Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Ростелеком

Подключился к Ростелеком(тариф:Благотворительный),скорость обещали 100мбит. за 350р

1. Первый казус в неразберихе лицевых счетов:

а)У меня стоял телефон и счета объеденились, а платить за интернет до 1 числа месяца.

б) Приходится платить 700 р(350 тел + интернет).

Я не могу заплатить только за интернет, а если и заплачу, все делится равными частями.

Полный беспредел!

Я всегда платил за телефон по 15 число,а теперь, чтобы на интернет пришло 350р приходится

платить 700р.

Но это только было началом, скорость реальная была 30мбит, как только звонил и ругался,

скорость поднималась до 80-90.

Проходило 2 дня и опять занижалась.

При включени интернета он был ровно 5 минут и все.

Приходилось звонить в горячую линию (ждать еще минут 10-30) они там что то колдовали

и все начинало работать до Следующего дня и так постоянно.

Решил уйти навсегда, но и там придется еще заплатить 400 р типа за подключение! "мелким шрифтом"

В жизни больше не ногой в Ростелеком

PS: Перебрался опять на старого провайдера и скорость 100мбит ну и цена чуть дороже, зато

СТАБИЛЬНО!!

Не клюйте на дешевую цену и внимательно читайте договор!!

Ростелеком только обдирает своих клиентов!

Удачи всем.

Олег , 30 января в 18:35

Одноразовый интернет

Всё очень просто: если вам нужен интернет, который 9 часов в сутки (16:00 - 24:00) работает на скорости 150КБ/с!!! смело покупайте Yota!

Дима , 30 января в 18:49

Воронеж

Оценка "Хорошо"

В целом, не плохой провайдер, редкие спады скорости. бла бла бла, бла бла. блаблабла. А также тра-та-та

Илья , 30 января в 18:50

Первоуральск

Скорость заявленная

Скорость заявленная 120 Мбит/c в Европу Африку и Америку не так как было на Инсис до 20 Мбит/с по тарифу до 50Мбит/c.В торренте и в Steam качает по 16 Мб/c ,Только пинг немного большой в Европу

Дмитрий , 30 января в 18:50

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Ужасно

не берите,не пользуйтесь,если есть,берите другого провайдера

Скорость ужасная,связь постоянно прерывается,постоянно поломки

Данила , 30 января в 18:53

Информация о провайдере Инсис #

очень плохая связь

После перехода с еканет на инсис интернет отключается по нескольку раз за день, дозвониться по городским телефонам проблема /ожидание до 10 минут за счет пользователя городского телефона/, однажды уже было заявление, что это их проблемы, но ничего не решено, Связь пропадает с пятницы до понедельника, Создается впечатление, что у них не хватает мощности, Уведомление о повышении тарифа вдруг приходит на автомате по телефону, Очень не понятно как компания работает с новыми клиентами, Связь очень плохая

Татьяна , 30 января в 19:42

Татьяна, здравствуйте!
Описанная Вами ситуация недопустима. Пожалуйста, сообщите Ваш ID на электронную почту: panait@profintel.ru. Мы все проверим и примем необходимые меры.

ГДЕ ВАШ БЕЗЛИМИТ

Я плачу вам 700 рублей.За что? За глюченный интернет который раз в месяц начинает выключаться каждые 2-5 минут в течении 5-7 дней.Подкдючил виновсфон на 4g пока нормально..С модемом первые два месяца то же нормально все было.Пока писал сообщение в офисе ЧЕТЫРЕ раза модем отключился!Посоветуйте номальногооь провайдера с устойчивой связью пожалуйста.

С неуважением Евгений.

Евгений , 30 января в 19:50

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Пользуюсь пару лет, все хуже и хуже! Стабильно каждый вечер пропадает связь, постоянно какие то аварии! Компенсируют только если связи более суток нет! Большинство операторов ничего дельного сказать не могут, кроме как перезагрузить компьютер и т.д.. На короткий номер просто не дозвониться! Дали в аренду роутер, постоянно скорость падает до 1 мб. Оставлял заявку на кабельное так до сих пор провести не могут! На всякий случай, номер договора 64938!

Андрей , 30 января в 20:04

Андрей, благодарим за обращение!
Ваша заявка принята в работу и передана специалистам.
Спасибо, что сразу сообщили номер договора.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

Отвратительно

Ситуация такая же как и у Артема(Кемерово). Интернет пропадает каждые 15-30 минут. Пропадает не на 1-2 минуты, может отсутствовать десятками минут.

Иван , 30 января в 20:10

Иван, добрый день! В данной ситуации для детальной диагностики и решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться к нам по телефону 8-800-250-02-11 (звонок бесплатный) наши специалисты работают круглосуточно и в любое удобное для Вас время смогут Вам помочь.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Экибастуз

ОДНО НАЗВАНИЕ интернет

При заявленных 80мбит/с днем 4-10мбит вечером 05-2мбит в выходные дни 0-05мбит в ночное время в 03:00 скорость 80мбит/с а то что они через speed test выбирают сервер 2day telecom то это ихняя локальная сеть почти тоже самое что и от модема до компьютера проверить скорость.

Edward , 30 января в 20:16