценку работы наших сотрудников. За то, что смогли увидеть плюсы там, где мы сами их уже не замечаем. Мы работаем для вас)

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все хорошо

Пользуюсь уже 3 года, оптоволокно, пару раз были накладки года 2 назад, но все исправили.

Единственный минус который нашел - это, то что они блокируют 80 порт и для того чтобы он был открыт нужно подключать статический IP адрес.

Федор , 30 января в 15:51

Здравствуйте, Федор! Благодарим Вас за положительный отзыв и понимание. Описанная ситуация связана с ограниченным количеством ip-адресов. Приносим извинения.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Очень низкая скорость

Говорят что из за аварий на магистральных узлах понизилась скорость судя по всему как обычно нагло врут, обещали всё исправить 8 часов назад,

интернетом пользоваться не могут скорость 200кб потери, удалили все группы в соц сетях и убрали форум с сайта из за большого кол-ва отрицательных отзывов, нет возможности пожаловаться или предъявить претензию, обычные аферисты которых нужно судить.

MY SPEEDTEST RESULT

SERVER

IRKUTSK

1/30/2016 at 12:47 PM GMT ID: 5042325579

Михаил Иванович , 30 января в 15:59

Михаил Иванович, доброго времени суток! С 30.01.2016 12:09 по 31.01.2016 13:40 произошла авария у магистрального провайдера. Мы запустили резервную линию, но так как нагрузка была высокая , поэтому, наблюдалась проблема со скоростью. Авария устранена. Приносим извинения за доставленные неудобства! Группы в социальных сетях у нас работают "ВКонтакте" Стрела Телеком |ИНТЕРНЕТ и ТВ в Иркутске|, "ОК" Стрела Телеком в Иркутске, инстаграмм strelatelecom38, скоро так же появится группа и в Facebook. Михаил Иванович, пожалуйста присоединяйтесь в любую удобную для Вас социальную сеть, обращайтесь - мы всегда на связи.