Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!

Подключились к интернету около года назад, изначально интернет работал плохо (тарифный план 100 Мбит/с) Но потом через 4 месяца качество заметно улучшилось. Но перед новым годом 27 декабря прошедшего года интернет отключили почти на неделю и скорость интернета упала!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО УПАЛА!!! Перед новым годом один из членов моей семьи поругались с сотрудником "Мобайл Тренд" из-за того что на каждые праздники у нас отключался интернет... И после нового года скорость стала просто ужасная! Что это? Так называемая обида??? Когда я позвонил в службу поддержки и сказал что у нас очень плохая скорость интернета (а именно на ютюбе видео в качестве 144р грузятся очень медленно, фильмы на сторонних сайтах грузятся по пол часа на 10%, в играх задержка нереально высокая и т.д.) мне что то под нос пробармочали и сбросили трубку, а ИЗМЕНЕНИЯ ГДЕ??? Мне это ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ!!! Я бы уже давно сменил провайдера, но вот только в районе ПРП, в частном секторе ТОЛЬКО ЭТОТ ПРОВАЙДЕР ЕСТЬ!!!

Прошу ответить на мой отзыв.

Максим , 30 января в 20:31

Здравствуйте,
Ваш ip адрес свидетельствует о том, что вы пользуетесь услугами провайдера ООО "Анет".
Если Вы являетесь абонентом Мобайл Тренд - напишите письмо на support@mtrend.ru с указанием ссылки на данный отзыв, номером Вашего лицевого счета и контактным номером телефона, разберемся со сложившейся ситуацией.

Информация о провайдере Bashtel #

Белорецк

Активный_new

Сижу на тарифе Активный_new. Внешняя скорость по заявлению провайдера вх. до 35000 Кбит/сек, исх до 10240 Кбит/сек. А на деле показать картинку

Внутренняя скорость до 100 Мбит/сек, а сайт clipiki.ru грузится вообще ужасно долго, даже на внешних ресурсах видео побыстрее грузится.

Юлай , 30 января в 20:37

Вам необходимо обратиться в службу поддержки http://www.bashtel.ru/support/. Наши операторы с Вами обязательно свяжутся!

Балабаново

Заявленая скорость в разы меньше

Только сегодня подключил тариф "интернет навсегда 3" до 100Мбит заявлено, а на деле около 20 входящей и 20 исходящей-как так то? Хотя бы 80 нельзя никак?

Иван , 30 января в 20:51

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросу по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

где я живу у эллко нету конкурентов в следстви этого по ходу у эллко нету совести и порядочности бедные операторши наверное столько грязи словесной выслушали. пинг 400 и выше скорость закачки 40 килобит. да чтоб вы там поперхнулись моими деньгами в роскомнадзор тоже жаловался толку не вышло. хорошо мтс 3 дж выручает жаль только безлимитных тарифов нету жду не дождусь пока ростелеком кабель доведет сломаю оборудование сразу

шамиль , 30 января в 20:51

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Хороший провайдер но?

Подключён на данного провайдера с тех пор как у него появился docsis 3.0 .Первоначально был план то-ли 10 то-ли 15 mgb. сразу было клёво потом появились затыки при просмотри IPTV,подключу 100mgb. анлим может поможет - нет, затыки остались.Вызывал мастеров приехали чёт потыркали скорость вроде показало согласно плану 98 mgb.Torrentы качал зашибись,но 7 до 10 вечера IPTV не посмотриш.Порылся в нете беда по всей стране в независимости от провайдера.

Апасля перешёл на тариф combo100 это 100mbg анлима плюс весь пакет ТВ.10.01.2016 меня посетила гениальная мысль а зачем мне 100mgb и ТВ(которое я практически несмотрел) и переключился на mono30(до 30mgb без ТВ) которое в два раза дешевле.И да за последнии 4 месяца два раза общался с тех поддержкой,дозвонится до них конечно-же нереально,но через сайт отвечают оперативно.

По поводу так называемого телевидения от Cosmostv - ерунда нериальная кроме HD остальное смотреть невозможно.И согласно их последнему объявлению на сайте лучшее из HD они вырубают.

За те деньги что просят за ТВ лучше купить платный пакет IPTV, но только опять-же не Белорусских iptv.Белорусские iptv ещё хуже чем cosmos.

Интернет ДА.ТВ......

Борис , 30 января в 21:00

Северодвинск

отвратительная скорость интернета

при заявленой скорости инернета 25 Мбит,с тест выдал входящая скорость 3,86 исходящая 33,78 , пинг скачет от30 до 500 бывало даже до999 доходило инет вставал , когда надо чтобы подключились обещают как говорится золотые горы а когда обратишься одни отговорки проверьте то проверьте это откуда я могу знать как и почему я сам должен проверять где теряется скорость ни кто не скажет в этом месяце связь была ниже чем заявлялась с вас 50% оплата , короче разочарован буду отказываться от услуг Ростелеком

Юрий , 30 января в 21:19

Приветствуем вас! Сожалеем, что вы недовольны качеством наших услуг. Обратитесь с этой проблемой у нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Он поможет во всем разобраться.

Казань

Не нужно такого оператора

Подключился и сразу видно разницу между СуперБитом от МТС. НЕ ГРУЗИТ ЭТА ЙОТА!не советую это. Клюнул на безлимит, но зачем он нужен на скорости до 1мбит/с?!

Никита , 30 января в 21:29

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Провайдер калышит

Начну с самого начала подключения. Сначала все было не очень радужно,но не хуже чем у других провайдеров(это касается в основном качества интернета(частые разрывы,и работы тех. персонала).Потом года 3 проблем не знал и реагировали быстро на какие то проблемы и разрывы стали редки.И вот недавно(у них по всей видимости что то поменялось),произошел разрыв интернета(как потом выяснилось проблемы с кабелем) позвонил сказали в течении 3-5 дней исправят,через 5 дней позвонил еще раз сказали мы направим к вам монтажника,пришел монтажник сказал кабель поврежден я этим не занимаюсь и ушел,позвонил еще раз они сделали вид что им монтажник якобы эту информацию не передал и опять обещали прислать не "горе монтажников а нормальных".Дал им последний шанс собирался уже идти расторгать договор,возвращать деньги.В итоги спустя почти 3 недели они сделали интерне.На данный момент заявленными 40мбит/сек и не пахнет,хорошо что такая скорость не всегда нужна.

Александр , 30 января в 21:46

Первомайск

Укртелеком - плохой

Худший провайдер в Украине, вечные разрывы, поддержка клиентов худшая, особенно на местах монтеры и тд, цены для адсл инета заоблачные, в многоэтажках оптика есть дешевле. Если у вас есть альтернатива НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ УКРТЕЛКОМ, мой вам совет.

Иван , 30 января в 21:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Майский

ростелеком

плохой провайдер постоянно обрыв связи, потеря линии ADSL, из заявленной скорости 3 Мбита/сек максимум исходящая скорость 432 Кбита а входящая 292 Кбита

виталий , 30 января в 22:05