Старый Оскол

Yota internet

Единственное что работает,служба поддержки. Обещанные сроки неделя. Никому несоветую. Йота интернет лажа,платим непонятно за что. Вернусь обратно на билайн

Евгений , 31 января в 18:31

Информация о провайдере OnLime #

Ужасная скорость

Из заявленных 60 мб/с

имеется только это

Номер Л/С 3307362

Денис , 31 января в 18:33

Спасибо за предоставленную информацию. Передали в профильный отдел.

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Рекомендую InetCom как провайдера Интернета

Примерно 4 года назад мы с мужем поменяли провайдера Интернета (перешли с Beeline на InetCom). Этому предшествовало несколько сбоев в работе Интернет нашего тогдашнего провайдера Beeline: то плановая профилактика целый день, то не работает Интернет несколько часов, то происходил сбой в работе нашего компьютера, - но нам надо было именно в этот день и именно сейчас. Звонили в тех.поддержку, девушки мило отвечали, что нужно сделать, мы делали и связь с внешним миром восстанавливалась. Со временем это надоело, и мы задумались о смене провайдера. Как раз в это время у нас в доме провели Интернет от InetCom, и мы решили попробовать. Перешли на безлимитный тариф 30 Мбит/с. За 4 года два раза не было Интернета: примерно 30 минут (в первый раз), о чём сотрудники провайдера заранее предупредили, оговорив гораздо больший по времени промежуток ремонтных работ, и примерно 10 минут (во второй раз), хотя обещали наладить связь в течение получаса. Больше никаких казусов в работе Интернета не было. Или мы не попадали на подобное? В тех.поддержку ни разу не обращались, т.к. было не зачем. Конечно, здесь нет такой приятной "фишки" как работа Интернета несколько дней в кредит, что есть у Beeline, но мы уже к этому привыкли и стараемся вовремя производить оплату. Итог следующий: этого провайдера мы рекомендуем всем нашим знакомым. Правда не во всех районах Москвы он присутствует. Почему, спустя 4 года, мы решили написать отзыв? Да просто помогаем выбирать провайдера своим знакомым, а в районе Аэропорт, где они живут, этого провайдера нет. Стали читать отзывы о других провайдерах, и вспомнили, что самим не поблагодарили своего. Исправляем это упущение.

Благодарим за хорошую работу. Монаховы Виктор и Татьяна.

Tatiana , 31 января в 18:46

Здравствуйте!
Большое спасибо за положительный отзыв и за рекомендацию нас, как провайдера.
Для нас очень важен каждый отзыв.
У нас есть услуга "Условный платеж", позволяющая подключить интернет на 3 дня, если вдруг не удалось оплатить вовремя. Услугу можно подключить в личном кабинете в разделе "Пополнить счет" , либо позвонив в техническую поддержку на +7 (495) 744-02-03.

Это просто ужас!

Интернет хуже просто некуда.Но из за того что в нашем доме нету другого провайдера нам приходится пользоваться этим.Сменить тариф нам тоже нельзя потому что другого оборудования в нашем доме нет и ставить пока что они не собираются и когда соберутся тоже не известно.

Александр , 31 января в 19:00

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику в Вконтакте Александре https://vk.com/id203304417, она обязательно решит вашу проблему.

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

удовоетворительно

В целом 7sky считается в нашем городе монополистом на предоставление услуг провайдера. Предостовляемый трафик в целом устраивает. Случаюиься сбои, устраняються не особо быстро. Один раз нагрубили когда были проблемы с передачей через wi-fi. В целом оценка 3

Alexandr , 31 января в 19:03

Информация о провайдере Цифра 1 #

Королев

Ужас

Ужасный провайдер . Крадут деньги .Плачу за скорость 100мс в итоге 20мс. Заявку до сих пор не выполнили с 19 января .На вопросы ни кто ответить не может .Операторы ТУПЫЕ. Условия договора не выполняют вообще. Всем друзьям расскажу что провайдер плохой!

Наталья , 31 января в 19:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Что за бред в отзывах я прочитал.

В мгтс с 2010 года. За 5 лет не припоминаю глобальных проблем, которые оставляли бы без интернета более чем на 30 минут.

Прочитал две предыдущих страницы в отзывами и не знаю как так, но у меня и 99% проблем такого рода не возникало. Максимум что было, это порты и то решилось подключением статического адреса.

Скорость на спидтесте стабильно показывает 95+, при заявленной 100мб, что в одну сторону, что в другую при том что в доме подключено 3 ТВ. WiFi раздает на скорости 30-40мб, что очень даже хорошо.

Проблем с техподдержкой никогда не возникало, максимальное время ожидания было порядка 20 минут и то это было глубокой ночью.

Павел , 31 января в 19:21

Здравствуйте! Признательны Вам за подробный положительный отзыв. Будем и дальше надежным партнером для Вас.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

Ужас!

Глючит интернет,скорость кот наплакал!

А всереднем (12 б система)Киевстару

Цена 7 б

Скорость 6 б,9б

И всё

Anonim , 31 января в 19:25

Томск

Артем

Скорость интернета не соответствует заявленной, проблемы с сетевыми играми начались (порт 3659)!!!

BF4 в частности !

Артем , 31 января в 19:26

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы со скоростью соединения, позвоните нам по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Обязательно поможем!

Очень часто пропадает интернет по нескольку раз в месяц, скорость 90мбит при тарифе 100мбит. Вероятно стоит устаревшее оборудование еще со времен корбины. Саппорт никакущий, только с 10го звонка смогла оформить подключение.

Вероника , 31 января в 19:57