скорость интернета

не соответствует заявленной скорости.частые звонки с предложениями увеличить скорость за большую оплату. после отказа на это скорости вообще можно сказать нет.

djdf , 03.02.2016 в 17:21

Добрый день!
Каким образом вы проверяете скорость интернет-соединения? Обращались ли вы в службу технической поддержки по этому вопросу? Отказ на предложение участвовать в акции по повышению тарифа не влияет на вашу скорость соединения.

Хотим обратить внимание, что Предлог «До» в скорости Интернет и количестве телеканалов пакета Кабельного телевидения указывает на соответствующее максимальное значение. Скорость доступа в Интернет является переменной величиной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Оператором.

Вообще OnLime радует, пользуюсь больше двух лет, сбоев вообще нет, работает четко. Скорость у меня 100 МБит/с, а плачу всего 500 рэ.Скорости хватает по воздуху всем (около 20 вайфай устройств дома). В техподдержку не обращался из-за ненадобности. Бесит только одно - услуга "Обещанный платеж", хочу ее отключить, но отключить ее можно только при положительном балансе (ну кто лезет в кабинет, когда все прекрасно работает?). В кабинете реферальная программа, пригласил друга, а тебе бонус, хочешь меняй на интернет, а хочешь на сувениры (я так приобрел нахалявку OnLime Telecard). Вообщем всем советую, подключил тещю и пару друзей, стыдно небыло))

Макс , 03.02.2016 в 17:31

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, рады видеть вас и ваших близких в числе наших абонентов :)

Ужасная скорость,платим за 5 Мб/с,а в итоге до 1-го не дотягивают.Ужас!!! 21-й век,а интернет как в зародыше!

Иван , 03.02.2016 в 17:33

Задолбали уже

При том, что цена за тарифный план в 1 Мбит/с ((( составляет 460 рублей(, ещё и не работает по полмесяца. Пользуются, что в деревне живём и выбора нет. две недели скорость согласно тесту на 2ip.ru была равна 0,05 Мбит/с. Сегодня радость в нашем доме.. 0,134 Мбит/с... Дозвониться в техподдержку можно только прослушав 15 минут рекламы услуг и предположений, что у меня на лицевом счёте денег нет.. И даже приняв заявку на ремонт(хоть телефонной линии, хоть интернета), деньги взимают в полном объёме. Даже за тот период, когда услуги и не было, или она была некачественной.

Андрей , 03.02.2016 в 17:55

Здравствуйте! Присылайте скриншоты с результатом замеры скорости нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga. Он вам поможет во всем разобраться.

Орбител хороший,но не полная скорость.

Скорость составляет 20-30 Мбит/c , хотя заявлено 70 Мбит/c . Первые 3 месяца - ~400 руб в месяц.Дальше же 700 руб.Хороша доступность,ведь в моем доме почти нету провайдеров,а так же заметил что во многих домах где например нету Dom.ru и прочих популярных провайдеров,всегда окажется в таком доме.

Иван , 03.02.2016 в 18:14

Не доволен скоростью!

Обещают 100 Мбит/c на интернет. В итоге не больше 47 Мбит/c. Короче нельзя так, ребята.

На Youtube тоже обещали сотку. Ничего подобного.

В общем кругом обман, товарищи.

Владислав , 03.02.2016 в 18:16

Владислав, доброго дня. Мы уверены, что причину такой скорости мы обязательно найдем и устраним. Но нам необходимы Ваши контактные данные для связи (на почту market@inetvl.ru), или самостоятельно обратитесь в службу Технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно), опишите проблему. Ребята сделают диагностику и постараются выяснить что случилось со скоростью. Все необходимые специалисты у нас для этого есть. И если тариф позволяет, у вас будет до 100 мб./сек!

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Написал на почту в тех. поддержки, оперативно устранили неисправность

Написал на почту в тех. поддержки, оперативно устранили неисправность. В среднем доволен, есть прогресс к лучшему.

Александр , 03.02.2016 в 18:53

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, мы будем стараться радовать вас качеством наших услуг!

Самый лучший провайдер

Использую iphone 5s, в разных местах краснодара. В сетях LTE интернет не везде стабилен, но есть точки, где он как ракета. Сети 3G более стабильнее пока. О цене-относительно норма, но убивает жестокое ограничение при окончании трафика, которого тоже мало. Остаюсь на МТС тк большинство родственников на МТСе, звонки же на др операторов не выгодные!

Рома , 03.02.2016 в 18:54

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Хорошего вам дня!

Лучший провайдер в городе!

Всякие шныпяют по домам и предлагают интернет по тем-же ценам, что и у Евпанет. в итоге исчезают. Евпанет = наша стабильность. Спасибо друзья!

Николай , 03.02.2016 в 19:31

работа провайдера

я очень даволен работой провайдера просто нет слов всё так культурно очень вежливо! когда к ним обращаешся очень быстро решают проблему просто умницы

александр , 03.02.2016 в 20:20

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны качеством сервиса. Будем и дальше стараться радовать вас.