Томск

Несоответствие цены и качества.

Повышение тарифа в одностороннем порядке,качество связи за четыре года не изменилось в лучшую сторону, предложений по переходу на оптоволоконную сеть нет, модернизации не предвидится. Вынужден сменить провайдера.

Александр , 30 января в 22:26

Здравствуйте. Мы очень огорчены тем, какое решение вы приняли. Будем работать над качеством!

Информация о провайдере Tele2 #

Томск

Для 3G неплохо

Ожидал худшего от мобильного интернета, позволяет полноценно пользоваться компьютером,средняя скорость 5 Мбит. Конечно, ограниченный траффик, но приемлемо.

Александр , 30 января в 22:44

Любимый провайдер

Много лет работаю с мегафоном по сотовой связи. Всегда был доволен качеством работы. Сравнительно недавно сменил место жительства и вынужденно перешёл на работу в интернете на Wi-Fi модем вал в деревне Пешково Чеховского района. Пробовал модемы Би-Лайна и МТС. Однако лучшим по скорости оказался модем Мегафона. 4G работает неплохо.

Анатолий , 30 января в 22:49

Миргород

Плохо работает интернет..

За что мы платим. Скорость маленькая , что бы посмотреть фильм ,надо ждать часа 2 чтоб закачался..На горячую линию звонили там игнор.Кому еще пожаловаться ..Мало того что был один тариф , без предупреждения перевили,, а скорость та самая..

Татьяна , 30 января в 23:16

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Ужаснейший интрернет

С тех пор как перешли в РФ интернет стал просто каким то даром божим по праздникам. Последние несколько месяцев каждый день на пару часов он пропадает, а последние 2 дня его вообще не было. Я понимаю может там проблемы с электричеством в некоторых районах, но как другие провайдеры решают проблему, у нас на улице есть гиганет, так постоянно работает, никаких проблем. Мало того тарифы огромные, тот же трител за 100 Мбит берет до 400 руб, тут же 550 руб за 50 Мбит. В техподдержке хамят.Не понимаю что случилось с провайдером, раньше был очень надежный и постоянный доступ в интернет(именно за это и перешел к ним), так недалеко и растерять всех абонентов. Подумываю о переходе на другого провайдера.

Николай , 30 января в 23:33

Связались с абонентом который оставил этот отзыв. Проблемы решились, все устраивает.

Информация о провайдере Русские коммуникации ООО #

Истра

Хороший интернет в Новопетровском

С большой долей уверенности могу сказать, что не ошибся с выбором Skynet. Многое про них слышал, что связь с перебоями работала и отношение к клиентам не очень и техподдержка не компетентна. Пользуюсь уже около года и работает все отменно, скорость по тарифу и перебоев нет. Подключался по оптике в частном доме Gpon-ом. У них многое изменилось за это время и нет просадки по скорости как в Истранете по вечерам, друг вечно жалуется. Так что я своим выбором доволен. Всем удачи.

Валентин , 30 января в 23:48

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Скорость никакая при заявленных 100 мб/с

Вот уже с месяц примерно такая ерунда. Например сегодня входящая 25.12 мб/с. Оплата 480 рублей. За что, а?! За 25 мб?!

taysha , 30 января в 23:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Поправочка скорости: 0кбит/с

Самый худший интернет из всех, которые я когда-либо встречал. Вылетает каждую секунду, недоброжелательные работники, халтурщики и махинаторы, надеюсь ваша компания закроется и ее засудят все ваши пользователи. Искренне желаю вам гореть в аду вместе с вашей донной интернет скоростью. Никогда не покупайте услуги у этого провайдера.

Александр Македонский , 31 января в 00:13

Владикавказ

ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ?

А есть ли управа на этот беспредел? Сколько не плати, а скорость "черепаха". Альтернативы нет вот и пользуются.

юрий , 31 января в 00:28

Здравствуйте! Приносим свои извинения, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он обязательно вам поможет, спасибо!

Информация о провайдере OnLime #

Ужас

Здравствуйте!Подключили,данного провайдера,(купили роутер у них)тариф максимальный,плюс два ТВ И ПРИБЫВАЕМ В ШОКЕ,от скорости и качестве ТВ.Вспомнились модемные килабайтные времена!!!Ситуация такова:ТВ висит,гаджеты тупят!До этого пользовались другим,провайдером с халявным роутером и меньшей скоростью,было все супер,одно удовольствие!Переехали в соседний подъезд и подключили это чудовище!!!Терпим уже два месяца,надеялись,что наладится как и обещали при обращении к ним.Отказываемся!л.с 4286676

Максим , 31 января в 00:55

Здравствуйте, Максим. Спасибо за предоставленную информацию. Перенаправили её в профильный отдел для проверки.