Сочи

Beeline проводной интернет Сочи

Проводной (Домашний). Пользуюсь третий месяц. Тариф «Отличный».

Специальный тариф Домашнего интернета - доступен только при подключении на сайте, стоимость 299 рублей в месяц.

Заявленная скорость доступа к сети Интернет круглосуточно до 100 Мбит/c.

Измеренная скорость на пинге (за 3 месяца):

Входящая от 70 до 95 Мбит/c

Исходящая от 60 до 90 Мбит/c

Торрент файлы загружаются максимально до 10 Мбит/c

Сижу дома практически круглосуточно в интернете (ТВ, видео, файлы), ни одного сбоя не было.

Подключение сразу без оплаты.

Т.е. я въехал в квартиру, торчали провода, узнал у соседей кто провайдер, позвонил в Билайн, тут же скинули логин, пароль, через 10 минут у меня был интернет.

В течение 3 дней оплата и оформление уже в офисе.

Всё понравилось и нравится.

Салавад , 31.01.2016 в 23:28

Пермь

Очень доволен

Пользуюсь свыше 2х лет. Перебоев минимум, да и только во время тех.работ на стороне провайдера. Скорость на высоте, пинг хороший.

Замеры - http://www.speedtest.net/my-result/5045945076

С уважением.

Дмитрий , 31.01.2016 в 23:33

Дмитрий, благодарим за отзыв!

Казань

Это какой то кошмар а не интернет!!! и еще какой то игоровой тариф придумали .да эти ианки вылетают постоянно скорости нет!! реально жду какого нибудь провайдера в дом(хуже точно уже не будет!)и сразу линять!! надоело каждые 2-3 дня звонить и просить наладить интернет!!

Tankist 165 , 31.01.2016 в 23:46

Информация о провайдере Инсис #

Плохая скорость, плохой доступ

Не понятно за что плачу деньги, связь пропадает. Поступления приходят не сразу на счет, возникают проблемы с оплатой. Постоянная задержка. Качество услуг предоставляемых компанией на 2с+, что желает лучшего за такие деньги. Компании КАБИНЕТ, ДОМРУ, и СКАЙНЕТ за те же деньги работают лучше и быстрее. Если проблема не устраница то придется отказаться от услуг ИНСИС. Что и советую другим пользователям.

Сергей , 31.01.2016 в 23:52

Сергей, здравствуйте!
Чаще всего задержка платежей зависит исключительно от платежной системы. Пожалуйста, сообщите на электронную почту: panait@profintel.ru Ваш ID и способ оплаты, чтобы мы могли все проверить и при необходимости исправить.

Yota становится хуже и хуже

Тариф 2,1 мбит/с за 330 рублей в месяц

Изначально было отлтчно, видео см в хорошем качестве. Сейчас уже как два месяца одно и тоже, ответы в виде "добавили заявку" "время решения не определенно" "нагрузка сети".

В итоге имеем получение - 360 Кбит/с, передача 30 Кбит/с, пинг вообще запредельный - 400-700 мс. Сайты или не открываются или очень долго грузятся, видео с жуткими тормозами.

Вывод: НЕ рекомендую подключать.

Konstan , 31.01.2016 в 23:53

Информация о провайдере Tele2 #

Пермь

Мне все нравиться и обслуживание и сервис но всё таки хотелось бы более лучшего обслуживания. Доброго вам процветания

Эдуард , 31.01.2016 в 23:59

Ужасный ужас !

Купили ёту месяц назад 390р за 2.1м.б/сек с начала вроде ничего было а сейчас 200-300 к.б /сек даже ночью ,обращались в тех поддержку там оказались настоящие профессионалы,посоветовавшие нам пользоваться в другое время или смотреть видео с низким качеством.Вообщем хуже не встречал!не в коем случае не приобретайте, по другому не назвать!

Игорь , 01.02.2016 в 00:01

регулярные, медленные интерсоединения

медленное соединение, а в пятницу, субботу, воскресенье практически невозможно посмотреть просто любую передачу, а иногда даже послушать радио, отвратительно плохо,цену за такое обслуживание не пересчитывают, плотим 130 грн./ мес. ,телефон работает исправно, но он не нужен почти никто ним не пользуется городским телефоном,даже на предприятиях мобильные, так и дешевле и надежнее, провода не рвутся и т. п. а отключить тоже нельзя , получается телефон в нагрузку к интернету , все как в советские времена ,хочешь сгущенку бери и кильку , а иначе никак , когда же будет порядок и справедливость, и когда будет выбор провайдеров, а то монополию устроили и поэтому беспредел, что хочу то .и ворочу,ВОЛЯ в городах по 35-50 грн. за 20 и более Мбит/ с, а у Вас за заявленные 2 Мбит/С , А РЕАЛЬНЫЕ 0,5-0,7 ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ 130? абоненты будут уходить к др. провайдерам, скоро придут более ответственные ,так что цените своих абонентов,без них провайдеры не нужны, никакие, никому.

федя , 01.02.2016 в 00:21

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Провайдер таксебе

Подключение через беспроводный мост. Работает не стабильно. Раз в месяц падает на час, а то и дольше. Недавно прокинул ВОЛС по улице, просит за подключение 26 000 р. Альтернативы конечно нет.

Александр , 01.02.2016 в 00:43

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обманывают.

Перестали работать игры. Требуют выкупить статический ip. Без него до этого все работало.

Перешла на onlime, все стало работать как прежде.Крохоборы, из мгтс решили заработать еще деньжат. Объясните для чего мне ваш статический для игры в сети.Служба поддержки никакая.Толком не объясняют ,почему перестало работать. Юлят или посылают куда подальше и бросают трубку.

Вообщем дурят народ.

Елена , 01.02.2016 в 01:08

Здравствуйте! Видимо в игре обязателен публичный адрес. Если данное условие необязательно, проблем не возникает, в ином случае помогает услуга "Статический Ip-адрес".
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"