Это просто ужас!

Интернет хуже просто некуда.Но из за того что в нашем доме нету другого провайдера нам приходится пользоваться этим.Сменить тариф нам тоже нельзя потому что другого оборудования в нашем доме нет и ставить пока что они не собираются и когда соберутся тоже не известно.

Александр , 31 января в 19:00

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику в Вконтакте Александре https://vk.com/id203304417, она обязательно решит вашу проблему.

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

удовоетворительно

В целом 7sky считается в нашем городе монополистом на предоставление услуг провайдера. Предостовляемый трафик в целом устраивает. Случаюиься сбои, устраняються не особо быстро. Один раз нагрубили когда были проблемы с передачей через wi-fi. В целом оценка 3

Alexandr , 31 января в 19:03

Информация о провайдере Цифра 1 #

Королев

Ужас

Ужасный провайдер . Крадут деньги .Плачу за скорость 100мс в итоге 20мс. Заявку до сих пор не выполнили с 19 января .На вопросы ни кто ответить не может .Операторы ТУПЫЕ. Условия договора не выполняют вообще. Всем друзьям расскажу что провайдер плохой!

Наталья , 31 января в 19:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Что за бред в отзывах я прочитал.

В мгтс с 2010 года. За 5 лет не припоминаю глобальных проблем, которые оставляли бы без интернета более чем на 30 минут.

Прочитал две предыдущих страницы в отзывами и не знаю как так, но у меня и 99% проблем такого рода не возникало. Максимум что было, это порты и то решилось подключением статического адреса.

Скорость на спидтесте стабильно показывает 95+, при заявленной 100мб, что в одну сторону, что в другую при том что в доме подключено 3 ТВ. WiFi раздает на скорости 30-40мб, что очень даже хорошо.

Проблем с техподдержкой никогда не возникало, максимальное время ожидания было порядка 20 минут и то это было глубокой ночью.

Павел , 31 января в 19:21

Здравствуйте! Признательны Вам за подробный положительный отзыв. Будем и дальше надежным партнером для Вас.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

Ужас!

Глючит интернет,скорость кот наплакал!

А всереднем (12 б система)Киевстару

Цена 7 б

Скорость 6 б,9б

И всё

Anonim , 31 января в 19:25

Томск

Артем

Скорость интернета не соответствует заявленной, проблемы с сетевыми играми начались (порт 3659)!!!

BF4 в частности !

Артем , 31 января в 19:26

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы со скоростью соединения, позвоните нам по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Обязательно поможем!

Очень часто пропадает интернет по нескольку раз в месяц, скорость 90мбит при тарифе 100мбит. Вероятно стоит устаревшее оборудование еще со времен корбины. Саппорт никакущий, только с 10го звонка смогла оформить подключение.

Вероника , 31 января в 19:57

Информация о провайдере OnLime #

Guang jyu

Господа, прежде чем жаловаться на провайдера, поймите одну вещь, тест скорости на 2ip неадекватен чуть более чем полностью. Сервер находится в Германии и вы тестируете не скорость интернета, а скорость внешних магистральных каналов провайдера. Я уже несколько лет назад писал, но с адекватностью теста ничего не поменялось. Если хотите знать настоящую скорость, юзайте спидтест.нет и выбирайте близкий к вам город. А то сервер можно поставить в Новой Зеландии и вы будете вечно разочарованы созерцанием 2-ух мегабитного интернета.

Guang jyu , 31 января в 20:04

Здравствуйте, спасибо за интересное замечание.

Красноярск

Билайн отзыв

Неплохой провайдер, все устраивает. Из минусов только редкие незначительные спады скорости, также возможны полные сбои по wi-fi (лечится перезагрузкой роутера). А так все супер!!!

Андрей , 31 января в 20:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком = плохо. не рекомендую никому связываться с Интертелеком. нервные клетки не восстанавливаются.

юрий , 31 января в 20:11

Здравствуйте, Юрий! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Уточните, пожалуйста, какие именно у Вас возникают сложности при использовании услуг. Отправьте эту информацию вместе с личными данными на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим, как происходит подключение, и предложим пути по улучшению качества связи.