Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Всё плохо

Наш интернет далёк от идеала - Итет без глюков!!!

По сути мы платим совсем не зато что получаем...

Особенно бесит высокий пинг возникающий спонтанно... линия от перемены погодных условий ведут себя по разному иногда норм но чаще жуть! Все понимают чтоб для нормального интернета - нужно улучшать или модернизировать существующее, но это стоит денег... а зачем... ведь многих и так устраивает... Просто кто то прекрастно понимает ситуацию и не хочет ничего делать... довести текущие сети до края а потом передать истафету как городскому провайдеру меранде медиа...а те пусть разгребают!!

Кирилл , 31 января в 00:57

Информация о провайдере Hetzner Online AG #

Славянск

славтелеком

Обслуживание 0, блокируют ресурсы причем я точно знаю что блакировка у них, вместо того чтоб разбираться мороз полный. Нет глючит, пинг постоянно плохой.

P.S. чисто по человечески не советую.

Василий , 31 января в 01:27

Информация о провайдере Sun Communications #

Бельцы

Самый ненадежный провайдер

одна лож про скорость и прочее, не будет у вас скорости оплаченной вашими деньгами. будете платить за этот контракт нервами!

Денис , 31 января в 01:56

Хабаровск

Отвратительный интернет!

Это не провайдер! Ни музыку послушать, ни кино онлайн посмотреть - задолбали эти "заикания" через каждые несколько секунд, ни в соц.сетях посидеть. Я уже молчу о том, что скачать игру или, мать вашу, КНИГУ в fb2, которая весит меньше метра, - это вообще непосильная задача! Этот провайдер уже столько лет в Хабаровске и не может сделать так, чтоб зоны с хорошим покрытием были по всему Хабаровску! Какого, простите, чёрта я плачу 1000 и больше за эту йоту, если у меня в 2003 интернет работал живее через стационарный телефон? В общем, обнаглели Вы, товарищ провайдер, и йота Ваша полная ерунда, и специалисты сервисного центра - плохие, раз из всех решений проблем со связью, они только могут посоветовать походить по дому с ноутом и модемом.

Альбина , 31 января в 04:57

Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Симферополь

ООО Миранда

Все устраивает , но отсутствует услуга предоставления iptv. Подключили и настроили бесплатно. Подключился к tp link. Пользуюсь 5 wifi устройствами. В целом все хорошо.

дмитрий , 31 января в 06:00

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Крайне не доволен!

У меня PS4, Сибирские сети, их айпи постоянно банит сони! даже статические! я не могу играть. сибирские сети не каких мер не принимают. грубо говоря им это даже не интересно. так что если у вас есть ps4 знайте с этим провайдером у вас постоянно будут проблемы! вы не сможете заходить в PSN! а так интернет работает нормально, тех под отличная, если просто пользоваться без PS4 все на хорошем уровне. но я из за того что PS не могу поиграть теперь задумываюсь о смене провайдера

Виталий , 31 января в 06:03

Виталий, добрый день! Действительно, на данный момент наблюдаются сложности с авторизацией PSN, от лица компании мы приносим извинения за доставленные неудобства. Наши инженеры делают все возможное, чтобы исправить ситуацию. В ближайшее время вопрос будет решен и доступ на PSN будет восстановлен.

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Самый отвратительный провайдер в Иркутске

Проживая в Ново-Иркутском пос. за мкр-н Первомайский, выбором провайдеров не балуют. Можно конечно воспользоваться услугами операторов сот. связи, но, сами понимаете, это не то. Из доступных в итоге только эта "замечательная" компашка. Дороже чем тут я ещё не видел 1500 р/м за 100 м/c. По скорости, лукавить не буду, для НЕ оптики вполне приемлемая для большинства задач. Но вот стабильность - просто отвратительная. Каждые час-полтора, разрывы связи по 15-30 минут. Тех. поддержка работает с 9:00 до 23:00, а в воскресенье вообще отдыхает. В поддержке, попадается адекватный парень, но если на проводе девушка - туши свет... Лучшего ответа я ещё нигде не слышал: "Не нравится наша компания, выбирайте другую." ЧЕГО?! Девушка, я, будь вашим начальником, за такие фразы клиентам в тот же день уволил. А вслед за этой девушкой офис менеджера, который договоры составляет. Перечитав договор, нашёл в нём 4! ошибки (4, Карл, на одном листе договора!). Короче, КРАЙНЕ НЕ рекомендую. НАИХУДШИЙ провайдер в Иркутске.

Павел , 31 января в 07:25

Cамара

доверять нельзя утомительная организация

С 2012 года пользуюсь модемом. Раньше очень нравился интернет. Последние погода кошмар какой-то.

Трафик списывается некорректно с разницей 3-5 ГБ в месяц. Постоянно надо за ними следить. В январе после длительных разговоров и выяснений вернули 2 ГБ с горем пополам. Услуги не прозрачны, абонент будто "случайным образом" не информирован за что он платит. Данные по детализации будто с потолка и с данными оператора совпадают крайне редко. А по сути они вообще левые какие-то.

Чтобы добиться конкретных действий надо названивать 2-3 дня по нескольку раз, выслушав кучу разговоров ни о чём с целью вежливо отвязаться от клиента.

Жалко уходить, есть смутная надежда, что они войдут в нормальный ритм. Но ещё 1-2 месяца такого обслуживания и буду прощаться с ними навсегда.

Скорость падает очень часто.

Если есть лишние деньги, нервы и время, добро пожаловать, вам сюда.

Ольга , 31 января в 10:01

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

самый тормозной интернет в г.энгельсе. Уважаемая администрация мы платим 500 рублей в месяц за то, что 15 минут интернет есть 1 час его нет. И это продолжается уже месяц. Обратите внимание на вашу службу поддержки, безобразное обращение с абонентами. Надеюсь что мое письмо хоть как-то повлияет и интернет будет работать без перебоев!!! Заранее спасибо.

Ринат , 31 января в 10:56

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

До войны пользовался пользовался ИнМартом,но когда началась война и денег толком не было перешёл на ИнтерСетью А с середины августа в ИнтерСети интернет пропал,перерасчёт делать отказались и перешёл опять на Инмарт. Потом ещё были бомбёжки,но интернет в ИнМарте работает стабильно исх-11 мб входящий 5мб . На УкрТелеКоме намного хуже входищий 5 мб а исходящий до 1 мб не дотягивает?!

DoKToR GoR , 31 января в 11:30