Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обманывают.

Перестали работать игры. Требуют выкупить статический ip. Без него до этого все работало.

Перешла на onlime, все стало работать как прежде.Крохоборы, из мгтс решили заработать еще деньжат. Объясните для чего мне ваш статический для игры в сети.Служба поддержки никакая.Толком не объясняют ,почему перестало работать. Юлят или посылают куда подальше и бросают трубку.

Вообщем дурят народ.

Елена , 01.02.2016 в 01:08

Здравствуйте! Видимо в игре обязателен публичный адрес. Если данное условие необязательно, проблем не возникает, в ином случае помогает услуга "Статический Ip-адрес".
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Интертелеком #

Интернет так сяк

интернетом пользуюсь с 2011 года так что есть что сказать,интернет в целом нормальный,но постоянные перебои сети это просто катастрофа,иногда после перебоя очень долго нельзя подключится снова,днем скорость интернета падает до такой степени что даже в соц сетях невозможно посидеть,на вечер она лучше,но что бы сказать что она очень хорошая лучше ничего не сказать,фильмы можно смотреть только в качестве 240р иногда в 360р про HD качество я вообще молчу,игры играть можно но тоже с затруднениями,вот например такая игра как Contract Wars играть стабильно не возможно,короче так этот провайдер я хвалить не могу как на меня он тянет на 3 из 5 балов,так что решать вам подключатся к этому провайдеру или нет!!!

Anton , 01.02.2016 в 02:06

Добрый день, Антон! Чтобы мы могли найти причину и пути решения Ваших сложностей, необходима более детальная информация. Напишите, пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, адрес, по которому пользуетесь услугой, модель модема и результаты замеров скорости (можно воспользоваться одним из сервисов 2ip.com.ua либо speedtest.net).

Информация о провайдере Интертелеком #

Васильковка

пропадает интернет

Пропадает интернет каждую минуту, только что перешел на тарифный план "Супер 3G Безлимит региональный" и с 0:17 01.02.2016 начались отключения, могу прислать скрин dial-up сессий. Модем Haier CE81B. Скорость хорошая(ночь же).

Ярослав , 01.02.2016 в 02:19

Добрый день, Ярослав! Спасибо за оставленный отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, электронное письмо на почту 3g@it.od.ua. В письме укажите Ваш абонентский код (номер пополнения счёта), название населённого пункта. Мы проверим, с чем могут быть связаны сложности.

Заявленная скорость не соответствует действительности

Заявленная скорость не соответствует действительности. По тарифу должно быть 40. 2ip тест показывает входящую 14, исходящую 4,05. Это в два часа ночи. Печалька

Александр , 01.02.2016 в 02:47

Добрый день, пришлите нам Ваш номер договора и номер телефона для обратной связи технического специалиста по данной проблеме на почту interzetsup@gmail.com.

Информация о провайдере Zadarma #

Бердянск

Onet-тихий ужас

Постоянно отключают интернет, по несколько раз в сутки! Сил терпеть это уже нет, ищем замену. Это просто невыносимо, совести у них нет не капельки!Интернет стабильно отключают по 3 раза в день, то на час, то на два, то на пять минут, но раз 6 в час. В общем бред полнейший, после 00.00 вообще без слов, привычнее что его нет, чем что он есть.Пишу сейчас и его опять выключают. Хочу сказать, люди, не делайте глупость, НИКОГДА ЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!Сама жалею об потраченном времени и деньгах!

Юлия , 01.02.2016 в 03:40

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Лучший провайдер Новокузнецка

На мой взгляд лучший провайдер. Интернет канал позволяет транслировать в хорошем качестве игру. Скорость отличная. Бывает обрывы но это у каждого провайдера бывает печаль на пару мин. Всё моментально возобновляется и всё стабильно. За такие деньги просто супер интернет!!! Спасибо Вам!

Константин , 01.02.2016 в 06:12

Информация о провайдере INDIKOM #

Мытищи

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более трех лет, пару лет назад у них еще были какие-то косяки, но последние 1.5 года все просто отлично, стабильные 40мб по моему тарифу. В этом месяце была проблема что по вечерам скорость интернета сильно падала, я написал письмо в техподдержку и мне оперативно в течении суток все исправили, и еще звонили уточняли все ли хорошо. Спасибо ребятам, отличный провайдер.

Сергей , 01.02.2016 в 06:49

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Уважение своему провайдеру

Я давно пользуюсь сначала был .провайдер .сенет,но перевели провайдеру к-телеком очень довольная .никаких нареканий и советую другим подключится ,очень много новых и удобных тарифов

Валентина , 01.02.2016 в 08:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Высокий профессионализм обсуживания

Вернулась из длительной поездки, не работал интернет. Позвонила в службу поддержки, мой вопрос решили на 5 минут. Спасибо Михаилу из службы поддержки! Вежливое, профессиональное, быстрое обслуживание. Netbynet, поощряйте своих сотрудников, таких, как Михаил! Интернет работает отлично. Спасибо! 01.02.2016.

София , 01.02.2016 в 10:24

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв.

Палёт нормальный

Сидел до этого на модеме от мотив платил 900р в месяц скорость 1-3 мегобит/с

Сейчас подключил оптоволокно тариф максимальный + ускорение

скорость сейчас 15-28 mb/c давольный как слон

лижбы обрывов на линии не было

Михаил , 01.02.2016 в 11:04

Добрый день! Благодарим за отзыв!