Прикол с трафиком

К примеру до перехода на теле 2 у другого провайдера мне хватало четырёх гб. На месяц, а иногда и их за месяц не тратил. Провайдера решил сменить из за того что на работе плохо ловила сеть. На теле 2 у меня 5г.б.и их мне хватает максимум на две недели, а делаю ведь всё то же самое. Вывод . Тарифы у теле 2конечно дешевле только вот с трафиком явно обман!!!

Артем , 02.02.2016 в 23:02

Дом.ру пользуемся много лет. Пакет Дом.ру 100, (безлимитный телефон, интернет 100 Мбит/с (а не до 100 Мбит/с,), 60 каналов) плачу более 1400 рублей в месяц. В течение недели замерял скорость интернета (в любое время суток не более 16 Мбит/с). Получается, что провайдер берет деньги, а услугу в полном объеме не предоставляет. Это юристы называют мошенничеством. Два раза писал в техподдержку- ни ответа, ни привета. Зажрались и оборзели на деньгах клиентов. Придется отказаться от их услуг.

Андрей. , 02.02.2016 в 23:09

Андрей, здравствуйте, замеры на 2ip не всегда выдают корректные показатели скорости. Просим замерить данные на ресурсе speedtest.net и сбросить результаты теста на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

МГТС GPON

Пользуюсь полгода, пакетом за 555 руб. в месяц "Интернет – 60 Мбит/сек + Цифровое ТВ – 121 (10 HD) каналов" - вообще приём 59.01 Mb/s - 60.76 Mb/s, отдача 51.39 Mb/s - 150.32 Mb/s.

Лично я приятно удивлён, терминал SERCOMM GPON ONT RV6688BCM мощный wi-fi. У родни, через этаж Huawei модель не помню... wi-fi до меня достаёт стабильно 40 Mb/s, единственное, админка на английском.

+Цифровая телефония, ИБП подрубается, можно вневедомственную охрану подключить через этот же терминал, плата 350-400 руб./мес. кажется.

Служба поддержки отличная. Пока, что то, это лучший провайдер которым я пользовался. Пользовался Моснет(бывший ImSys), Нетбайнет, 2ком, Акадо, Онлайм. По качеству всего они сильно уступают оптоволокну=).

Рекомендую всем.

Сергей , 02.02.2016 в 23:15

Сергей, здравствуйте! Большое спасибо за развернутый положительный отклик об услугах компании. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются незамеченными. Приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Та же самая проблема, скорость показывает 0. Помимо этого, не открываются некоторые сайты, другие работают. Как будто начинают дропатся пакеты. Иногда даже гугл не пингуется.

Аноним , 02.02.2016 в 23:20

Доброго времени суток. Вы можете обратиться с этой проблемой к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.

Рекомендую провайдера

Очень хороший провайдер.Пользуюсь его услугами 4 года.Скорость высокая,нареканий по связи практически нет.Бывают сбои,но группа поддержки всегда на связи и с настройками помогут и сообщат к примеру что, ведутся работы на линии.Рекомендую всем NETBYNETЮ

Аноним , 02.02.2016 в 23:22

Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.

фуфло

Интернет хочет, работает хочет нет. Меняем второе wi-fi(модем) устройство от мтс. Связь постоянно не видит сеть. После 12 ночи вообще должна быть холява по словам манагеров мтс, но на дисплее только нет сети.

Александр , 03.02.2016 в 00:10

Здравствуйте, Александр.
Для дальнейшего рассмотрения вашего вопроса, пожалуйста, опишите ситуацию подробнее нам на blogs@mts.ru, указав данные по примеру: http://mts-mts.livejournal.com/752.html .
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Хорошо

Пользуюсь услугами этого провайдера почти 6 лет. За все время было только два инцидента. Один был очень давно и решился довольно быстро. Второй длился на протяжении почти всего 2015 года с переодическими звонками в тех.поддержку 1-2 раза в месяц (проблема появился после переезда на новую квартиру и связана была с полным отсутсвием доступа к инету до звонка в ТП). В итоге все разрешилось серией вызова мастера (провайдер настойчиво предлагал, услуга бесплатна, если неисправность за пределами квартиры). Не ушел я к другому провайдеру только потому, что в Королеве такого стабильно высокой скорости интернета и с низким пингом больше ни у кого не найти. В общем, всем рекомендую Netbynet. Канал у меня в 90мбит\с и мне всегда доступен он полностью.

Андрей , 03.02.2016 в 00:28

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что ранее Вы испытали неудобства в пользовании нашими услугами. Если появится неисправность, то просьба написать нам письмо через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/.

Постоянно что то ломается, постоянно вылетает, забили на клиентов полностью.После работы ни фильм посмотреть ни в игру поиграть, ни соц проверить. Звонишь- автоответчик "на вашей линии поломка, до свидания!" Настолько забили болт, что с клиентом автоответчик говорит. Тупое дно, очередная зажравшаяся компания в Украинском стиле.

Буду переходить на другого провайдера принципиально.

Кирилл (26109 лицевой) , 03.02.2016 в 00:40

с 1 февраля увеличили скорость интернета и оплату

а интернет стал работать хуже появились глюки

в скайпе даже не открывается мое видео

в онлайне постоянные глюки это при скорости до

40 Мбит/сек а при скорости до 30 Мбит/сек такого

не было можно было разговаривать по скайпу и смотреть фильм онлайн подключе конец апреля начало

мая тариф удобный киевстар

александр , 03.02.2016 в 00:52

4g интернет от МТС

Пользуюсь 4g интернетом от МТС на планшете ipad 2. МТС оказался единственным, кто поставляет LTE на эти устройства, другие операторы с этими частотами не работают. (старый айпад, из США)

Это дает возможность иметь постоянно высокую скорость. Очень доволен.

Антон , 03.02.2016 в 02:04