Нижний Новгород

Качество скорости наихудшее

Скорость интернет подключения очень медленная, постоянные перебои в работе. Загрузка страницы, за частую до 2 мин...

Алексей , 02.02.2016 в 03:28

Приветствуем! Уточните, вы подключены к интернету напрямую или по wi-fi? Напишите нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga и он вам поможет

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не дают открыть порты даже на динамическом IP

Совершенно разочаровался провайдером. На статическом IP через NAT об открытии портов и речи идти не может. Купил я значит у них за 100р.\мес. динамический IP, но с него, как ни странно, я тоже не смог открыть ни 1 порта, при условии, что FireWall и Антивирус я выключил и правила для открытия портов прописал. Следовательно как бы не отнекивались работники провайдера InterZet, мои запросы всё равно идут через их оборудование, которое и не разрешает открыть порты. Скорость у них нормальная в принципе. Служба поддержки работает по шаблонам и в нужном направлении для компании (клиент всегда сам виноват). Сбои интернет соединения бывают регулярно, 1-2 раза в месяц точно.

Роман , 02.02.2016 в 04:45

Доброе день Роман! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки.

1 февраля 2 часа ночи, не работает инетернет , как выяснилось мной его тупо отключили за что почему хз , обнаружил недостачу 80 рублей , изменили цены без предупреждения, информации где, что и почему по сей день нету , с потолка в крысином режиме в стиле ростелеком. За ранее предупредить не судьба религия у вашей компании не позволяет .

Теперь ip статический адрес стоит вместо 120 рублей 200 , положили мне 4 сервера в оффлайн , вы че там вообще страх потеряли? Я манал ваши выходки перехожу на другого провайдера. За этот месяц кукиш вам а не деньги .

Иван , 02.02.2016 в 05:44

Здравствуйте! Дело в том, что все оповещения о каких-либо изменениях публикуются на сайте, согласно заключенному договору с абонентами.
Процитируем вам пункт из договора:
3.2.Оператор имеет право:
3.2.3. Самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг,при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ОАО«Ростелеком»или в иных средствах массовой информации.Оператор вправе дополнительно уведомить Абонентов о введении изменений путем размещения информации об изменении на бланках счетов, в местах работы с абонентами, а также с помощью средств электронной, факсимильной связи, письменных сообщений и т.п.
Вот ссылка на договор http://www.rt.ru/data/doc/Pravila_okazaniya_uslug_FL_2014.pdf
По ссылке https://krasnodar.rt.ru/press вы можете подписаться на наши новости для того, чтобы быть в курсе всех изменений.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

я в шоке от мтс провайдера

интернет ужасный, плачу за 100мб

а он по факту 5мб ели вывозит

играть невозможно пинг скачет как бешеный

и остается только фильмы смотреть

по мимо этого при технических работах они отключаю интернет без какого либо предупреждения

а пре звонке оператору они тебе адекватно объяснить нечего не могут...

не советую их и планирую подобрать другого провайдера

минус в том что тут не всех можно подключить

Gora14056 , 02.02.2016 в 06:14

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Обычный обман (продолжение от 30 января в 13:01)

Прочитал ответ на свой отзыв,,, очередная отмазка. Прежде чем звонить оператору по поводу что нет интернета или скорости я постоянно перезагружаю роутер пару раз без подсказок. Когда начинаются проблемы, А это с 5-ти часов дня до утра и в выходные дни, то оказывается именно в это время (Все пришли с работы или отдыхают и активно пользуются) Вы проводите профилактические работы по улучшению интернета, за то мастера ваши в это время прийти не могут так-как рабочий день у них закончился. Может быть хватит уже наглеть, Мы (пользователи) вам за услуги деньги платим а не милостыню просим..

Вадим , 02.02.2016 в 06:35

Уважаемый Вадим! Если у Вас сейчас наблюдается проблема со скоростью, давайте будем ее решать! Укажите,пожалуйста, номер договора или конт.тел, по которому тех.поддержка сможет с Вами связаться. Можете сами позвонить нам по номеру 50-00-44 и оставить запрос на обратный звонок!

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отличный провайдер!

Цена и качество услуг на высоте.

Для фриланса отличный выбор провайдера.

моя скорость

Виталий , 02.02.2016 в 08:29

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Обман провайдера своих клиентов

Ужасная скорость, просто обман, заявленная тарифом скорость 30 Мбит/с, гарантированная, со слов мастера 20, фактически не всегда и до 4-ёх дотягивает, а то и вовсе пропадает!

Алексей , 02.02.2016 в 08:38

Если Вы подключены через роутер, то рекомендуем Вам подключиться напрямую и проверить скорость. Если она будет отличаться от скорости по договору, то обратитесь в тех. поддержку 595-81-22 (круглосуточно).
Если нет возможности замерить скорость напрямую, без роутера, то мы можем предложить Вам вызвать мастера который проведет диагностику линии своим ноутбуком, и если скорость будет отличатся, то мастер устранит проблему.

Кемерово

Отлично

Все нравится,особенно услуги телевидения,у других провайдеров такого нет,служба поддержки РАБОТАЕТ!,я рад новым технологиям

Алексей , 02.02.2016 в 08:47

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв:) Будем и дальше радовать вас качественными услугами!

Информация о провайдере Лис #

Липецк

самый доступный провайдер

сижу на социальном 150р скорость 10мб мне хватает, по новой акции перешел на 100р 100мб вранье полное 2ip показывает меньше 25мб реальных, в тех поддержку не дозвонится особенно в выходные или если сбой интернета

в том году не было интернета более 2 недели работает всего 1 мастер ужас !!!

из плюсов это цена самая дешевая у других от 300-500 у лиса 150 а теперь даже 100р просто супер

Cергей , 02.02.2016 в 09:09

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Нормальный провайдер. Давно пользуюсь, единственное что не нравится так это что интернет бывает пропадает на несколько секунд, минут. В сфере деятельности иногда это бывает критично. Например сегодня ночью в 2 часа интернет просто пропал. И еще личный кабинет на сайте ттк не работает.

Александр , 02.02.2016 в 09:31